Чемпионат Европы среди женщин 1964 | ||
---|---|---|
9-й чемпионат Европы ФИБА среди женщин | ||
Данные турнира | ||
Место проведения | ||
Дата проведения | 6 — 13 сентября | |
Команд | 10 | |
Стадионов | 1 (в 1 городе) | |
Четвёртое место | ||
Статистика турнира | ||
Игроки | Команда | |
Очки | ||
Подборы | ||
Передачи | ||
← 1962 |
1966 → |
9-й чемпионат Европы по баскетболу среди женщин проходил в столице Венгрии Будапеште с 6 по 13 сентября 1964 года.
Место | Команда | Игры | Поб | Пор | Забито | Пропущено | +/- | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 4 | 0 | 288 | 153 | +135 | 8 | |
2 | 4 | 2 | 2 | 177 | 205 | −28 | 6 | |
3 | 4 | 2 | 2 | 186 | 203 | −17 | 6 | |
4 | 4 | 2 | 2 | 196 | 215 | −19 | 6 | |
5 | 4 | 0 | 4 | 158 | 229 | −71 | 4 |
6 сентября 1964 13:00 MSK |
Отчёт | 42 : 41 | |||
15:21 | |||||
Дорина Сулиман (15), Анка Фиримиде-Раковита (13) | Очки | Пьера Виньё (10), Яник Стефан (9) |
6 сентября 1964 20:30 MSK |
Отчёт | 54 : 55 | |||
25:27 | |||||
Милица Радованович (14), Цмилька Калусевич (11), Елица Каленич (10) | Очки | Дьёрдьи Хегедош-Крижан (18), Шарольта Модьороши-Коренне (12) |
7 сентября 1964 19:30 MSK |
Отчёт | 68 : 37 | |||
25:20 | |||||
Нина Познанская (11), Тамара Слиденко (11), Татьяна Сорокина (10) | Очки | Елица Каленич (9), Смилька Калусевич (8) |
7 сентября 1964 22:30 MSK |
Отчёт | 62 : 40 | |||
30:22 | |||||
Каталин Ратвай-Циракине (14), Шарольта Мойороши-Коренне (14), Дьёрдьи Хегедош-Крижан (12) | Очки | 4 игрока (6) |
8 сентября 1964 18:00 MSK |
Отчёт | 34 : 71 | |||
16:30 | |||||
Жаки Шазалон (9) | Очки | Людмила Базаревич (17), Раиса Михайлова (10), Тамара Слиденко (8) |
8 сентября 1964 21:00 MSK |
Отчёт | 42 : 53 | |||
13:25 | |||||
Дьёрдьи Хегедош-Крижан (15), Шарольта Мойороши-Коренне (10) | Очки | Анка Фиримиде-Раковита (18) |
9 сентября 1964 19:30 MSK |
Отчёт | 43 : 54 | |||
21:25 | |||||
Жаклин Веро (9), Николь Робер (9) | Очки | Елица Каленич (18), Милица Радованович (13) |
9 сентября 1964 22:30 MSK |
Отчёт | 81 : 45 | |||
31:18 | |||||
Равиля Прокопенко (14), Сильвия Кродере (10) | Очки | Елена Иванович (9) |
10 сентября 1964 18:00 MSK |
Отчёт | 37 : 41 | |||
19:20 | |||||
Анка Фиримиде-Раковита (19) | Очки | Елица Каленич (16) |
10 сентября 1964 19:30 MSK |
Отчёт | 68 : 37 | |||
31:22 | |||||
Равиля Прокопенко (12), Скайдрите Будовска (12), Людмила Базаревич (10) | Очки | Дьёрдьи Хегедош-Крижан (11) |
Место | Команда | Игры | Поб | Пор | Забито | Пропущено | +/- | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 4 | 0 | 230 | 163 | +67 | 8 | |
2 | 4 | 3 | 1 | 216 | 167 | +49 | 7 | |
3 | 4 | 2 | 2 | 178 | 190 | −12 | 6 | |
4 | 4 | 1 | 3 | 197 | 214 | −17 | 5 | |
5 | 4 | 0 | 4 | 159 | 246 | −87 | 4 |
6 сентября 1964 11:30 MSK |
Отчёт | 49 : 37 | |||
20:12 | |||||
Низа Борисова (18), Ваня Войнова (12), Весела Илова (10) | Очки | Крыстына Пабьянчик-Ликшо (11), Божена Хаглауэр (10) |
6 сентября 1964 22:00 MSK |
Отчёт | 59 : 41 | |||
27:18 | |||||
Власта Шуркова-Брожова (17), Милена Вецкова (12) | Очки | Нидия Паузич (8) |
7 сентября 1964 18:00 MSK |
Отчёт | 64 : 46 | |||
27:17 | |||||
Низа Борисова (21), Елена Господинова (15) | Очки | Ирене Краузе (11), Габриэле Шааль (10) |
7 сентября 1964 21:00 MSK |
Отчёт | 61 : 47 | |||
28:15 | |||||
Крыстына Пабьянчик-Ликшо (15), Ирена Роспондек-Сокул (14) | Очки | Мариза Джерони (16), Терезина Чирио (12) |
8 сентября 1964 19:30 MSK |
Отчёт | 31 : 47 | |||
19:21 | |||||
Крыстына Пабьянчик-Ликшо (6) | Очки | Хелена Йоскова-Малотова (13), Власта Шуркова-Брожова (10) |
8 сентября 1964 22:30 MSK |
Отчёт | 37 : 63 | |||
12:37 | |||||
Николетта Перси (16) | Очки | Ирене Краузе (11), Рената Амайс (11), Габриэль Шааль (10) |
9 сентября 1964 18:00 MSK |
Отчёт | 41 : 64 | |||
17:29 | |||||
Ирене Краузе (12), Барбара Кун (10) | Очки | Марта Мелихарова (17), Милена Йиндрова (15) |
9 сентября 1964 21:00 MSK |
Отчёт | 34 : 63 | |||
19:33 | |||||
Нидия Паузи (8) | Очки | Дора Васильева (12), Дора Кузова (9) |
10 сентября 1964 21:00 MSK |
Отчёт | 47 : 49 | |||
24:26 | |||||
Ирене Краузе (12) | Очки | Янина Клодзинска-Урбаняк (16), Алина Шостак (9) |
10 сентября 1964 22:30 MSK |
Отчёт | 46 : 54 | |||
18:26 | |||||
Милена Йиндрова (14), Власта Шуркова-Брожова (11) | Очки | Низа Борисова (23), Дора Кузова (8) |
12 сентября 1964 13:00 MSK |
Отчёт | 55 : 61 | |||
26:28, 53:53 | |||||
Милица Радованович (17), Цмилька Калусевич (12) | Очки | Рената Амайс (19), Ирене Краузе (16) |
12 сентября 1964 19:30 MSK |
Отчёт | 50 : 66 | |||
23:32 | |||||
Дьёрдьи Хегедош-Крижан (17), Мария Лицк (12) | Очки | Крыстына Пабьянчик-Ликшо (19), Ирена Роспондек-Сокул (13), Ирена Горка-Шафлик (10), Данута Яворска (10) |
Полуфинал | Финал | ||||||
12 сентября | |||||||
|
63 | ||||||
|
43 | ||||||
13 сентября | |||||||
|
55 | ||||||
|
53 | ||||||
3-е место | |||||||
12 сентября | 13 сентября | ||||||
|
66 | |
68 | ||||
|
44 | |
47 |
12 сентября 1964 21:00 MSK |
Отчёт | 44 : 66 | |||
23:28 | |||||
Виорика Антонеску-Никулеску (10), Анка Фиримиде-Раковита (9) | Очки | Низа Борисова (25), Ваня Войнова (20), Елена Господинова (15) |
12 сентября 1964 22:30 MSK |
Отчёт | 63 : 43 | |||
33:21 | |||||
Скайдрите Будовска (12), Татьяна Сорокина (8), Равиля Прокопенко (8) | Очки | Алена Спейхалова (10), Милена Йиндрова (9) |
12 сентября 1964 11:30 MSK |
Отчёт | 43 : 50 | |||
21:31 | |||||
Пьерра Виньё (9) | Очки | Джанна Гирри (18), Николетта Перси (15) |
13 сентября 1964 11:30 MSK |
Отчёт | 56 : 49 | |||
28:18 | |||||
Рузица Меглай (13), Елица Каленич (11) | Очки | Каталин Ратвай-Циракене (10), Дьёрдьи Хегедош-Крижан (9) |
13 сентября 1964 13:00 MSK |
Отчёт | 41 : 49 | |||
23:23 | |||||
Барбара Кун (10), Эрика Фихтнер (8) | Очки | Крыстына Пабьянчик-Ликшо (19), Данута Яворска (8) |
13 сентября 1964 19:30 MSK |
Отчёт | 68 : 47 | |||
37:24 | |||||
Власта Шуркова-Брожова (18), Хелена Йоскова-Малотова (15) | Очки | Анка Фиримиде-Раковита (18), Виорика Антонеску-Никулеску (9) |
13 сентября 1964 21:00 MSK |
Отчёт | 53 : 55 | |||
20:22 | |||||
Низа Борисова (20), Дора Кузова (12), Елена Господинова (8), Ваня Войнова (6), Весела Илова (4), Веселина Маникова (3) | Очки | Скайдрите Будовска (18), Равиля Прокопенко (10), Тамара Слиденко (9), Людмила Базаревич (6), Нелли Фоминых (6), Феодора Кочергина (4), Сильвия Кродере (2) |
1. Людмила Базаревич |
2. Катя Антонова |
3. Милена Вецкова |
Имя | PPG |
---|---|
18.8 | |
13.7 | |
13.0 | |
12.3 | |
12.0 |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .