Статья содержит информацию о квалификационном раунде Лиги чемпионов УЕФА среди женщин 2018/2019 .
В квалификационном раунде участвуют 40 команд, разбитых на 10 групп по 4 команды. Победители групп и две лучших команды из числа занявших вторые места выходят в 1/16 финала Лиги чемпионов[1] .
Жеребьёвка
Жеребьёвка квалификационного раунда состоялась 22 июня 2018 года в штаб-квартире УЕФА в Ньоне , Швейцария [2] . При жеребьёвке команды были разбиты на четыре корзины в соответствии с таблицей клубных коэффициентов на начало сезона[3] . Команды разбиты на десять групп по четыре команды. Турниры в группах состоятся в один круг, матчи пройдут с 7 по 11 августа 2018 года. Десять победителей групп и две лучших команды, из числа занявших второе место, выходят в 1/16 финала (при определении лучших из вторых команд не учитываются результаты матчей против команд, занявших четвёртые места в группах)[1] . В соответствии с решением УЕФА, команды из Боснии и Герцеговины и Сербии при жеребьёвке разводятся с представителями Косово.
Корзина 1
Команда
Славия 45,550
Глазго Сити 35,415
БИИК-Казыгурт 28,920
Гинтра Университетас 25,270
Спартак (Суботица) 19,285
Олимпия (Клуж) 15,960
СФК 2000 14,630
Минск 14,460
Эвальдснес 13,920
Аякс 13,250
Корзина 2
Команда
МТК 11,960
Осиек 11,305
Жилстрой-1 10,470
Базель 10,890
Тор/КА 9,930
Пярну 8,645
Ландхаус 8,415
НСА София 6,650
Гурник Ленчна 6,600
Барселона Лимасол 5,940
Корзина 3
Команда
Спортинг 5,465
Уэксфорд Ютс 5,305
Влазния 4,655
Олимпия Любляна 4,300
Аташехир Беледиеспор 4,290
Андерлехт 4,125
Элпидес 3,135
Хонка 3,135
Кардифф Мет 2,660
Кирьят-Гат 2,480
Корзина 4
Команда
Слован Братислава 2,155
Брезница 1,660
Ригас 1,330
ЭБС/Скала 0,990
Линфилд 0,660
Митровица 0,330
Биркиркара 0,165
Новые Анены 0,165
Мартве 0,000
Драгон-2014 0,000
Результаты
Группа 1
#
Клуб
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
±
Очки
1 Аякс
~ 0:0 4:1 2:0
3 2 1 0 6 - 1 +5 7
2 Тор/КА
0:0 ~ 3:0 2:0
3 2 1 0 5 - 0 +5 7
3 Уэксфорд Ютс
1:4 0:3 ~ 3:2
3 1 0 2 4 - 9 -5 3
4 Линфилд
0:2 0:2 2:3 ~
3 0 0 3 2 - 7 -5 0
7 августа 201815:00 UTC+2
«Сивью», Белфаст Судьи: Мария Маротта
7 августа 201820:30 UTC+2
«Сивью», Белфаст Судьи: Барбара Поксхофер
10 августа 201815:00 UTC+2
«Сивью», Белфаст Судьи: Эва Аугустин
10 августа 201820:30 UTC+2
«Сивью», Белфаст Судьи: Барбара Поксхофер
13 августа 201817:00 UTC+2
Тор/КА
0:0 (0:0) УЕФА
Аякс
«Солитьюд», Белфаст Судьи: Мария Маротта
13 августа 201817:00 UTC+2
«Сивью», Белфаст Судьи: Эва Аугустин
Группа 2
7 августа 201814:00 UTC+2
«ЖШД», Любляна Судьи: Тина Кристенсен
7 августа 201818:15 UTC+2
Барселона Лимасол
2:0 (2:0) УЕФА
Слован Братислава
Фреда 7' , 37'
Голы
«ЖШД», Любляна Судьи: Каролина Вакер
10 августа 201814:00 UTC+2
«ЖШД», Любляна Судьи: Юлиана Деметреску
10 августа 201818:15 UTC+2
«ЖШД», Любляна Судьи: Каролина Вакер
13 августа 201817:00 UTC+2
Барселона Лимасол
2:0 (1:0) УЕФА
Минск
Фреда 30' , 83'
Голы
«ЖШД», Любляна Судьи: Тина Кристенсен
13 августа 201817:00 UTC+2
Слован Братислава
1:0 (0:0) УЕФА
Олимпия Любляна
Голла 74'
Голы
«Стожице», Любляна Судьи: Юлиана Деметреску
Группа 3
7 августа 201817:00 UTC+2
«Эйнсли Парк», Эдинбург Судьи: Христиана Гутева
10 августа 201817:00 UTC+2
«Эйнсли Парк», Эдинбург Судьи: Христиана Гутева
13 августа 201817:00 UTC+2
Гурник Ленчна
0:2 (0:1) УЕФА
Глазго Сити
Голы
33' Лав 85' Керр
«Ориам», Эдинбург Судьи: Таня Суботич
13 августа 201817:00 UTC+2
«Эйнсли Парк», Эдинбург Судьи: Шона Шукрула
Группа 4
7 августа 201818:00 UTC+2
«Хевизи ути», Будапешт Судьи: Каролина Радзик-Йохан
7 августа 201818:00 UTC+2
«Шандор Хидегкути», Будапешт Судьи: Грациелла Пиррьяторе
10 августа 201818:00 UTC+2
«Хевизи ути», Будапешт Судьи: Мейтар Шемеш
10 августа 201818:00 UTC+2
«Шандор Хидегкути», Будапешт Судьи: Грациелла Пиррьяторе
13 августа 201817:00 UTC+2
«Шандор Хидегкути», Будапешт Судьи: Каролина Радзик-Йохан
13 августа 201817:00 UTC+2
«Хевизи ути», Будапешт Судьи: Мейтар Шемеш
Группа 5
7 августа 201817:00 UTC+2
Спартак Суботица
1:0 (1:0) УЕФА
Кирьят-Гат
Плеулер 36'
Голы
«Градски стадион», Никшич Судьи: Петра Павликова
10 августа 201817:00 UTC+2
«Градски стадион», Никшич Судьи: Виола Раудзина
13 августа 201817:00 UTC+2
«Градски стадион», Никшич Судьи: Петра Павликова
Группа 7
#
Клуб
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
±
Очки
1 БИИК-Казыгурт
~ 2:1 2:0 5:0
3 3 0 0 9 - 1 +8 9
2 Элпидес
1:2 ~ 3:1 2:1
3 2 0 1 6 - 4 +2 6
3 Ландхаус
0:2 1:3 ~ 2:1
3 1 0 2 3 - 6 -3 3
4 Ригас
0:5 1:2 1:2 ~
3 0 0 3 2 - 9 -7 0
7 августа 201811:00 UTC+2
«Аркадия», Рига Судьи: Марта Фриас Аседо
7 августа 201817:00 UTC+2
«Аркадия», Рига Судьи: Ивана Пройковска
10 августа 201811:00 UTC+2
«Аркадия», Рига Судьи: Ивана Пройковска
10 августа 201817:00 UTC+2
«Аркадия», Рига Судьи: Ифеома Кульмала
13 августа 201810:00 UTC+2
«Аркадия», Рига Судьи: Марта Фриас Аседо
13 августа 201810:00 UTC+2
«Даугава», Рига Судьи: Ифеома Кульмала
Группа 8
#
Клуб
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
±
Очки
1 СФК-2000
~ 5:0 2:1 5:0
3 3 0 0 12 - 1 +11 9
2 Влазния
0:5 ~ 3:1 4:1
3 2 0 1 7 - 7 0 6
3 Пярну
1:2 1:3 ~ 2:0
3 1 0 2 4 - 5 -1 3
4 Новые Анены
0:5 1:4 0:2 ~
3 0 0 3 1 - 11 -10 0
7 августа 201817:00 UTC+2
«Тренировочный центр ФФ Боснии и Герцеговины», Зеница Судьи: Сильвия Домингуш
10 августа 201817:00 UTC+2
«Тренировочный центр ФФ Боснии и Герцеговины», Зеница Судьи: Хенрике Нервик
13 августа 201817:00 UTC+2
«Тренировочный центр ФФ Боснии и Герцеговины», Зеница Судьи: Сильвия Домингуш
Группа 9
7 августа 201812:00 UTC+2
«Алитус», Алитус Судьи: Сара Гаррэт
7 августа 201817:00 UTC+2
«Алитус», Алитус Судьи: Зузана Ковачова
10 августа 201812:00 UTC+2
«Алитус», Алитус Судьи: Сара Гаррэт
10 августа 201817:00 UTC+2
«Алитус», Алитус Судьи: Сандра Струб
13 августа 201817:00 UTC+2
«Алитус», Алитус Судьи: Зузана Ковачова
Группа 10
#
Клуб
1
2
3
4
И
В
Н
П
М
±
Очки
1 Эвальдснес
~ 3:2 2:2 3:0
3 2 1 0 8 - 4 +4 7
2 Спортинг
2:3 ~ 3:0 4:0
3 2 0 1 9 - 3 +6 6
3 Осиек
2:2 0:3 ~ 13:0
3 1 1 1 15 - 5 +10 4
4 Драгон-2014
0:3 0:4 0:13 ~
3 0 0 3 0 - 20 -20 0
Положение команд, занявших вторые места
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии .
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .