Предварительный раунд
Группа А
Команда |
О |
И |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
Кремлен-Бисетр |
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 1 | +11 |
Стелла Роза Вена |
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | +2 |
Стамбульский университет |
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 7 | +1 |
Инкарас |
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 17 | -14 |
|
|
Группа B
Команда |
О |
И |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
Пескара |
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 18 | 0 | +18 |
Эгерсборг |
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 10 | -2 |
Сент-Эндрюс |
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 10 | 17 | -7 |
Энкамп |
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 14 | -9 |
|
|
Группа С
Команда |
О |
И |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
Националь |
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 30 | 1 | +29 |
Титоград |
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | +3 |
Блю Мэджик |
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 21 | -18 |
Университет Кардиффа |
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 16 | -14 |
|
|
|
|
|
|
Блю Мэджик |
|
|
0-15 |
|
Университет Кардиффа |
1-2 |
|
|
|
Националь |
|
11-0 |
|
4-1 |
Титоград |
5-1 |
3-1 |
|
|
|
Группа D
Команда |
О |
И |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
Сиеви |
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 21 | 6 | +15 |
Гроруд Идреттслад |
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 12 | 11 | +1 |
Линкс |
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 14 | 16 | -2 |
Файр Сити Сантос |
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 19 | -14 |
|
|
|
|
|
|
Файр Сити Сантос |
|
|
|
1-6 |
Гроруд Идреттслад |
6-0 |
|
4-4 |
|
Линкс |
|
7-4 |
|
3-8 |
Сиеви |
|
7-2 |
|
|
|
Группа E
Команда |
О |
И |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
Гамбург Пантерс |
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 5 | +9 |
Фламуртари |
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 6 | +2 |
Викингур |
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 12 | 15 | -3 |
Дифферданж 03 |
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 9 | 17 | -8 |
|
|
|
|
|
|
Дифферданж 03 |
|
2-3 |
|
|
Фламуртари |
|
|
0-3 |
|
Гамбург Пантерс |
6-2 |
|
|
5-3 |
Викингур |
8-5 |
1-5 |
|
|
|
Элитный раунд
Проходил 10 — 15 ноября 2015 года. Количество участников: 16.
Группа А
Торрехон-де-Ардос, 12 — 15 ноября
И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
Группа B
Пескара, 11 — 14 ноября
И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
Группа С
Дьёр, 10 — 13 ноября
И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
Группа D
Братислава, 10 — 13 ноября
И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
Ссылки
|
---|
Кубок УЕФА | |
---|
Лига чемпионов УЕФА | |
---|
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .