Результаты
Мужчины
Каноэ
Дисциплина |
Золото |
Время |
Серебро |
Время |
Бронза |
Время |
C-1 200 м |
Николай Бухалов (BUL) | 42,757 |
Томас Цереске (GER) | 43,127 |
Михаил Сливинский (UKR) | 43,460 |
C-1 500 м |
Николай Бухалов (BUL) | 1:51,848 |
Мартин Доктор (CZE) | 1:52,731 |
Имре Пулаи (HUN) | 1:53,044 |
C-1 1000 м |
Имре Пулаи (HUN) | 4:03,58 |
Мартин Доктор (CZE) | 4:04,76 |
Иван Клементьев (LAT) | 4:04,81 |
C-2 200 м |
Венгрия Венгрия Дьёрдь Колонич Чаба Хорват | 38,825 |
Германия Германия Марк Эшельбах Томас Цереске | 38,981 |
Болгария Болгария Мартин Маринов Благовест Стоянов | 39,285 |
C-2 500 м |
Венгрия Венгрия Дьёрдь Колонич Чаба Хорват | 1:42,741 |
Румыния Румыния Виктор Ренейский Николай Журавский | 1:43,067 |
Германия Германия Андреас Диттмер Гунар Кирхбах | 1:43,541 |
C-2 1000 м |
Венгрия Венгрия Дьёрдь Колонич Чаба Хорват | 3:45,565 |
Румыния Румыния Антонел Боршан Марчел Глэван | 3:46,03 |
Германия Германия Андреас Диттмер Гунар Кирхбах | 3:47,22 |
C-4 200 м |
Венгрия Венгрия Эрвин Хоффман Аттила Сабо Дьёрдь Колонич Чаба Хорват | 35,153 |
Чехия Чехия Петр Прохазка Томаш Кршиванек Роман Диттрих Вальдемар Фибигр | 35,686 |
Франция Франция Оливье Буавен Сильвен Уайе Эрик ле Лёш Бенуа Бернар | 35,702 |
C-4 500 м |
Венгрия Венгрия Эрвин Хоффман Аттила Сабо Дьёрдь Колонич Чаба Хорват | 1:34,197 |
Румыния Румыния Марчел Глэван Космин Пашка Антонел Боршан Флорин Попеску | 1:34,923 |
Болгария Болгария Румен Николов Атанас Ангелов Станимир Атанасов Димитр Атанасов | 1:35,910 |
C-4 1000 м |
Румыния Румыния Марчел Глэван Космин Пашка Антонел Боршан Флорин Попеску | 3:22,96 |
Венгрия Венгрия Гаспар Больдижар Ференц Новак Чаба Хюттнер Дьёрдь Зала | 3:25,72 |
Германия Германия Ульрих Папке Патрик Шульце Кристиан Гилле Йенс Лубрих | 3:27,05 |
Байдарки
Дисциплина |
Золото |
Время |
Серебро |
Время |
Бронза |
Время |
K-1 200 м |
Пётр Маркевич (POL) | 37,292 |
Сергей Калесник (BLR) | 37,415 |
Ренн Кричлоу (CAN) | 37,682 |
K-1 500 м |
Пётр Маркевич (POL) | 1:40,135 |
Кнут Хольманн (NOR) | 1:40,468 |
Геза Мадьяр (ROU) | 1:40,585 |
K-1 1000 м |
Кнут Хольманн (NOR) | 3:37,27 |
Клинт Робинсон (AUS) | 3:37,99 |
Луц Ливовски (GER) | 3:38,08 |
K-2 200 м |
США США Стейн Йоргенсен Джон Муни | 34,279 |
Румыния Румыния Ромикэ Шербан Даньел Стоян | 34,349 |
Венгрия Венгрия Жолт Дьюлаи Кристиан Бартфаи | 34,423 |
K-2 500 м |
Италия Италия Беньямино Бономи Даниэле Скарпа | 1:30,561 |
Венгрия Венгрия Жолт Дьюлаи Кристиан Бартфаи | 1:30,758 |
Польша Польша Мацей Фреймут Адам Высоцкий | 1:31,531 |
K-2 1000 м |
Италия Италия Антонио Росси Даниэле Скарпа | 3:18,11 |
Германия Германия Кай Блум Торстен Гуче | 3:19,67 |
Польша Польша Гжегож Котович Дариуш Бялковский | 3:19,99 |
K-4 200 м |
Венгрия Венгрия Кристиан Бартфаи Дьюла Кайнер Антал Пагер Габор Панкотаи | 31,227 |
Россия Россия Анатолий Тищенко Олег Горобий Сергей Верлин Виктор Денисов | 31,637 |
Германия Германия Томас Райнек Андре Воллебе Ян Гюнтер Марк Цабель | 31,817 |
K-4 500 м |
Россия Россия Виктор Денисов Анатолий Тищенко Сергей Верлин Олег Горобий | 1:23,187 |
Германия Германия Детлеф Хофман Томас Райнек Марио фон Аппен Марк Цабель | 1:23,784 |
Польша Польша Гжегож Котович Марек Витковский Гжегож Калета Дариуш Бялковский | 1:23,790 |
K-4 1000 m |
Германия Германия Детлеф Хофман Рене Пфлугмахер Томас Райнек Марк Цабель | 2:59,999 |
Венгрия Венгрия Жолт Дьюлаи Аттила Абрахам Кристиан Бартфаи Габор Сабо | 3:00,969 |
Польша Польша Гжегож Котович Марек Витковский Гжегож Калета Дариуш Бялковский | 3:02,475 |
Женщины
Байдарки
Дисциплина |
Золото |
Время |
Серебро |
Время |
Бронза |
Время |
K-1 200 м |
Рита Кёбан (HUN) | 42,970 |
Каролин Брюне (CAN) | 43,177 |
Анна Ульссон (SWE) | 43,403 |
K-1 500 м |
Рита Кёбан (HUN) | 1:50,978 |
Каролин Брюне (CAN) | 1:52,798 |
Сюзанна Гуннарссон (SWE) | 1:54,720 |
K-2 200 м |
Канада Канада Коррина Кеннеди Мари-Жозе Жибо | 39,811 |
Швеция Швеция Сусанна Русенквист Сюзанна Гуннарссон | 39,981 |
Россия Россия Лариса Косорукова Татьяна Тищенко | 40,238 |
K-2 500 м |
Германия Германия Рамона Портвих Анетт Шук | 1:42,611 |
Польша Польша Эльжбета Урбаньчик Изабеля Дылевская | 1:42,751 |
Швеция Швеция Сусанна Русенквист Сюзанна Гуннарссон | 1:42,867 |
K-4 200 м |
Канада Канада Каролин Брюне Элисон Херст Коррина Кеннеди Мари-Жозе Жибо | 36,602 |
Германия Германия Мануэла Мукке Рамона Портвих Биргит Шмидт Анетт Шук | 37,182 |
Швеция Швеция Ингела Эрикссон Мария Хаглунд Анна Ульссон Сусанна Русенквист | 37,355 |
K-4 500 м |
Германия Германия Мануэла Мукке Рамона Портвих Биргит Шмидт Анетт Шук | 1:36,003 |
Китай Китай Сянь Банди Гао Бэйбэй Дун Ин Чжан Цинь | 1:37,492 |
Венгрия Венгрия Кинга Цигань Эва Донус Рита Кёбан Сильвия Меднянски | 1:38,102 |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .