Группу 5 отборочного турнира чемпионата Европы по футболу среди молодёжных команд 2019 составили молодёжные сборные Азербайджана, Германии, Израиля, Ирландии, Косова и Норвегии[1]. Победитель группы выходит напрямую в финальную стадию, а команда, занявшая второе место, оказавшись в четвёрке лучших команд, занявших вторые места примет участие в стыковых матчах. При этом при определении лучших вторых сборных учитываются только матчи с командами, финишировавшими на первых, третьих, четвёртых и пятых местах.
Условные цветовые обозначения |
---|
Выход в финальную стадию |
|
|
Время начала матчей — местное.
25 марта 2017 16:00 |
|
«Талла», Дублин Судья: |
12 июня 2017 20:00 |
|
«Марьенлист», Драммен Судья: |
31 августа 2017 19:30 |
|
Муниципальный стадион, Акко Судья: |
1 сентября 2017 20:00 |
|
Олимпийский стадион Адем Яшари, Косовска-Митровица Судья: |
5 сентября 2017 18:00 |
|
«Далга Арена», Баку Судья: |
5 сентября 2017 20:00 |
|
«Бремер Брюке», Оснабрюк Судья: |
5 сентября 2017 20:00 |
|
«Марьенлист», Драммен Судья: |
5 октября 2017 21:45 |
|
«Талла», Дублин Судья: |
6 октября 2017 20:00 |
|
«Фройндшафт», Котбус Судья: |
9 октября 2017 17:30 |
|
«Талла», Дублин Судья: |
10 октября 2017 20:00 |
|
«Марьенлист», Драммен Судья: |
9 ноября 2017 18:00 |
|
«Далга Арена», Баку Судья: |
9 ноября 2017 19:00 |
|
Олимпийский стадион Адем Яшари, Косовска-Митровица Судья: |
14 ноября 2017 18:00 |
|
«Далга Арена», Баку Судья: |
14 ноября 2017 19:00 |
|
«Марьенлист», Драммен Судья: |
14 ноября 2017 21:30 |
|
«Рамат-Ган», Рамат-Ган Судья: |
22 марта 2018 19:00 |
|
«Айнтрахтштадион», Брауншвейг Судья: |
22 марта 2018 19:00 |
|
Олимпийский стадион Адем Яшари, Косовска-Митровица Судья: |
27 марта 2018 18:45 |
|
Олимпийский стадион Адем Яшари, Косовска-Митровица Судья: |
27 марта 2018 19:30 |
|
«Талла», Талла Судья: |
27 марта 2018 19:45 |
|
«Рамат-Ган», Рамат-Ган Судья: |
6 сентября 2018 21:00 |
|
«Далга Арена», Баку Судья: |
7 сентября 2018 19:00 |
|
Олимпийский стадион Адем Яшари, Косовска-Митровица Судья: |
11 сентября 2018 18:00 |
|
«Талла», Талла Судья: |
11 сентября 2018 20:00 |
|
«Далга Арена», Баку Судья: |
11 октября 2018 17:00 |
|
Муниципальный стадион, Акко Судья: |
12 октября 2018 20:00 |
|
«Ауди Спортпарк», Ингольштадт Судья: |
16 октября 2018 18:00 |
|
«Рамат-Ган», Рамат-Ган Судья: |
16 октября 2018 18:15 |
|
«Войт-Арена», Хайденхайм-ан-дер-Бренц Судья: |
16 октября 2018 18:15 |
|
«Марьенлист», Драммен Судья: |
|
|
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .