Дата |
Место |
Гонка |
Золото |
Серебро |
Бронза |
26—30 ноября 2005 |
Эстерсунд[1] |
Спринт 7,5 км |
Уши Дизл |
Тадея Бранкович |
Катрин Апель |
Гонка преследования на 10 км |
Ольга Зайцева |
Кати Вильхельм |
Андреа Хенкель |
Эстафета 4×6 км |
Норвегия Норвегия
- Лив-Грете Пуаре
Гру-Марит Истад-Кристиансен Гунн-Маргит Андреассен Линда Тьёрхом
|
Франция Франция
- Дельфин Перетто
Кристель Гро Флоранс Баверель-Робер Сандрин Байи
|
Россия Россия
- Ольга Медведцева
Светлана Ишмуратова Наталья Гусева Анна Богалий-Титовец
|
7—11 декабря 2005 |
Хохфильцен[2] |
Индивидуальная гонка на 15 км |
Анна Карин Улофссон-Зидек |
Ольга Зайцева |
Наталья Гусева |
Спринт 7,5 км |
Кати Вильхельм |
Светлана Ишмуратова |
Уши Дизл |
Эстафета 4×6 км |
Норвегия Норвегия
- Лив-Грете Пуаре
Гру-Марит Истад-Кристиансен Гунн-Маргит Андреассен Линда Груббен
|
Россия Россия
- Ольга Медведцева
Светлана Ишмуратова Альбина Ахатова Ольга Зайцева
|
Германия Германия
- Мартина Бек
Симона Хаусвальд Катрин Апель Кати Вильхельм
|
15—18 декабря 2005 |
Осрблье[3] |
Индивидуальная гонка на 15 км |
Светлана Ишмуратова |
Альбина Ахатова |
Флоранс Баверель-Робер |
Спринт 7,5 км |
Анна Карин Улофссон-Зидек |
Кати Вильхельм |
Лилия Вайгина-Ефремова |
Гонка преследования на 10 км |
Анна Карин Улофссон-Зидек |
Кати Вильхельм |
Уши Дизл |
4—8 января 2006 |
Оберхоф[4] |
Эстафета 4×6 км |
Франция Франция
- Дельфин Перетто
Флоранс Баверель-Робер Сильви Бекар Сандрин Байи
|
Германия Германия
- Уши Дизл
Андреа Хенкель Катрин Апель Кати Вильхельм
|
Белоруссия Белоруссия
- Екатерина Иванова
Ольга Назарова Людмила Ананько Олена Зубрилова
|
Спринт 7,5 км |
Кати Вильхельм |
Анна Карин Улофссон-Зидек |
Линда Груббен |
Гонка с массовым стартом на 12,5 км |
Мартина Бек |
Ольга Медведцева |
Катрин Апель |
11—15 января 2006 |
Рупольдинг[5] |
Эстафета 4×6 км |
Россия Россия
- Анна Богалий-Титовец
Светлана Ишмуратова Альбина Ахатова Ольга Зайцева
|
Германия Германия
- Мартина Бек
Андреа Хенкель Катрин Апель Симона Хаусвальд
|
Словения Словения
- Тея Грегорин
Дияна Грудичек-Равникар Андрея Коблар Тадея Бранкович
|
Спринт 7,5 км |
Сандрин Байи |
Кати Вильхельм |
Светлана Ишмуратова |
Гонка преследования на 10 км |
Лив-Грете Пуаре |
Кати Вильхельм |
Альбина Ахатова |
19—22 января 2006 |
Антольц[6] |
Спринт 7,5 км |
Кати Вильхельм |
Сандрин Байи |
Альбина Ахатова |
Гонка преследования на 10 км |
Кати Вильхельм |
Сандрин Байи |
Альбина Ахатова |
Гонка с массовым стартом на 12,5 км |
Мартина Бек |
Андреа Хенкель |
Уши Дизл |
11—26 февраля 2006 |
XX Зимние Олимпийские игры [7] |
Индивидуальная гонка на 15 км |
Светлана Ишмуратова |
Мартина Бек |
Альбина Ахатова |
Спринт 7,5 км |
Флоранс Баверель-Робер |
Анна Карин Улофссон-Зидек |
Лилия Вайгина-Ефремова |
Гонка преследования на 10 км |
Кати Вильхельм |
Мартина Бек |
Альбина Ахатова |
Эстафета 4×6 км |
Россия Россия
- Анна Богалий-Титовец
Светлана Ишмуратова Ольга Зайцева Альбина Ахатова
|
Германия Германия
- Мартина Бек
Андреа Хенкель Катрин Апель Кати Вильхельм
|
Франция Франция
- Дельфин Перетто
Флоранс Баверель-Робер Сильви Бекар Сандрин Байи
|
Гонка с массовым стартом на 12,5 км |
Анна Карин Улофссон-Зидек |
Кати Вильхельм |
Уши Дизл |
8—11 марта 2006 |
Поклюка[8] |
Спринт 7,5 км |
Линда Груббен |
Сандрин Байи |
Флоранс Баверель-Робер |
Гонка преследования на 10 км |
Сандрин Байи |
Кати Вильхельм |
Катрин Апель |
16—19 марта 2006 |
Контиолахти[9] |
Спринт 7,5 км |
Анна Карин Улофссон-Зидек |
Олена Зубрилова |
Тадея Бранкович |
Гонка преследования на 10 км |
Анна Карин Улофссон-Зидек |
Кати Вильхельм |
Олена Зубрилова |
Гонка с массовым стартом на 12,5 км |
Олена Зубрилова |
Кати Вильхельм |
Тадея Бранкович |
23—26 марта 2006 |
Холменколлен[10] |
Спринт 7,5 км |
Мартина Бек |
Микела Понца |
Екатерина Иванова |
Гонка преследования на 10 км |
Кати Вильхельм |
Анна Богалий-Титовец |
Анна Карин Улофссон-Зидек |
Гонка с массовым стартом на 12,5 км |
Линда Груббен |
Сандрин Байи |
Ольга Назарова |