Команды-участницы
Мужчины
Бангладеш, Гонконг, Индия, Индонезия, Ирак, Катар, Китай, Кувейта, Мальдивы, Непал, Саудовская Аравия, Северный Йемен, Южная Корея, Южный Йемен, Япония.
Система проведения турнира
Мужчины
15 команд-участниц на предварительном этапе разбиты на 4 группы. 4 команды (победители групп) выходят в финальный этап и по круговой системе определяют призёров турнира. Итоговые 5—8-е, 9—12-е и 13—15-е места также по круговой системе разыгрывают команды, занявшие в группах предварительного этапа соответственно 2-е, 3-е и 4-е места.
Женщины
6 команд-участниц провели однокруговой турнир, по результатам которого определена итоговая расстановка мест.
Результаты
Мужчины
Предварительный этап
Группа А
М |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
И |
В |
П |
С/П |
О |
1 |
Индия |
| 3:1 | 3:1 | 3:0 | 3 | 3 | 0 | 9:2 | 6 |
2 |
Индонезия |
1:3 | | 3:- | 3:- | 3 | 2 | 1 | | 5 |
3 |
Саудовская Аравия |
1:3 | -:3 | | 3:0 | 3 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
4 |
Бангладеш |
0:3 | -:3 | 0:3 | | 3 | 0 | 3 | 0:9 | 3 |
- 19 ноября: Индия — Бангладеш 3:0.
- 20 ноября: Индонезия — Саудовская Аравия 3:-.
- 23 ноября: Индия — Индонезия 3:1.
- 24 ноября: Саудовская Аравия — Бангладеш 3:0.
- 25 ноября: Индия — Саудовская Аравия 3:1; Индонезия — Бангладеш 3:-.
Группа В
М |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
И |
В |
П |
С/П |
О |
1 |
Южная Корея |
| 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3 | 3 | 0 | 9:0 | 6 |
2 |
Ирак |
0:3 | | 3:0 | 3:0 | 3 | 2 | 1 | 6:3 | 5 |
3 |
Северный Йемен |
0:3 | 0:3 | | 3:- | 3 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
4 |
Мальдивы |
0:3 | 0:3 | -:3 | | 3 | 0 | 3 | 0:9 | 3 |
- 19 ноября: Южная Корея — Ирак 3:0.
- 20 ноября: Ирак — Мальдивы 3:0.
- 23 ноября: Южная Корея — Северный Йемен 3:0.
- 24 ноября: Южная Корея — Мальдивы 3:0.
- 25 ноября: Ирак — Северный Йемен 3:0.
Группа С
М |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
И |
В |
П |
С/П |
О |
1 |
Япония |
| 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3 | 3 | 0 | 9:0 | 6 |
2 |
Катар |
0:3 | | 3:1 | 3:- | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 5 |
3 |
Гонконг |
0:3 | 1:3 | | 3:- | 3 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
4 |
Южный Йемен |
0:3 | -:3 | -:3 | | 3 | 0 | 3 | 0:9 | 3 |
- 19 ноября:
- 20 ноября: Катар — Гонконг 3:1.
- 23 ноября: Япония — Катар 3:0.
- 24 ноября: Япония — Гонконг 3:0.
- 25 ноября: Япония — Южный Йемен 3:0.
Группа D
М |
Команда |
1 |
2 |
3 |
И |
В |
П |
С/П |
О |
1 |
Китай |
| 3:0 | 3:0 | 2 | 2 | 0 | 9:0 | 6 |
2 |
Кувейт |
0:3 | | 3:0 | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 5 |
3 |
Непал |
0:3 | 0:3 | | 2 | 0 | 2 | 3:6 | 4 |
- 19 ноября: Китай — Непал 3:0.
- 23 ноября: Китай — Кувейт 3:0.
- 24 ноября: Кувейт — Непал 3:0.
Классификационный раунд за 13—15 места
М |
Команда |
13 |
14 |
15 |
И |
В |
П |
С/П |
О |
13 |
Бангладеш |
| | | 2 | 2 | 0 | | 4 |
14 |
Гонконг |
| | | 2 | 1 | 1 | | 3 |
15 |
Мальдивы |
| | | 2 | 0 | 2 | | 2 |
Классификационный раунд за 9—12 места
М |
Команда |
9 |
10 |
11 |
12 |
И |
В |
П |
С/П |
О |
9 |
Саудовская Аравия |
| 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3 | 3 | 0 | 9:0 | 6 |
10 |
Южный Йемен |
0:3 | | 3:1 | 3:0 | 3 | 2 | 1 | 6:4 | 5 |
11 |
Северный Йемен |
0:3 | 1:3 | | 3:1 | 3 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
12 |
Непал |
0:3 | 0:3 | 1:3 | | 3 | 0 | 3 | 1:9 | 3 |
- 27 ноября: Южный Йемен — Непал 3:0.
- 28 ноября: Саудовская Аравия — Северный Йемен 3:0.
- 29 ноября: Южный Йемен — Северный Йемен 3:1.
- 30 ноября: Саудовская Аравия — Южный Йемен 3:0; Северный Йемен — Непал 3:1.
- 1 декабря: Саудовская Аравия — Непал 3:0.
Классификационный раунд за 5—8 места
М |
Команда |
5 |
6 |
7 |
8 |
И |
В |
П |
С/П |
О |
5 |
Ирак |
| 3:1 | 3:1 | 3:0 | 3 | 3 | 0 | 9:2 | 6 |
6 |
Индонезия |
1:3 | | 3:0 | 3:0 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 5 |
7 |
Кувейт |
1:3 | 0:3 | | 3:0 | 3 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
8 |
Катар |
0:3 | 0:3 | 0:3 | | 3 | 0 | 3 | 0:9 | 3 |
- 27 ноября: Ирак — Кувейт 3:1.
- 28 ноября: Индонезия — Катар 3:0.
- 29 ноября: Ирак — Катар 3:0.
- 30 ноября: Ирак — Индонезия 3:1.
- 1 декабря: Индонезия — Кувейт 3:0.
- 2 декабря: Кувейт — Катар 3:0 (15:2, 15:5, 15:7).
Финальный этап
М |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
И |
В |
П |
С/П |
О |
1 |
Япония |
| 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3 | 3 | 0 | 9:1 | 6 |
2 |
Китай |
0:3 | | 3:2 | 3:0 | 3 | 2 | 1 | 6:5 | 5 |
3 |
Южная Корея |
1:3 | 2:3 | | 3:0 | 3 | 1 | 2 | 6:6 | 4 |
4 |
Индия |
0:3 | 0:3 | 0:3 | | 3 | 0 | 3 | 0:9 | 3 |
- 1 декабря: Япония — Южная Корея 3:1 (15:9, 15:13, 9:15, 15:12); Китай — Индия 3:0 (15:12, 15:7, 15:3).
- 2 декабря: Китай — Южная Корея 3:2 (15:11, 16:18, 15:10, 7:15, 15:8); Япония — Индия 3:0.
- 3 декабря: Япония — Китай 3:0 (15:6, 15:11, 15:13); Южная Корея — Индия 3:0 (15:6, 15:4, 17:15).
Женщины
М |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
И |
В |
П |
С/П |
О |
1 |
Китай |
| 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 5 | 5 | 0 | 15:0 | 10 |
2 |
Япония |
0:3 | | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 5 | 4 | 1 | 12:3 | 9 |
3 |
Южная Корея |
0:3 | 0:3 | | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 5 | 3 | 2 | 9:7 | 8 |
4 |
КНДР |
0:3 | 0:3 | 1:3 | | 3:0 | 3:0 | 5 | 2 | 3 | 7:9 | 7 |
5 |
Филиппины |
0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | | 3:0 | 5 | 1 | 4 | 3:12 | 6 |
6 |
Индия |
0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | | 5 | 0 | 5 | 0:15 | 5 |
- 20 ноября: КНДР — Индия 3:0.
- 21 ноября: Япония — Филиппины 3:0.
- 23 ноября: Китай — Южная Корея 3:0 (15:4, 15:8, 15:6).
- 24 ноября: Япония — Индия 3:0.
- 25 ноября: Китай — Филиппины 3:0; Южная Корея — КНДР 3:1.
- 27 ноября: Китай — Индия 3:0.
- 29 ноября: Южная Корея — Филиппины 3:0.
- 30 ноября: Китай — КНДР 3:0.
- 1 декабря: Япония — КНДР 3:0; Южная Корея — Индия 3:0.
- 2 декабря: КНДР — Филиппины 3:0 (15:2, 15:12, 15:1); Япония — Южная Корея 3:0 (15:10, 15:10, 15:4).
- 3 декабря: Филиппины — Индия 3:0; Китай — Япония 3:0 (15:12, 15:5, 15:9).
Итоги
Положение команд
Мужчины
|
|
Япония |
9. Саудовская Аравия |
Китай |
10. Южный Йемен |
Южная Корея |
11. Северный Йемен |
4. Индия |
12. Непал |
5. Ирак |
13. Бангладеш |
6. Индонезия |
14. Гонконг |
7. Кувейт |
15. Мальдивы |
8. Катар |
Женщины
Китай |
Япония |
Южная Корея |
4. КНДР |
5. Филиппины |
6. Индия |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .