Лига Европы УЕФА 2015/16 Квалификация | ||||
---|---|---|---|---|
Данные | ||||
Даты проведения: | 2 июля — 27 августа 2015 | |||
Количество команд: | 157 | |||
|
Эта статья содержит информацию о квалификационных раундах Лиги Европы УЕФА 2015/16.
Команды, проигравшие в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов примут участие в четвёртом квалификационном раунде Лиги Европы, а проигравшие в четвёртом квалификационном раунде Лиги чемпионов попадут в групповой этап Лиги Европы.
Раунд | Жеребьёвка | Первый матч | Ответный матч |
---|---|---|---|
Первый раунд | 22 июня 2015 | 2 июля 2015 | 10 июля 2015 |
Второй раунд | 16 июля 2015 | 23 июля 2015 | |
Третий раунд | 17 июля 2015 | 30 июля 2015 | 6 августа 2015 |
Раунд Плей-офф | 7 августа 2015 | 20 августа 2015 | 27 августа 2015 |
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Лачи |
1:1гв | 1:1 | 0:0 | |
Круоя |
0:9 | 0:1 | 0:8 | |
Сан-Хулиа |
0:4 | 0:1 | 0:3 | |
Вест Хэм |
4:0 | 3:0 | 1:0 | |
Елгава |
гв3:3 | 1:1 | 2:2 | |
Стрёмсгодсет |
4:1 | 3:1 | 1:0 | |
Олимпик Сараево |
1:1гв | 1:1 | 0:0 | |
Алашкерт |
гв2:2 | 1:0 | 1:2 | |
Гленторан |
1:7 | 1:4 | 0:3 | |
Бальцан Ювс |
0:3 | 0:2 | 0:1 | |
Сконто |
4:1 | 2:1 | 2:0 | |
Викингур Гота |
0:2 | 0:2 | 0:0 | |
СИК |
0:2 | 0:1 | 0:1 | |
Биркиркара |
3:1 | 0:0 | 3:1 | |
Ла Фиорита |
1:10 | 0:5 | 1:5 | |
Целе |
1:4 | 0:1 | 1:3 | |
Колледж Европа |
0:9 | 0:6 | 0:3 | |
Ботошани |
4:2 | 1:1 | 3:1 | |
Эйрбас |
3:5 | 1:3 | 2:2 | |
Саксан |
0:4 | 0:2 | 0:2 | |
Калев |
3:7 | 1:1 | 2:6 | |
Лахти |
2:7 | 2:2 | 0:5 | |
Нефтчи |
3:3гв | 2:2 | 1:1 | |
ВПС |
2:6 | 2:2 | 0:4 | |
Ширак |
3:2 | 2:0 | 1:2 | |
Тракай |
7:1 | 3:0 | 4:1 | |
ЮСД |
гв2:2 | 1:0 | 1:2 | |
Корк Сити |
2:3 | 1:1 | 1:2 | |
Дифферданж 03 |
4:3 | 3:1 | 1:2 | |
Динамо Тбилиси |
2:3 | 2:1 | 0:2 | |
Шериф |
0:3 | 0:3 | 0:0 | |
Гленавон |
1:5 | 1:2 | 0:3 | |
Ньютаун |
4:2 | 2:1 | 2:1 | |
Викингур Рейкьявик |
2:3 | 0:1 | 2:2 | |
Будучност |
1:3 | 1:3 | 0:0 | |
Атлантас |
1:5 | 0:2 | 1:3 | |
Линфилд |
5:4 | 2:0 | 3:4 | |
Брондбю |
11:0 | 9:0 | 2:0 | |
Будапешт |
1:3 | 0:0 | 1:3 | |
Шкендия |
1:1гв | 1:1 | 0:0 | |
Ренова |
1:5 | 0:1 | 1:4 | |
Динамо Батуми |
1:2 | 1:0 | 0:2 | |
Флора Таллин |
1:2 | 1:0 | 0:2 | |
Ордабасы |
1:2 | 0:0 | 1:2 | |
Актобе |
0:1 | 0:1 | 0:0 | |
Црвена Звезда |
1:4 | 0:2 | 1:2 | |
Дебрецен |
3:2 | 3:0 | 0:2 | |
Кукеси |
2:0 | 2:0 | 0:0 | |
Домжале |
0:1 | 0:1 | 0:0 | |
Гоу Эхед Иглс |
2:5 | 1:1 | 1:4 | |
Прогресс Нидеркорн |
0:3 | 0:0 | 0:3 |
2 июля 2015 18:00 |
Нефтчи |
2-2 | |
---|---|---|
Гурбанов А. Абдуллаев |
Отчёт | Лагатор Миркович |
2 июля 2015 19:00 |
Брондбю |
9-0 | |
---|---|---|
Эльмандер да Силва Пукки Хольст Ларссон Рашани Корлу |
Отчёт |
2 июля 2015 19:30 |
Колледж Европа |
0-6 | |
---|---|---|
Отчёт | Месарош Симович Штефаник Пришкин |
2 июля 2015 21:00 |
Гленторан |
1-4 | |
---|---|---|
Макменамин |
Отчёт | Елич Паур Чмелик Кейн |
9 июля 2015 18:00 |
Эльфсборг |
5–0 | |
---|---|---|
Свенссон Классон Роден Проделл Нильссон |
Отчёт |
9 июля 2015 19:00 |
Хайдук Сплит |
6–2 | |
---|---|---|
Балич Цакташ Охандза Влашич Маглица |
Отчёт | Руссо |
9 июля 2015 19:45 |
Вадуц |
5–1 | |
---|---|---|
Камбер Шрюпф Мунтвилер Ланг |
Отчёт | Томмази |
9 июля 2015 20:00 |
НСИ |
4–3 | |
---|---|---|
К. Ольсен Юстиньюсен Йонсен |
Отчёт | Рис Глендиннинг Бейтс Уотерворт |
9 июля 2015 20:30 |
Ягеллония |
8–0 | |
---|---|---|
Гайос Свидерский Тушиньский Франковский |
Отчёт |
9 июля 2015 20:30 |
Ференцварош |
4–1 | |
---|---|---|
Гера Бёде Бусаи Харасти |
Отчёт | Тюрюч |
9 июля 2015 20:45 |
ХБ |
1–4 | |
---|---|---|
Ханссен |
Отчёт | Аршакян Соломин Быченок |
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Раннерс |
0:1 | 0:0 | 0:1 (дв) | |
АИК |
4:0 | 2:0 | 2:0 | |
Кайрат |
4:2 | 3:0 | 1:2 | |
Черно море |
1:5 | 1:1 | 0:4 | |
Сконто |
4:11 | 2:2 | 2:9 | |
Аполлон |
4:0 | 4:0 | 0:0 | |
Хабнарфьордюр |
3:4 | 1:2 | 2:2 (дв) | |
Войводина |
4:1 | 3:0 | 1:1 | |
Ягеллония |
0:1 | 0:0 | 0:1 | |
Чукарички |
1:2 | 1:0 | 0:2 | |
Ференцварош |
0:3 | 0:1 | 0:2 | |
Вадуц |
5:1 | 3:1 | 2:0 | |
Берое |
0:1 | 0:1 | 0:0 | |
Рейкьявик |
0:4 | 0:1 | 0:3 | |
Легия |
4:0 | 1:0 | 3:0 | |
Локомотива |
2:7 | 2:1 | 0:6 | |
Слован |
6:1 | 1:0 | 5:1 | |
Шемрок Роверс |
1:4 | 0:2 | 1:2 | |
Инвернесс |
0:1 | 0:1 | 0:0 | |
Шлёнск |
0:2 | 0:0 | 0:2 | |
Копер |
4:6 | 3:2 | 1:4 | |
Млада-Болеслав |
2:2гв | 1:2 | 1:0 | |
Трабзонспор |
3:1 | 1:0 | 2:1 | |
Шарлеруа |
9:2 | 5:1 | 4:1 | |
Хапоэль (Беэр-Шева) |
2:3 | 1:1 | 1:2 | |
Дачия |
3:6 | 1:2 | 2:4 | |
Копенгаген |
5:1 | 2:0 | 3:1 | |
Елгава |
1:2 | 1:0 | 0:2 | |
Шахтёр |
0:3 | 0:1 | 0:2 | |
Кукеси |
4:3 | 0:1 | 4:2 | |
Спартак (Трнава) |
5:2 | 2:1 | 3:1 | |
Риека |
2:5 | 0:3 | 2:2 | |
Вест Хэм Юнайтед |
1:1 | 1:0 | 0:1 (5:3 пен.) |
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Штурм |
3:4 | 2:3 | 1:1 | |
Аполлон |
1:2 | 1:1 | 0:1 | |
Атлетик Бильбао |
2:0 | 2:0 | 0:0 | |
Брённбю |
2:2гв | 0:0 | 2:2 | |
Работнички |
2:1 | 1:0 | 1:1 (дв) | |
Эльфсборг |
2:3 | 2:1 | 0:2 | |
Слован |
5:1 | 2:1 | 3:0 | |
Белененсиш |
2:1 | 2:1 | 0:0 | |
Хайдук |
4:0 | 2:0 | 2:0 | |
Дебрецен |
3:6 | 2:3 | 1:3 | |
Жилина |
3:3гв | 2:0 | 1:3 (дв) | |
АЗ |
4:1 | 2:0 | 2:1 | |
Цюрих |
1:2 | 0:1 | 1:1 (дв) | |
Бордо |
4:0 | 3:0 | 1:0 | |
Тун |
2:2гв | 0:0 | 2:2 | |
Яблонец |
3:3гв | 0:1 | 3:2 | |
Тыргу-Муреш |
2:4 | 0:3 | 2:1 | |
Шарлеруа |
0:5 | 0:2 | 0:3 | |
Саутгемптон |
5:0 | 3:0 | 2:0 | |
АИК |
1:4 | 1:3 | 0:1 | |
Стандард |
3:1 | 2:1 | 1:0 | |
Вест Хэм Юнайтед |
3:4 | 2:2 | 1:2 | |
ПАОК |
2:1 | 1:0 | 1:1 | |
Краснодар |
5:3 | 2:0 | 3:3 | |
Вольфсберг |
0:6 | 0:1 | 0:5 | |
Кайрат |
3:2 | 2:1 | 1:1 | |
Сампдория |
2:4 | 0:4 | 2:0 | |
Кукеси |
0:4 | 0:3 (тп) | 0:1 | |
Альтах |
6:2 | 2:1 | 4:1 |
Команда 1 | Итог | Команда 2 | 1-й матч | 2-й матч |
---|---|---|---|---|
Бордо |
2:2гв | 1:0 | 1:2 | |
Аякс |
1:0 | 1:0 | 0:0 | |
Янг Бойз |
0:4 | 0:1 | 0:3 | |
Работнички |
1:2 | 1:1 | 0:1 | |
Лех |
4:0 | 3:0 | 1:0 | |
Краснодар |
5:1 | 5:1 | 0:0 | |
Спарта |
6:4 | 3:1 | 3:3 | |
Милсами |
1:2 | 1:1 | 0:1 | |
Стяуа |
1:3 | 0:3 | 1:0 | |
Слован |
2:0 | 1:0 | 1:0 | |
Атромитос |
0:4 | 0:1 | 0:3 | |
Габала |
2:2гв | 0:0 | 2:2 | |
Астра |
3:4 | 3:2 | 0:2 | |
ПАОК |
6:1 | 5:0 | 1:1 | |
Одд |
5:11 | 3:4 | 2:7 | |
Динамо (Минск) |
2:2 | 2:0 | 0:2 (3:2 пен.) | |
Мольде |
3:3гв | 2:0 | 1:3 | |
Виктория |
5:0 | 3:0 | 2:0 | |
Жилина |
3:3гв | 3:2 | 0:1 | |
Саутгемптон |
1:2 | 1:1 | 0:1 | |
Заря |
2:4 | 0:1 | 2:3 | |
Альтах |
0:1 | 0:1 | 0:0 |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .