Медаль |
Спортсмен |
Вид спорта |
Дисциплина |
1 Золото |
Армин Хари |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, 100 м |
1 Золото |
Армин Хари Бернд Кулльман Вальтер Малендорф Мартин Лауэр |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, эстафета 4 x 100 м |
1 Золото |
Дитер Краузе Гюнтер Перлеберг Пауль Ланге Фридхельм Венцке |
Гребля на байдарках и каноэ |
Мужчины, байдарки-одиночки 4 x 500 м |
1 Золото |
Ханс-Гюнтер Винклер Фриц Тидеман Альфин Шокемёле |
Конный спорт |
Конкур, командное первенство |
1 Золото |
Бернхард Кнубель Карл Реннеберг Клаус Церта |
Академическая гребля |
Мужчины, двойки распашные с рулевым |
1 Золото |
Герд Цинтль Хорст Эфферц Клаус Рикеман Юрген Лиц Михаэль Обст |
Академическая гребля |
Мужчины, четвёрки распашные с рулевым |
1 Золото |
Манфред Рульффс Вальтер Шрёдер Франк Шепке Крафт Шепке Карл-Хайнрих фон Гроддек Карл-Хайнц Хопп Клаус Биттнер Ханс Ленк Вилли Падге |
Академическая гребля |
Мужчины, восьмёрки |
1 Золото |
Хайди Шмид |
Фехтование |
Женщины, рапира, личное первенство |
1 Золото |
Петер Конке |
Стрельба |
Мужчины, винтовка лёжа 50 м |
1 Золото |
Ингрид Кремер |
Прыжки в воду |
Женщины, трамплин |
1 Золото |
Ингрид Кремер |
Прыжки в воду |
Женщины, вышка |
1 Золото |
Вильфрид Дитрих |
Борьба |
Мужчины, вольная борьба, свыше 87 кг |
2 Серебро |
Карл Кауфман |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, 400 м |
2 Серебро |
Ханс Гродоцки |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, 5000 м |
2 Серебро |
Ханс Гродоцки |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, 10.000 м |
2 Серебро |
Карл Кауфман Манфред Киндер Йоахим Реске Йоханнес Кайзер |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, эстафета 4 x 400 м |
2 Серебро |
Вальтер Крюгер |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, метание копья |
2 Серебро |
Ютта Хайне |
Лёгкая атлетика |
Женщины, 200 м |
2 Серебро |
Марта Лангбайн Анни Бихль Брунхильде Хандрикс Ютта Хайне |
Лёгкая атлетика |
Женщины, эстафета 4 x 100 м |
2 Серебро |
Йоханна Лютге |
Лёгкая атлетика |
Женщины, толкание ядра |
2 Серебро |
Густав-Адольф Шур Эгон Адлер Эрих Хаген Гюнтер Лёрке |
Велоспорт |
Мужчины, командная раздельная гонка |
2 Серебро |
Дитер Гизелер |
Велоспорт |
Мужчины, гит с места |
2 Серебро |
Юрген Зимон Лотар Штебер |
Велоспорт |
Мужчины, тандем |
2 Серебро |
Зигфрид Кёлер Бернд Барлебен Петер Грёнинг Манфред Климе |
Велоспорт |
Мужчины, командная гонка преследования |
2 Серебро |
Терезе Ценц |
Гребля на байдарках и каноэ |
Женщины, байдарки-одиночки |
2 Серебро |
Терезе Ценц Ингрид Хартман |
Гребля на байдарках и каноэ |
Женщины, байдарки-двойки |
2 Серебро |
Ахим Хилл |
Академическая гребля |
Мужчины, одиночки |
2 Серебро |
Гюнтер Маричнигг |
Борьба |
Мужчины, греко-римская борьба, до 73 кг |
2 Серебро |
Лотар Метц |
Борьба |
Мужчины, греко-римская борьба, до 79 кг |
2 Серебро |
Вильфрид Дитрих |
Борьба |
Мужчины, греко-римская борьба, свыше 87 кг |
2 Серебро |
Витруд Урсельман |
Плавание |
Женщины, 200 м брассом |
3 Бронза |
Урсула Донат |
Лёгкая атлетика |
Женщины, 800 м |
3 Бронза |
Гизела Биркемайер |
Лёгкая атлетика |
Женщины, 80 м с барьерами |
3 Бронза |
Хильдрун Клаус |
Лёгкая атлетика |
Женщины, прыжки в длину |
3 Бронза |
Гюнтер Зигмунд |
Бокс |
Мужчины, свыше 81 кг |
3 Бронза |
Йозеф Некерман |
Конный спорт |
Выездка, личное первенство |
3 Бронза |
Юрген Тойеркауфф Тим Герресхайм Эберхард Мель Юрген Брехт |
Фехтование |
Мужчины, рапира, командное первенство |
3 Бронза |
Клаус Церингер |
Стрельба |
Мужчины, винтовка, 50 м, три позиции |
3 Бронза |
Рольф Мулька Инго фон Бредов |
Парусный спорт |
Класс «Летучий голландец» |
3 Бронза |
Барбара Гёбем |
Плавание |
Женщины, 200 м брассом |
3 Бронза |
Кристель Штеффин Хайди Пехштайн Гизела Вайс Урзель Бруннер |
Плавание |
Женщины, эстафета 4 x 100 м вольным стилем |
3 Бронза |
Ингрид Шмидт Урсула Кюпер Бербель Фурман Урзель Бруннер |
Плавание |
Женщины, эстафета 4 x 100 м комплексным плаванием |