Чемпионат мира по лыжным видам спорта 2019 | |||||
---|---|---|---|---|---|
10 км | женщины | ||||
15 км | мужчины | ||||
Скиатлон | мужчины | женщины | |||
Масс-старт | мужчины | женщины | |||
Эстафета | мужчины | женщины | |||
Спринт | мужчины | женщины | |||
Командный спринт | мужчины | женщины | |||
Нормальный трамплин | личное первенство | команды | |||
Большой трамплин | личное первенство | команды | |||
Нормальный трамплин | мужчины | женщины | |||
Нормальный трамплин | смешанные команды | команды | |||
Большой трамплин | мужчины | команды |
Соревнования в командном первенстве по прыжкам с большого трамплина (HS130) среди мужчин на чемпионате мира по лыжным видам спорта 2019 года в Зефельде прошли 24 февраля.
Золото | Серебро | Бронза |
Карл Гайгер Рихард Фрайтаг Штефан Лайе Маркус Айзенбихлер |
Филипп Ашенвальд Михаэль Хайбёк Даниэль Хубер Штефан Крафт |
Юки Сато Дайки Ито Дзюнсиро Кобаяси Рёю Кобаяси |
Место | Номер | Страна | Попытка 1 Дистанция (м) | Попытка 1 Очки | Попытка 1 Место | Попытка 2 Дистанция (м) | Попытка 2 Очки | Попытка 2 Место | Очки (всего) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Карл Гайгер Рихард Фрайтаг Штефан Лайе Маркус Айзенбихлер | 129.0 121.0 126.0 128.0 | 487.0 127.6 113.3 115.9 130.2 | 1 | 130.0 120.0 128.5 128.5 | 500.5 132.2 114.9 124.3 129.1 | 1 | 987.5 | |
9 | Филипп Ашенвальд Михаэль Хайбёк Даниэль Хубер Штефан Крафт | 117.0 122.5 126.5 125.0 | 462.8 107.3 111.6 119.8 124.1 | 2 | 118.0 120.5 126.5 123.5 | 468.1 109.3 115.7 120.2 122.9 | 2 | 930.9 | |
10 | Юки Сато Дайки Ито Дзюнсиро Кобаяси Рёю Кобаяси | 119.5 117.0 127.0 127.0 | 454.2 109.6 100.9 115.7 128.0 | 3 | 125.0 116.0 126.0 123.0 | 466.0 121.0 105.5 117.3 122.2 | 4 | 920.2 | |
4 | 12 | Пётр Жила Стефан Хула Давид Кубацкий Камиль Стох | 121.5 113.5 127.0 125.0 | 451.8 114.8 92.7 120.2 124.1 | 4 | 119.5 116.5 126.5 122.5 | 457.3 112.6 105.1 117.4 122.2 | 5 | 909.1 |
5 | 8 | Халвор Эгнер Гранеруд Андреас Стьернен Йоханн Андре Форфанг Роберт Юханссон | 117.5 123.5 122.0 117.5 | 432.9 107.7 113.6 108.5 103.1 | 5 | 121.5 120.5 127.0 121.0 | 467.3 115.7 112.3 120.3 119.0 | 3 | 900.2 |
6 | 7 | Анже Ланишек Петер Превц Жига Елар Тими Зайц | 117.0 123.0 117.0 121.0 | 422.3 102.7 112.2 97.2 110.2 | 6 | 118.0 120.0 119.0 117.0 | 436.4 110.4 110.6 105.8 109.6 | 6 | 858.7 |
7 | 6 | Андреас Шулер Лука Эглофф Симон Амманн Киллиан Пайер | 112.0 111.5 125.5 127.0 | 413.7 90.4 84.9 111.3 127.1 | 7 | 108.0 110.5 123.0 128.5 | 423.3 90.5 87.3 111.9 133.6 | 7 | 837.0 |
8 | 5 | Виктор Полашек Томаш Ванцура Честмир Козишек Роман Куделка | 119.0 118.0 118.5 120.5 | 412.7 107.4 97.6 98.1 109.6 | 8 | 121.5 106.0 112.0 122.0 | 405.7 114.0 83.3 91.5 116.9 | 8 | 818.4 |
9 | 4 | Денис Корнилов Дмитрий Васильев Роман Трофимов Евгений Климов | 109.5 111.5 115.0 123.5 | 370.9 82.5 83.7 89.4 115.3 | 9 | Не прошли во второй раунд | |||
10 | 3 | Яркко Мяяття Андреас Аламоммо Эту Ноусиайнен Антти Аалто | 110.5 106.5 115.5 118.0 | 354.1 83.6 76.7 90.8 103.2 | 10 | ||||
11 | 2 | Патрик Гасиница Эндрю Урлауб Кевин Бикнер Кейси Ларсон | 103.0 111.0 121.0 113.0 | 342.5 69.9 83.3 101.4 87.9 | 11 | ||||
12 | 1 | Глеб Сафонов Сабиржан Муминов Сергей Ткаченко Никита Девяткин | 75.0 102.5 116.0 84.0 | 214.6 16.2 70.1 96.3 32.0 | 11 |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .