Медаль |
Спортсмен |
Вид спорта |
Дисциплина |
1 Золото |
Вальдемар Цирпински |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, марафон |
1 Золото |
Удо Байер |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, толкание ядра |
1 Золото |
Бербель Экерт |
Лёгкая атлетика |
Женщины, 200 м |
1 Золото |
Йоханна Шаллер |
Лёгкая атлетика |
Женщины, 100 м с барьерами |
1 Золото |
Бербель Экерт Марлис Гёр Ренате Штехер Карла Бодендорф |
Лёгкая атлетика |
Женщины, эстафета 4 x 100 м |
1 Золото |
Дорис Малецки Бригитте Роде Эллен Штрайдт Кристина Латан |
Лёгкая атлетика |
Женщины, эстафета 4 x 400 м |
1 Золото |
Ангела Фойгт |
Лёгкая атлетика |
Женщины, прыжки в длину |
1 Золото |
Роземари Акерман |
Лёгкая атлетика |
Женщины, прыжки в высоту |
1 Золото |
Эвелин Шлак |
Лёгкая атлетика |
Женщины, метание диска |
1 Золото |
Рут Фухс |
Лёгкая атлетика |
Женщины, метание копья |
1 Золото |
Зигрун Зигль |
Лёгкая атлетика |
Женщины, пятиборье |
1 Золото |
Йохен Бахфельд |
Бокс |
Мужчины, до 67 кг |
1 Золото |
Рюдигер Хельм |
Гребля на байдарках и каноэ |
Мужчины, байдарки-одиночки, 1000 м |
1 Золото |
Йоахим Маттерн Бернд Ольбрихт |
Гребля на байдарках и каноэ |
Мужчины, байдарки-двойки, 500 м |
1 Золото |
Карола Цирцов |
Гребля на байдарках и каноэ |
Женщины, байдарки-одиночки, 500 м |
1 Золото |
Вольфганг Гюльденпфеннинг Рюдигер Райхе Карл-Хайнц Бусерт Михаэль Вольфграмм |
Академическая гребля |
Мужчины, четвёрки парные |
1 Золото |
Йорг Ландфойгт Бернд Ландфойгт |
Академическая гребля |
Мужчины, двойки распашные без рулевого |
1 Золото |
Харальд Ерлинг Фридрих-Вильхельм Ульрих Георг Шпор |
Академическая гребля |
Мужчины, двойки распашные с рулевым |
1 Золото |
Зигфрид Брицке Андреас Деккер Штефан Земмлер Вольфганг Магер |
Академическая гребля |
Мужчины, четвёрки распашные без рулевого |
1 Золото |
Бернд Баумгарт Готтфрид Дён Вернер Клатт Ханс-Йоахим Люк Дитер Вендиш Роланд Костульски Ульрих Карнац Карл-Хайнц Прудёль Карл-Хайнц Даниловски |
Академическая гребля |
Мужчины, восьмёрки распашные с рулевым |
1 Золото |
Кристине Шайблих |
Академическая гребля |
Женщины, одиночки |
1 Золото |
Анке Борхман Ютта Лау Виола Полай Росвита Цобельт Лиане Вайгельт |
Академическая гребля |
Женщины, четвёрки парные с рулевой |
1 Золото |
Карин Метце Бианка Шведе Габриеле Лос Андреа Курт Забине Хес |
Академическая гребля |
Женщины, четвёрки распашные с рулевой |
1 Золото |
Виола Горецки Кристиане Кнеч Илона Рихтер Бригитте Аренхольц Моника Каллис Хенриетта Эберт Хельма Леман Ирина Мюллер Марина Вильке |
Академическая гребля |
Женщины, восьмёрки распашные с рулевой |
1 Золото |
Уве Поттек |
Стрельба |
Мужчины, произвольный пистолет, 50 м |
1 Золото |
Норберт Клаар |
Стрельба |
Мужчины, скорострельный пистолет, 25 м |
1 Золото |
Ханс-Ульрих Грапентин Вилфрид Грёбнер Юрген Крой Герд Вебер Ханс-Юрген Дёрнер Конрад Вайзе Лотар Курбювайт Райнхард Лаук Герд Хайдлер Райнхард Хефнер Ханс-Юрген Ридигер Бернд Бранш Мартин Хоффман Герд Кише Вольфрам Лёве Хартмут Шаде Дитер Ридель |
Футбол |
Мужчины |
1 Золото |
Клаус-Юрген Грюнке |
Велоспорт |
Мужчины, гит с места на 1000 м |
1 Золото |
Йохен Шюман |
Парусный спорт |
Мужчины, класс «Финн» |
1 Золото |
Корнелиа Эндер |
Плавание |
Женщины, 100 м вольным стилем |
1 Золото |
Корнелиа Эндер |
Плавание |
Женщины, 200 м вольным стилем |
1 Золото |
Петра Тюмер |
Плавание |
Женщины, 400 м вольным стилем |
1 Золото |
Петра Тюмер |
Плавание |
Женщины, 800 м вольным стилем |
1 Золото |
Ульрике Рихтер |
Плавание |
Женщины, 100 м на спине |
1 Золото |
Ульрике Рихтер |
Плавание |
Женщины, 200 м на спине |
1 Золото |
Ханнелоре Анке |
Плавание |
Женщины, 100 м брассом |
1 Золото |
Корнелиа Эндер |
Плавание |
Женщины, 100 м баттерфляем |
1 Золото |
Андреа Поллак |
Плавание |
Женщины, 200 м баттерфляем |
1 Золото |
Ульрике Таубер |
Плавание |
Женщины, 400 м смешанным стилем |
1 Золото |
Ульрике Рихтер Ханнелоре Анке Корнелиа Эндер Андреа Поллак |
Плавание |
Женщины, эстафета 4×100 м комбинированная |