Первая Лига ХФЛ HT Prva liga 2017/2018 | |
---|---|
Подробности чемпионата | |
Время проведения | 14 июля 2017 — 19 мая 2018 |
Число участников | 10 |
Призовые места | |
Динамо Загреб (19-й раз) | |
Риека | |
Хайдук Сплит | |
Статистика чемпионата | |
← 2016/17 2018/19 → |
Первая Лига ХТ 2017/2018 — 27-й розыгрыш турнира. Сезон начался 14 июля 2017 года и закончится 19 мая 2018 года.
Клуб | Город | Стадион (вместимость) | Главный тренер |
---|---|---|---|
Риека | Риека | Руевица (8 279) | |
Динамо | Загреб | Максимир (38 079) | |
Хайдук | Сплит | Полюд (34 448) | |
Осиек | Осиек | Градски врт (18 856) | |
Локомотива | Загреб | Краньчевичева (8 850) | |
Истра 1961 | Пула | Альдо Дросина (8 923) | |
Славен Белупо | Копривница | Градски стадион (3 134) | |
Интер | Запрешич | Городской (5 228) | |
Цибалия | Винковци | Цибалия (9 958) | |
Рудеш | Загреб | Краньчевичева (8 850) |
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О | Примечания |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо Загреб | 36 | 22 | 7 | 7 | 68 − 34 | +34 | 73 | 2-й квалификационный раунд Лиги чемпионов УЕФА 2018/19 |
2 | Риека | 36 | 22 | 4 | 10 | 75 − 32 | +43 | 70 | 3-й квалификационный раунд Лиги Европы УЕФА 2018/19 |
3 | Хайдук Сплит | 36 | 19 | 9 | 8 | 70 − 38 | +32 | 66 | 2-й квалификационный раунд Лиги Европы УЕФА 2018/19 |
4 | Осиек | 36 | 14 | 14 | 8 | 53 − 38 | +15 | 56 | 1-й квалификационный раунд Лиги Европы УЕФА 2018/19 |
5 | Локомотива | 36 | 14 | 9 | 13 | 47 − 48 | −1 | 51 | |
6 | Интер Запрешич | 36 | 12 | 10 | 14 | 44 − 63 | −19 | 46 | |
7 | Славен Белупо | 36 | 11 | 10 | 15 | 35 − 45 | −10 | 43 | |
8 | Рудеш | 36 | 10 | 10 | 16 | 41 − 62 | −21 | 40 | |
9 | Истра 1961 | 36 | 6 | 9 | 21 | 28 − 60 | −32 | 27 | Стыковые матчи |
10 | Цибалия | 36 | 6 | 8 | 22 | 36 − 75 | −39 | 26 | Вылет во Вторую лигу 2018/19 |
И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
14 июля 2017 20:00 |
|
ШРЦ Запрешич, Запрешич Зрителей: 1 250 Судья: Фран Йович |
15 июля 2017 19:00 |
|
Максимир, Загреб Зрителей: 3 980 Судья: Тихомир Пейин |
15 июля 2017 21:00 |
|
Руевица, Риека Зрителей: 5 004 Судья: Дуе Струкан |
16 июля 2017 19:00 |
|
Максимир, Загреб Зрителей: 2 293 Судья: Иван Бебек |
16 июля 2017 21:00 |
|
Градски врт, Осиек Зрителей: 3 125 Судья: Игор Паяч |
21 июля 2017 20:00 |
|
Максимир, Загреб Зрителей: 3 056 Судья: Дарио Бел |
22 июля 2017 19:00 |
|
Градски стадион, Копривница Зрителей: 703 Судья: Горан Габрило |
22 июля 2017 21:00 |
|
Руевица, Риека Зрителей: 4 533 Судья: Бруно Марич |
23 июля 2017 19:00 |
|
ШРЦ Запрешич, Запрешич Зрителей: 2 169 Судья: Марио Зебец |
23 июля 2017 21:00 |
|
Альдо Дросина, Пула Зрителей: 1 700 Судья: Далибор Млакар |
28 июля 2017 20:00 |
|
Краньчевичева, Загреб Зрителей: 589 Судья: Дуе Струкан |
29 июля 2017 19:00 |
|
ШРЦ Запрешич, Запрешич Зрителей: 286 Судья: Игор Крижарич |
29 июля 2017 21:00 |
|
Руевица, Риека Зрителей: 5 504 Судья: Иван Вучкович |
30 июля 2017 19:00 |
|
Цибалия, Винковци Зрителей: 2 291 Судья: Игор Паяч |
30 июля 2017 21:00 |
|
Градски врт, Осиек Зрителей: 4 741 Судья: Иван Бебек |
4 августа 2017 20:00 |
|
Альдо Дросина, Пула Зрителей: 1 159 Судья: Дамир Батинич |
5 августа 2017 19:00 |
|
Краньчевичева, Загреб Зрителей: 268 Судья: Марин Видулин |
5 августа 2017 21:00 |
|
Градски стадион, Копривница Зрителей: 794 Судья: Марко Мотац |
6 августа 2017 19:00 |
|
Максимир, Загреб Зрителей: 11 936 Судья: Марио Зебец |
7 августа 2017 21:00 |
|
Градски врт, Осиек Зрителей: 5 155 Судья: Фран Йович |
11 августа 2017 19:00 |
|
Руевица, Риека Зрителей: 7 258 Судья: Тихомир Пеин |
11 августа 2017 21:00 |
|
Полюд, Сплит Зрителей: 10 177 Судья: Далибор Млакар |
12 августа 2017 19:00 |
|
Краньчевичева, Загреб Зрителей: 336 Судья: Бруно Марич |
12 августа 2017 21:00 |
|
ШРЦ Запрешич, Запрешич Зрителей: 284 Судья: Горан Габрило |
13 августа 2017 19:00 |
|
Цибалия, Винковци Зрителей: 872 Судья: Марко Матоц |
18 августа 2017 20:00 |
|
Альдо Дросина, Пула Зрителей: 1 230 Судья: Иван Бебек |
19 августа 2017 21:00 |
|
Руевица, Риека Зрителей: 4 526 Судья: Дуе Струкан |
20 августа 2017 19:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
20 августа 2017 21:00 |
|
Максимир, Загреб |
20 августа 2017 21:00 |
|
Градски врт, Осиек |
26 августа 2017 19:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
26 августа 2017 19:00 |
|
ШРЦ Запрешич, Запрешич |
26 августа 2017 19:00 |
|
Цибалия, Винковци |
26 августа 2017 19:00 |
|
Полюд, Сплит |
26 августа 2017 19:00 |
|
Градски стадион, Копривница |
9 сентября 2017 19:00 |
|
Максимир, Загреб |
9 сентября 2017 19:00 |
|
Альдо Дросина, Пула |
9 сентября 2017 19:00 |
|
Градски врт, Осиек |
9 сентября 2017 19:00 |
|
Руевица, Риека |
9 сентября 2017 19:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
16 сентября 2017 19:00 |
|
ШРЦ Запрешич, Запрешич |
16 сентября 2017 19:00 |
|
Цибалия, Винковци |
16 сентября 2017 19:00 |
|
Полюд, Сплит |
16 сентября 2017 19:00 |
|
Градски стадион, Копривница |
16 сентября 2017 19:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
23 сентября 2017 19:00 |
|
Альдо Дросина, Пула |
23 сентября 2017 19:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
23 сентября 2017 19:00 |
|
Градски стадион, Копривница |
23 сентября 2017 19:00 |
|
Полюд, Сплит |
23 сентября 2017 19:00 |
|
Цибалия, Винковци |
30 сентября 2017 19:00 |
|
Цибалия, Винковци |
30 сентября 2017 19:00 |
|
Полюд, Сплит |
30 сентября 2017 19:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
30 сентября 2017 19:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
30 сентября 2017 19:00 |
|
Градски врт, Осиек |
14 октября 2017 17:00 |
|
Максимир, Загреб |
14 октября 2017 17:00 |
|
Альдо Дросина, Пула |
14 октября 2017 17:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
14 октября 2017 17:00 |
|
Градски стадион, Копривница |
14 октября 2017 17:00 |
|
Полюд, Сплит |
21 октября 2017 17:00 |
|
Полюд, Сплит |
21 октября 2017 17:00 |
|
Цибалия, Винковци |
21 октября 2017 17:00 |
|
ШРЦ Запрешич, Запрешич |
21 октября 2017 17:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
21 октября 2017 17:00 |
|
Руевица, Риека |
28 октября 2017 17:00 |
|
Максимир, Загреб |
28 октября 2017 17:00 |
|
Градски врт, Осиек |
28 октября 2017 17:00 |
|
Альдо Дросина, Пула |
28 октября 2017 17:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
28 октября 2017 17:00 |
|
Градски стадион, Копривница |
4 ноября 2017 17:00 |
|
Градски стадион, Копривница |
4 ноября 2017 17:00 |
|
Полюд, Сплит |
4 ноября 2017 17:00 |
|
Цибалия, Винковци |
4 ноября 2017 17:00 |
|
ШРЦ Запрешич, Запрешич |
4 ноября 2017 17:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
18 ноября 2017 17:00 |
|
Максимир, Загреб |
18 ноября 2017 17:00 |
|
Руевица, Риека |
18 ноября 2017 17:00 |
|
Градски врт, Осиек |
18 ноября 2017 17:00 |
|
Альдо Дросина, Пула |
18 ноября 2017 17:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
25 ноября 2017 17:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
25 ноября 2017 17:00 |
|
Градски стадион, Копривница |
25 ноября 2017 17:00 |
|
Полюд, Сплит |
25 ноября 2017 17:00 |
|
Цибалия, Винковци |
25 ноября 2017 17:00 |
|
ШРЦ Запрешич, Запрешич |
2 декабря 2017 17:00 |
|
Максимир, Загреб |
2 декабря 2017 17:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
2 декабря 2017 17:00 |
|
Руевица, Риека |
2 декабря 2017 17:00 |
|
Градски врт, Осиек |
2 декабря 2017 17:00 |
|
Альдо Дросина, Пула |
9 декабря 2017 17:00 |
|
Максимир, Загреб |
9 декабря 2017 17:00 |
|
Градски врт, Осиек |
9 декабря 2017 17:00 |
|
Руевица, Риека |
9 декабря 2017 17:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
9 декабря 2017 17:00 |
|
ШРЦ Запрешич, Запрешич |
16 декабря 2017 17:00 |
|
Максимир, Загреб |
16 декабря 2017 17:00 |
|
Полюд, Сплит |
16 декабря 2017 17:00 |
|
Градски стадион, Копривница |
16 декабря 2017 17:00 |
|
Руевица, Риека |
16 декабря 2017 17:00 |
|
Альдо Дросина, Пула |
10 февраля 2018 17:00 |
|
Градски врт, Осиек |
10 февраля 2018 17:00 |
|
Руевица, Риека |
10 февраля 2018 17:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
10 февраля 2018 17:00 |
|
ШРЦ Запрешич, Запрешич |
10 февраля 2018 17:00 |
|
Цибалия, Винковци |
17 февраля 2018 17:00 |
|
Максимир, Загреб |
17 февраля 2018 17:00 |
|
Градски стадион, Копривница |
17 февраля 2018 17:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
17 февраля 2018 17:00 |
|
Альдо Дросина, Пула |
17 февраля 2018 17:00 |
|
Градски врт, Осиек |
24 февраля 2018 17:00 |
|
Руевица, Риека |
24 февраля 2018 17:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
24 февраля 2018 17:00 |
|
ШРЦ Запрешич, Запрешич |
24 февраля 2018 17:00 |
|
Цибалия, Винковци |
24 февраля 2018 17:00 |
|
Полюд, Сплит |
3 марта 2018 17:00 |
|
Максимир, Загреб |
3 марта 2018 17:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
3 марта 2018 17:00 |
|
Альдо Дросина, Пула |
3 марта 2018 17:00 |
|
Градски врт, Осиек |
3 марта 2018 17:00 |
|
Руевица, Риека |
10 марта 2018 17:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
10 марта 2018 17:00 |
|
ШРЦ Запрешич, Запрешич |
10 марта 2018 17:00 |
|
Цибалия, Винковци |
10 марта 2018 17:00 |
|
Полюд, Сплит |
10 марта 2018 17:00 |
|
Градски стадион, Копривница |
17 марта 2018 17:00 |
|
Максимир, Загреб |
17 марта 2018 17:00 |
|
Альдо Дросина, Пула |
17 марта 2018 17:00 |
|
Градски врт, Осиек |
17 марта 2018 17:00 |
|
Руевица, Риека |
17 марта 2018 17:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
31 марта 2018 17:00 |
|
ШРЦ Запрешич, Запрешич |
31 марта 2018 17:00 |
|
Цибалия, Винковци |
31 марта 2018 17:00 |
|
Полюд, Сплит |
31 марта 2018 17:00 |
|
Градски стадион, Копривница |
31 марта 2018 17:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
7 апреля 2018 19:00 |
|
Альдо Дросина, Пула |
7 апреля 2018 19:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
7 апреля 2018 19:00 |
|
Градски стадион, Копривница |
7 апреля 2018 19:00 |
|
Полюд, Сплит |
7 апреля 2018 19:00 |
|
Цибалия, Винковци |
14 апреля 2018 19:00 |
|
Цибалия, Винковци |
14 апреля 2018 19:00 |
|
ШРЦ Запрешич, Запрешич |
14 апреля 2018 19:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
14 апреля 2018 19:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
14 апреля 2018 19:00 |
|
Градски врт, Осиек |
18 апреля 2018 19:00 |
|
Максимир, Загреб |
18 апреля 2018 19:00 |
|
Альдо Дросина, Пула |
18 апреля 2018 19:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
18 апреля 2018 19:00 |
|
Градски стадион, Копривница |
18 апреля 2018 19:00 |
|
Полюд, Сплит |
21 апреля 2018 19:00 |
|
Полюд, Сплит |
21 апреля 2018 19:00 |
|
Цибалия, Винковци |
21 апреля 2018 19:00 |
|
ШРЦ Запрешич, Запрешич |
21 апреля 2018 19:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
21 апреля 2018 19:00 |
|
Руевица, Риека |
28 апреля 2018 19:00 |
|
Максимир, Загреб |
28 апреля 2018 19:00 |
|
Градски врт, Осиек |
28 апреля 2018 19:00 |
|
Альдо Дросина, Пула |
28 апреля 2018 19:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
28 апреля 2018 19:00 |
|
Градски стадион, Копривница |
5 мая 2018 19:00 |
|
Градски стадион, Копривница |
5 мая 2018 19:00 |
|
Полюд, Сплит |
5 мая 2018 19:00 |
|
Цибалия, Винковци |
5 мая 2018 19:00 |
|
ШРЦ Запрешич, Запрешич |
5 мая 2018 19:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
9 мая 2018 19:00 |
|
Максимир, Загреб |
9 мая 2018 19:00 |
|
Руевица, Риека |
9 мая 2018 19:00 |
|
Градски врт, Осиек |
9 мая 2018 19:00 |
|
Альдо Дросина, Пула |
9 мая 2018 19:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
12 мая 2018 19:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
12 мая 2018 19:00 |
|
Градски стадион, Копривница |
12 мая 2018 19:00 |
|
Полюд, Сплит |
12 мая 2018 19:00 |
|
Цибалия, Винковци |
12 мая 2018 19:00 |
|
ШРЦ Запрешич, Запрешич |
19 мая 2018 19:00 |
|
Максимир, Загреб |
19 мая 2018 19:00 |
|
Краньчевичева, Загреб |
19 мая 2018 19:00 |
|
Руевица, Риека |
19 мая 2018 19:00 |
|
Градски врт, Осиек |
19 мая 2018 19:00 |
|
Альдо Дросина, Пула |
Место | Игрок | Клуб | Голы |
---|---|---|---|
1 | Динамо Загреб | 17 | |
2 | Риека | 16 | |
3 | Риека/Динамо Загреб | 15 | |
Славен Белупо | |||
5 | Рудеш/Динамо Загреб | 14 | |
6 | Интер Запрешич/Риека | 12 | |
7 | Локомотива | 11 | |
Хайдук Сплит | |||
9 | Хайдук Сплит | 9 | |
Осиек | |||
Хайдук Сплит | |||
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .