Медалисты в парном катании |
Год |
Место |
Золото |
Серебро |
Бронза |
1912 | Гётеборг | Эльна Монтгомери / Турен Пер | Вальборг Линдаль / Нильс Розениус | Хельфрид Палм / Agar Palm |
1913 | Стокгольм | Элли Свенссон / Турен Пер | других участников не было |
1914 | соревнования не проводились |
1915 | Стокгольм | Хельфрид Палм / Агард Палм | Свеа Нурен / Харальд Рут | Ингеворга Карлсон / Гуннар Рут |
1916 | Стокгольм | Хельфрид Палм / Агард Палм | других участников не было |
1917 | Стокгольм | Хельфрид Палм / Агард Палм | других участников не было |
1918 | Стокгольм | Хельфрид Палм / Агард Палм | Рагнви Торслов / Кай аф Экстрём | других участников не было |
1919 | Стокгольм | Хельфрид Палм / Агард Палм | Рагнви Торслов / Кай аф Экстрём | других участников не было |
1920 | Стокгольм | Рагнви Торслов / Кай аф Экстрём | Анна-Майя Рут / Харальд Рут | других участников не было |
1921 | Эскильстуна | Эльна Хенриксон / Кай аф Экстрём | Хельфрид Палм-Berghagen / Агард Палм | других участников не было |
1922 | Стокгольм | Хелфрид Бергхаген / Агард Палм | Эльна Хенриксон / Кай аф Экстрём | Маргит Эдлунд / Андерс Палм |
1923 | Юрсхольм | Эльна Хенриксон / Кай аф Экстрём | Маргит Эдлунд / Андерс Палм | других участников не было |
1924 | | Эльна Хенриксон / Кай аф Экстрём | других участников не было |
1925 | соревнования не проводились |
1926 | | Маргит Эдлунд / Андерс Палм | | |
1927 | | Анна-Лиза Коллин / Einar Törsleff | | |
1928 | | Анна-Лиза Коллин / Einar Törsleff | | |
1929 | | Анна-Лиза Коллин / Einar Törsleff | | |
1930 | соревнования не проводились |
1931 | | Анна-Лиза Коллин-Ридквист / Einar Törsleff | | |
1932 | | Анна-Лиза Ридквист / Einar Törsleff | | |
1933 | | Анна-Лиза Ридквист / Einar Törsleff | | |
1934 | | Маргит Йозефсон / Андерс Палм | | |
1935 | | Маргит Йозефсон / Андерс Палм | | |
1936 | | Стина Пальме / Стиг Сторнфельт | | |
1937 | | Стина Пальме / Стиг Сторнфельт | | |
1938 | Стокгольм | Стина Пальме / Стиг Сторнфельт | Gun Ericson / Бу Мутандер | других участников не было |
1939 | Стокгольм | Стина Пальме / Стиг Сторнфельт | других участников не было |
1940 | | Britta Råhlén / Бу Мутандер | | |
1941 | Стокгольм | Britta Råhlén / Бу Мутандер | | |
1942 | | Britta Råhlén / Бу Мутандер | | |
1943 | | Britta Råhlén / Бу Мутандер | | |
1944 | Стокгольм | Britta Råhlén / Бу Мутандер | Гун Хаммарин / Свен Бранделиус | Barbro Leidestam / Ханс Линд |
1945 | Евле | Britta Råhlén / Бу Мутандер | Гун Хаммарин / Свен Бранделиус | Elsa Hartman / Fred Eriksson |
1946 | Стокгольм | Britta Råhlén / Бу Мутандер | Kerstin Wijkman / Harry Berlin | Гун Хаммарин / Свен Бранделиус |
1947 | Стокгольм | Kerstin Wijkman / Harry Berlin | Бритта Линдмарк / Ульф Берендт | Ann-Marie Winting / Sture Höidén |
1948 | Сольна | Kerstin Wijkman / Harry Berlin | Ann-Marie Winting / Sture Höidén | Бритта Линдмарк / Ульф Берендт |
1949 | Стокгольм | Бритта Линдмарк / Ульф Берендт | Gertrud Mikhejew / Sture Höidén | других участников не было |
1950 | Бромма | Gertrud Mikhejew / Sture Höidén | соревнования не проводились |
1951 | Стокгольм | Бритта Линдмарк / Ульф Берендт | Birgitta Wennström / Sture Höidén | |
1952 | Реттвик | Бритта Линдмарк / Ульф Берендт | Берит Андерссон / Торгиль Розенберг | других участников не было |
1953 | Уппсала | Ulla-Britt Ekman / Ронни Халл | Берит Андерссон / Торгиль Розенберг | других участников не было |
1954 | Гётеборг | Бритта Линдмарк / Ульф Берендт | Gun Mothander / Ханс Линд | других участников не было |
1955 | Стокгольм | Agneta Wale / Kristian Wale | Gun Mothander / Ханс Линд | Mona-Lisa Englund / Ронни Халл |
1956 | Сёдертелье | Agneta Wale / Kristian Wale | Mona-Lisa Englund / Ронни Халл | Gun Eklund / Inge Sterner |
1957 | Мальмё | Agneta Wale / Kristian Wale | Maud Levin / Inge Sterner | других участников не было |
1958 | Шёнсберг | Agneta Wale / Kristian Wale | Маргрит Ericson / Staffan Thorson | Гун Йонссон / Раймонд Викландер |
1959 | Шёнсберг | Agneta Wale / Kristian Wale | Маргрит Ericson / Staffan Thorson | Гун Йонссон / Раймонд Викландер |
1960 | Лександ | Agneta Wale / Kristian Wale | Маргрит Ericson / Staffan Thorson | Гун Йонссон / Раймонд Викландер |
1961 | Нючёпинг | Маргрит Ericson / Staffan Thorson | Маргрит Andersson / Christer Ericsson | Гун Йонссон / Раймонд Викландер |
1962 | Ландскруна | Гуниль Линдберг / Gunnar de Shàrengrad | Boel Lögdberg / Christer Ericsson | G. Guggenheim / Inge Sterner |
1963 | Эстерсунд | Гуниль Линдберг / Gunnar de Shàrengrad | Boel Lögdberg / Christer Ericsson | Marie Gellermark / Conny Wilbe |
1964 | Умео | Boel Lögdberg / Christer Ericsson | Marie Gellermark / Conny Wilbe | других участников не было |
1965 | Стокгольм | Marie Gellermark / Conny Wilbe | других участников не было |
1966 | Вестерос | Marie Gellermark / Conny Wilbe | других участников не было |
1967- 1974 | соревнования в парном катании не проводились |
1975 | Сундсвалль | Kathinka Öberg / Тумас Эберг | других участников не было |
1976 | Хельсингборг | Kathinka Öberg / Тумас Эберг | других участников не было |
1977 | Стокгольм | Kathinka Öberg / Тумас Эберг | других участников не было |
1978- 2010 | соревнования в парном катании не проводились |
2011 | Мальмё | Ronja Roll / Густаф Форсгрен | других участников не было |
2012 | Мальмё | Мишель Лундберг / Рикард Лундберг | Ronja Roll / Густаф Форсгрен | других участников не было |
2013 | Векшё | Ronja Roll / Густаф Форсгрен | других участников не было |
2014- 2018 | соревнования в парном катании не проводились |