Заявленные клубы
- ЛФК СДЮСШОР Сокол (Саратов)
- ЛФК Волга-ДЮСШ (Ульяновск)
- ЛФК Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
- ЛФК Димитровград (Димитровград)
- ЛФК Газовик-2 (Оренбург)
- ЛФК Зенит-Ижевск-Д (Ижевск)
- ЛФК Искра (Энгельс)
- ЛФК Крылья Советов-ЦПФ (Самара)
- ЛФК Академия (Тольятти)
- ЛФК Нефтяник (Бугуруслан)
- ЛФК СДЮСШОР-14-Волга (Саратов)
- ЛФК Сызрань-2003-Д (Сызрань)
- ЛФК Чувашия-ДЮСШ (Чебоксары)
Победители
Победители первенства
В 1998—2001 годах — зона «Поволжье» КФК.
- 1998 — Металлург (Выкса, Нижегородская область)
- 1999 — Спартак (Йошкар-Ола)
- 2000 — Алнас (Альметьевск, Татарстан)
- 2001 — Зенит (Пенза)
- 2002 — Локомотив-ГЖД (Нижний Новгород)
- 2003 — Рубин-2 (Казань)
- 2004 — Сатурн (Набережные Челны, Татарстан)
- 2005 — Юнит (Самара)
- 2006 — Сокол-Саратов (Саратов)
- 2007 — Химик (Дзержинск, Нижегородская область)
- 2008 — РОССКАТ (Нефтегорск, Самарская область)
- 2009 — Зенит (Пенза)
- 2010 — Сызрань-2003 (Сызрань, Самарская область)
- 2011/12 — Спартак (Йошкар-Ола)
- 2012 — Шахтёр (Пешелань, Нижегородская область)
- 2013 — Шахтёр (Пешелань, Нижегородская область)
- 2014 — Сергиевск (Сергиевск, Самарская область)
- 2015 — Сергиевск (Сергиевск, Самарская область)
- 2016 — Дзержинск-ТС (Дзержинск, Нижегородская область)
- 2017 — Торпедо-Димитровград (Димитровград, Ульяновская область)[1]
Ссылки
|
---|
|
Лиги | |
---|
Кубки | |
---|
Упразднённые | |
---|
История | |
---|
Сборные | |
---|
Женщины | |
---|
Награды | |
---|
Символические клубы | |
---|
|
|
---|
Дальний Восток | |
---|
Сибирь | |
---|
Урал и Западная Сибирь | |
---|
Приволжье | |
---|
Золотое кольцо | |
---|
Северо-запад | |
---|
Черноземье | |
---|
ЮФО/СКФО | |
---|
Московская область | |
---|
Москва | |
---|
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .