Регламент
Соревнования проводятся в 3 этапа.
- I этап. 14 команд рабиты на две группы: группа «А» с 30 августа по 2 сентября, группа «Б» с 5 по 8 сентября и играют в г. Кемерово, «Губернский центр зимних видов спорта». Регламент матчей 2х30 минут.
- II этап. 12 команд разбиваются по итогам I этапа на две группы. Группа I (команды, занявшие нечётные места в группе «А» и чётные в группе «Б») с 20 по 26 сентября. Группа II (команды, занявшие чётные места в группе «А» и нечётные в группе «Б») с 27 сентября по 2 октября. Кемерово, «Губернский центр зимних видов спорта».
I этап
Перед началом турнира «Строитель» (Сыктывкар) и «Саяны-Хакасия» (Абакан) отказались от участия в кубке России.
Группа «А»
1-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
30.08 | Волга — Россия (мол.) | 3:4 | (0:3) | | | | |
30.08 | Кузбасс — Сибсельмаш | 4:4 | (1:2) | | | | |
30.08 | Водник — Зоркий | 1:3 | (0:0) | | | | |
30.08 | Сибсельмаш — Динамо-Москва | 2:4 | (1:3) | | | | |
30.08 | Зоркий — Кузбасс | 1:4 | (1:3) | | | | |
30.08 | Волга — Водник | 4:2 | (1:1) | | | | |
2-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
31.08 | Сибсельмаш — Зоркий | 1:4 | (1:3) | | | | |
31.08 | Кузбасс — Россия (мол.) | 4:4 | (2:2) | | | | |
31.08 | Динамо-Москва — Водник | 7:3 | (3:1) | | | | |
31.08 | Россия (мол.) — Зоркий | 2:6 | (0:4) | | | | |
31.08 | Водник — Сибсельмаш | 2:8 | (0:5) | | | | |
31.08 | Динамо-Москва — Волга | 4:2 | (2:1) | | | | |
|
3-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
01.09 | Водник — Россия (мол.) | 2:5 | (0:2) | | | | |
01.09 | Волга — Кузбасс | 2:4 | (1:1) | | | | |
01.09 | Зоркий — Динамо-Москва | 2:7 | (2:4) | | | | |
01.09 | Сибсельмаш — Волга | 1:1 | (0:1) | | | | |
01.09 | Кузбасс — Водник | 1:0 | (1:0) | | | | |
01.09 | Россия (мол.) — Динамо-Москва | 3:5 | (0:4) | | | | |
4-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
02.09 | Зоркий — Волга | 2:2 | (1:2) | | | | |
02.09 | Динамо-Москва — Кузбасс | 2:5 | (1:4) | | | | |
02.09 | Россия (мол.) — Сибсельмаш | 1:3 | (1:3) | | | | |
|
Группа «Б»
1-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
05.08 | Старт — Уральский трубник | 1:2 | (1:2) | | | | |
05.08 | Енисей — Родина | 6:3 | (5:1) | | | | |
05.08 | Уральский трубник — СКА-Нефтяник | 4:1 | (2:1) | | | | |
05.08 | Байкал-Энергия — Динамо-Казань | 3:2 | (2:1) | | | | |
05.08 | СКА-Нефтяник — Родина | 0:3 | (0:2) | | | | |
05.08 | Динамо-Казань — Старт | 5:3 | (2:2) | | | | |
2-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
06.08 | СКА-Нефтяник — Байкал-Энергия | 1:2 | (1:1) | | | | |
06.08 | Родина — Уральский трубник | 3:4 | (3:2) | | | | |
06.08 | Енисей — Старт | 11:3 | (5:2) | | | | |
06.08 | Родина — Динамо-Казань | 2:3 | (0:0) | | | | |
06.08 | Енисей — СКА-Нефтяник | 5:3 | (4:1) | | | | |
06.08 | Старт — Байкал-Энергия | 3:5 | (1:4) | | | | |
|
3-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
07.08 | Динамо-Казань — Уральский трубник | 5:0 | (4:0) | | | | |
07.08 | Старт — Родина | 1:6 | (0:3) | | | | |
07.08 | Байкал-Энергия — Енисей | 3:1 | (1:1) | | | | |
07.08 | СКА-Нефтяник — Старт | 4:1 | (3:0) | | | | |
07.08 | Енисей — Динамо-Казань | 3:3 | (1:0) | | | | |
07.08 | Уральский трубник — Байкал-Энергия | 2:4 | (0:4) | | | | |
4-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
08.08 | Байкал-Энергия — Родина | 4:2 | (1:2) | | | | |
08.08 | СКА-Нефтяник — Динамо-Казань | 4:1 | (2:1) | | | | |
08.08 | Уральский трубник — Енисей | 2:5 | (1:3) | | | | |
|
II этап
Группа 1
1-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
20.09 | Уральский трубник — Динамо-Москва | 5:11 | (2:5) | | | | |
20.09 | Родина — Енисей | 0:11 | (0:6) | | | | |
20.09 | Зоркий — Волга | 4:5 | (2:1) | | | | |
2-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
21.09 | Родина — Уральский трубник | 2:5 | (2:3) | | | | |
21.09 | Енисей — Волга | 13:5 | (9:2) | | | | |
21.09 | Зоркий — Динамо-Москва | 2:8 | (1:4) | | | | |
|
3-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
22.09 | Енисей — Динамо-Москва | 3:2 | (2:1) | | | | |
23.09 | Волга — Родина | 3:7 | (1:2) | | | | |
23.09 | Уральский трубник — Зоркий | 4:6 | (1:1) | | | | |
4-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
24.09 | Волга — Уральский трубник | 6:7 | (4:3) | | | | |
24.09 | Динамо-Москва — Родина | 12:4 | (4:2) | | | | |
24.09 | Енисей — Зоркий | 5:5 | (2:0) | | | | |
5-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
25.09 | Динамо-Москва — Волга | 9:1 | (5:1) | | | | |
25.09 | Зоркий — Родина | 7:4 | (4:1) | | | | |
25.09 | Енисей — Уральский трубник | 10:3 | (4:2) | | | | |
|
Группа 2
1-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
27.09 | Водник — Сибсельмаш | 2:3 | (1:1) | | | | |
27.09 | СКА-Нефтяник — Динамо-Казань | 2:5 | (0:3) | | | | |
27.09 | Кузбасс — Байкал-Энергия | 4:4 | (2:3) | | | | |
2-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
28.09 | Динамо-Казань — Сибсельмаш | 4:1 | (2:0) | | | | |
28.09 | Байкал-Энергия — СКА-Нефтяник | 6:3 | (3:2) | | | | |
28.09 | Водник — Кузбасс | 4:9 | (2:3) | | | | |
|
3-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
29.09 | Байкал-Энергия — Водник | 3:3 | (1:2) | | | | |
29.09 | Сибсельмаш — СКА-Нефтяник | 3:3 | (0:1) | | | | |
30.09 | Кузбасс — Динамо-Казань | 3:4 | (2:2) | | | | |
4-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10 | СКА-Нефтяник — Водник | 3:1 | (3:0) | | | | |
1.10 | Динамо-Казань — Байкал-Энергия | 3:6 | (2:4) | | | | |
1.10 | Сибсельмаш — Кузбасс | 4:3 | (3:1) | | | | |
5-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
2.10 | Динамо-Казань — Водник | 3:1 | (2:1) | | | | |
2.10 | Байкал-Энергия — Сибсельмаш | 5:7 | (4:5) | | | | |
2.10 | Кузбасс — СКА-Нефтяник | 4:2 | (2:1) | | | | |
|
III этап
Финал
4 ноября 12:00 |
Сибсельмаш |
0:3 (0:1) Протокол |
Динамо-Казань |
незабитый пенальти: Могильников 84 (вратарь) |
Голы |
Артюшин 29', Бушуев 48', Артюшин (Лаакконен) 57' незабитый пенальти: Лаакконен 62 (мимо) |
|
Стадион: Сибсельмаш Зрителей: 5500 Судья: Роман Попиков |
Итоговая пятёрка бомбардиров Кубка[1]
- Павел Рязанцев («Динамо-Москва») — 26 мячей (13 игр)
- Артем Бондаренко («Енисей») — 25 (12)
- Сами Лаакконен («Динамо-Казань») — 20 (14)
- Сергей Ломанов («Енисей») — 17 мячей (9 игр) и Евгений Иванушкин («Динамо-Москва») — 17 (13)
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .