Второй дивизион чемпионата мира по хоккею с шайбой среди молодёжных команд 2019 | |
---|---|
2019 IIHF Ice Hockey U20 World Championship Division II | |
Подробности турнира | |
Страны проведения |
|
Города проведения |
Таллин Загреб |
Время проведения | 13 - 21 января 2019 |
Число команд | 12 |
← 2018 2020 → |
Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди молодёжных команд 2019 года во II-м дивизионе — спортивное соревнование по хоккею с шайбой под эгидой ИИХФ, которое проходило с 13 по 19 января 2019 года в Таллине, Эстония и с 15 по 21 января 2019 года в Загребе, Хорватия.
В чемпионате примут участие 12 национальных команд. Сборная Литвы пришла из первого дивизиона, Сборная Израиля пришла из третьего дивизиона, остальные — с прошлого турнира второго дивизиона.
Сборная | Квалификация |
---|---|
Заняла 6-е место в группе В первого дивизиона и вылетела оттуда в 2018 году | |
Заняла 2-е место в группе А второго дивизиона в прошлом году | |
Заняла 3-е место в группе А второго дивизиона в прошлом году | |
Хозяева, заняла 4-е место в группе A второго дивизиона в прошлом году | |
Заняла 5-е место в группе A второго дивизиона в прошлом году | |
Заняла 1-е место в группе B второго дивизиона и поднялась оттуда в 2018 году |
Сборная | Квалификация |
---|---|
Заняла 6-е место в группе А второго дивизиона и вылетела оттуда в 2018 году | |
Заняла 2-е место в группе B второго дивизиона в прошлом году | |
Хозяева, заняла 3-е место в группе B второго дивизиона в прошлом году | |
Заняла 4-е место в группе B второго дивизиона в прошлом году | |
Заняла 5-е место в группе B второго дивизиона в прошлом году | |
Заняла 1-е место в группе A третьего дивизиона и поднялась оттуда в 2018 году |
|
|
|
|
Команда, выходящая в первого дивизиона чемпионата мира 2020 года | |
Команда, переходящая в группу B второго дивизиона чемпионата мира 2020 года |
М | Сборная | И | В | ВО | ПО | П | ШЗ | ШП | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 25 | 7 | +18 | 14 | |
2 | 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | 22 | 12 | +10 | 11 | |
3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 30 | 16 | +14 | 9 | |
4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 2 | 13 | 20 | -7 | 7 | |
5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 8 | 18 | -10 | 3 | |
6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 4 | 7 | 32 | -25 | 1 |
Время местное (UTC+3).
13 января 2019 13:00 |
Республика Корея |
1 : 2 (OT) (1:0, 0:1, 0:0, 0:1) |
Тондираба, Таллин 153 зрителей |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судья: Линейные судьи: | ||||
|
||||
8 мин | Штраф | 4 мин | ||
32 | Броски | 35 |
13 января 2019 16:30 |
Испания |
1 : 2 (0:1, 1:1, 0:0) |
Тондираба, Таллин 1514 зрителей |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судья: Линейные судьи: | ||||
|
||||
37 мин | Штраф | 39 мин | ||
23 | Броски | 33 |
13 января 2019 20:00 |
Великобритания |
4 : 6 (0:4, 2:1, 2:1) |
Тондираба, Таллин 356 зрителей |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судья: Линейные судьи: | ||||
|
||||
10 мин | Штраф | 12 мин | ||
54 | Броски | 19 |
14 января 2019 13:00 |
Румыния |
3 : 2 (1:2, 1:0, 1:0) |
Тондираба, Таллин 103 зрителей |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судья: Линейные судьи: | ||||
|
||||
2 мин | Штраф | 4 мин | ||
44 | Броски | 37 |
14 января 2019 16:30 |
Республика Корея |
1 : 13 (0:3, 0:5, 1:5) |
Тондираба, Таллин 235 зрителей |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судья: Линейные судьи: | ||||
|
||||
16 мин | Штраф | 8 мин | ||
23 | Броски | 60 |
14 января 2019 20:00 |
Литва |
1 : 2 (Б) (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1) |
Тондираба, Таллин 1830 зрителей |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судья: Линейные судьи: | ||||
|
||||
12 мин | Штраф | 22 мин | ||
30 | Броски | 37 |
16 января 2019 13:00 |
Литва |
4 : 5 (OT) (1:1, 2:2, 1:1, 0:1) |
Тондираба, Таллин |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
16 января 2019 16:30 |
Республика Корея |
2 : 3 (1:2, 1:0, 0:1) |
Тондираба, Таллин |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
16 января 2019 20:00 |
Великобритания |
2 : 5 (0:1, 1:2, 1:2) |
Тондираба, Таллин |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
17 января 2019 13:00 |
Испания |
0 : 4 (0:1, 0:2, 0:1) |
Тондираба, Таллин |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
17 января 2019 16:30 |
Румыния |
2 : 4 (0:1, 2:3, 0:0) |
Тондираба, Таллин |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
17 января 2019 20:00 |
Эстония |
7 : 2 (0:0, 2:0, 5:2) |
Тондираба, Таллин |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
19 января 2019 13:00 |
Великобритания |
7 : 2 (2:2, 2:0, 3:0) |
Тондираба, Таллин |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
19 января 2019 16:30 |
Литва |
7 : 1 (2:0, 3:1, 2:0) |
Тондираба, Таллин |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
19 января 2019 20:00 |
Эстония |
9 : 1 (2:1, 1:0, 6:0) |
Тондираба, Таллин |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Лучшие игроки по амплуа:
Лучшие игроки в каждой команде по версии тренеров:
Команда, выходящая в группу А второго дивизиона чемпионата мира 2020 года | |
Команда, переходящая в группу A третьего дивизиона чемпионата мира 2020 года |
М | Сборная | И | В | ВО | ПО | П | ШЗ | ШП | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 26 | 5 | +21 | 15 | |
2 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 18 | 9 | +9 | 12 | |
3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 25 | 22 | +3 | 9 | |
4 | 5 | 2 | 0 | 0 | 3 | 22 | 24 | -2 | 6 | |
5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 12 | 21 | -9 | 3 | |
6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 28 | -22 | 0 |
Время местное (UTC+1).
15 января 2019 13:00 |
Израиль |
3 : 6 (0:1, 1:1, 2:4) |
Дом Спортова, Загреб 100 зрителей |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судья: Линейные судьи: | ||||
|
||||
26 мин | Штраф | 8 мин | ||
17 | Броски | 58 |
15 января 2019 16:30 |
Сербия |
6 : 1 (1:1, 1:0, 4:0) |
Дом Спортова, Загреб 132 зрителей |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судья: Линейные судьи: | ||||
|
||||
10 мин | Штраф | 6 мин | ||
35 | Броски | 13 |
15 января 2019 20:00 |
Хорватия |
7 : 0 (1:0, 2:0, 4:0) |
Дом Спортова, Загреб 966 зрителей |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Судья: Линейные судьи: | ||||
|
||||
24 мин | Штраф | 28 мин | ||
28 | Броски | 29 |
16 января 2019 13:00 |
Мексика |
1 : 5 (0:2, 0:2, 1:1) |
Дом Спортова, Загреб |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
16 января 2019 16:30 |
Нидерланды |
9 : 4 (3:1, 4:1, 2:2) |
Дом Спортова, Загреб |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
16 января 2019 20:00 |
Сербия |
4 : 1 (1:0, 1:0, 2:1) |
Дом Спортова, Загреб |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
18 января 2019 13:00 |
Нидерланды |
7 : 2 (1:0, 3:2, 3:0) |
Дом Спортова, Загреб |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
18 января 2019 16:30 |
Сербия |
5 : 0 (4:0, 0:0, 1:0) |
Дом Спортова, Загреб |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
18 января 2019 20:00 |
Хорватия |
5 : 4 (1:1, 1:1, 3:2) |
Дом Спортова, Загреб |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
19 января 2019 13:00 |
Бельгия |
1 : 5 (0:0, 0:3, 1:2) |
Дом Спортова, Загреб |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
19 января 2019 16:30 |
Израиль |
3 : 7 (0:1, 1:4, 2:2) |
Дом Спортова, Загреб |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
19 января 2019 20:00 |
Мексика |
0 : 3 (0:1, 0:1, 0:1) |
Дом Спортова, Загреб |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
21 января 2019 13:00 |
Нидерланды |
2 : 6 (1:2, 1:2 0:2) |
Дом Спортова, Загреб |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
21 января 2019 16:30 |
Бельгия |
7 : 2 (2:2, 0:0, 5:0) |
Дом Спортова, Загреб |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
21 января 2019 20:00 |
Хорватия |
2 : 1 (1:0, 1:0, 0:1) |
Дом Спортова, Загреб |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Лучшие игроки по амплуа:
Лучшие игроки в каждой команде по версии тренеров:
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .