1 июля 1974 |
|
Варна | |||
серия игр сборной Румынии |
4-10 августа 1974 г. Москва, стадионы «Наука», «Октябрь» и «Динамо». Участники: СКРА Варшава (6-кратный чемпион Польши), Гривица Рошие Бухарест (10-кратный чемпион Румынии, обладатель Кубка Румынии, обладатель Кубка европейских чемпионов 1964 г.), Нада Сплит (10-кратный чемпион Югославии), сборная Праги, сборная клубов СССР, сборная Москвы.
4 августа 1974 г. |
|
Москва, ст.Октябрь |
5 августа 1974 г.[1] |
|
Москва |
8 августа 1974 г. |
|
Москва |
10 августа 1974 г. |
|
Москва |
30 августа 1975 г. |
|
Ленинград, ст.им.Ленина |
31 августа 1975 г. |
|
Ленинград, ст.им.Ленина |
?? сентября 1975 г. |
|
Ленинград, ст.им.Ленина |
5 сентября 1975 г. |
|
Ленинград, ст.им.Ленина |
7 августа 1976 г. |
|
Львов |
?? августа 1976 г. |
|
Львов |
11 августа 1976 г. |
|
Львов |
?? августа 1976 г. |
|
Львов |
15 августа 1976 г. |
|
Львов |
19 сентября 1976 г. |
|
Бургас |
??? 1976 г. |
|
Несебур | |||
??? |
17 октября 1976 г. |
|
Ржычаны |
30 октября 1976 г. |
|
Тбилиси |
17 апреля 1977 г. |
|
Ганновер |
29 июля 1977 г. |
|
Тбилиси |
31 июля 1977 г. |
|
Тбилиси |
2 августа 1977 г. |
|
Тбилиси |
4 августа 1977 г. |
|
Тбилиси |
9 октября 1977 г. |
|
Ванерсборг |
7 мая 1978 |
|
Харьков |
14 мая 1978 |
|
Сараево | |||
переходный матч за выход в Группу А |
16 мая 1978 |
|
Травник | |||
переходный матч за выход в Группу А |
??? 1978 |
|
Варна | |||
Тов. матч??? |
29 июля 1978 |
|
Харьков, ст.Металлист | ||||||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
30 июля 1978 |
|
Харьков, ст.Металлист | ||||||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
1 августа 1978 |
|
Харьков, ст.Металлист | ||||||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
5 августа 1978 |
|
Харьков, ст.Металлист | ||||||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
11 ноября 1978 |
|
Тулуза |
18 ноября 1978 |
|
Стадио Фламинио, Рим | ||||||
Состав команды: А. Гоняный — А. Берзин, Т. Салаватов (Ю. Карпухин), Ю. Васильев, И. Миронов — О. Слюсар (В. Прошин), В. Ключников (Д. Киласония) / А. Алешин (В. Поздняков), С. Ошитков (А. Тихонов), С. Журавлев — В. Шаповалов, Н. Торопов — А. Епифанов, А. Федоров, А. Шеверев Италия: R.Caligiuri - M.Mascioletti, L.Francescato, R.Francescato, S.Ghizzoni - L.Zuin, G. Franceschini / A.Altigieri, P.Ferracin, A.Bona (c) - F.di Carlo, C.Appiani - P.Mariani, A.Bergamasco, E.de Anna. Замены: M.Marchetto, G.Barbini |
6 мая 1979 |
|
Харьков | |||
Чемпионат Европы 78/79. Группа А |
13 мая 1979 |
|
Раженков | |||
Чемпионат Европы 78/79. Группа А |
20 мая 1979 |
|
Москва, ст.Фили | |||
Чемпионат Европы 78/79. Группа А |
?? сентября 1979 |
|
Казань | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
?? сентября 1979 |
|
Казань | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
?? сентября 1979 |
|
Казань | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
?? сентября 1979 |
|
Казань | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
28 октября 1979 |
|
Москва, ст.Фили | |||
Чемпионат Европы 79/80. Группа А |
25 ноября 1979 |
|
Касабланка | |||
Чемпионат Европы 79/80. Группа А |
11 мая 1980 |
|
Бухарест, ст.Динамо | |||
Чемпионат Европы 79/80. Группа А |
18 мая 1980 |
|
Москва, ст.Фили | ||||||
Чемпионат Европы 79/80. Группа А |
25 мая 1980 |
|
Москва, ст.Машиностроитель | |||
Чемпионат Европы 79/80. Группа А |
(?) сентября 1980 |
|
Бердичев (Житомир) | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
(?) сентября 1980 |
|
Бердичев (Житомир) | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
(?) сентября 1980 |
|
Бердичев (Житомир) | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
(?) сентября 1980 |
|
Бердичев (Житомир) | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
18 октября 1980 |
|
Ангулем | |||
Чемпионат Европы 80/81. Группа А |
2 ноября 1980 |
|
Ровиго, Stadio Comunale Mario Battaglini | ||||||
Чемпионат Европы 80/81. Группа А |
10 мая 1981 |
|
Киев, ст.Спартак | ||||||
Чемпионат Европы 80/81. Группа А |
17 мая 1981 |
|
Москва, ст.Фили | ||||||
Чемпионат Европы 80/81. Группа А |
24 мая 1981 |
|
Ольштын | |||
Чемпионат Европы 80/81. Группа А |
(?) августа 1981 |
|
Москва | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
(?) августа 1981 |
|
Москва | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
(?) августа 1981 |
|
Москва | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
(?) августа 1981 |
|
Москва | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
(?) августа 1981 |
|
Москва | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
25 октября 1981 |
|
Москва, ст.Наука | ||||||
Чемпионат Европы 81/82. Группа А |
1 ноября |
|
Ганновер | |||
Чемпионат Европы 81/82. Группа А |
9 мая 1982 |
|
Бухарест | |||
Чемпионат Европы 81/82. Группа А |
22 мая 1982 |
|
Москва, ст.Фили | |||
Чемпионат Европы 81/82. Группа А |
?? сентября 1982 |
|
Москва | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
?? сентября 1982 |
|
Москва | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
?? сентября 1982 |
|
Москва | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
?? сентября 1982 |
|
Москва | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
24 октября 1982 |
|
Москва, ст.Фили | |||
Чемпионат Европы 82/83. Группа А |
1 ноября 1982 |
|
Мериньяк | ||||||
Чемпионат Европы 82/83. Группа А |
11 мая 1983 |
|
Киев | |||
Чемпионат Европы 82/83. Группа А |
15 мая 1983 |
|
Киев | |||
Чемпионат Европы 82/83. Группа А |
22 мая 1983 |
|
Катания | |||
Чемпионат Европы 82/83. Группа А |
?? июня 1983 |
|
||||
Тест-матч |
25 июня 1983 |
|
Гайдельберг | |||
Тест-матч |
?? августа 1983 |
|
Москва | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
?? августа 1983 |
|
Москва | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
?? августа 1983 |
|
Москва | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
20 августа 1983. |
|
Москва | |||
Турнир «Социалистическая индустрия». Финал |
30 октября 1983 |
|
Киев | |||
Чемпионат Европы 83/84. Группа А |
20 ноября 1983 |
|
Киев | |||
Чемпионат Европы 83/84. Группа А |
6 мая 1984 |
|
Касабланка | |||
Чемпионат Европы 83/84. Группа А |
20 мая 1984 |
|
Москва, ст.Фили | |||
Чемпионат Европы 83/84. Группа А |
27 мая 1984 |
|
Гданьск | |||
Чемпионат Европы 83/84. Группа А |
?? августа 1984 |
|
Москва | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
?? августа 1984 |
|
Москва | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
3 августа 1984 |
|
Москва | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
11 августа 1984. |
|
Москва, ст.Фили | |||
Турнир «Социалистическая индустрия». Финал |
18 ноября 1984 |
|
Лаквила | |||
Чемпионат Европы 84/85. Группа А |
1 мая 1985 |
|
Севилья | |||
Чемпионат Европы 84/85. Группа А |
12 мая 1985 |
|
Киев | |||
Чемпионат Европы 84/85. Группа А |
16 мая 1985 |
|
Тюль | |||
Чемпионат Европы 84/85. Группа А |
31 мая 1985 |
|
Киев | |||
Чемпионат Европы 84/85. Группа А |
?? августа 1985 |
|
Москва | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
?? августа 1985 |
|
Москва | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
?? августа 1985 |
|
Москва | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
?? августа 1985 |
|
Москва | |||
Турнир «Социалистическая индустрия» |
20 октября 1985 |
|
Бухарест | |||
Чемпионат Европы 85/87. Группа А |
10 ноября 1985 |
|
Москва | |||
Чемпионат Европы 85/87. Группа А |
18 апреля 1986 |
|
Тунис | |||
Чемпионат Европы 85/87. Группа А |
8 мая 1986 |
|
Ленинград | |||
Чемпионат Европы 85/87. Группа А |
17 мая 1986 |
|
Лиссабон | |||
Чемпионат Европы 85/87. Группа А |
?? июня 1986 |
|
Хараре | |||
турне по Зимбабве |
29 июня 1986 |
|
Булавайо | |||
турне по Зимбабве |
?? июля 1986 |
|
Гверу | |||
турне по Зимбабве |
5 июля 1986 |
|
Хараре | |||
турне по Зимбабве |
9 августа 1986 |
|
Москва | |||
Турнир «Советского спорта» |
11 августа 1986 |
|
Москва | |||
Турнир «Советского спорта» |
15 августа 1986 |
|
Москва | |||
Турнир «Советского спорта» |
17 августа 1986 |
|
Москва | |||
Турнир «Советского спорта» |
1 ноября 1986 |
|
Бельи | |||
Чемпионат Европы 85/87. Группа А |
16 ноября 1986 |
|
Дженоа | |||
Чемпионат Европы 85/87. Группа А |
25 апреля 1987 |
|
Тбилиси | |||
Чемпионат Европы 85/87. Группа А |
29 апреля 1987 |
|
Кутаиси | |||
Чемпионат Европы 85/87. Группа А |
9 мая 1987 |
|
Харьков | |||
Чемпионат Европы 85/87. Группа А |
?? июня 1987 |
|
Хараре | |||
турне по Зимбабве |
20 июня 1987 |
|
Булавайо | |||
турне по Зимбабве |
?? июня 1987 |
|
Гверу | |||
турне по Зимбабве |
28 июня 1987 |
|
Хараре | |||
турне по Зимбабве |
3 сентября 1987 |
|
Москва | |||
турнир «Советского спорта» |
12 сентября 1987 |
|
Москва | |||
турнир «Советского спорта» |
6 сентября 1987 |
|
Москва | |||
турнир «Советского спорта» |
25 октября 1987 |
|
Яссы | |||
Чемпионат Европы 87/89. Группа А |
2 ноября 1987 |
|
Кишинев | |||
Чемпионат Европы 87/89. Группа А |
23 апреля 1988 |
|
Кутаиси | |||
Чемпионат Европы 87/89. Группа А |
22 мая 1988 |
|
Кутаиси | |||
Чемпионат Европы 87/89. Группа А |
29 июня 1988 |
|
Парана | |||
турне по Аргентине |
2 июля 1988 |
|
Сан-Хуан | |||
турне по Аргентине |
6 июля 1988 |
|
Кордоба | |||
турне по Аргентине |
10 июля 1988 |
|
Росарио | |||
турне по Аргентине |
16 сентября 1988 |
|
Москва | |||
турнир «Советского спорта» |
20 сентября 1988 |
|
Москва | |||
турнир «Советского спорта» |
25 сентября 1988 |
|
Москва | |||
турнир «Советского спорта» |
23 октября 1988 |
|
Алма-Ата | |||
Чемпионат Европы 87/89. Группа А |
5 ноября 1988 |
|
Тревизо | |||
Чемпионат Европы 87/89. Группа А |
20 ноября 1988 |
|
Мадрид | |||
Чемпионат Европы 87/89. Группа А |
4 апреля 1989 |
|
??? | |||
Матчи с британскими студентами |
6 апреля 1989 |
|
??? | |||
Матчи с британскими студентами |
9 апреля 1989 |
|
??? | |||
Матчи с британскими студентами |
20 мая 1989 |
|
Валенс | |||
Чемпионат Европы 87/89. Группа А |
19 июля 1989 |
|
Москва, ст.Красный балтиец | ||||||
Турнир «Советского спорта» |
19 июля 1989 |
|
Москва, ст.Наука | |||
Турнир «Советского спорта» |
28 июля 1989 |
|
Москва, ст.Наука, 2200 зрителей | ||||||
Турнир «Советского спорта» |
1 октября 1989 |
|
Тулуза | |||
тов. матч |
5 октября 1989 |
|
Тарб | |||
тов. матч |
22 октября 1989 |
|
Байя-Маре | |||
Чемпионат Европы 89/90. Группа А |
5 ноября 1989 |
|
Москва, ст.Фили | |||
Чемпионат Европы 89/90. Группа А |
10 марта 1990 |
|
Таунсвиль | |||
Турне сборной СССР по Австралии[6] |
14 марта 1990 |
|
Кернс | |||
Турне сборной СССР по Австралии |
17 марта 1990 |
|
Брисбен | |||
Турне сборной СССР по Австралии |
20 марта 1990 |
|
Канберра | |||
Турне сборной СССР по Австралии |
22 марта 1990 |
|
Брисбен | |||
Турне сборной СССР по Австралии |
20 мая 1990 |
|
Москва, ст.Фили | |||
Чемпионат Европы 89/90. Группа А |
27 мая 1990 |
|
Седлец | |||
Чемпионат Европы 89/90. Группа А |
20 октября 1990 |
|
Москва, ст.Фили | |||
Чемпионат Европы 90/92. Группа А |
24 ноября 1990 |
|
Ровиго | ||||||
Чемпионат Европы 90/92. Группа А |
13 марта 1991 |
|
Лорьян, городской стадион, 5000 зрителей Судьи - Кондорелли (Италия), Архипов (СССР), Томас (Франция) |
||||||
СССР: В. Воропаев — И. Куперман, И. Цыганов, А. Гамоскин, И. Миронов — Ю. Николаев, А. Бычков (С. Овсянник, 51) — И. Мосяков, А. Тихонов, М. Уанбаев — С. Сергеев, Е. Ганяхин — С. Молчанов (кап.), Р. Маликов, Т. Турдзеладзе (А. Коваленко, 43). Замены: В. Марченко, А. Огрызков, В. Зыков |
11 мая 1991 |
|
Москва, ст.Фили, 2000 зрителей Судьи - Кадемура (Италия), Архипов (СССР), ??? (Испания) |
||||||
СССР: Закарлюк — Куперман, Сорокин, Гамоскин, Миронов — Болдаков, Бычков — Тихонов, Валяльщиков (Негодин, 51), Уанбаев — Зыков (Овсяник, 65), Сергеев — Молчанов (кап.), Маликов, Кабылкин |
1 апреля (?) 1991 |
|
Бланьяк | |||
Тест-матч |
25 мая 1991 |
|
Нельсон |
29 мая 1991 |
|
Бленхейм |
1 июня 1991 |
|
Крайстчерч |
5 июня 1991 |
|
Ашбертон |
8 июня 1991 |
|
Данедин |
12 июня 1991 |
|
Нью-Плимут |
16 июня 1991 |
|
Гамильтон, Регби-парк, 10000 зрителей. Судья - Д.Бишоп |
||||||
НЗ: 1 М. Аллен (Таранаки), 2 О. Вчаун (Окленд), 3 Г. Доуд (С. Хэрбур), 4 Р. Брук (Окленд), 5 Д. Мейхев (С. Хэрбур), 6 Р. Гордон (Уаикато), 7 М. Картер (Окленд), 8 В. Шелфорд — кап (Хэрбур), 9 Д. Геветт (Окленд), 10 Д. Престон (Кентербери), 11 Т. Тагалоа (Веллингтон), 12 А. Маккермин (Кентербери), 13 В. Монселл (Кентербери), 14 Е. Кларк (Окленд), 15 Е. Гроссман (Бай Пленти). Запасные: Д. Голдамит (Окленд), Н. Хьюит (Х. Вой), М. Ота (Мапавату), Г. Коффи (Кентербери) |
18 июня 1991 |
|
Кинти |
7 сентября 1991 |
|
Твикенхэм |
3 ноября 1991 |
|
Москва, ст.Фили Судья - Д.Роландс (Бельгия) |
||||||
СССР: Закарлюк — Сорокин, Романов, Гамоскин, Куперман — Болдаков, Примаченко / Зыков, Огрызков, Негодин — Ганяхин, Клименко — Кабылкин, Маликов, Молчанов (кап.) |
17 ноября 1991 |
|
Севилья |
10 мая 1992 |
|
Бухарест, ст. «Динамо» | |||
Чемпионат Европы. Группа А |
28 мая 1992 |
|
Москва | |||
Чемпионат Европы. Группа А |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .