Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2018 — соревнование, проводимое с целью определить семь команд, которые присоединились к сборной Финляндии на чемпионате Европы по футболу среди юношей до 19 лет.
В турнире принимали участие сборные всех стран — членов УЕФА . К играм допускались игроки, родившиеся после 1 января 1999 года.
Формат
Отборочный турнир был проведён в два этапа:
Отборочный раунд — 52 сборных (за исключением лучших по рейтингу команд Испании и Португалии , которые сразу квалифицированы в элитный раунд) были поделены на 13 групп по 4 команды в каждой. Игры проходили в один круг на полях одной из стран-участниц группы. Команды, занявшие 1 и 2 места в своих группах, вышли в элитный раунд отборочного турнира.
Элитный раунд — 28 команды были разбиты на 7 групп, по 4 в каждой. По итогам однокругового турнира, семь победителей групп был квалифицированы в финальный турнир чемпионата Европы, где присоединились к команде-организатору.
Распределение очков
В случае, если две или более команды набрали одинаковое количество очков, используются следующие критерии:
1. Количество очков в матчах между этими командами;
2. Разница мячей в матчах между этими командами;
3. Количество забитых мячей в матчах между этими командами, если две команды имеют одинаковые критерии 1-3, производится их пересчёт между этими командами (между 3 или 4 командами).
Если это не дало результат, то используется:
4. Разница мячей во всех матчах;
5. Количество забитых мячей во всех матчах;
6. Если команды играют свой матч в группе в конце и делят после него первое место, имея равное количество забитых и пропущенных мячей, сыграв в матче вничью, и при этом их никто не может догнать или обогнать, проводится серия пенальти.
7. Меньшее количество дисциплинарных очков, набранных путём получения жёлтых и/или красных карточек.
8. Наивысшая позиция в рейтинге, использующимся для жеребьёвки отборочного раунда.
9. Жеребьёвка
Отборочный раунд
Жеребьёвка
Жеребьёвка квалификационного раунда состоялась 13 декабря 2016 года в штаб-квартире УЕФА в Ньоне [1] .
Команды были разбиты на четыре корзины, согласно рейтингу, заработанному в ходе выступлений на последних трёх чемпионатах Европы (в том числе и в отборочных турнирах)[2] .
В ходе жеребьёвки, по политическим причинам, между собой были разведены сборные Сербии и Косово, Азербайджана и Армении, Боснии и Косово, которые не могли попасть в одну группу.
Участники отборочного раунда
Группы
Условные цветовые обозначения
Выход в элитный раунд
Время начала матчей — местное.
Хозяева матчей в группах выделены курсивом .
Группа 1
Команда
Мячи
±
1
Дания
3
3
0
0
11 − 3
+8
9
2
Латвия
3
1
1
1
5 − 2
+3
4
3
Хорватия
3
1
1
1
5 − 5
0
4
4
Сан-Марино
3
0
0
3
0 − 11
− 11
0
8 ноября 2017 12:00
Хорватия
3 : 0 Отчёт
Сан-Марино
Куленович 13' , 20' Неяшмич 38'
Голы
«Валбруна», Ровинь Судья: Завен Оганесян
8 ноября 2017 14:00
«Кунфин», Ровинь Судья: Георгос Коминис
11 ноября 2017 12:00
«Кунфин», Ровинь Судья: Завен Оганесян
11 ноября 2017 14:00
Хорватия
0 : 0 Отчёт
Латвия
«Валбруна», Ровинь Судья: Дональд Робертсон
14 ноября 2017 14:00
«Кунфин», Ровинь Судья: Георгос Коминис
14 ноября 2017 14:00
Сан-Марино
0 : 4 Отчёт
Латвия
Голы
Тоберс 45+1' Самойлов 55' Регжа 62' Пуриньш 73'
«Валбруна», Ровинь Судья: Дональд Робертсон
Группа 2
Команда
Мячи
±
1
Германия
3
3
0
0
14 − 2
+12
9
2
Польша
3
2
0
1
5 − 3
+2
6
3
Северная Ирландия
3
0
1
2
2 − 9
− 7
1
4
Белоруссия
3
0
1
2
1 − 8
− 7
1
4 октября 2017 12:00
«им. Эрнста Поля», Забже Судья: Энеа Йорги
7 октября 2017 12:00
Германия
7 : 1 Отчёт
Северная Ирландия
Аккайнак 15' Шрек 61' Бесте 67' Хаверц 81' (пен. ) Винтцхаймер 88' , 90+1' Я. Отто 90+2'
Голы
Тоал 22'
Городской стадион , Гливице Судья: Дмитрий Мунтян
7 октября 2017 16:00
Польша
3 : 0 Отчёт
Белоруссия
Дравз 23' Малькевич 39' (авт. ) Лыщаш 48'
Голы
«Шлёнски », Хожув Судья: Энеа Йорги
10 октября 2017 18:00
Белоруссия
0 : 0 Отчёт
Северная Ирландия
«Шлёнски », Хожув Судья: Дмитрий Мунтян
10 октября 2017 18:00
Польша
0 : 2 Отчёт
Германия
Голы
Бесте 68' Майер 81'
«им. Эрнста Поля», Забже Судья: Вилле Невалайнен
Группа 3
Команда
Мячи
±
1
Чехия
3
3
0
0
11 − 0
+11
9
2
Шотландия
3
1
1
1
6 − 5
+1
4
3
Армения
3
0
2
1
5 − 10
− 5
2
4
Люксембург
3
0
1
2
3 − 10
− 7
1
8 ноября 2017 17:00
«Террайн Пец», Вильц Судья: Ирфан Пельто
8 ноября 2017 19:00
Люксембург
1 : 3 Отчёт
Шотландия
Шаус 47'
Голы
Даффи 73' Хорнби 86' Эйтчисон 90+6'
«Альфонс Теис», Эсперанж Судья: Марио Зебец
11 ноября 2017 17:00
Шотландия
3 : 3 Отчёт
Армения
Джонстон 47' , 69' (пен. ) Эйтчисон 64' (пен. )
Голы
Бичахчян 11' , 55' Мелконян 78'
«Альфонс Теис», Эсперанж Судья: Марио Зебец
11 ноября 2017 19:00
Чехия
5 : 0 Отчёт
Люксембург
Седлачек 24' , 28' , 84' (пен. ) Садилек 41' (пен. ) Русек 45'
Голы
«Эмиль Майриш», Эш-сюр-Альзетт Судья: Борис Маргефка
14 ноября 2017 19:00
Армения
2 : 2 Отчёт
Люксембург
О. Арутюнян 7' Бичахчян 64'
Голы
Тилль 53' Д'Анцико 73'
«Террайн Пец», Вильц Судья: Борис Маргефка
14 ноября 2017 19:00
Шотландия
0 : 1 Отчёт
Чехия
Голы
Крейчи 87'
«Эмиль Майриш», Эш-сюр-Альзетт Судья: Ирфан Пельто
Группа 4
Команда
Мячи
±
1
Нидерланды
3
2
1
0
7 − 2
+5
7
2
Венгрия
3
2
0
1
7 − 4
+3
6
3
Словения
3
1
1
1
8 − 4
+4
4
4
Мальта
3
0
0
3
1 − 13
− 12
0
4 октября 2017 16:00
«Спортпарк Юлиана», ГравензандеСудья: Йорген Бурхардт
7 октября 2017 13:00
Словения
5 : 0 Отчёт
Мальта
Целар 14' Хорват 16' , 27' Гнезда-Черин 21' Дркушич 32'
Голы
«Спортпарк Юлиана», ГравензандеСудья: Йорген Бурхардт
7 октября 2017 16:00
Нидерланды
2 : 0 Отчёт
Венгрия
Пиру 25' Мален 82'
Голы
«тер Спеке», Лиссе Судья: Алпер Улусой
10 октября 2017 18:00
«тер Спеке», Лиссе Судья: Алпер Улусой
10 октября 2017 18:00
«Спортпарк Юлиана», ГравензандеСудья: Сергей Иванов
Группа 5
Команда
Мячи
±
1
Македония
3
3
0
0
10 − 2
+8
9
2
Бельгия
3
2
0
1
9 − 5
+4
6
3
Швейцария
3
1
0
2
9 − 8
+1
3
4
Лихтенштейн
3
0
0
3
1 − 14
− 13
0
8 ноября 2017 13:00
Бельгия
3 : 0 Отчёт
Лихтенштейн
Ндайишимие 4' Боонен 44' Коррейн 49'
Голы
«Борис Трайковски», Скопье Судья: Георгий Круашвили
8 ноября 2017 13:00
Тренировочный центр ФФМ, Скопье Судья: Рой Райншрайбер
11 ноября 2017 13:00
Тренировочный центр ФФМ, Скопье Судья: Александр Ануфриев
11 ноября 2017 13:00
Швейцария
5 : 1 Отчёт
Лихтенштейн
Аслани 63' Мюллер 71' Зечири 76' Буркарт 78' Байрами 82' (пен. )
Голы
Фрик 56' (пен. )
«Борис Трайковски», Скопье Судья: Георгий Круашвили
14 ноября 2017 13:00
Лихтенштейн
0 : 6 Отчёт
Македония
Голы
Чурлинов 3' Колевски 7' Митровски 25' , 54' , 73' Миовски 62'
Тренировочный центр ФФМ, Скопье Судья: Александр Ануфриев
14 ноября 2017 13:00
Швейцария
3 : 5 Отчёт
Бельгия
Зечири 37' Байрами 72' (пен. ) , 78'
Голы
Ндайишимие 11' , 59' Делькруа 12' Верлинден 39' Амузу 52'
«Борис Трайковски», Скопье Судья: Рой Райншрайбер
Группа 6
Команда
Мячи
±
1
Австрия
3
3
0
0
5 − 0
+5
9
2
Косово
3
2
0
1
5 − 2
+3
6
3
Израиль
3
1
0
2
2 − 4
− 2
3
4
Литва
3
0
0
3
0 − 6
− 6
0
3 октября 2017 14:00
Австрия
1 : 0 Отчёт
Косово
Лема 56'
Голы
«Тауэрнарена», Миттерзилль Судья: Александр Дердо
6 октября 2017 13:30
«Штайнбергштадион», Леоганг Судья: Хоратию Фесник
6 октября 2017 16:30
Израиль
1 : 2 Отчёт
Косово
Альмог 32'
Голы
Крюэзиу 41' , 44'
«Тауэрнарена», Миттерзилль Судья: Александр Дердо
9 октября 2017 14:00
Израиль
0 : 2 Отчёт
Австрия
Голы
Аразе 73' Майстер 85'
«Штайнбергштадион», Леоганг Судья: Петр Арделяну
Группа 7
Команда
Мячи
±
1
Ирландия
3
2
1
0
7 − 1
+6
7
2
Сербия
3
2
0
1
6 − 3
+3
6
3
Кипр
3
1
0
2
2 − 7
− 5
3
4
Азербайджан
3
0
1
2
2 − 6
− 4
1
4 октября 2017 15:00
Азербайджан
0 : 0 Отчёт
Ирландия
Региональный спортцентр, Уотерфорд Судья: Ален Дюрьо
4 октября 2017 19:00
Сербия
1 : 0 Отчёт
Кипр
С. Йованович 16'
Голы
«Феррикэрриг Парк», Кроссабег Судья: Никола Попов
7 октября 2017 15:00
Сербия
4 : 1 Отчёт
Азербайджан
С. Йованович 36' Д. Йованович 52' Терзич 73' Максимович 83'
Голы
Хазиев 90' (пен. )
«Феррикэрриг Парк», Кроссабег Судья: Ференц Карако
7 октября 2017 19:00
Ирландия
5 : 0 Отчёт
Кипр
Афолаби 12' , 67' Моламби 15' , 24' (пен. ) , 31'
Голы
Региональный спортцентр, Уотерфорд Судья: Ален Дюрьо
10 октября 2017 13:00
Ирландия
2 : 1 Отчёт
Сербия
Л. О'Коннор 59' Фарруджа 70'
Голы
Л. Илич 29'
Региональный спортцентр, Уотерфорд Судья: Никола Попов
10 октября 2017 13:00
Кипр
2 : 1 Отчёт
Азербайджан
Лука 61' (пен. ) Роулс 70' (пен. )
Голы
Хазиев 90+2'
«Феррикэрриг Парк», Кроссабег Судья: Ференц Карако
Группа 8
Команда
Мячи
±
1
Англия
3
3
0
0
9 − 1
+8
9
2
Болгария
3
2
0
1
4 − 2
+2
6
3
Исландия
3
1
0
2
4 − 5
− 1
3
4
Фарерские острова
3
0
0
3
1 − 10
− 9
0
8 ноября 2017 14:30
Исландия
1 : 2 Отчёт
Болгария
Финнссон 88' (пен. )
Голы
Т. Иванов 78' С. Иванов 83'
«Хаджи Димитар», Сливен Судья: Маркус Хаметер
8 ноября 2017 18:30
Англия
6 : 0 Отчёт
Фарерские острова
Нкетиа 23' , 58' , 77' (пен. ) , 90' Эмблтон 62' Бреретон 85'
Голы
«Трейс Арена», Стара-Загора Судья: Пол Маклафлин
11 ноября 2017 14:30
Болгария
2 : 0 Отчёт
Фарерские острова
А. Христов 46' Крастев 59'
Голы
«Хаджи Димитар», Сливен Судья: Пол Маклафлин
11 ноября 2017 18:30
Англия
2 : 1 Отчёт
Исландия
Маунт 70' Нкетиа 83'
Голы
Хафстейнссон 82'
«Трейс Арена», Стара-Загора Судья: Петер Кралович
14 ноября 2017 14:30
«Трейс Арена», Стара-Загора Судья: Петер Кралович
14 ноября 2017 14:30
Фарерские острова
1 : 2 Отчёт
Исландия
Гиссинг 79' (пен. )
Голы
К. Кристинссон 53' Любичич 69'
«Хаджи Димитар», Сливен Судья: Маркус Хаметер
Группа 9
Команда
Мячи
±
1
Италия
3
3
0
0
9 − 3
+6
9
2
Швеция
3
2
0
1
9 − 3
+6
6
3
Молдавия
3
1
0
2
3 − 7
− 4
3
4
Эстония
3
0
0
3
1 − 9
− 8
0
4 октября 2017 17:00
«Вапенваллен», Хускварна Судья: Жуан Пиньейру
7 октября 2017 13:00
«Стадспарксваллен», Йёнчёпинг Судья: Раде Обренович
7 октября 2017 16:00
Швеция
3 : 0 Отчёт
Молдавия
Бергквист 25' Киперь 49' (авт. ) Тити 73'
Голы
«Вапенваллен», Хускварна Судья: Жуан Пиньейру
10 октября 2017 18:00
Молдавия
3 : 0 Отчёт
Эстония
Фуртунэ 2' Нихаев 80' Постика 85'
Голы
«Вапенваллен», Хускварна Судья: Раде Обренович
Группа 10
Команда
Мячи
±
1
Румыния
3
3
0
0
12 − 2
+10
9
2
Греция
3
2
0
1
8 − 3
+5
6
3
Россия
3
1
0
2
8 − 4
+4
3
4
Гибралтар
3
0
0
3
0 − 19
− 19
0
8 ноября 2017 14:00
Россия
6 : 0 Отчёт
Гибралтар
Уткин 15' , 90+1' Игнатьев 18' , 38' , 73' Сулейманов 37'
Голы
«Панкритио », Ираклион Судья: Брин Маркхэм-Джонс
11 ноября 2017 14:00
Россия
1 : 2 Отчёт
Румыния
Цыпченко 83'
Голы
Моруцан 61' Мэцан 70'
«Панкритио », Ираклион Судья: Ненад Джокич
11 ноября 2017 17:15
Греция
5 : 0 Отчёт
Гибралтар
Гиусис 16' , 78' Далакурас 37' Эмманулидис 41' Дувикас 90+6'
Голы
«Панкритио », Ираклион Судья: Брин Маркхэм-Джонс
14 ноября 2017 17:00
Гибралтар
0 : 8 Отчёт
Румыния
Голы
Мэцан 32' , 43' (пен. ) , 46' , 65' Молдовяну 49' , 80' Бэлуцэ 59' Миковски 70'
«Панкритио », Ираклион Судья: Ненад Джокич
Группа 11
Команда
Мячи
±
1
Франция
3
2
1
0
10 − 2
+8
7
2
Босния и Герцеговина
3
2
0
1
4 − 3
+1
6
3
Грузия
3
0
2
1
2 − 3
− 1
2
4
Андорра
3
0
1
2
2 − 10
− 8
1
8 ноября 2017 13:00
Босния и Герцеговина
1 : 0 Отчёт
Грузия
Газибегович 87'
Голы
«Этно Село Станисичи», Биелина Судья: Мариус Аврам
8 ноября 2017 13:00
«Нови-Градски», Углевик Судья: Тим Маршалл
11 ноября 2017 13:00
Грузия
1 : 1 Отчёт
Андорра
Нинуа 43' (пен. )
Голы
Грау Сампер 86'
«Нови-Градски», Углевик Судья: Тим Маршалл
11 ноября 2017 13:00
Франция
2 : 1 Отчёт
Босния и Герцеговина
Гитан 14' Дьяби 32'
Голы
Дембеле 53' (авт. )
«Этно Село Станисичи», Биелина Судья: Деннис Хиглер
14 ноября 2017 13:00
«Нови-Градски», Углевик Судья: Деннис Хиглер
14 ноября 2017 13:00
Грузия
1 : 1 Отчёт
Франция
Харабадзе 64'
Голы
Бернед 20'
«Этно Село Станисичи», Биелина Судья: Мариус Аврам
Группа 12
Команда
Мячи
±
1
Украина
3
3
0
0
7 − 1
+6
9
2
Норвегия
3
2
0
1
11 − 3
+8
6
3
Черногория
3
1
0
2
1 − 7
− 6
3
4
Албания
3
0
0
3
1 − 9
− 8
0
4 октября 2017 14:00
Украина
1 : 0 Отчёт
Албания
Супряга 30'
Голы
«Сельман Стермази», Тирана Судья: Андерс Поульсен
7 октября 2017 12:00
Черногория
1 : 0 Отчёт
Албания
Вукотич 70' (пен. )
Голы
«Сельман Стермази», Тирана Судья: Андерс Поульсен
7 октября 2017 12:00
«Камза», КамзаСудья: Николя Ренвий
10 октября 2017 14:00
«Сельман Стермази», Тирана Судья: Николя Ренвий
10 октября 2017 12:00
Черногория
0 : 4 Отчёт
Украина
Голы
Булеца 18' Кащук 68' , 81' Корниенко 85' (пен. )
«Камза», КамзаСудья: Алияр Агаев
Группа 13
Команда
Мячи
±
1
Словакия
3
2
1
0
5 − 4
+1
7
2
Турция
3
2
0
1
7 − 4
+3
6
3
Казахстан
3
1
1
1
3 − 5
− 2
4
3
Уэльс
3
0
0
3
4 − 7
− 3
0
7 ноября 2017 13:30
Уэльс
1 : 2 Отчёт
Словакия
Турей 62'
Голы
Вициан 43' Кралевич 76'
«Арслан Зеки Демирджи»-2, Манавгат Судья: Александр Буко
7 ноября 2017 16:00
«Арслан Зеки Демирджи»-1, Манавгат Судья: Федайи Сан
10 ноября 2017 13:30
Словакия
0 : 0 Отчёт
Казахстан
«Арслан Зеки Демирджи»-2, Манавгат Судья: Федайи Сан
10 ноября 2017 16:00
Турция
2 : 1 Отчёт
Уэльс
Льюис 19' (авт. ) Октай 67'
Голы
Каллен 90' (пен. )
«Арслан Зеки Демирджи»-1, Манавгат Судья: Деян Якимовски
13 ноября 2017 15:00
Казахстан
3 : 2 Отчёт
Уэльс
Жакипбаев 45+2' , 69' Пайруз 76'
Голы
Спрус 11' Каллен 82' (пен. )
«Арслан Зеки Демирджи»-2, Манавгат Судья: Деян Якимовски
13 ноября 2017 15:00
Словакия
3 : 2 Отчёт
Турция
Грешак 50' Шпирка 82' Кападжак 87' (авт. )
Голы
Омюр 67' Ялчын 68'
«Арслан Зеки Демирджи»-1, Манавгат Судья: Александр Буко
Элитный раунд
Жеребьёвка
Жеребьёвка элитного раунда состоялась 6 декабря 2017 года в штаб-квартире УЕФА в Ньоне [3] . Команды были разбиты на четыре корзины, согласно результатам, показанным в отборочном раунде.
Условные цветовые обозначения
Корзина A
Корзина B
Корзина C
Корзина D
Группы
Условные цветовые обозначения
Выход в финальный раунд
Время начала матчей — местное.
Хозяева матчей в группах выделены курсивом .
Группа 1
Команда
Мячи
±
1
Норвегия
3
2
0
1
11 − 12
− 1
6
2
Германия
3
2
0
1
9 − 6
+3
6
3
Шотландия
3
1
0
2
6 − 8
− 2
3
4
Нидерланды
3
1
0
2
7 − 7
0
3
21 марта 2018 12:00
«Везерштадион», Ален Судья: Джонатан Лардо
21 марта 2018 18:00
«Брухбаум», Липпштадт Судья: Даниэле Довери
24 марта 2018 12:00
«Гроссе Вайсе», Арнсберг Судья: Данило Груич
24 марта 2018 17:00
«Гроссе Вайсе», Арнсберг Судья: Джонатан Лардо
27 марта 2018 18:00
Нидерланды
1 : 4 Отчёт
Германия
Кекджу 50'
Голы
Винтцхаймер 31' , 70' Амаде 73' Хаверц 89' (пен. )
«Везерштадион», Ален Судья: Даниэле Довери
27 марта 2018 18:00
«Брухбаум», Липпштадт Судья: Данило Груич
Группа 2
Команда
Мячи
±
1
Англия
3
2
0
1
7 − 3
+4
6
2
Латвия
3
2
0
1
5 − 6
− 1
6
3
Венгрия
3
1
0
2
7 − 10
− 3
3
4
Македония
3
1
0
2
6 − 6
0
3
21 марта 2018 14:00
Македония
1 : 2 Отчёт
Латвия
Митровски 88' (пен. )
Голы
Самойлов 42' , 56'
Тренировочный центр ФФМ, Скопье Судья: Карим Абед
24 марта 2018 14:00
Македония
3 : 4 Отчёт
Венгрия
Колевски 12' , 64' Митровски 45+2'
Голы
Мочи 4' Шен 36' Лустьик 67' (пен. ) Беварди 82'
Тренировочный центр ФФМ, Скопье Судья: Ярослав Козик
27 марта 2018 14:00
Англия
0 : 2 Отчёт
Македония
Голы
Атанасов 3' Митровски 90+1'
Тренировочный центр ФФМ, Скопье Судья: Кристиан Дингерт
Группа 3
Команда
Мячи
±
1
Италия
3
2
1
0
7 − 4
+3
7
2
Польша
3
1
1
1
6 − 5
+1
4
3
Греция
3
1
0
2
4 − 7
− 3
3
4
Чехия
3
0
2
1
3 − 4
− 1
2
24 марта 2018 12:00
Чехия
2 : 3 Отчёт
Греция
Гейденрейх 15' Житный 69'
Голы
Гаргаладзидис 12' Дувикас 54' , 70'
«Корнелио Коллавин», Сан-Джорджо-ди-Ногаро Судья: Жуан Пиньейру
24 марта 2018 15:30
Италия
4 : 3 Отчёт
Польша
Скамакка 38' (пен. ) , 50' , 65' Беттелла 83'
Голы
Копач 17' , 58' Валюкевич 41'
«Гвидо Тегил», Линьяно-Саббьядоро Судья: Раду Петреску
27 марта 2018 16:30
Италия
1 : 1 Отчёт
Чехия
Бриньола 10'
Голы
Шипек 85'
«Дачия Арена », Удине Судья: Пол Тирни
27 марта 2018 16:30
Польша
3 : 1 Отчёт
Греция
Бергир 15' Модер 73' Грым 80'
Голы
Дувикас 13'
«Гвидо Тегил», Линьяно-Саббьядоро Судья: Жуан Пиньейру
Группа 4
Команда
Мячи
±
1
Украина
3
2
1
0
4 − 2
+2
7
2
Румыния
3
2
0
1
7 − 3
+4
6
3
Сербия
3
1
0
2
4 − 8
− 4
3
4
Швеция
3
0
1
2
3 − 5
− 2
1
21 марта 2018 13:30
Швеция
0 : 0 Отчёт
Украина
Футбольный центр ФФР, Буфтя Судья: Алан Марио Сант
21 марта 2018 18:00
Румыния
4 : 0 Отчёт
Сербия
Мэцан 20' , 61' Моруцан 23' Бэлуцэ 55'
Голы
«Могошоая» - Поле 2, Бухарест Судья: Александр Харкам
24 марта 2018 13:30
Футбольный центр ФФР, Буфтя Судья: Александр Харкам
24 марта 2018 18:00
Румыния
2 : 1 Отчёт
Швеция
Бэлуцэ 33' Мэцан 58'
Голы
Бергквист 4'
«Могошоая» - Поле 2, Бухарест Судья: Алехандро Эрнандес
27 марта 2018 18:00
Сербия
3 : 2 Отчёт
Швеция
Н. Петрович 17' Станоев 19' Йовелич 80'
Голы
Мумбонго 64' Кулусекфски 89'
Футбольный центр ФФР, Буфтя Судья: Алан Марио Сант
27 марта 2018 18:00
Украина
2 : 1 Отчёт
Румыния
Сафронов 84' Бондарь 90+2'
Голы
Моруцан 77'
«Могошоая» - Поле 2, Бухарест Судья: Алехандро Эрнандес
Группа 5
Команда
Мячи
±
1
Португалия
3
3
0
0
10 − 0
+10
9
2
Ирландия
3
1
1
1
4 − 5
− 1
4
3
Косово
3
1
0
2
2 − 9
− 7
3
4
Словакия
3
0
1
2
2 − 4
− 2
1
21 марта 2018 18:00
Португалия
5 : 0 Отчёт
Косово
Коррейя 5' Гомеш 10' Филипе 52' Фернандеш 90+2' Джу 90+5'
Голы
«Эштадиу-ду-Бесса», Порту Судья: Анастасиос Папапетру
24 марта 2018 16:00
Ирландия
3 : 0 Отчёт
Косово
Обафеми 5' Л. О'Коннор 13' Роуч 54'
Голы
«Эштадиу-душ-Аркуш», Вила-ду-Конди Судья: Анастасиос Папапетру
24 марта 2018 18:00
Португалия
1 : 0 Отчёт
Словакия
Филипе 34'
Голы
«Мата Реал», Пасуш-ди-Феррейра Судья: Жером Брисар
27 марта 2018 18:00
Ирландия
0 : 4 Отчёт
Португалия
Голы
Фернандеш 10' , 81' (пен. ) Кейрош 42' Коррейя 73'
«Сидад-де-Барселуш», Барселуш Судья: Кристо Тохвер
27 марта 2018 18:00
Косово
2 : 1 Отчёт
Словакия
Крюэзиу 29' Салиху 54'
Голы
Бренкус 90'
«Машаду де Матуш», Фелгейраш Судья: Жером Брисар
Группа 6
Команда
Мячи
±
1
Франция
3
3
0
0
9 − 4
+5
9
2
Испания
3
1
1
1
5 − 4
+1
4
3
Бельгия
3
1
0
2
4 − 6
− 2
3
4
Болгария
3
0
1
2
0 − 4
− 4
1
21 марта 2018 12:00
Бельгия
2 : 3 Отчёт
Франция
Верлинден 7' Борнаув 47'
Голы
Пинтор 81' , 90+1' Гуири 86'
«Гильермо Амор», Бенидорм Судья: Тихомир Пейин
21 марта 2018 18:00
Испания
0 : 0 Отчёт
Болгария
«Гильермо Амор», Бенидорм Судья: Марко ди Белло
24 марта 2018 12:00
Франция
2 : 0 Отчёт
Болгария
Алиуи 26' , 79'
Голы
«Гильермо Амор», Бенидорм Судья: Тихомир Пейин
24 марта 2018 18:00
Испания
3 : 0 Отчёт
Бельгия
Посо 45' Руис 55' , 64'
Голы
«Гильермо Амор», Бенидорм Судья: Антти Мунукка
27 марта 2018 17:30
Болгария
0 : 2 Отчёт
Бельгия
Голы
Девале 58' Опенда 67'
«Эль-Кольяо», Алькой Судья: Антти Мунукка
27 марта 2018 17:30
«Гильермо Амор», Бенидорм Судья: Марко ди Белло
Группа 7
Команда
Мячи
±
1
Турция
3
2
1
0
5 − 2
+3
7
2
Дания
3
1
2
0
6 − 5
+1
5
3
Австрия
3
1
1
1
5 − 4
+1
4
4
Босния и Герцеговина
3
0
0
3
3 − 8
− 5
0
21 марта 2018 15:00
Турция
2 : 0 Отчёт
Австрия
Октай 60' , 83'
Голы
«Маскот Парк», Силькеборг Судья: Рикардо де Бургос
21 марта 2018 19:00
Дания
3 : 2 Отчёт
Босния и Герцеговина
Винн 28' Хольсе 42' Одгор 46'
Голы
Н. Хаджич 59' Б. Хаджич 79'
«Маскот Парк», Силькеборг Судья: Ивайло Стоянов
24 марта 2018 13:00
Австрия
3 : 0 Отчёт
Босния и Герцеговина
Майстер 28' Шмид 67' Баумгартнер 69'
Голы
«Маскот Парк», Силькеборг Судья: Ивайло Стоянов
24 марта 2018 17:00
«Маскот Парк», Силькеборг Судья: Кевин Клэнси
27 марта 2018 14:00
«Маскот Парк», Силькеборг Судья: Кевин Клэнси
27 марта 2018 14:00
Босния и Герцеговина
1 : 2 Отчёт
Турция
Зилич 34'
Голы
Ялчын 11' Октай 44'
«Воруп», Раннерс Судья: Рикардо де Бургос
Квалифицировавшиеся команды
Команда
Способ квалификации
Дата квалификации
Предыдущие участия (c 2002 года)
Финляндия Организатор 26 января 2015 0 (Дебют)
Норвегия Победитель группы 1 27 марта 2018 3 (2002 , 2003 , 2005 )
Англия Победитель группы 2 24 марта 2018 9 (2002 , 2003 , 2005 , 2008 , 2009 , 2010 , 2012 , 2016 , 2017 )
Италия Победитель группы 3 24 марта 2018 5 (2003 , 2004 , 2008 , 2010 , 2016 )
Украина Победитель группы 4 27 марта 2018 4 (2004 , 2009 , 2014 , 2015 )
Португалия Победитель группы 5 27 марта 2018 9 (2003 , 2006 , 2007 , 2010 , 2012 , 2013 , 2014 , 2016 , 2017 )
Франция Победитель группы 6 27 марта 2018 9 (2003 , 2005 , 2007 , 2009 , 2010 , 2012 , 2013 , 2015 , 2016 )
Турция Победитель группы 7 27 марта 2018 5 (2004 , 2006 , 2009 , 2011 , 2013 )
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии .
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .