Кубок вызова |
---|
текущий сезон |
Сезон 2010/2011 |
Основана |
2003 |
Континент |
Число команд |
32 |
Текущий чемпион |
Победитель |
Официальный сайт |
Оф-сайт |
Кубок вызова ФИБА 2010—2011 — 8 розыгрыш третьего по силе турнира Кубок вызова ФИБА среди европейских команд.
Участники | ||||
---|---|---|---|---|
Страна | Кол-во | Команды (место в чемпионате) | ||
1 | Гравелин (4) | |||
1 | Вентспилс (3) | |||
1 | Тарту (1) | |||
1 | Элицур (Нетания) (5) | |||
1 | Турк Телеком (5) | |||
1 | Телеком Бонн (4) | |||
1 | КРКА (1) | |||
1 | Локомотив-Кубань (5) | |||
1 | Задар (2) | |||
1 | Остенде (3) | |||
Предварительный раунд | ||||
Страна | Кол-во | Команды (место в чемпионате) | ||
1 | Минск-2006 (1) | |||
3 | Антверпен (4) | Окапи (5) | Дексия (6) | |
3 | Босна (3) | |||
1 | Сольнок (4) | |||
1 | Квакенбрюк (9) | |||
1 | Лейден (4) | |||
1 | Маккаби Хф (5) | |||
2 | ЭТА (3) | Керавнос (4) | ||
1 | Сопот (4) | |||
1 | Бенфика (1) | |||
3 | Триумф (7) | Енисей (9) | Нижний Новгород ( | |
2 | Плоешти (3) | Стяуа (5) | ||
1 | Гелиос (3) | |||
1 | Каршияка (6) | |||
3 | Ферро-ЗНТУ (3) | БК Киев (4) | Химик (10) | |
2 | Нанси (5) | Париж-Леваллус (7) | ||
1 | Простейов (2) | |||
1 | Лугано (1) | |||
1 | Норрчёпинг (1) |
Квалификационный (отборочный) раунд | ||||
---|---|---|---|---|
Команда #1 | Сумма | Команда #2 | 1 игра | 2 игра |
Норрчёпинг | 171 - 163 | 85-84 | 86 - 79 | |
Дексия | 147 - 126 | 74-71 | 73 - 55 | |
Нижний Новгород | 177 - 174 | 92-92 | 85 - 82 | |
Минск-2006 | 167 - 176 | 87-87 | 80 - 89 | |
Гелиос | 139 - 146 | 70-62 | 69 - 84 | |
ЭТА | 135 - 130 | 69-61 | 66 - 69 | |
Лугано | 166 - 157 | 85-91 | 81 - 66 | |
Стяуа | 156 - 125 | 77-59 | 79 - 66 | |
Бенфика | 182 - 177 | 105-105 | 77 - 72 | |
Сольнок | 142 - 108 | 75-52 | 67 - 56 | |
Париж-Леваллус | 141 - 152 | 75-63 | 66-89 | |
Лейден | 128 - 164 | 65-87 | 63 - 77 | |
Босна | 132 - 167 | 74-91 | 58 - 76 | |
Химик | 176 - 174 | 90-83 | 86 - 91 |
Команды проводят между собой по две игры по схеме одна дома, одна на выезде. Из группы выходят по две команды, набравшие большее количество очков. Сроки проведения первого группового турнира с 16 ноября по 21 декабря.
Команда | И | В | П | НО | ПО | Разница | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | 5 | 1 | 507 | 441 | +66 | |
2. | 6 | 3 | 3 | 428 | 452 | -24 | |
3. | 6 | 3 | 3 | 447 | 469 | -22 | |
4. | 6 | 1 | 5 | 434 | 454 | -20 |
Команда | И | В | П | НО | ПО | Разница | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | 4 | 2 | 479 | 419 | +60 | |
2. | 6 | 3 | 3 | 435 | 475 | -40 | |
3. | 6 | 3 | 3 | 399 | 391 | +8 | |
4. | 6 | 2 | 4 | 421 | 449 | -28 |
Команда | И | В | П | НО | ПО | Разница | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | 5 | 1 | 484 | 440 | +44 | |
2. | 6 | 3 | 3 | 442 | 483 | -41 | |
3. | 6 | 2 | 4 | 466 | 452 | +14 | |
4. | 6 | 2 | 4 | 442 | 459 | -17 |
Команда | И | В | П | НО | ПО | Разница | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | 4 | 2 | 474 | 453 | +21 | |
2. | 6 | 3 | 3 | 453 | 444 | +9 | |
3. | 6 | 3 | 3 | 468 | 475 | -7 | |
4. | 6 | 2 | 4 | 501 | 524 | -23 |
Команда | И | В | П | НО | ПО | Разница | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | 5 | 1 | 455 | 422 | +33 | |
2. | 6 | 5 | 1 | 478 | 440 | +38 | |
3. | 6 | 2 | 4 | 453 | 469 | -16 | |
4. | 6 | 0 | 6 | 440 | 495 | -55 |
Команда | И | В | П | НО | ПО | Разница | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | 4 | 2 | 503 | 458 | +45 | |
2. | 6 | 3 | 3 | 440 | 450 | -10 | |
3. | 6 | 3 | 3 | 423 | 456 | -33 | |
4. | 6 | 2 | 4 | 429 | 431 | -2 |
Команда | И | В | П | НО | ПО | Разница | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | 4 | 2 | 488 | 455 | +33 | |
2. | 6 | 3 | 3 | 461 | 444 | +17 | |
3. | 6 | 3 | 3 | 437 | 440 | -3 | |
4. | 6 | 2 | 4 | 420 | 467 | -47 |
Команда | И | В | П | НО | ПО | Разница | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | 4 | 2 | 431 | 424 | +7 | |
2. | 6 | 3 | 3 | 440 | 443 | -3 | |
3. | 6 | 3 | 3 | 465 | 463 | +2 | |
4. | 6 | 2 | 4 | 439 | 445 | -6 |
Команды, обеспечившие себе преимущество своей площадки на стадии четвертьфинала. | |
Команды, квалифицированные в четвертьфинал. | |
Команды, не прошедшие отбор. |
Этап топ-16 стартовал 18 января 2011 года.
Команда | И | В | П | + | - | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | 5 | 1 | 497 | 435 | +62 | |
2. | 6 | 4 | 2 | 486 | 447 | +39 | |
3. | 6 | 2 | 4 | 453 | 519 | -66 | |
4. | 6 | 1 | 5 | 433 | 468 | -35 |
Команда | И | В | П | + | - | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | 5 | 1 | 455 | 418 | +37 | |
2. | 6 | 4 | 2 | 525 | 475 | +50 | |
3. | 6 | 2 | 4 | 441 | 481 | -40 | |
4. | 6 | 1 | 5 | 390 | 437 | -47 |
Команда | И | В | П | + | - | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | 5 | 1 | 463 | 448 | +15 | |
2. | 6 | 4 | 2 | 503 | 418 | +85 | |
3. | 6 | 2 | 4 | 453 | 505 | -52 | |
4. | 6 | 1 | 5 | 439 | 487 | -48 |
Команда | И | В | П | + | - | +/- | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | 5 | 1 | 464 | 418 | +46 | |
2. | 6 | 4 | 2 | 465 | 425 | +40 | |
3. | 6 | 2 | 4 | 483 | 495 | -12 | |
4. | 6 | 1 | 5 | 444 | 518 | -74 |
Этап 1/4 финала стартует 22 марта 2011 года.
# Пары | Команда #1 | Счет серии | Команда | 1ый матч | 2-й матч | 3-й матч |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Спартак СПб | 2-0 | 78-73 | 89-71 | - | |
2 | КРКА | 2-1 | 72-78 | 75-61 | 71-69 | |
3 | БК Гравелин | 0-2 | 91-92 | 68-86 | - | |
4 | Остенде | 2–1 | 86-74 | 92-97 | 70-63 | |
Полуфиналы 29 апреля |
Финал 1 мая | ||||||
|
64 | ||||||
|
74 | ||||||
|
77 | ||||||
|
83 | ||||||
Матч за 3ье место | |||||||
|
79 | |
92 | ||||
|
65 | |
94 |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .