МФК «Сибиряк» в сезоне 2015/2016 — статистика выступлений и деятельность клуба в Суперлиге Чемпионата России по мини-футболу в сезоне 2015/16.
По итогам сезона в Суперлиге команда заняла 3-е место, выиграв «бронзовую» серию 3—2 у «Тюмени». В розыгрыше Кубка России дошла до четвертьфинала, где уступила московскому «Динамо». Лучшим бомбардиром стали два игрока Сергей Иванов и Лео Сантана — 36 голов. Болельщики клуба признали универсала Лео Сантана лучшим игроком сезона[1]
• 20 — 24 июля 2015 г. прошёл первый учебно-тренировочный сбор в г. Новосибирске.
• 03 августа 2015 г. клуб ознакомил болельщиков с ценовой политикой на билеты в сезоне 2014/15: на один матч от 150 до 250 рублей в зависимости от категории матча, абонементы — от 3 500 до 5 000 рублей[2].
• 24 июля — 7 августа 2015 г. прошёл второй учебно-тренировочный сбор в чешском Хомутов, где команда сыграла две товарищеские игры со «Спартой» — 4:1 (Франклин, А.Плахов, Волынюк, Лео Сантана), 5:4 (Чухрий (2), Тимощенков, Н.Плахов, Покотыло).
• 13 — 15 августа 2015 г. «Сибиряк» участвовал в предсезонном турнире «Кубок Тюменской области», где занял 3-е место: «Синара» — 4:3 (Н.Плахов, Чухрий, Кудзиев, Франклин), «Тюмень» — 2:2 (Волынюк, Покотыло), «Новая генерация» — 4:5 (Кудзиев, А.Плахов, Н.Плахов, Чухрий).
• 02 февраля 2016 г. Нападающий Франклин Кавалканте покинул команду и подписал контракт с «Новой генерации»
• 08 февраля 2016 г. «Сибиряк» подписал контракты с двумя бразильцами: Жоан из казахстанского «Кайрата» и Боавентура из итальянского «Карлиспорт Коджианко».
• 11 февраля 2016 г. состоялся товарищеский матч с МФК «Кристалл» (Бердск) — 12:0 (Боавентура (3), Покотыло (3), Кудзиев (2), Н.Плахов (2), Иванов, Жоан).
• 5 июня 2016 г. На 48-й минуте четвёртой игры серии за третье место матч был остановлен из-за неспортивного поведения команды «Тюмень», которая позже удалилась с площадки в подтрибунное помещение. Игра не возобновилась[3].
• 10 июня 2016 г. На заседании КДК РФС было принято решение оставить в силе фактический счет четвёртого матча серии плей-офф за 3-е место (6:3 в пользу «Сибиряк»). В следствии этого решения «Сибиряк» выиграл серию плей-офф у «Тюмени» с общим счетом 3-1[4]. Итоговый результат в чемпионате России сезона 2015/16 —
• 15 июня 2016 г. Лучшим новичком команды болельщиками клуба был признан нападающий Руслан Кудзиев [5]
• 21 июня 2016 г. Болельщики клуба признали бразильского нападающего Сими Сайотти лучшим игроком сезона[6]
Поз. | Игрок | Прежний клуб |
---|---|---|
Вратарь | ||
Вратарь | ||
Защитник | ||
Защитник | ||
Защитник | ||
Нападающий | ||
Нападающий | ||
Нападающий | ||
Универсал | ||
Универсал | ||
Универсал |
Поз. | Игрок | Прежний клуб |
---|---|---|
Защитник | ||
Защитник | ||
Нападающий | ||
Нападающий | ||
Нападающий | ||
Нападающий | ||
Нападающий | ||
Универсал | ||
Универсал |
* В аренду
** Из аренды
*** Покинул клуб на правах свободного агента
1-й тур 23 августа 2015 г. / воскресенье | Сибиряк | 1:4 (2:1) протокол |
Новая генерация | ||
11:00 MSK | Волынюк |
отчёт | Кавалканте Соколов Семуков Коданев |
Стадион: СК «НГАСУ» | |
2-й тур 30 августа 2015 г. / воскресенье | Сибиряк | 8:7 (5:2) протокол |
КПРФ | ||
11:00 MSK | Тимощенков Кавалканте Лео Сантана Кудзиев Покотыло Волынюк Лео Сантана Разоренов Н.Плахов Волынюк |
отчёт | Шакиров Канивец Шакиров Део Дедов Коробейников |
Стадион: СК «НГАСУ» | |
3-й тур 4 сентября 2015 г. / пятница | Сибиряк | 4:1 (2:1) протокол |
Прогресс | ||
16:00 MSK | Кавалканте Мороз Тимощенков Покотыло |
отчёт | Разуванов Климовский Мороз |
Стадион: СК «НГАСУ» | |
3-й тур 5 сентября 2015 г. / суббота | Сибиряк | 4:2 (2:1) протокол |
Прогресс | ||
11:00 MSK | Кавалканте Кудзиев Кавалканте Кудзиев |
отчёт | Мелконян Жданов Мороз |
Стадион: СК «НГАСУ» | |
4-й тур 12 сентября 2015 г. / суббота | Сибиряк | 4:3 (1:1) протокол |
Норильский никель | ||
11:00 MSK | Сими Сайотти Лео Сантана Кудзиев Покотыло Лео Сантана Кудзиев Покотыло Тимощенков |
отчёт | Давыдов Сытин Филиппов Давыдов |
Стадион: СК «НГАСУ» | |
4-й тур 13 сентября 2015 г. / воскресенье | Сибиряк | 5:4 (1:0) протокол |
Норильский никель | ||
11:00 MSK | Тимощенков Кудзиев Тимощенков Покотыло Кавалканте Чухрий |
отчёт | Сытин Аносов Фёдоров Пономарёв Давыдов |
Стадион: СК «НГАСУ» | |
5-й тур 26 сентября 2015 г. / суббота | Динамо | 3:3 (2:0) протокол |
Сибиряк | ||
17:00 MSK | Ромуло Сирило Ромуло Сергеев Сучилин |
отчёт | Лео Сантана Тимощенков Волынюк Чурляев Кавалканте Тимощенков Чухрий Покотыло Лео Сантана |
Стадион: УСК «Подмосковье» | |
6-й тур 31 октября 2015 г. / суббота | Сибиряк | 3:5 (1:1) протокол |
Газпром-Югра | ||
11:00 MSK | Сими Сайотти Чишкала Кудзиев Кавалканте Лео Сантана Кавалканте Сими Сайотти Главатских |
Давыдов Чишкала Лысков Шаяхметов Робиньо Лысков |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
6-й тур 1 ноября 2015 г. / воскресенье | Сибиряк | 2:4 (2:3) протокол |
Газпром-Югра | ||
11:00 MSK | Кудзиев Сими Сайотти Волынюк Кудзиев Тимощенков |
Марсенио Эдер Лима Марсенио Шаяхметов |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
7-й тур 16 октября 2015 г. / пятница | Дина | 2:2 (0:0) протокол |
Сибиряк | ||
19:00 MSK | Эскердинья |
Сими Сайотти Кудзиев Сими Сайотти |
Стадион: ДС «Квант» | ||
7-й тур 17 октября 2015 г. / суббота | Дина | 4:4 (1:1) протокол |
Сибиряк | ||
15:00 MSK | Эскердинья Багиров Карлиньос Эскердинья Алемао Эскердинья |
Кавалканте Сими Сайотти Кавалканте Сими Сайотти Кавалканте Н.Плахов Формин |
Стадион: ДС «Квант» | ||
8-й тур 24 октября 2015 г. / суббота | Политех | 3:4 (1:3) протокол |
Сибиряк | ||
14:00 MSK | Катанэ Романов Кузенок Молчанов Кузнецов Шарипов Файзуллин |
Лео Сантана Сими Сайотти Кавалканте Чухрий Лео Сантана А.Плахов Волынюк Формин |
Стадион: СК «Нова Арена» Судья: Владимир Кадыков | ||
8-й тур 25 октября 2015 г. / воскресенье | Политех | 0:2 (0:1) протокол |
Сибиряк | ||
14:00MSK | Дяк |
Главатских Сими Сайотти |
Стадион: СК «Нова Арена» Судья: Владимир Кадыков | ||
9-й тур 8 ноября 2015 г. / воскресенье | Ухта | 3:8 (1:4) протокол |
Сибиряк | ||
17:00 MSK | Дунец Кузьминых Костюков |
отчёт | Покотыло Сими Сайотти Дунец Сими Сайотти Покотыло |
Стадион: УСК «Ухта» Судья: Сергей Михеев | |
10-й тур 20 ноября 2015 г. / пятница | Сибиряк | 4:4 (1:4) протокол |
Тюмень | ||
16:00 MSK | Лео Сантана Кудзиев Лео Сантана Иванов |
Антошкин Лобков Соколов Лобков Неведров Антошкин |
Стадион: СК «НГАСУ» Судья: Григорий Зеленцов | ||
10-й тур 21 ноября 2015 г. / суббота | Сибиряк | 4:6 (1:3) протокол |
Тюмень | ||
11:00MSK | Сими Сайотти Главатских Кудзиев Переверзев Кавалканте Волынюк |
Лобков Милованов Неведров Милованов Логинов Лобков |
Стадион: СК «НГАСУ» Судья: Григорий Зеленцов | ||
11-й тур 29 ноября 2015 г. / воскресенье | Сибиряк | 3:1 (1:1) протокол |
Синара | ||
11:00 MSK | Сими Сайотти Иванов Главатских Сими Сайотти |
Бастриков Букин Герасимов |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
12-й тур 3 декабря 2015 г. / четверг | Новая генерация | 2:3 (1:0) протокол |
Сибиряк | ||
19:00 MSK | Кейруш Мариньо Талес Кейруш |
Тимощенков Покотыло Кудзиев Лео Сантана |
Стадион: СК «Орбита» | ||
12-й тур 4 декабря 2015 г. / пятница | Новая генерация | 8:3 (3:1) протокол |
Сибиряк | ||
19:00 MSK | Соколов Талес Семуков Кейруш Семуков Талес Кригер Талес Прокушев Талес |
Лео Сантана Чурляев Лео Сантана Адриано Фанти Покотыло |
Стадион: СК «Орбита» | ||
13-й тур 21 декабря 2015 г. / понедельник | Сибиряк | 9:5 (3:1) протокол |
Ухта | ||
16:00MSK | Кавалканте Волынюк А.Плахов Иванов Кавалканте Н.Плахов Главатских Адриано Фанти Лео Сантана |
Кавалканте Кравцов Сивец Костюков Волынюк-а/г Максимов Рудых Кравцов |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
13-й тур 22 декабря 2015 г. / вторник | Сибиряк | 7:3 (1:0) протокол |
Ухта | ||
16:00MSK | Главатских Н.Плахов Иванов Покотыло Главатских |
Максимов Кузьминых Сивец Гордюков |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
14-й тур 16 января 2016 г. / суббота | Прогресс | 1:5 (0:2) протокол |
Сибиряк | ||
12:00 MSK | Аккузин Руженцев Жданов |
Чухрий Чурляев Волынюк А.Плахов Н.Плахов Кавалканте |
Стадион: ЛД «Олимпиец» | ||
15-й тур 23 января 2016 г. / суббота | КПРФ | 6:4 (2:1) протокол |
Сибиряк | ||
14:00MSK | Гончаров Сомхишвили Котляров Паулиньо Шакиров |
Иванов Главатских Лео Сантана Кудзиев Кавалканте |
Стадион: УСЦ «Юность» Судья: Юрий Неверов | ||
15-й тур 24 января 2016 г. / воскресенье | КПРФ | 3:2 (2:1) протокол |
Сибиряк | ||
14:00 MSK | Канивец Котляров Гончаров Шакиров |
Иванов Лео Сантана Формин Лео Сантана Главатских |
Стадион: УСЦ «Юность» Судья: Юрий Неверов | ||
16-й тур 18 февраля 2016 г. / четверг | Сибиряк | 1:3 (1:2) протокол |
Динамо | ||
16:00MSK | Волынюк Тимощенков Боавентура Главатских Покотыло |
Фернандао Нандо Сучилин Фернандиньо Фернандао |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
16-й тур 19 февраля 2016 г. / пятница | Сибиряк | 5:4 (2:1) протокол |
Динамо | ||
16:00MSK | Жоан Чухрий Иванов Жоан Кудзиев Иванов Н.Плахов |
Фернандао Сирило Ромуло Сергеев Сирило Замтарадзе |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
17-й тур 28 февраля 2016 г. / воскресенье | Газпром-Югра | 7:3 (2:1) протокол |
Сибиряк | ||
13:00MSK | Афанасьев Лысков Ниязов Кайо Чишкала Купатадзе |
Тимощенков Жоан Тимощенков Главатских Иванов |
Стадион: ДС «Триумф» | ||
18-й тур 12 марта 2016 г. / суббота | Сибиряк | 3:3 (1:1) протокол |
Дина | ||
11:00 MSK | Волынюк Иванов Боавентура Н.Плахов |
Абрамов Катанэ Морено Карлиньос Морено Заболонков |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
19-й тур 26 марта 2016 г. / суббота | Синара | 5:0 (1:0) протокол |
Сибиряк | ||
13:00 MSK | Агапов Аширов Бастриков Соколов Шевчук Герасимов |
Боавентура |
Стадион: «ДИВС» | ||
19-й тур 27 марта 2016 г. / воскресенье | Синара | 1:1 (1:1) протокол |
Сибиряк | ||
12:00MSK | Фахрутдинов Иванов |
Кудзиев Чурляев |
Стадион: «ДИВС» | ||
20-й тур 7 апреля 2016 г. / четверг | Норильский никель | 1:3 (0:1) протокол |
Сибиряк | ||
15:00MSK | Шамсутдинов |
Сими Сайотти |
Стадион: ДС «Арктика» Судья: Александр Салата | ||
21-й тур 16 апреля 2016 г. / суббота | Тюмень | 4:1 (2:1) протокол |
Сибиряк | ||
13:00 MSK | Исламов Асланян Неведров Антошкин Курбатов Антошкин Аксентиевич Упалев |
Кудзиев Чухрий Главатских Жоан |
Стадион: СК «Центральный» | ||
22-й тур 30 апреля 2016 г. / суббота | Сибиряк | 8:3 (2:1) протокол |
Политех | ||
13:00MSK | Волынюк Боавентура Сими Сайотти А.Плахов Боавентура А.Плахов Жоан Волынюк |
Романов Костыгин Кузенок |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||
01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | ||||||||||||||||||||||
|
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо | 33 | 27 | 4 | 2 | 166 − 82 | +84 | 85 |
2 | Газпром-Югра | 33 | 27 | 3 | 3 | 170 − 83 | +87 | 84 |
3 | Тюмень | 33 | 22 | 3 | 8 | 155 − 104 | +51 | 69 |
4 | КПРФ | 33 | 17 | 3 | 13 | 146 − 133 | +13 | 54 |
5 | Сибиряк | 33 | 16 | 6 | 11 | 123 − 115 | +8 | 54 |
6 | Синара | 33 | 14 | 7 | 12 | 115 − 96 | +19 | 49 |
7 | Дина | 33 | 11 | 9 | 13 | 132 − 130 | +2 | 42 |
8 | Новая генерация | 33 | 9 | 5 | 19 | 109 − 117 | −8 | 32 |
9 | Норильский никель | 33 | 9 | 4 | 20 | 84 − 124 | −40 | 31 |
10 | Политех | 33 | 7 | 3 | 23 | 88 − 146 | −58 | 24 |
11 | Прогресс | 33 | 5 | 7 | 21 | 88 − 148 | −60 | 22 |
12 | Ухта | 33 | 6 | 2 | 25 | 115 − 205 | −90 | 20 |
И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
1/4 финала 7 мая 2016 г. / суббота | КПРФ | 2:3 (1:1, 2:2) протокол |
Сибиряк | ||
14:00MSK | Кудзиев Део Канивец Котляров |
Сими Сайотти Лео Сантана Иванов Сими Сайотти Лео Сантана |
Стадион: УСЦ «Юность» Судья: Алексей Иванов | ||
1/4 финала 8 мая 2016 г. / воскресенье | КПРФ | 6:7 (3:2, 5:5) протокол |
Сибиряк | ||
14:00 MSK | Сомхишвили Паулиньо Сомхишвили Шакиров Гончаров Шакиров Канивец |
А.Плахов Жоан Н.Плахов Лео Сантана Иванов Сими Сайотти Иванов Лео Сантана Иванов Жоан Чухрий |
Стадион: УСЦ «Юность» Судья: Алексей Иванов | ||
1/4 финала 11 мая 2016 г. / среда | Сибиряк | 5:3 (2:1) протокол |
КПРФ | ||
16:00 MSK | Лео Сантана Иванов Кудзиев Сими Сайотти Лео Сантана Жоан |
Котляров Део Канивец Сомхишвили Шакиров |
Стадион: СК «НГАСУ» Судья: Владимир Кадыков | ||
Полуфинал 19 мая 2016 г. / четверг | Динамо | 5:2 (1:0) протокол |
Сибиряк | ||
20:00MSK | Нандо Ромуло Фернандиньо Бурков Фернандиньо |
Сими Сайотти Кудзиев Жоан Кудзиев Сими Сайотти |
Стадион: УСК «Подмосковье» Судья: Юрий Неверов | ||
Полуфинал 20 мая 2016 г. / пятница | Динамо | 4:2 (2:0) протокол |
Сибиряк | ||
20:00MSK | Бурков Сирило Пула Фернандиньо Ари Бурков |
Иванов Сими Сайотти |
Стадион: УСК «Подмосковье» Судья: Юрий Неверов | ||
Полуфинал 23 мая 2016 г. / понедельник | Сибиряк | 1:7 (0:2) протокол |
Динамо | ||
16:00MSK | Лео Сантана Боавентура |
Нандо Ромуло Бурков Фернандиньо Нандо Фукин Сучилин Замтарадзе |
Стадион: СК «НГАСУ» Судья: Владимир Кадыков | ||
Матч за 3-е место 31 мая 2016 г. / вторник | Тюмень | 6:4 (3:1) протокол |
Сибиряк | ||
17:00 MSK | Батырев Неведров Антошкин Аксентиевич Исламов Милованов Аксентиевич |
Лео Сантана Н.Плахов Лео Сантана Сими Сайотти |
Стадион: СК «Центральный» | ||
Матч за 3-е место 1 июня 2016 г. / среда | Тюмень | 5:6 (1:1, 1:1, 0:0) протокол |
Сибиряк | ||
17:00 MSK | Упалев Антошкин Упалев Серия пенальти — 4 : 5 Антошкин Абышев Упалев Батырев Соколов |
Кудзиев Сими Сайотти Жоан Жоан Сими Сайотти Н.Плахов Лео Сантана Чухрий |
Стадион: СК «Центральный» | ||
Матч за 3-е место 4 июня 2016 г. / суббота | Сибиряк | 5:4 (2:2, 3:3) протокол |
Тюмень | ||
11:00 MSK | Сими Сайотти Главатских Жоан Лео Сантана Н.Плахов Тимощенков |
Антошкин Исламов Милованов Антошкин Абрамович Семикин Антошкин Упалев |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
Матч за 3-е место 5 июня 2016 г. / воскресенье | Сибиряк | 6:3* (4:1) протокол |
Тюмень | ||
11:00 MSK | Боавентура Чухрий Тимощенков Сими Сайотти Волынюк Тимощенков Волынюк Кудзиев |
Милованов Боавентура Упалев Милованов |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
1/8 финала 4 ноября 2015 г. / среда | Ишим-Тюмень-2 | 2:5 (0:2) протокол |
Сибиряк | ||
15:00MSK | Семикин Марфенко Мурашов |
А.Плахов Кудзиев А.Плахов Аманбаев Кудзиев Аманбаев |
Стадион: СК «Локомотив» Судья: Иван Загороднюк | ||
1/8 финала 25 ноября 2015 г. / среда | Сибиряк | 6:1 (0:0) протокол |
Ишим-Тюмень-2 | ||
16:00 MSK | Покотыло Лео Сантана Иванов Лео Сантана Миннигалеев Волынюк Тимощенков |
Марфенко Курбатов |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
1/4 финала 17 декабря 2015 г. / пятница | Дина | 4:2 (1:2) протокол |
Сибиряк | ||
19:00 MSK | Эскердинья Абрамов Лео Сантана Карлиньос Эскердинья |
Волынюк Чурляев |
Стадион: ДС «Квант» | ||
1/4 финала 10 января 2016 г. / воскресенье | Сибиряк | 7:3 (1:1, 4:2, 3:1) протокол |
Дина | ||
11:00 MSK | Волынюк Лео Сантана Покотыло Иванов Н.Плахов Покотыло Н.Плахов Кудзиев Кавалканте |
Хамадиев Катанэ Багиров Морено |
Стадион: СК «НГАСУ» Судья: Дмитрий Петрин | ||
Полуфинал 23 февраля 2016 г. / вторник | Сибиряк | 7:7 (3:1) протокол |
Динамо | ||
11:00MSK | Лео Сантана Жоан Лео Сантана Тимощенков Кудзиев Волынюк Жоан Боавентура Тимощенков Кудзиев |
Фернандиньо Фернандао Сергеев Фернандиньо Фернандао Пула |
Стадион: СК «НГАСУ» Судья: Дмитрий Петрин | ||
Полуфинал 6 марта 2016 г. / среда | Динамо | 2:3 (1:2) протокол |
Сибиряк | ||
16:00MSK | Бадретдинов Пула Сирило Фернандиньо |
Сергеев Кудзиев Боавентура Покотыло Лео Сантана |
Стадион: УСК «Подмосковье» Судья: Владимир Салата | ||
ФИНАЛ 31 марта 2016 г. / четверг | Сибиряк | 1:9 (1:2) протокол |
Газпром-Югра | ||
16:00MSK | Жоан Н.Плахов Жоан Тимощенков А.Плахов |
Эдер Лима Катата Ниязов Давыдов Ниязов Эдер Лима Купатадзе |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
ФИНАЛ 3 апреля 2016 г. / воскресенье | Газпром-Югра | 1:3 (1:1) протокол |
Сибиряк | ||
11:00MSK | Давыдов |
Волынюк Боавентура Волынюк |
Стадион: ДС «Юбилейный» | ||
№ | Имя | Поз | И | Г | ЖК | КК | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | Врт | 8 | 2 | ушёл 15.01.2016 | |||
22 | Врт | 33 | 2 | 1 | |||
30 | Врт | 16 | |||||
4 | Защ | 34 | 19 | 10 | |||
18 | Защ | 25 | 5 | ||||
25 | Защ | 31 | 2 | 2 | |||
55 | Защ | 34 | 3 | 5 | |||
5 | Нап | 26 | 10 | 4 | |||
7 | Нап | 40 | 17 | 4 | |||
8 | Нап | 18 | 12 | 3 | 1 | ушёл 02.02.2016 | |
9 | Нап | 23 | 16 | 3 | |||
14 | Нап | 32 | 9 | 5 | |||
17 | Нап | 38 | 5 | 5 | |||
18 | Нап | 29 | 9 | 5 | |||
77 | Нап | 24 | 26 | 8 | |||
3 | Универсал | 3 | |||||
10 | Универсал | 17 | 6 | 5 | пришёл 08.02.2016 | ||
11 | Универсал | 9 | 6 | 3 | 1 | пришёл 08.02.2016 | |
24 | Универсал | 38 | 9 | 3 | 3 |
Резерв МФК «Сибиряк» принимал участие в Первенстве России Высшей лиге зоны «Урал»
Дата | Место проведения | Команда противника | Счёт | Голы "Сибиряка" |
---|---|---|---|---|
28.10.15 | Екатеринбург | Синара-ВИЗ-Дубль | 3 : 4 | Комаревцев, Алоян, Ремез |
29.10.15 | Екатеринбург | УГГУ | 5 : 3 | Миннигалеев (2), Ремез, Алоян, Токарев |
30.10.15 | Екатеринбург | Алга-Башнефть | 1 : 6 | Алоян |
31.10.15 | Екатеринбург | СКА «Елань» | 7 : 3 | Комаров (3), Алоян, Жаров, Токарев, Киселев |
04.12.15 | Бердск | Кристалл | 2 : 4 | Костяной, Аманбаев |
05.12.15 | Бердск | Сигма-К | 1 : 3 | Ремез |
06.12.15 | Бердск | Южный Урал | 9 : 7 | Ремез (4), Алоян (2), Киселев, Аманбаев, Комаров |
18.12.15 | Ревда | УГЛТУ | 7 : 5 | Костяной (2), Комаров (2), Аманбаев (2), Плюснин-а/г |
19.12.15 | Ревда | Агроуниверситет С.Ш.31 | 3 : 4 | Костяной (2), Алоян |
20.12.15 | Ревда | МФК Ревда | 8 : 2 | Костяной (2), Алоян (2), Миннигалеев, Фирсов, Киселев, Власов-а/г |
21.01.16 | Екатеринбург | УГГУ | 8 : 0 | Аманбаев (2), Костяной (2), Алоян (2), Киселев, Комаров |
22.01.16 | Екатеринбург | УГЛТУ | 4 : 2 | Киселев (2), Аманбаев, Комаров |
23.01.16 | Екатеринбург | МФК Ревда | 6 : 0 | Киселев, Аманбаев, Комаров, Алоян, Комаревцев, Костяной |
24.01.16 | Екатеринбург | СКА «Елань» | 2 : 2 | Костяной, Аманбаев |
02.02.16 | Екатеринбург | Кристалл | 4 : 3 | Аманбаев, Комаров, Токарев, Муштаков |
03.02.16 | Екатеринбург | Сигма-К | 3 : 4 | Миннигалеев (2), Токарев |
04.02.16 | Екатеринбург | Южный Урал | 2 : 5 | Токарев, Терентьев-а/г |
26.02.16 | Бердск | Агроуниверситет С.Ш.31 | 6 : 0 | Киселев (2), Комаров, Фирсов, Н.Плахов, Алоян |
27.02.16 | Бердск | Синара-ВИЗ-Дубль | 3 : 1 | Комаров, Н.Плахов, Осадчук-а/г |
28.02.16 | Бердск | Алга-Башнефть | 6 : 2 | Ремез (2), Комаров, Миннигалеев, Аманбаев, Н.Плахов |
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алга-Башнефть (Уфа) | 20 | 16 | 1 | 3 | 115 − 42 | +73 | 49 |
2 | Кристалл (Бердск) | 20 | 14 | 1 | 5 | 97 − 55 | +42 | 43 |
3 | Южный Урал (Челябинск) | 20 | 14 | 1 | 5 | 97 − 60 | +37 | 43 |
4 | Синара-ВИЗ-Дубль (Екатеринбург) | 20 | 12 | 5 | 3 | 100 − 48 | +52 | 41 |
5 | Сибиряк-Д | 20 | 12 | 1 | 7 | 90 − 60 | +30 | 37 |
6 | Сигма-К (Копейск) | 20 | 11 | 2 | 7 | 75 − 73 | +2 | 35 |
7 | Агроуниверситет С.Ш.31 (Уфа) | 20 | 10 | 0 | 10 | 69 − 62 | +7 | 30 |
8 | МФК Ревда (Ревда) | 20 | 4 | 3 | 13 | 60 − 115 | −55 | 15 |
9 | СКА «Елань» (Камышловский район) | 20 | 2 | 4 | 14 | 53 − 94 | −41 | 10 |
10 | УГГУ (Екатеринбург) | 20 | 2 | 2 | 16 | 34 − 118 | −84 | 8 |
11 | УГЛТУ (Екатеринбург) | 20 | 2 | 2 | 16 | 58 − 121 | −63 | 8 |
И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .