Регламент
Соревнования проводятся в 3 этапа.
- I этап. 16 команд рабиты на две группы: группа «А» играют в Ульяновск, «Волга-Спорт-Арена» и группа «Б» играют в г. Кемерово, «Губернский центр зимних видов спорта», с 31 августа по 3 сентября. Регламент матчей 2х30 минут.
- II этап. 12 команд разбиты по итогам I этапа на две группы. Группа I (команды, занявшие 1-6 места в группе «А») с 25 по 30 сентября, Ульяновск, «Волга-Спорт-Арена». Группа II (команды, занявшие 1-6 места в группе «Б») с 26 сентября по 1 октября. Хабаровск, «Ерофей-Арена».
I этап
Группа «А»
1-й день |
|
|
|
|
|
|
|
31.08 | Динамо-Москва — Динамо-Казань | 1:1 (1:0) | |
31.08 | Зоркий — Водник | 4:2 (1:1) | |
31.08 | Волга — Мурман | 1:3 (0:1) | |
31.08 | Родина — Старт | 8:1 (6:0) | |
31.08 | Динамо-Москва — Зоркий | 2:2 (1:1) | |
31.08 | Водник — Динамо-Казань | 3:1 (1:0) | |
31.08 | Старт — Волга | 2:5 (1:3) | |
31.08 | Мурман — Родина | 1:4 (1:2) | |
2-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
1.09 | Зоркий — Старт | 2:1 (1:1) | |
1.09 | Динамо-Казань — Мурман | 7:2 (4:1) | |
1.09 | Волга — Водник | 4:4 (2:2) | |
1.09 | Родина — Динамо-Москва | 0:3 (0:1) | |
1.09 | Мурман — Зоркий | 0:7 (0:3) | |
1.09 | Динамо-Казань — Старт | 4:1 (3:0) | |
1.09 | Динамо-Москва — Волга | 9:0 (4:0) | |
1.09 | Водник — Родина | 0:1 (0:1) | |
|
3-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
2.09 | Мурман — Динамо-Москва | 2:5 (1:1) | |
2.09 | Родина — Динамо-Казань | 2:4 (1:0) | |
2.09 | Зоркий — Волга | 7:2 (4:0) | |
2.09 | Старт — Водник | 4:4 (1:2) | |
2.09 | Зоркий — Родина | 5:2 (3:1) | |
2.09 | Водник — Мурман | 6:1 (5:1) | |
2.09 | Волга — Динамо-Казань | 3:2 (2:2) | |
2.09 | Старт — Динамо-Москва | 1:3 (0:2) | |
4-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
3.09 | Динамо-Казань — Зоркий | 0:5 (0:1) | |
3.09 | Динамо-Москва — Водник | 4:3 (2:1) | |
3.09 | Мурман — Старт | 0:6 (0:1) | |
3.09 | Родина — Волга | 3:4 (2:1) | |
|
Группа «Б»
1-й день |
|
|
|
|
|
|
|
31.08 | Енисей — Байкал-Энергия | 3:1 (2:0) | |
31.08 | Саяны-Хакасия — Сибсельмаш | 3:3 (1:2) | |
31.08 | Кузбасс — Россия (мол.) | 4:2 (2:1) | |
31.08 | СКА-Нефтяник — Уральский трубник | 3:1 (0:0) | |
31.08 | Байкал-Энергия — Саяны-Хакасия | 4:1 (1:1) | |
31.08 | Сибсельмаш — Енисей | 1:2 (1:0) | |
31.08 | Кузбасс — СКА-Нефтяник | 2:5 (1:0) | |
31.08 | Россия (мол.) — Уральский трубник | 3:5 (2:2) | |
2-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
1.09 | Саяны-Хакасия — СКА-Нефтяник | 2:5 (0:1) | |
1.09 | Байкал-Энергия — Россия (мол.) | 5:0 (3:0) | |
1.09 | Сибсельмаш — Кузбасс | 3:0 (1:0) | |
1.09 | Уральский трубник — Енисей | 2:6 (1:3) | |
1.09 | СКА-Нефтяник — Байкал-Энергия | 4:3 (3:0) | |
1.09 | Россия (мол.) — Сибсельмаш | 6:4 (4:2) | |
1.09 | Енисей — Кузбасс | 2:0 (0:0) | |
1.09 | Уральский трубник — Саяны-Хакасия | 7:1 (2:1) | |
|
3-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
2.09 | Сибсельмаш — СКА-Нефтяник | 3:3 (2:1) | |
2.09 | Енисей — Россия (мол.) | 6:3 (2:0) | |
2.09 | Кузбасс — Саяны-Хакасия | 6:1 (4:1) | |
2.09 | Уральский трубник — Байкал-Энергия | 4:3 (1:1) | |
2.09 | СКА-Нефтяник — Енисей | 2:6 (2:3) | |
2.09 | Саяны-Хакасия — Россия (мол.) | 3:8 (1:2) | |
2.09 | Кузбасс — Уральский трубник | 5:1 (3:0) | |
2.09 | Байкал-Энергия — Сибсельмаш | 2:1 (1:1) | |
4-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
3.09 | Россия (мол.) — СКА-Нефтяник | 1:5 (0:2) | |
3.09 | Енисей — Саяны-Хакасия | 14:0 (7:0) | |
3.09 | Байкал-Энергия — Кузбасс | 1:1 (1:1) | |
3.09 | Сибсельмаш — Уральский трубник | 1:0 (1:0) | |
|
II этап
Группа 1
1-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
25.09 | Динамо-Казань — Зоркий | 2:7 | (0:4) | | | | |
25.09 | Родина — Динамо-Москва | 2:7 | (0:3) | | | | |
25.09 | Волга — Водник | 0:5 | (0:3) | | | | |
2-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
26.09 | Зоркий — Родина | 6:4 | (2:2) | | | | |
26.09 | Водник — Динамо-Казань | 4:6 | (1:3) | | | | |
26.09 | Динамо-Москва — Волга | 9:7 | (5:2) | | | | |
|
3-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
27.09 | Родина — Водник | 3:8 | (0:3) | | | | |
27.09 | Динамо-Москва — Зоркий | 6:4 | (2:4) | | | | |
27.09 | Волга — Динамо-Казань | 1:1 | (1:0) | | | | |
4-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
29.09 | Динамо-Казань — Родина | 5:4 | (2:1) | | | | |
29.09 | Водник — Динамо-Москва | 2:10 | (1:5) | | | | |
29.09 | Зоркий — Волга | 5:2 | (1:0) | | | | |
5-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
30.09 | Динамо-Москва — Динамо-Казань | 15:4 | (7:1) | | | | |
30.09 | Зоркий — Водник | 10:4 | (5:1) | | | | |
30.09 | Волга — Родина | 3:5 | (1:2) | | | | |
|
Группа 2
1-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
26.09 | Енисей — Уральский трубник | 7:2 | (6:1) | | | | |
26.09 | Байкал-Энергия — Сибсельмаш | 8:0 | (5:0) | | | | |
26.09 | СКА-Нефтяник — Кузбасс | 11:1 | (3:1) | | | | |
2-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
27.09 | Сибсельмаш — Енисей | 5:13 | (1:7) | | | | |
27.09 | Кузбасс — Байкал-Энергия | 2:25 | (1:12) | | | | |
27.09 | Уральский трубник — СКА-Нефтяник | 3:8 | (0:5) | | | | |
|
3-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
28.09 | Кузбасс — Сибсельмаш | 5:21 | (3:7) | | | | |
28.09 | Уральский трубник — Байкал-Энергия | 3:6 | (0:2) | | | | |
28.09 | СКА-Нефтяник — Енисей | 6:7 | (3:2) | | | | |
4-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
30.09 | Енисей — Кузбасс | 26:2 | (16:1) | | | | |
30.09 | Сибсельмаш — Уральский трубник | 9:4 | (3:1) | | | | |
30.09 | Байкал-Энергия — СКА-Нефтяник | 3:7 | (2:4) | | | | |
5-й день |
|
|
|
|
|
|
|
|
1.10 | Кузбасс — Уральский трубник | 4:10 | (2:7) | | | | |
1.10 | Енисей — Байкал-Энергия | 4:3 | (4:0) | | | | |
1.10 | СКА-Нефтяник — Сибсельмаш | 8:2 | (1:1) | | | | |
|
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .