Этапы розыгрыша
- Предварительный раунд (15-23 августа 2009)
- Основной раунд (26 сентября − 4 октября 2009)
- Элитный раунд (14-22 ноября 2009)
- Финал Четырёх (22-25 апреля 2010)
Предварительный раунд
Группа A
Варна, 20-23 августа 2009
|
Торнадо | 4-1 | Гази Юниверситеси |
Варна | 8-3 | Корк Сити |
Корк Сити | 0-10 | Торнадо |
Варна | 5-2 | Гази Юниверситеси |
Гази Юниверситеси | 5-2 | Корк Сити |
Торнадо | 4-3 | Варна |
|
Группа B
Никосия, 17-20 августа 2009
|
Кошице | 4-2 | Нидарос |
Омония | 10-3 | Зеефельд |
Зеефельд | 2-2 | Кошице |
Омония | 5-4 | Нидарос |
Кошице | 2-5 | Омония |
Нидарос | 2-1 | Зеефельд |
|
Группа C
Требине, 17-20 августа 2009
|
Леотар | 6-0 | Пантерс |
Никарс | 6-4 | Силламяэ |
Пантерс | 3-7 | Никарс |
Леотар | 11-0 | Силламяэ |
Силламяэ | 2-6 | Пантерс |
Никарс | 9-5 | Леотар |
|
Группа D
Хельсинки, 20-23 августа 2009
|
Голден | 6-2 | Сантос |
Рубэ | 4-6 | Элвесия |
Голден | 6-4 | Элвесия |
Сантос | 0-4 | Рубэ |
Элвесия | 11-2 | Сантос |
Рубэ | 1-7 | Голден |
|
Группа E
Вильнюс, 19-22 августа 2009
|
Тирана | 4-3 | Уайт Иглз |
Наутара | 4-1 | Мадриу |
Мадриу | 2-4 | Тирана |
Наутара | 9-7 | Уайт Иглз |
Уайт Иглз | 1-1 | Мадриу |
Тирана | 3-4 | Наутара |
|
Группа F
Вена, 19-22 августа 2009
|
АСА | 5-2 | Хвет |
Оллстарз | 2-3 | Еребуни |
Еребуни | 3-3 | АСА |
Оллстарз | 5-4 | Хвет |
Хвет | 0-7 | Еребуни |
АСА | 6-3 | Оллстарз |
|
Группа G
Скопье, 21-23 августа 2009
|
Железарец | 3-5 | БГА |
БГА | 3-8 | Монтенегро Старз |
Монтенегро Старз | 2-3 | Железарец |
|
Основной раунд
Группа 1
Будапешт, 1-4 октября 2009
|
Лупаренсе | 10-0 | Торнадо |
Беретьоуйфолу | 0-6 | Тайм |
Тайм | 3-3 | Лупаренсе |
Беретьоуйфолу | 4-2 | Торнадо |
Торнадо | 1-11 | Тайм |
Лупаренсе | 10-0 | Беретьоуйфолу |
|
Группа 2
Прага, 28 сентября — 1 октября 2009
|
Хуртап | 9-1 | Наутара |
Хрудим | 10-1 | Никарс |
Никарс | 4-3 | Хуртап |
Хрудим | 8-1 | Никарс |
Никарс | 2-3 | Никарс |
Хуртап | 3-5 | Хрудим |
|
Группа 3
Шарлеруа, 30 сентября - 3 октября 2009
|
Шёвде | 3-9 | Голден |
Аксьон 21 | 4-2 | Атина-90 |
Атина-90 | 11-2 | Шёвде |
Аксьон 21 | 3-0 | Голден |
Голден | 3-3 | Атина-90 |
Шёвде | 1-10 | Аксьон 21 |
|
Группа 4
Любляна, 1-4 октября 2009
|
Бенфика | 15-1 | Монтенегро Старз |
Пунтар | 3-0 | ВитЭн |
ВитЭн | 1-7 | Бенфика |
Пунтар | 7-0 | Монтенегро Старз |
Монтенегро Старз | 1-2 | ВитЭн |
Бенфика | 4-2 | Пунтар |
|
Группа 5
Загреб, 1-4 октября 2009
|
Араз | 4-1 | Омония |
Потпичан-98 | 4-3 | Колубара |
Колубара | 0-4 | Араз |
Потпичан-98 | 3-3 | Омония |
Омония | 3-7 | Колубара |
Араз | 4-4 | Потпичан-98 |
|
Группа 6
Бухарест, 1-4 октября 2009
|
Иберия | 5-0 | Еребуни |
Дева | 0-3 | Марлене |
Марлене | 0-2 | Иберия |
Дева | 9-1 | Еребуни |
Еребуни | 0-9 | Марлене |
Иберия | 3-5 | Дева |
|
Элитный раунд
Группа C
Прага, 8-11 ноября 2008
Группа D
Баку, 19-22 ноября 2009
Финал Четырёх
Лиссабон, 22-25 апреля 2010
Финал
Победитель Кубка УЕФА по мини-футболу 2009-10 |
Бенфика Первый титул |
Ссылки
|
---|
Кубок УЕФА | |
---|
Лига чемпионов УЕФА | |
---|
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .