Результаты
Мужчины
Каноэ
Дисциплина |
Золото |
Время |
Серебро |
Время |
Бронза |
Время |
C-1 200 м |
Максим Опалев (RUS) | 40,425 |
Мартин Доктор (CZE) | 40,585 |
Славомир Князовицкий (SVK) | 40,775 |
C-1 500 м |
Максим Опалев (RUS) | 1:49,810 |
Мартин Доктор (CZE) | 1:51,160 |
Габор Фюрдёк (HUN) | 1:53,070 |
C-1 1000 м |
Максим Опалев (RUS) | 3:52,363 |
Мартин Доктор (CZE) | 3:55,053 |
Павел Барашкевич (POL) | 3:56,263 |
C-2 200 м |
Польша Польша Данель Ендрашко Павел Барашкевич | 37,851 |
Румыния Румыния Йонел Аверьян Митикэ Прикоп | 38,031 |
Чехия Чехия Петр Прохазка Ян Бржечка | 38,341 |
C-2 500 м |
Румыния Румыния Флорин Попеску Георге Андриев | 1:42,103 |
Россия Россия Александр Ковалёв Александр Костоглод | 1:42,283 |
Испания Испания Хосе Альфредо Беа Давид Маскато | 1:43,883 |
C-2 1000 м |
Россия Россия Александр Ковалёв Александр Костоглод | 3:37,802 |
Румыния Румыния Георге Андриев Флорин Попеску | 3:38,352 |
Германия Германия Петер Джон Патрик Шульце | 3:41,062 |
C-4 200 м |
Чехия Чехия Ян Бржечка Петр Фукса Карел Кожишек Петр Прохазка | 35,649 |
Румыния Румыния Йонел Аверьян Георге Андриев Флорин Попеску Митикэ Прикоп | 35,809 |
Россия Россия Алексей Волконский Константин Фомичёв Александр Костоглод Игнат Ковалёв | 35,979 |
C-4 500 м |
Россия Россия Константин Фомичёв Алексей Волконский Игнат Ковалёв Андрей Кабанов | 1:31,868 |
Румыния Румыния Георге Андриев Флорин Попеску Митикэ Прикоп Флорин Хуйду | 1:31,866 |
Чехия Чехия Петр Фукса Петр Нетушил Виктор Йираский Ян Махач | 1:33,176 |
C-4 1000 м |
Россия Россия Константин Фомичёв Алексей Волконский Игнат Ковалёв Андрей Кабанов | 3:17,597 |
Румыния Румыния Кирьяк Марков Митикэ Прикоп Самил Григоре Йосиф Анисим | 3:19,227 |
Украина Украина Николай Димаков Дмитрий Саблин Роман Бундз Леонид Камлочук | 3:19,247 |
Байдарки
Дисциплина |
Золото |
Время |
Серебро |
Время |
Бронза |
Время |
K-1 200 м |
Михаил Калганов (ISR) | 35,908 |
Огнен Филипович (YUG) | 36,018 |
Павел Готтмар (CZE) | 36,228 |
K-1 500 м |
Пётр Мерков (BUL) | 1:39,098 |
Гжегож Котович (POL) | 1:39,418 |
Михаил Калганов (ISR) | 1:39,498 |
K-1 1000 м |
Акош Верецкеи (HUN) | 3:32,741 |
Бабак Амир-Тахмассеб (FRA) | 3:33,551 |
Михаил Калганов (ISR) | 3:34,181 |
K-2 200 м |
Польша Польша Марек Твардовский Адам Высоцкий | 33,515 |
Норвегия Норвегия Нильс Олав Фьельдхейм Андреас Йерсёэ | 33,975 |
Россия Россия Сергей Верлин Анатолий Тищенко | 33,985 |
K-2 500 м |
Польша Польша Марек Твардовский Адам Высоцкий | 1:28,852 |
Венгрия Венгрия Акош Верецкеи Золтан Каммерер | 1:29,362 |
Словакия Словакия Юрай Бача Михал Ришдорфер | 1:29,962 |
K-2 1000 м |
Словакия Словакия Михал Ришдорфер Юрай Бача | 3:12,259 |
Венгрия Венгрия Золтан Каммерер Акош Верецкеи | 3:14,169 |
Польша Польша Марек Твардовский Адам Высоцкий | 3:14,709 |
K-4 200 м |
Россия Россия Виталий Ганькин Александр Иваник Андрей Тиссин Роман Зарубин | 31,269 |
Украина Украина Андрей Борзуков Михаил Лучник Алексей Сливинский Николай Зайченков | 31,969 |
Словакия Словакия Мартин Хорват Ян Дивинек Андрей Вебауэр Растислав Кужель | 31,999 |
K-4 500 м |
Россия Россия Александр Иваник Виталий Ганькин Роман Зарубин Андрей Тиссин | 1:20,688 |
Болгария Болгария Пётр Мерков Андриан Душев Милко Казанов Пётр Сибинкич | 1:22,258 |
Румыния Румыния Сорин Петку Василе Курузан Марьян Сырбу Ромикэ Шербан | 1:22,558 |
K-4 1000 м |
Польша Польша Гжегож Котович Адам Серочиньский Дариуш Бялковский Марек Витковский | 2:55,199 |
Болгария Болгария Милко Казанов Андриан Душев Пётр Сибинкич Пётр Мерков | 2:56,049 |
Словакия Словакия Андрей Вебауэр Юрай Каднар Мартин Хорват Растислав Кужель | 2:57,499 |
Женщины
Байдарки
Дисциплина |
Золото |
Время |
Серебро |
Время |
Бронза |
Время |
K-1 200 м |
Йозефа Идем (ITA) | 41,322 |
Рита Кёбан (HUN) | 41,582 |
Белен Санчес (ESP) | 42,462 |
K-1 500 м |
Йозефа Идем (ITA) | 1:51,072 |
Каталин Ковач (HUN) | 1:52,302 |
Эльжбета Урбаньчик (POL) | 1:52,832 |
K-1 1000 м |
Йозефа Идем (ITA) | 3:55,459 |
Каталин Ковач (HUN) | 3:56,809 |
Эльжбета Урбаньчик (POL) | 3:58,319 |
K-2 200 м |
Польша Польша Анета Пастушка Беата Соколовская | 39,454 |
Венгрия Венгрия Эржебет Вишки Сильвия Сабо | 40,245 |
Россия Россия Наталья Гулий Елена Тиссина | 40,374 |
K-2 500 м |
Польша Польша Беата Соколовская Анета Пастушка | 1:40,757 |
Венгрия Венгрия Каталин Ковач Сильвия Сабо | 1:41,507 |
Испания Испания Исаскун Арамбуру Беатрис Манчон | 1:42,607 |
K-2 1000 м |
Польша Польша Анета Пастушка Беата Соколовская | 3:38,579 |
Венгрия Венгрия Андреа Барочи Каталин Ковач | 3:38,819 |
Румыния Румыния Элена Раду Санда Тома | 3:40,429 |
K-4 200 м |
Россия Россия Галина Порываева Наталья Гулий Татьяна Тищенко Ольга Тищенко | 35,959 |
Венгрия Венгрия Эржебет Вишки Сильвия Сабо Кинга Бота Каталин Ковач | 36,459 |
Чехия Чехия Катержина Глухая Милена Пергнерова Шарка Боковцова Барбара Футерова | 36,949 |
K-4 500 м |
Венгрия Венгрия Каталин Ковач Сильвия Сабо Кинга Бота Эржебет Вишки | 1:35,126 |
Испания Испания Белен Санчес Ана Мария Пенас Беатрис Манчон Исаскун Арамбуру | 1:36,796 |
Россия Россия Галина Порываева Ольга Тищенко Татьяна Тищенко Наталья Гулий | 1:37,506 |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .