Группу 6 отборочного турнира чемпионата Европы по футболу среди молодёжных команд 2019 составили молодёжные сборные Бельгии, Венгрии, Кипра, Мальты, Турции и Швеции[1]. Победитель группы выходит напрямую в финальную стадию, а команда, занявшая второе место, оказавшись в четвёрке лучших команд, занявших вторые места примет участие в стыковых матчах. При этом при определении лучших вторых сборных учитываются только матчи с командами, финишировавшими на первых, третьих, четвёртых и пятых местах.
Условные цветовые обозначения |
---|
Выход в финальную стадию |
Стыковые матчи, в случае попадания в четвёрку лучших команд. занявших вторые места в группах |
|
|
Время начала матчей — местное.
27 марта 2017 21:00 |
|
«Ден Дреф», Лёвен Судья: |
1 сентября 2017 19:00 |
|
«АЕК Арена», Ларнака Судья: |
5 сентября 2017 18:00 |
|
«Дьирмот», Дьёр Судья: |
5 сентября 2017 19:45 |
|
«Фалькенберг», Фалькенберг Судья: |
5 сентября 2017 21:00 |
|
«Ден Дреф», Лёвен Судья: |
5 октября 2017 17:00 |
|
«АЕК Арена», Ларнака Судья: |
6 октября 2017 21:00 |
|
«Ден Дреф», Лёвен Судья: |
10 октября 2017 17:00 |
|
«АЕК Арена», Ларнака Судья: |
10 октября 2017 18:00 |
|
«Реджеп Тайип Эрдоган», Стамбул Судья: |
10 октября 2017 19:45 |
|
«Олимпия», Хельсингборг Судья: |
9 ноября 2017 20:00 |
|
«Ден Дреф», Лёвен Судья: |
10 ноября 2017 15:00 |
|
«Сенченери», Та-Кали Судья: |
10 ноября 2017 17:00 |
|
«Ференц Суса», Будапешт Судья: |
14 ноября 2017 16:00 |
|
«АЕК Арена», Ларнака Судья: |
14 ноября 2017 17:00 |
|
«Реджеп Тайип Эрдоган», Стамбул Судья: |
22 марта 2018 20:00 |
|
«Нандор Хидегкути», Будапешт Судья: |
23 марта 2018 16:00 |
|
«Оба Стадьюму», Аланья Судья: |
26 марта 2018 20:00 |
|
«Ден Дреф», Лёвен Судья: |
27 марта 2018 15:00 |
|
«АЕК Арена», Ларнака Судья: |
27 марта 2018 16:00 |
|
«Оба Стадьюму», Аланья Судья: |
7 июня 2018 17:30 |
|
«Сенченери», Та-Кали Судья: |
7 сентября 2018 17:00 |
|
«Сенченери», Та-Кали Судья: |
7 сентября 2018 18:30 |
|
«Фалькенберг», Фалькенберг Судья: |
7 сентября 2018 19:00 |
|
«Реджеп Тайип Эрдоган», Стамбул Судья: |
11 сентября 2018 18:00 |
|
«Ференц Суса», Будапешт Судья: |
11 сентября 2018 18:30 |
|
«Олимпия», Хельсингборг Судья: |
12 октября 2018 17:00 |
|
«Сенченери», Та-Кали Судья: |
16 октября 2018 17:00 |
|
«Сенченери», Та-Кали Судья: |
16 октября 2018 18:30 |
|
«Панчо Арена», Фельчут Судья: |
16 октября 2018 18:30 |
|
«Гульдфогельн-Арена», Кальмар Судья: |
|
|
|
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .