Финальный турнир за 1—12 места чемпионата СССР 1969 года во второй зоне второй подгруппы второй группы класса «А» проходил в два круга. Победитель — хабаровский СКА — вышел в финал, ещё два клуба — казанский «Рубин» и астраханский «Волгарь» — остались в первой группе класса «А» (так со следующего года стала называться вторая группа), а остальные клубы перешли во вторую группу класса «А».
М | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | И | В | Н | П | Г | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | СКА Хабаровск | 0:0 | 1:0 | 2:0 | 2:1 | 5:0 | 2:0 | 22 | 11 | 7 | 4 | 33‑17 | 29 | ||||||
2 | «Рубин» Казань | 1:0 | 2:0 | 1:0 | 1:0 | 4:1 | 1:0 | 22 | 10 | 8 | 4 | 22‑13 | 28 | ||||||
3 | «Металлург» Куйбышев | 2:1 | 3:1 | 1:1 | 0:0 | 2:0 | 2:1 | 22 | 10 | 6 | 6 | 31‑16 | 26 | ||||||
4 | «Волгарь» Астрахань | 0:0 | 2:2 | 0:0 | 2:1 | 2:1 | 4:2 | 22 | 9 | 7 | 6 | 24‑26 | 25 | ||||||
5 | «Сокол» Саратов | 0:0 | 0:0 | 2:0 | 3:0 | 4:0 | 1:0 | 22 | 10 | 4 | 8 | 31‑21 | 24 | ||||||
6 | «Волга» Горький | 2:1 | 0:1 | 2:1 | 1:1 | 1:0 | 3:0 | 22 | 8 | 6 | 8 | 24‑27 | 22 | ||||||
7 | «Кузбасс» Кемерово | 3:0 | 1:4 | 0:0 | 1:2 | 2:1 | 1:0 | 22 | 7 | 7 | 8 | 20‑26 | 21 | ||||||
8 | «Аэрофлот» Иркутск | 0:0 | 3:2 | 5:0 | 1:1 | 3:3 | 2:1 | 22 | 5 | 9 | 8 | 26‑26 | 19 | ||||||
9 | «Томлес» Томск | 0:2 | 1:0 | 1:2 | 1:0 | 1:1 | 3:0 | 22 | 6 | 7 | 9 | 17‑22 | 19 | ||||||
10 | «Спартак» Йошкар-Ола | 0:0 | 2:1 | 2:0 | 1:1 | 2:2 | 1:0 | 22 | 5 | 9 | 8 | 14‑27 | 19 | ||||||
11 | «Калининец» Свердловск | 1:1 | 1:2 | 2:1 | 2:1 | 3:1 | 1:1 | 22 | 6 | 5 | 11 | 25‑35 | 17 | ||||||
12 | «Селенга» Улан-Удэ | 1:0 | 0:1 | 0:0 | 1:1 | 0:2 | 2:2 | 22 | 4 | 7 | 11 | 17‑28 | 15 |
Дата | Команда 1 | Счёт | Команда 2 |
---|---|---|---|
05.09.1969 | СКА | 5:0 | Волга |
05.09.1969 | Аэрофлот | 0:0 | Рубин |
09.09.1969 | СКА | 0:0 | Рубин |
13.09.1969 | СКА | 2:0 | Спартак |
13.09.1969 | Аэрофлот | 3:3 | Волга |
13.09.1969 | Калининец | 2:1 | Сокол |
13.09.1969 | Кузбасс | 0:0 | Волгарь |
13.09.1969 | Селенга | 1:0 | Рубин |
13.09.1969 | Томлес | 1:0 | Металлург |
19.09.1969 | Рубин | 2:0 | Кузбасс |
23.09.1969 | Сокол | 0:0 | СКА |
23.09.1969 | Рубин | 1:0 | Томлес |
27.09.1969 | Сокол | 2:0 | Аэрофлот |
27.09.1969 | Волга | 1:1 | Томлес |
27.09.1969 | Волгарь | 4:2 | Селенга |
27.09.1969 | Рубин | 4:1 | Калининец |
27.09.1969 | Спартак | 2:1 | Кузбасс |
03.10.1969 | СКА | 2:0 | Волгарь |
03.10.1969 | Аэрофлот | 3:2 | Металлург |
03.10.1969 | Калининец | 3:1 | Волга |
03.10.1969 | Кузбасс | 3:0 | Рубин |
03.10.1969 | Селенга | 1:1 | Сокол |
03.10.1969 | Томлес | 3:0 | Спартак |
07.10.1969 | СКА | 2:1 | Сокол |
07.10.1969 | Томлес | 0:2 | Рубин |
11.10.1969 | СКА | 1:0 | Металлург |
11.10.1969 | Калининец | 1:1 | Рубин |
16.10.1969 | Волга | 2:1 | СКА |
16.10.1969 | Рубин | 1:0 | Аэрофлот |
20.10.1969 | Волга | 3:0 | Селенга |
20.10.1969 | Рубин | 1:0 | СКА |
24.10.1969 | Рубин | 1:0 | Селенга |
24.10.1969 | Спартак | 0:0 | СКА |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .