Высшая лига
Система проведения чемпионата
Соревнования команд высшей лиги состояли из двух этапов. На первом этапе 12 команд провели двухкруговой турнир с туровой разъездной системой. На втором этапе команды разделились: 8 лучших разыграли медали, а 4 худших определили неудачников высшей лиги.
1 этап
М |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
И |
В |
П |
С/П |
О |
1 |
«Локомотив-Юрист» Харьков |
| 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 1:3 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 3:0 | 11 | 10 | 1 | 31:4 | 21 |
2 |
«Локомотив» Киев |
0:3 | | 3:2 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 2:3 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:1 | 11 | 9 | 2 | 29:11 | 20 |
3 |
«Шахтёр» Донецк |
0:3 | 2:3 | | 3:2 | 3:0 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 3:1 | 3:1 | 3:0 | 1:3 | 11 | 8 | 3 | 27:14 | 19 |
4 |
«Маркохим» Мариуполь |
1:3 | 0:3 | 2:3 | | 3:2 | 3:0 | 0:3 | 3:0 | 3:2 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 11 | 6 | 5 | 21:19 | 17 |
5 |
«Торпедо» Одесса |
0:3 | 1:3 | 0:3 | 2:3 | | 3:0 | 0:3 | 3:1 | 3:2 | 3:1 | 3:0 | 3:0 | 11 | 6 | 5 | 21:19 | 17 |
6 |
«Динамо-УкрКор» Луганск |
0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | | 3:0 | 2:3 | 3:2 | 3:1 | 3:1 | 3:1 | 11 | 5 | 6 | 18:23 | 16 |
7 |
«Луч» Ровно |
3:1 | 0:3 | 0:3 | 3:0 | 3:0 | 0:3 | | 3:0 | 1:3 | 0:3 | 2:3 | 3:0 | 11 | 5 | 6 | 18:19 | 16 |
8 |
«Надзбручье» Тернополь |
0:3 | 3:2 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 3:2 | 0:3 | | 3:0 | 3:1 | 1:3 | 3:0 | 11 | 5 | 6 | 17:23 | 16 |
9 |
«Стирол» Горловка |
0:3 | 0:3 | 1:3 | 2:3 | 2:3 | 2:3 | 3:1 | 3:0 | | 3:2 | 3:0 | 3:2 | 11 | 4 | 7 | 19:26 | 15 |
10 |
«Азот» Черкассы |
0:3 | 1:3 | 1:3 | 3:0 | 1:3 | 1:3 | 3:0 | 1:3 | 2:3 | | 3:0 | 3:0 | 11 | 4 | 7 | 19:21 | 15 |
11 |
«Ремтехсельмаш» Винница |
0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 3:2 | 3:1 | 0:3 | 0:3 | | 3:1 | 11 | 3 | 8 | 10:28 | 14 |
12 |
«Мотор-Сечь» Запорожье |
0:3 | 1:3 | 3:1 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | 0:3 | 1:3 | | 11 | 1 | 10 | 8:31 | 12 |
- За победу командам начислялось 2 очка, за поражение — 1, за неявку — 0.
- При равенстве очков преимущество у команд, имеющих лучшие показатели в личных встречах.
1-й тур. Киев |
|
|
|
|
|
|
|
|
23.09 | Торпедо — Луч | 0:3 | 9:15 | 14:16 | 8:15 | | |
23.09 | Мотор-Сечь — Локомотив К | 1:3 | 3:15 | 4:15 | 15:8 | 2:15 | |
23.09 | Ремтехсельмаш — Динамо-УкрКор | 1:3 | 15:12 | 7:15 | 12:15 | 10:15 | |
24.09 | Динамо-УкрКор — Луч | 3:0 | 15:5 | 15:12 | 15:4 | | |
24.09 | Торпедо — Локомотив К | 1:3 | 5:15 | 15:13 | 13:15 | 9:15 | |
24.09 | Ремтехсельмаш — Мотор-Сечь | 3:1 | 11:15 | 15:8 | 15:9 | 15:13 | |
25.09 | Ремтехсельмаш — Луч | 3:2 | 15:12 | 15:11 | 6:15 | 6:15 | 15:9 |
25.09 | Локомотив К — Динамо-УкрКор | 3:0 | 15:12 | 15:6 | 15:13 | | |
25.09 | Торпедо — Мотор-Сечь | 3:0 | 15:3 | 15:8 | 15:8 | | |
27.09 | Мотор-Сечь — Луч | 0:3 | 9:15 | 5:15 | 3:15 | | |
27.09 | Локомотив К — Ремтехсельмаш | 3:0 | 15:3 | 15:2 | 15:9 | | |
27.09 | Торпедо — Динамо-УкрКор | 3:0 | 15:9 | 15:13 | 15:11 | | |
28.09 | Динамо-УкрКор — Мотор-Сечь | 3:1 | 15:10 | 11:15 | 15:12 | 16:14 | |
28.09 | Ремтехсельмаш — Торпедо | 0:3 | 7:15 | 9:15 | 5:15 | | |
28.09 | Луч — Локомотив К | 0:3 | 9:15 | 10:15 | 8:15 | | |
Харьков |
|
|
|
|
|
|
|
|
23.09 | Азот — Надзбручье | 1:3 | 13:15 | 15:8 | 11:15 | 12:15 | |
23.09 | Локомотив-Юрист — Маркохим | 3:1 | 12:15 | 15:6 | 15:7 | 15:6 | |
23.09 | Шахтёр — Стирол | 3:1 | 12:15 | 15:7 | 15:9 | 15:9 | |
24.09 | Маркохим — Надзбручье | 3:0 | 15:9 | 15:11 | 15:13 | | |
24.09 | Локомотив-Юрист — Шахтёр | 3:0 | 15:2 | 15:1 | 15:11 | | |
24.09 | Стирол — Азот | 3:2 | 11:15 | 15:13 | 11:15 | 15:10 | 15:9 |
25.09 | Шахтёр — Маркохим | 3:2 | 13:15 | 15:12 | 15:4 | 5:15 | 15:11 |
25.09 | Азот — Локомотив-Юрист | 0:3 | 6:15 | 2:15 | 4:15 | | |
25.09 | Надзбручье — Стирол | 3:0 | 15:11 | 15:8 | 15:6 | | |
27.09 | Шахтёр — Азот | 3:1 | 15:11 | 7:15 | 15:12 | 16:14 | |
27.09 | Локомотив-Юрист — Надзбручье | 3:0 | 15:10 | 15:6 | 15:8 | | |
27.09 | Маркохим — Стирол | 3:2 | 10:15 | 15:13 | 13:15 | 17:16 | 19:17 |
28.09 | Надзбручье — Шахтёр | 0:3 | 13:15 | 8:15 | 10:15 | | |
28.09 | Азот — Маркохим | 3:0 | 15:4 | 15:10 | 15:5 | | |
28.09 | Локомотив-Юрист — Стирол | 3:0 | 15:10 | 15:3 | 15:5 | | |
2-й тур. Донецк |
|
|
|
|
|
|
|
|
28.10 | Надзбручье — Динамо-УкрКор | 3:2 | 15:5 | 9:15 | 5:15 | 15:12 | 15:11 |
28.10 | Локомотив-Юрист — Луч | 1:3 | 3:15 | 13:15 | 15:13 | 11:15 | |
28.10 | Шахтёр — Ремтехсельмаш | 3:0 | 15:9 | 15:6 | 15:6 | | |
29.10 | Надзбручье — Луч | 0:3 | 15:17 | 13:15 | 4:15 | | |
29.10 | Локомотив-Юрист — Ремтехсельмаш | 3:0 | 15:4 | 15:6 | 15:5 | | |
29.10 | Шахтёр — Динамо-УкрКор | 3:1 | 15:9 | 8:15 | 15:2 | 15:12 | |
30.10 | Надзбручье — Ремтехсельмаш | 1:3 | 15:9 | 6:15 | 5:15 | 2:15 | |
30.10 | Локомотив-Юрист — Динамо-УкрКор | 3:0 | 15:10 | 15:10 | 15:7 | | |
30.10 | Шахтёр — Луч | 3:0 | 15:6 | 15:10 | 15:8 | | |
|
Черкассы |
|
|
|
|
|
|
|
|
28.10 | Торпедо — Стирол | 3:2 | 9:15 | 15:10 | 15:1 | 16:17 | 15:11 |
28.10 | Мотор-Сечь — Маркохим | 0:3 | 1:15 | 6:15 | 5:15 | | |
28.10 | Локомотив К — Азот | 3:1 | 10:15 | 16:4 | 15:4 | 15:9 | |
29.10 | Торпедо — Азот | 3:1 | 15:5 | 8:15 | 15:11 | 15:5 | |
29.10 | Локомотив К — Маркохим | 3:0 | 15:7 | 15:7 | 15:8 | | |
29.10 | Мотор-Сечь — Стирол | 2:3 | 8:15 | 15:5 | 15:4 | 5:15 | 7:15 |
30.10 | Торпедо — Маркохим | 2:3 | 15:11 | 3:15 | 12:15 | 15:12 | 12:15 |
30.10 | Локомотив К — Стирол | 3:0 | 15:12 | 15:6 | 15:9 | | |
30.10 | Мотор-Сечь — Азот | 0:3 | 8:15 | 5:15 | 13:15 | | |
Мариуполь |
|
|
|
|
|
|
|
|
25.11 | Луч — Азот | 0:3 | 9:15 | 8:15 | 5:15 | | |
25.11 | Динамо-УкрКор — Стирол | 3:2 | 15:12 | 12:15 | 10:15 | 16:14 | 15:12 |
25.11 | Маркохим — Ремтехсельмаш | 3:0 | 15:0 | 15:0 | 15:0 | | |
26.11 | Луч — Стирол | 1:3 | 15:4 | 13:15 | 11:15 | 6:15 | |
26.11 | Ремтехсельмаш — Азот | 0:3 | 0:15 | 0:15 | 0:15 | | |
26.11 | Маркохим — Динамо-УкрКор | 3:0 | 15:8 | 15:12 | 15:8 | | |
27.11 | Ремтехсельмаш — Стирол | 0:3 | 11:15 | 9:15 | 8:15 | | |
27.11 | Динамо-УкрКор — Азот | 3:1 | 11:15 | 15:7 | 17:16 | 15:11 | |
27.11 | Маркохим — Луч | 0:3 | 9:15 | 13:15 | 12:15 | | |
- «Ремтехсельмашу» за использование на площадке в матчах первого этапа с «Маркохимом» (игра завершилась со счётом 3:2 в пользу «Маркохима» - 13:15, 15:8, 1:15, 15:11, 17:15) и «Азотом» (игра завершилась победой «Ремтехсельмаша» со счётом 3:1 - 15:2, 12:15, 15:11, 15:9) незаявленных игроков засчитаны поражения 0:3 без начисления очков.
|
2 этап
За 1—8 места
М |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
И |
В |
П |
С/П |
О |
1 |
«Локомотив» Киев |
| 0:3 3:1 | 1:3 3:0 | 3:2 3:2 | 2:3 3:0 | 3:1 3:1 | 3:0 3:0 | 3:0 3:0 | 39 | 30 | 9 | 98:48 | 69 |
2 |
«Локомотив-Юрист» Харьков |
3:1 1:3 | | 3:0 2:3 | 0:3 3:1 | 3:0 3:1 | 3:1 3:1 | 3:0 1:3 | 3:0 3:0 | 39 | 28 | 11 | 94:43 | 67 |
3 |
«Шахтёр» Донецк |
3:0 0:3 | 3:0 3:0 | | 3:2 1:3 | 3:0 1:3 | 3:1 3:1 | 3:1 3:1 | 3:1 3:0 | 39 | 24 | 15 | 78:64 | 63 |
4 |
«Торпедо» Одесса |
1:3 3:0 | 3:2 3:2 | 3:1 3:0 | | 2:3 0:3 | 0:3 3:1 | 3:2 3:0 | 3:1 3:0 | 39 | 22 | 17 | 79:71 | 61 |
5 |
«Динамо-УкрКор» Луганск |
1:3 2:3 | 3:0 0:3 | 3:0 3:0 | 1:3 3:0 | | 3:0 1:3 | 3:0 3:1 | 3:1 3:0 | 39 | 21 | 8 | 77:68 | 60 |
6 |
«Луч» Ровно |
2:3 2:3 | 0:3 1:3 | 3:0 3:0 | 2:3 3:0 | 2:3 3:2 | | 3:0 3:1 | 3:1 3:0 | 39 | 17 | 22 | 73:73 | 56 |
7 |
«Маркохим» Мариуполь |
3:2 0:3 | 0:3 1:3 | 3:0 2:3 | 1:3 2:3 | 3:2 3:1 | 1:3 3:2 | | 3:0 3:0 | 39 | 16 | 23 | 64:83 | 55 |
8 |
«Надзбручье» Тернополь |
0:3 0:3 | 0:3 2:3 | 0:3 2:3 | 3:0 3:0 | 0:3 0:3 | 0:3 3:1 | 2:3 0:3 | | 39 | 8 | 31 | 36:99 | 47 |
1-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
17.12 | Локомотив К — Торпедо | 3:2 | 15:11 | 13:15 | 10:15 | 15:9 | 15:12 |
18.12 | 3:2 | 10:15 | 15:8 | 12:15 | 15:9 | 22:20 |
17.12 | Надзбручье — Луч | 0:3 | 6:15 | 14:16 | 13:15 | | |
18.12 | 3:1 | 13:15 | 15:2 | 15:7 | 15:11 | |
17.12 | Шахтёр — Маркохим | 3:1 | 15:6 | 12:15 | 15:5 | 15:10 | |
18.12 | 3:1 | 10:15 | 15:7 | 15:6 | 15:11 | |
07.01 | Динамо-УкрКор — Локомотив-Юрист | 3:0 | 17:16 | 15:3 | 15:10 | | |
08.01 | 0:3 | 9:15 | 13:15 | 12:15 | | |
2-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
21.12 | Луч — Локомотив К | 2:3 | 4:15 | 15:11 | 15:12 | 14:16 | |
22.12 | 2:3 | 10:15 | 15:13 | 15:10 | 14:16 | 10:15 |
21.12 | Надзбручье — Торпедо | 3:0 | 15:3 | 15:8 | 15:12 | | |
22.12 | 3:0 | 15:2 | 15:6 | 15:2 | | |
21.12 | Локомотив-Юрист — Маркохим | 3:0 | 15:4 | 15:13 | 16:14 | | |
22.12 | 1:3 | 6:15 | 5:15 | 15:12 | 10:15 | |
21.12 | Динамо-УкрКор — Шахтёр | 3:0 | 15:3 | 15:12 | 15:9 | | |
22.12 | 3:0 | 15:12 | 15:11 | 15:6 | | |
3-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
24.12 | Надзбручье — Локомотив К | 0:3 | 12:15 | 4:15 | 7:15 | | |
25.12 | 0:3 | 9:15 | 6:15 | 4:15 | | |
24.12 | Локомотив-Юрист — Шахтёр | 3:0 | 15:13 | 15:11 | 15:8 | | |
25.12 | 2:3 | 15:10 | 13:15 | 15:6 | 8:15 | 14:16 |
24.12 | Динамо-УкрКор — Маркохим | 3:0 | 15:2 | 15:8 | 15:6 | | |
25.12 | 3:1 | 15:6 | 15:8 | 5:15 | 15:13 | |
24.12 | Луч — Торпедо | 2:3 | 15:5 | 7:15 | 14:16 | 15:6 | 14:6 |
25.12 | 3:0 | 15:8 | 15:7 | 15:6 | | |
4-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
14.01 | Локомотив-Юрист — Динамо-УкрКор | 3:0 | 15:12 | 15:11 | 15:12 | | |
15.01 | 3:1 | 13:15 | 15:12 | 15:5 | 15:8 | |
21.01 | Луч — Надзбручье | 3:1 | 15:12 | 6:15 | 15:11 | 15:6 | |
22.01 | 3:0 | 15:3 | 15:5 | 15:12 | | |
21.01 | Маркохим — Шахтёр | 3:0 | 15:12 | 15:6 | 15:5 | | |
22.01 | 2:3 | 12:15 | 15:6 | 14:16 | 15:4 | 16:18 |
29.03 | Торпедо — Локомотив К | 1:3 | 11:15 | 6:15 | 15:10 | 6:15 | |
30.03 | 3:0 | 15:8 | 15:3 | 15:6 | | |
5-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
25.01 | Торпедо — Динамо-УкрКор | 2:3 | 15:9 | 15:7 | 10:15 | 8:15 | |
26.01 | 0:3 | 9:15 | 5:15 | 12:15 | | |
25.01 | Локомотив К — Локомотив-Юрист | 0:3 | 13:15 | 13:15 | 15:17 | | |
26.01 | 3:1 | 13:15 | 15:8 | 15:2 | 15:4 | |
25.01 | Шахтёр — Надзбручье | 3:1 | 15:2 | 15:3 | 12:15 | 15:12 | |
26.01 | 3:0 | 15:10 | 15:6 | 15:6 | | |
25.01 | Маркохим — Луч | 1:3 | 13:15 | 14:16 | 15:9 | 7:15 | |
26.01 | 3:2 | 15:12 | 10:15 | 17:15 | 8:15 | 15:10 |
6-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
28.01 | Торпедо — Локомотив-Юрист | 3:2 | 16:14 | 8:15 | 15:13 | 5:15 | 19:17 |
29.01 | 3:2 | 15:11 | 15:7 | 2:15 | 11:15 | 15:10 |
28.01 | Шахтёр — Луч | 3:1 | 15:10 | 15:12 | 8:15 | 15:12 | |
29.01 | 3:1 | 15:10 | 7:15 | 15:10 | 15:13 | |
28.01 | Маркохим — Надзбручье | 3:0 | 15:1 | 15:2 | 15:8 | | |
29.01 | 3:0 | 15:7 | 15:11 | 15:9 | | |
28.01 | Локомотив К — Динамо-УкрКор | 2:3 | 16:17 | 15:8 | 3:15 | 15:10 | |
29.01 | 3:0 | 15:7 | 17:15 | 15:8 | | |
7-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
08.02 | Маркохим — Торпедо | 1:3 | 12:15 | 10:15 | 15:13 | 13:15 | |
09.02 | 2:3 | 15:13 | 10:15 | 5:15 | 15:9 | 12:15 |
08.02 | Локомотив-Юрист — Луч | 3:1 | 15:12 | 15:0 | 10:15 | 15:8 | |
09.02 | 3:1 | 15:10 | 6:15 | 15:9 | 15:12 | |
08.02 | Динамо-УкрКор — Надзбручье | 3:1 | 8:15 | 15:2 | 15:3 | 15:10 | |
09.02 | 3:0 | 15:10 | 15:13 | 15:11 | | |
08.02 | Шахтёр — Локомотив К | 3:0 | 15:8 | 15:12 | 15:10 | | |
09.02 | 0:3 | 13:15 | 4:15 | 10:15 | | |
|
8-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
11.02 | Шахтёр — Торпедо | 3:2 | 10:15 | 15:11 | 15:10 | 5:15 | 15:13 |
12.02 | 1:3 | 10:15 | 14:16 | 16:14 | 12:15 | |
11.02 | Локомотив-Юрист — Надзбручье | 3:0 | 15:5 | 15:7 | 16:14 | | |
12.02 | 3:0 | 15:2 | 15:6 | 15:4 | | |
11.02 | Динамо-УкрКор — Луч | 3:0 | 15:8 | 15:13 | 15:10 | | |
12.02 | 1:3 | 9:15 | 15:9 | 6:15 | 11:15 | |
11.02 | Маркохим — Локомотив К | 3:2 | 13:15 | 15:7 | 15:13 | 10:15 | 15:11 |
12.02 | 0:3 | 6:15 | 7:15 | 4:15 | | |
9-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
22.02 | Торпедо — Надзбручье | 3:1 | 15:9 | 10:15 | 15:5 | 15:4 | |
23.02 | 3:0 | 15:3 | 15:13 | 15:10 | | |
22.02 | Маркохим — Локомотив-Юрист | 0:3 | 5:15 | 10:15 | 10:15 | | |
23.02 | 1:3 | 15:17 | 15:6 | 11:15 | 6:15 | |
22.02 | Шахтёр — Динамо-УкрКор | 3:0 | 15:2 | 15:3 | 15:9 | | |
23.02 | 1:3 | 7:15 | 12:15 | 15:7 | 14:16 | |
22.02 | Локомотив К — Луч | 3:1 | 8:15 | 15:7 | 15:8 | 15:11 | |
23.02 | 3:1 | 15:5 | 15:6 | 11:15 | 15:2 | |
10-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
25.02 | Торпедо — Луч | 0:3 | 11:15 | 7:15 | 13:15 | | |
26.02 | 3:1 | 17:15 | 15:9 | 10:15 | 15:13 | |
25.02 | Шахтёр — Локомотив-Юрист | 3:0 | 15:11 | 15:11 | 15:5 | | |
26.02 | 3:0 | 15:9 | 15:8 | 15:12 | | |
25.02 | Маркохим — Динамо-УкрКор | 3:2 | 8:15 | 13:15 | 15:10 | 15:11 | 15:11 |
26.02 | 3:1 | 15:13 | 10:15 | 15:13 | 15:13 | |
25.02 | Локомотив К — Надзбручье | 3:0 | 15:8 | 15:5 | 15:6 | | |
26.02 | 3:0 | 15:7 | 15:1 | 15:13 | | |
11-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
11.03 | Локомотив-Юрист — Торпедо | 0:3 | 14:16 | 9:15 | 11:15 | | |
12.03 | 3:1 | 15:11 | 15:3 | 13:15 | 15:7 | |
11.03 | Динамо-УкрКор — Локомотив К | 1:3 | 13:15 | 13:15 | 15:11 | 9:15 | |
12.03 | 2:3 | 8:15 | 7:15 | 17:15 | 15:13 | 12:15 |
11.03 | Луч — Маркохим | 3:0 | 15:7 | 15:9 | 15:7 | | |
12.03 | 3:1 | 16:14 | 13:15 | 16:14 | 15:3 | |
11.03 | Надзбручье — Шахтёр | 0:3 | 1:15 | 9:15 | 5:15 | | |
12.03 | 2:3 | 15:8 | 9:15 | 12:15 | 15:9 | 9:15 |
12-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
14.03 | Динамо-УкрКор — Торпедо | 1:3 | 13:15 | 12:15 | 15:5 | 14:16 | |
15.03 | 3:0 | 15:7 | 15:6 | 15:9 | | |
14.03 | Локомотив-Юрист — Локомотив К | 3:1 | 15:5 | 9:15 | 15:8 | 17:16 | |
15.03 | 1:3' | 13:15 | 6:15 | 15:9 | 9:15 | |
14.03 | Луч — Шахтёр | 3:0 | 15:4 | 15:7 | 15:11 | | |
15.03 | 3:0 | 15:13 | 15:9 | 15:11 | | |
14.03 | Надзбручье — Маркохим | 2:3 | 15:10 | 5:15 | 16:14 | 14:16 | 7:15 |
15.03 | 0:3 | 9:15 | 12:15 | 9:15 | | |
13-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
22.03 | Торпедо — Маркохим | 3:2 | 15:9 | 15:17 | 15:13 | 13:15 | 15:12 |
23.03 | 3:0 | 15:9 | 15:8 | 15:2 | | |
22.03 | Локомотив К — Шахтёр | 1:3 | 4:15 | 15:12 | 7:15 | 11:15 | |
23.03 | 3:0 | 15:4 | 15:4 | 15:8 | | |
22.03 | Луч — Локомотив-Юрист | 0:3 | 14:16 | 9:15 | 13:15 | | |
23.03 | 1:3 | 14:16 | 13:15 | 15:4 | 13:15 | |
22.03 | Надзбручье — Динамо-УкрКор | 0:3 | 11:15 | 5:15 | 10:15 | | |
23.03 | 0:3 | 10:15 | 12:15 | 11:15 | | |
14-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
25.03 | Торпедо — Шахтёр | 3:1 | 15:3 | 6:15 | 15:1 | 15:5 | |
26.03 | 3:0 | 15:9 | 17:15 | 15:5 | | |
25.03 | Локомотив К — Маркохим | 3:0 | 15:9 | 15:3 | 15:6 | | |
26.03 | 3:0 | 15:6 | 15:5 | 15:7 | | |
25.03 | Луч — Динамо-УкрКор | 2:3 | 15:12 | 10:15 | 15:4 | 12:15 | 14:16 |
26.03 | 3:2 | 15:12 | 14:16 | 9:15 | 15:11 | 15:9 |
25.03 | Надзбручье — Локомотив-Юрист | 0:3 | 12:15 | 6:15 | 6:15 | | |
26.03 | 2:3 | 15:13 | 8:15 | 15:9 | 13:15 | 5:15 |
|
Призёры
«Локомотив» (Киев).
«Локомотив-Юрист» (Харьков).
«Шахтёр» (Донецк).
За 9—12 места
М |
Команда |
И |
В |
П |
С/П |
О |
9 |
«Стирол» Горловка |
29 | 17 | 12 | 60:52 | 46 |
10 |
«Азот» Черкассы |
29 | 17 | 12 | 67:38 | 46 |
11 |
«Ремтехсельмаш» Винница |
29 | 13 | 16 | 45:58 | 40 |
12 |
«Мотор-Сечь» Запорожье |
29 | 1 | 28 | 11:85 | 30 |
1-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
17.12 | Азот — Ремтехсельмаш | 3:1 | 10:15 | 15:11 | 15:8 | 15:3 | |
18.12 | 3:0 | 15:6 | 15:10 | 15:9 | | |
17.12 | Мотор-Сечь — Стирол | 0:3 | 11:15 | 13:15 | 6:15 | | |
18.12 | 0:3 | 13:15 | 9:15 | 5:15 | | |
2-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
24.12 | Азот — Стирол | 3:0 | | | | | |
25.12 | 3:0 | | | | | |
24.12 | Мотор-Сечь — Ремтехсельмаш | 1:3 | | | | | |
25.12 | 0:3 | | | | | |
3-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
21.01 | Мотор-Сечь — Азот | 0:3 | | | | | |
22.01 | 0:3 | | | | | |
21.01 | Ремтехсельмаш — Стирол | 3:1 | | | | | |
22.01 | 3:1 | | | | | |
4-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
28.01 | Стирол — Мотор-Сечь | 3:0 | | | | | |
29.01 | 3:1 | | | | | |
28.01 | Ремтехсельмаш — Азот | 3:1 | | | | | |
29.01 | 3:2 | | | | | |
5-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
11.02 | Стирол — Азот | 3:2 | | | | | |
12.02 | 3:2 | | | | | |
11.02 | Ремтехсельмаш — Мотор-Сечь | 3:0 | | | | | |
12.02 | 3:0 | | | | | |
|
6-й тур |
|
|
|
|
|
|
|
|
18.02 | Азот — Мотор-Сечь | 3:0 | | | | | |
19.02 | 3:1 | | | | | |
18.02 | Стирол — Ремтехсельмаш | 3:1 | | | | | |
19.02 | 3:1 | | | | | |
7-й тур. Черкассы |
|
|
|
|
|
|
|
|
14.03 | Азот — Стирол | 3:0 | | | | | |
14.03 | Ремтехсельмаш — Мотор-Сечь | 3:0 | | | | | |
15.03 | Азот — Ремтехсельмаш | 3:0 | | | | | |
15.03 | Стирол — Мотор-Сечь | 3:0 | | | | | |
16.03 | Азот — Мотор-Сечь | 3:0 | | | | | |
16.03 | Стирол — Ремтехсельмаш | 3:1 | | | | | |
8-й тур. Горловка |
|
|
|
|
|
|
|
|
24.03 | Стирол — Азот | 3:2 | | | | | |
24.03 | Ремтехсельмаш — Мотор-Сечь | 3:0 | | | | | |
25.03 | Стирол — Ремтехсельмаш | 3:1 | | | | | |
25.03 | Азот — Мотор-Сечь | 3:0 | | | | | |
26.03 | Стирол — Мотор-Сечь | 3:0 | | | | | |
26.03 | Азот — Ремтехсельмаш | 3:0 | | | | | |
|
Вторая лига
- «Донец» не явился на 3 игры, «Космос» на 4, «Измеритель», «Химик» и УФК - на 6. За это им засчитаны поражения без начисления очков.
Ссылки
- Архив ФВУ (недоступная ссылка) Официальный сайт Федерации волейбола Украины
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .