Расписание жеребьёвок и матчей
Раунд
Жеребьёвка
Первый матч
Ответный матч
Квалификационный раунд
26 июня 2014
9—14 августа 2014
Раунд 1/32 финала
22 августа 2014
8—9 октября 2014
15—16 октября 2014
Раунд 1/16 финала
8—9 ноября 2014
12—13 ноября 2014
Четвертьфинал
19 ноября 2014
21—22 марта 2015
28—29 марта 2015
Полуфинал
18—19 апреля 2015
25—26 апреля 2015
Финал
14 мая 2015
Источник: uefa.com
Участники
Представительство стран в розыгрыше определялось таблицей коэффициентов УЕФА, учитывавшей выступления команд в последние пять лет[1] .
Результаты
Квалификационный раунд
Группа 1
9 августа 2014
«Аркадия », Рига Зрителей: 260Судья: Сандра Баштуш
9 августа 2014
Конак Беледиеспор
11:0 (9:0)
Рига
Душа 6' , 23' , 42' , 43' , 49' Ураз 16' , 35' , 50' Яг 37' Сырге 38' Топчу 39'
Голы
«Аркадия », Рига Зрителей: 300Судья: Марта Сёрё
11 августа 2014
«Аркадия », Рига Зрителей: 50Судья: Марта Сёрё
11 августа 2014
«Аркадия », Рига Зрителей: 60Судья: Грациэлла Пиррьяторе
14 августа 2014
«Даугава », Рига Зрителей: 20Судья: Сандра Баштуш
14 августа 2014
«Аркадия », Рига Зрителей: 120Судья: Грациэлла Пиррьяторе
Группа 2
11 августа 2014
Рахени Юнайтед
2:0 (1:0)
НСА София
Шайн 45+2' , 50'
Голы
«Клуж Арена », Клуж-Напока Зрителей: 30Судья: Ана Минич
14 августа 2014
«Стадионул Виктория Сомешени», Клуж-Напока Зрителей: 45Судья: Таня Мораиш
Группа 3
Команда
Мячи
±
1
МТК
3
3
0
0
6 − 1
+5
9
2
Помурье
3
2
0
1
9 − 2
+7
6
3
Пярну
3
1
0
2
2 − 8
− 6
3
4
Экономист
3
0
0
3
1 − 7
− 6
0
9 августа 2014
МТК
3:0 (1:0)
Пярну
Папп 45+4' Кайян 67' , 73'
Голы
«Стадион под Малым Брдом», Петровац Зрителей: 65Судья: Шарон Слюйтс
9 августа 2014
Помурье
4:0 (3:0)
Экономист
Врабел 13' , 58' Звер 25' , 43'
Голы
«Край Быстрице», Никшич Зрителей: 200Судья: Весна Будимир
11 августа 2014
МТК
1:0 (0:0)
Экономист
Надь 58'
Голы
«Край Быстрице», Никшич Зрителей: 150Судья: Кристина Хусбалле
11 августа 2014
«Стадион под Малым Брдом», Петровац Зрителей: 85Судья: Весна Будимир
14 августа 2014
«Стадион под Малым Брдом», Петровац Зрителей: 100Судья: Шарон Слюйтс
14 августа 2014
«Край Быстрице», Никшич Зрителей: 150Судья: Кристина Хусбалле
Группа 4
11 августа 2014
Глазго Сити
1:0 (1:0)
Гленторан Белфаст Юнайтед
Уайт 41'
Голы
«Эксельсиор », Эйрдри Зрителей: 301Судья: Барбара Болленберг
14 августа 2014
«Броадвуд», Камбернолд Зрителей: 20Судья: Барбара Болленберг
Группа 5
9 августа 2014
«Цибалия», Винковци Зрителей: 100Судья: Петра Худа
9 августа 2014
«Цибалия», Винковци Зрителей: 250Судья: Лен Мартенс
11 августа 2014
Спартак
19:0 (9:0)
Голиадор
Николич 11' , 15' , 21' , 25' , 34' , 40' , 47' , 48' Маренич 13' Чанкович 41' Илич 45' Раданович 50' Слович 57' , 67' (пен. ) , 70' Драгомир 63' (авт. ) Нрехи 80' , 83' , 90+1'
Голы
«Градски Врт », Осиек Зрителей: 100Судья: Екатерина Зора
14 августа 2014
«Цибалия», Винковци Зрителей: 50Судья: Екатерина Зора
Группа 6
9 августа 2014
«Савивальдибе», Шяуляй Зрителей: 65Судья: Мелиз Озчигдем
9 августа 2014
«Савивальдибе», Шяуляй Зрителей: 450Судья: Мария Куртес
11 августа 2014
Аполлон
0:0 (0:0)
Влазния
«Савивальдибе», Шяуляй Зрителей: 100Судья: Нелли Степанян
11 августа 2014
«Савивальдибе», Шяуляй Зрителей: 250Судья: Мелиз Озчигдем
14 августа 2014
«Городской стадион», Пакруойис Зрителей: 90Судья: Мария Куртес
14 августа 2014
«Савивальдибе», Шяуляй Зрителей: 300Судья: Нелли Степанян
Группа 7
9 августа 2014
«Отока », Сараево Зрителей: 300Судья: Сара Перссон
9 августа 2014
«Отока », Сараево Зрителей: 50Судья: Пола Брэйди
11 августа 2014
«Отока », Сараево Зрителей: 150Судья: Нарик Григорян
11 августа 2014
«Отока », Сараево Зрителей: 100Судья: Пола Брэйди
14 августа 2014
Аланд Юнайтед
0:1 (0:1)
СФК-2000
Голы
41' Гршум
«Отока », Сараево Зрителей: 250Судья: Сара Перссон
Группа 8
9 августа 2014
Стандард
0:1 (0:0)
Атлетику Оренше
Голы
83' Силва
«Эштадиу Мунисипал», Фатима Зрителей: 800Судья: Эстер Урбан
11 августа 2014
Атлетику Оренше
2:1 (0:0)
АСА Тель-Авив
Коэлью 69' Писку 89'
Голы
79' Пас
«Эштадиу Мунисипал», Фатима Зрителей: 700Судья: Марта Аседо
14 августа 2014
«Эштадиу Мунисипал», Фатима Зрителей: 700Судья: Виола Раудзина
Сравнение команд, занявших вторые места в группах
Две лучших команды квалифицируются в 1/16 финала. При сравнении не учитываются результаты матчей против команд, занявших последние места в группах.
И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
1/8 финала
Примечания
1. ↑ Порядок матчей изменён после жеребьёвки по соглашению сторон.
1/4 финала
Примечания
1. ↑ Порядок матчей изменён после жеребьёвки по соглашению сторон.
Примечания
↑ 2014/15 coefficient rankings (неопр.) . uefa.com .↑ Второе место в чемпионате Швеции занял «Тюресё», но из-за финансовых проблем право участия в турнире перешло к «Линчёпингу»
Ссылки
Кубок УЕФА среди женщин, (2001—2009)
Лига чемпионов УЕФА среди женщин, с 2009
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии .
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .