Турнир по пляжному волейболу летней Универсиаде 2011 прошёл 13 по 19 августа 2011 года в Шэньчжэне Китай. В соревнованиях приняли участие 32 мужских и 32 женских команд, которые разыграли два комплекта наград.
Место | Страна | Золото | Серебро | Бронза | Всего |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
1 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
2 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
2 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
3 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
3 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
Всего | 2 | 2 | 2 | 6 |
Дисциплина | Золото | Серебро | Бронза |
Мужчины Отчёт |
Михал Кадзиола Якуб Жаланкьевич |
Сергей Прокопьев Юрий Богатов |
Сергей Попов Валерий Самодай |
Женщины Отчёт (недоступная ссылка) |
Карла Боргер Бритта Кристин Бюте |
Хизер Хьюз Эмили Дэй |
Элизе Секомана Агата Беднаркзур |
Основной турнир проходил 15-18 августа. Команды играли до двух поражений. В результате, после 3-х игровых дней определились 4 пары полуфиналистов.
Полуфиналы | Финал | ||||||
18 августа 2011 | |||||||
|
1 | ||||||
|
2 | ||||||
18 августа 2011 | |||||||
|
2 | ||||||
|
1 | ||||||
Третье место | |||||||
18 августа 2011 | 18 августа 2011 | ||||||
|
2 | |
2 | ||||
|
0 | |
0 |
Занятое место |
Команда | Страна |
---|---|---|
1 | Михал Кадзиола / Якуб Жаланкьевич | |
2 | Сергей Прокопьев / Юрий Богатов | |
3 | Сергей Попов / Валерий Самодай | |
4 | Мортен Квамсдаль / Андерс Стромсваг | |
5-6 | Витор Фелипе / Маркус Карвалаэс | |
5-6 | Джефри Карлсон / Антонио Циарелли | |
7-8 | Хулисес Онтиверос Гомес / Хуан Рамон Вирхен Пулидо | |
7-8 | Алексей Пастухов / Александр Лихолетов | |
9-12 | Михаэль Снарт / Джошуа Курт | |
9-12 | Ли Чжосинь / Ли Лэй | |
9-12 | Нильс Рёде / Штефан Кёлер | |
9-12 | Мэддисон МакКиббон/ Коннор Хьюгс | |
13-16 | Ян Думек / Мартин Тихи | |
13-16 | Юго Алими / Венсан Лакомб | |
13-16 | Матео Чечини / Рафаэле Чионна | |
13-16 | Юнгтин Киттипат / Поллуианг Тирапат | |
17-24 | Рикардо Силва / Леополдо Силва | |
17-24 | Камерон Вилан / Симон Фето Бути | |
17-24 | Тянь Гун / Хао Чжу | |
17-24 | Хулио Альварес / Рауль Сандоваль | |
17-24 | Франсиско Хавьер Томас Куадрадо / Сесар Менендес Ортего | |
17-24 | Армин Долингер / Мальте Кристиан Штеель | |
17-24 | Фахриннсуах / Аде Кандра Рахмаван | |
17-24 | Хитоси Мураками / Косукэ Сато | |
25-32 | Эмиш Мур / Рассел Мур | |
25-32 | Франкус Гай Аллаир / Михаэль Плантинга | |
25-32 | Брайан Монхе / Эстебан Арая | |
25-32 | Эслам Абдельрехим / Абдельрахман Ахмед | |
25-32 | Вонг Чунвай / Квок Вингхо | |
25-32 | Али Аль-Алави / Файсал Аль-Субхи | |
25-32 | Анан Анурак / Пратип Сукто | |
25-32 | Набиль Амеа / Ахмед Матар |
Очки | Матчи | Сеты | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
И | В | П | В | П | В:П | ||
1. |
4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 4,000 |
2. |
3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 1 |
3. |
2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0,250 |
Очки | Матчи | Сеты | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
И | В | П | В | П | В:П | ||
1. |
6 | 3 | 3 | 0 | 6 | 2 | 3,000 |
2. |
5 | 3 | 2 | 1 | 5 | 2 | 2,500 |
3. |
4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0,750 |
4. |
3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 6 | min |
Очки | Матчи | Сеты | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
И | В | П | В | П | В:П | ||
1. |
4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | max |
2. |
3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1,000 |
3. |
2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | min |
Очки | Матчи | Сеты | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
И | В | П | В | П | В:П | ||
1. |
4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1 | 4,000 |
2. |
3 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1,500 |
3. Анхелика Мария Хименес Фальяс |
2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | min |
Основной турнир проходил 16-19 августа. Команды играли до двух поражений. В результате, после 3-х игровых дней определились 4 пары полуфиналистов.
Занятое место |
Команда | Страна |
---|---|---|
1 | Карла Боргер / Бритта Кристина Бюте | |
2 | Хизер Хьюз / Эмили Дэй | |
3 | Элиза Секомана / Агата Беднаркзур | |
4 | Цзинь Цзицюн / Мяо Чэньчэнь | |
5-6 | Дарья Ярзуткина/ Наталья Степанова | |
5-6 | Доминика Нестаркова / Наталиа Дубовкова | |
7-8 | Таня Гориканец / Муриэль Грейсли | |
7-8 | Лаура Джиомбини / Викториа Орси Тоц | |
9-12 | Юлиа Гроснер / Викториа Бинек | |
9-12 | Варапатсон Радаронг / Танаратха Удомчави | |
9-12 | Светлана Попова / Виктория Растыкус | |
9-12 | Вильде Йоханна Сольволль / Мария Бергум Бергет | |
13-16 | Люсия Чижмарова / Люсия Михаловикова | |
13-16 | Кале Витакер / Кристина Вальяс | |
13-16 | Кадри Пури / Маарья Кернер | |
13-16 | Каролина Рехакова / Михаела Ворлова | |
17-24 | Уса Тенпакси / Пратип Камбут | |
17-24 | Луана Мадейра / Марсела Даниэл | |
17-24 | Синтия Полетт Крус Цернас / Марта Ревуэльта | |
17-24 | Сатчель Сенупе / Дженифер Мансано | |
17-24 | Чэнь Чунься / Вэй Чжаочэн | |
17-24 | Джина Уранго / Мбебу Чафем | |
17-24 | Ксения Чекмарева / Виктория Лавренченко | |
17-24 | Кристина Влчек / Лаура Ребекка Биллингс | |
25-29 | Насарет Флориан Бальбуэна / Мария Хосе Корраль Боуса | |
25-29 | Це Вингхунг / Чань Мэйкит | |
25-29 | Кристель Кьенс / Керти Кулм | |
25-29 | Мария Кристина Монтеррей Эспиноса / Анхелика Мария Хименес Фальяс | |
25-29 | Юи Нагата / Аньера Исида |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .