Призёры
Мужчины
Дистанция
Забеги
Золото
Время
Серебро
Время
Бронза
Время
500 м
1-й забег
Тацуя Синхама Япония Япония
35,45
Юма Мураками Япония Япония
35,53
Ян Смекенс Нидерланды Нидерланды
35,58
2-й забег
Тацуя Синхама Япония Япония
35,203
Виктор Муштаков Россия Россия
35,445
Юма Мураками Япония Япония
35,534
1000 м
Кьелд Нёйс Нидерланды Нидерланды
1:10,453
Кай Вербей Россия Россия
1:10,722
Томас Крол Нидерланды Нидерланды
1:10,916
1500 м
Кьелд Нёйс Нидерланды Нидерланды
1:47,611
Патрик Руст Нидерланды Нидерланды
1:48,200
Томас Крол Нидерланды Нидерланды
1:48,393
5000 м
Барт Свингс Бельгия Бельгия
6:34,857
Сверре Лунде Педерсен Норвегия Норвегия
6:36,865
Патрик Руст Нидерланды Нидерланды
6:37,327
Командная гонка
Нидерланды Нидерланды Патрик Руст Дауве де Врис Марсел Боскер
3:45,87
Норвегия Норвегия Сверре Лунде Педерсен Ховард Бёкко Синдре Хенриксен
3:47,15
Япония Япония Сейтаро Итионэ Рёсукэ Цутия Шейн Уильямсон
3:47,17
Командный спринт
Россия Россия Виктор Муштаков Руслан Мурашов Алексей Есин
1:23,54
Нидерланды Нидерланды Дай Дай Нтаб Кьелд Нёйс Кай Вербей
1:23,64
Канада Канада Антуан Желина-Больё Лоран Дюбрёй Кристофер Фиола
1:24,23
Масс-старт
Виталий Михайлов Белоруссия Белоруссия
8:06,54
Ум Чхон Хо Республика Корея Республика Корея
8:15,94
Барт Свингс Бельгия Бельгия
8:16,23
Женщины
Дистанция
Забеги
Золото
Время
Серебро
Время
Бронза
Время
500 м
1-й забег
Нао Кодайра Япония Япония
38,031
Ванесса Герцог Австрия Австрия
38,529
Дарья Качанова Россия Россия
38,820
2-й забег
Нао Кодайра Япония Япония
38,263
Ванесса Герцог Австрия Австрия
38,569
Бриттани Боу США США
38,997
1000 м
Нао Кодайра Япония Япония
1:17,318
Бриттани Боу США США
1:17,656
Ванесса Герцог Австрия Австрия
1:17,779
1500 м
Ирен Вюст Нидерланды Нидерланды
1:58,742
Михо Такаги Япония Япония
1:59,282
Бриттани Боу США США
1:59,828
3000 м
Изабель Вайдеман Канада Канада
4:10,185
Мартина Сабликова Чехия Чехия
4:13,005
Франческа Лоллобриджида Италия Италия
4:13,472
Командная гонка
Япония Япония Михо Такаги Нана Такаги Аяно Сато
3:02,37
Канада Канада Ивани Блонден Изабель Вайдеман Кэри Моррисон
3:05,95
Россия Россия Наталья Воронина Евгения Лаленкова Елизавета Казелина
3:06,69
Командный спринт
Нидерланды Нидерланды Летиция де Йонг Ютта Лердам Янине Смит
1:32,10
Италия Италия Франческа Лоллобриджида Франческа Беттроне Ноэми Бонацца
1:32,12
Канада Канада Ивани Блонден Кейлин Ирвайн Хизер Маклин
1:32,81
Масс-старт
Ким Бо Рым Республика Корея Республика Корея
8:52,18
Франческа Лоллобриджида Италия Италия
8:52,25
Ивани Блонден Канада Канада
8:52,26
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии .
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .