Квалификация
Следующие страны квалифицировались для участия в женском чемпионате мира по кёрлингу 2014:
Команды
Германия[1][2] |
Дания[3][4] |
Канада |
СК Риссерзи, Гармиш-Партенкирхен
Скип: Имоген Леман
Третий: Коринна Шольц
Второй: Николь Мускатевиц
Первый: Стелла Хайсс
Запасной: Claudia Beer |
Видовре КК, Видовре
Скип: Мадлен Дюпон
Третий: Дениз Дюпон
Второй: Кристин Свенсен
Первый: Лина Альмендинген Кнудсен
Запасной: Изабелла Клемменсен |
Оттава КК, Оттава
Скип: Рэйчел Хоман
Третий: Эмма Мискью
Второй: Элисон Кревьязак
Первый: Лиза Уигл
Запасной: Стефани Ле Дрю |
Китай |
Латвия |
Республика Корея |
Харбин КК, Харбин
Скип: Лю Сицзя
Третий: Цзян Илунь
Второй: Ван Жуй
Первый: Лю Цзиньли
Запасной: Шэ Цютун |
СК ОндулатБ, Рига
Скип: Эвита Регжа
Третий: Даце Регжа
Второй: Иева Берзиня
Первый: Жаклина Литауниеце
Запасной: Илута Линде |
Кёнгидо КК, Кёнгидо
Четвертый: Ким Ын Чхи
Скип: Ким Чжи Сон
Второй: Ли Сыль Би
Первый: Ым Мин Чжи
Запасной: Син Ми Сон |
Россия |
США |
Швеция |
Москвич КК, Москва
Скип: Анна Сидорова
Третий: Маргарита Фомина
Второй: Александра Саитова
Первый: Екатерина Галкина
Запасной: Нкеирука Езех |
Сент-Пол КК, Сент-Пол
Скип: Эллисон Поттингер
Третий: Николь Йоранстад
Второй: Натали Николсон
Первый: Табита Питерсон
Запасной: Тара Питерсон |
Шеллефтео КК, Шеллефтео
Четвертый: Мария Прюц
Третий: Кристина Бертруп
Второй: Мария Веннерстрём
Скип: Маргарита Сигфридссон
Запасной: Сара Макманус |
Швейцария |
Шотландия |
Чехия |
Флимс КК, Флимс
Скип: Биния Фельчер-Беели
Третий: Ирене Шори
Второй: Франциска Кауфман
Первый: Кристине Урех
Запасной: Карол Ховальд |
Карри и Балерно КК, Эдинбург
Скип: Керри Барр
Третий: Рейчел Симмс
Второй: Рианн Маклеод
Первый: Барбара Макпейк
Запасной: Ханна Флеминг |
КК Сокол Либок, Прага
Скип: Анна Кубешкова
Третий: Тереза Плишкова
Второй: Клара Сватонова
Первый: Вероника Гердова
Запасной: Альжбета Баудишова |
Результаты круговой стадии
Время начала всех сессий указано по местному времени (UTC−4).[5]
Сессия 1
Суббота, 15 марта, 14:30
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Шотландия Шотландия (Барр) |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
X |
6
|
Латвия Латвия (Регжа) |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
3 |
X |
8
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Республика Корея Республика Корея (Ким) |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
4 |
3 |
2 |
0 |
X |
11
|
Дания Дания (Дюпон) |
0 |
3 |
0 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
1 |
X |
8
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Россия Россия (Сидорова) |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
5
|
Канада Канада (Хомэн) |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
7
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Чехия Чехия (Кубешкова) |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
X |
5
|
Швеция Швеция (Сигфридссон) |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
4 |
0 |
3 |
X |
10
|
Сессия 2
Суббота, 15 марта, 19:30
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Германия Германия (Леман) |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
X |
4
|
Швейцария Швейцария (Фельтшер-Беели) |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
4 |
X |
10
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Латвия Латвия (Регжа) |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
X |
X |
X |
X |
2
|
Россия Россия (Сидорова) |
2 |
3 |
0 |
2 |
3 |
0 |
X |
X |
X |
X |
10
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Швеция Швеция (Сигфридссон) |
2 |
5 |
0 |
5 |
0 |
1 |
X |
X |
X |
X |
13
|
Республика Корея Республика Корея (Ким) |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
X |
X |
X |
X |
4
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
США США (Поттингер) |
2 |
0 |
2 |
0 |
1 |
3 |
1 |
0 |
3 |
X |
12
|
Китай Китай (Лю) |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
X |
5
|
Сессия 3
Воскресение, 16 марта, 9:30
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Канада Канада (Хомэн) |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
X |
8
|
Чехия Чехия (Кубешкова) |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
X |
4
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Шотландия Шотландия (Барр) |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
5
|
Дания Дания (Дюпон) |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
7
|
Сессия 4
Воскресение, 16 марта, 14:30
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Швеция Швеция (Сигфридссон) |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
X |
4
|
Россия Россия (Сидорова) |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
X |
7
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Китай Китай (Лю) |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3
|
Швейцария Швейцария (Фельтшер-Беели) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
2 |
1 |
6
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Германия Германия (Леман) |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
5
|
США США (Поттингер) |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
6
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Республика Корея Республика Корея (Ким) |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
1 |
7
|
Латвия Латвия (Регжа) |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
4
|
Сессия 5
Воскресение, 16 марта, 19:30
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Дания Дания (Дюпон) |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
X |
X |
X |
X |
2
|
США США (Поттингер) |
2 |
2 |
0 |
5 |
0 |
4 |
X |
X |
X |
X |
13
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Германия Германия (Леман) |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
5
|
Шотландия Шотландия (Барр) |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
6
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Китай Китай (Лю) |
3 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
2 |
X |
11
|
Чехия Чехия (Кубешкова) |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
X |
5
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Канада Канада (Хомэн) |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
X |
X |
2
|
Швейцария Швейцария (Фельтшер-Беели) |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
1 |
2 |
1 |
X |
X |
8
|
Сессия 6
Понедельник, 17 марта, 9:30
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Республика Корея Республика Корея (Ким) |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
6
|
Китай Китай (Лю) |
2 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
8
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
США США (Поттингер) |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
5
|
Швеция Швеция (Сигфридссон) |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
2 |
1 |
8
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Швейцария Швейцария (Фельтшер-Беели) |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
X |
X |
8
|
Латвия Латвия (Регжа) |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
X |
X |
2
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Германия Германия (Леман) |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
X |
3
|
Россия Россия (Сидорова) |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
1 |
0 |
X |
7
|
Сессия 7
Понедельник, 17 марта, 14:30
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Латвия Латвия (Регжа) |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
X |
X |
X |
3
|
Швеция Швеция (Сигфридссон) |
3 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
3 |
X |
X |
X |
10
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Дания Дания (Дюпон) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
X |
X |
2
|
Канада Канада (Хомэн) |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
0 |
0 |
1 |
X |
X |
8
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Всего |
Республика Корея Республика Корея (Ким) |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
6
|
Россия Россия (Сидорова) |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
5
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Шотландия Шотландия (Барр) |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
6
|
Чехия Чехия (Кубешкова) |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
4
|
Сессия 8
Понедельник, 17 марта, 19:30
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
США США (Поттингер) |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
X |
X |
X |
X |
3
|
Канада Канада (Хомэн) |
0 |
2 |
0 |
4 |
0 |
3 |
X |
X |
X |
X |
9
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Шотландия Шотландия (Барр) |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
7
|
Китай Китай (Лю) |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
1 |
8
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Чехия Чехия (Кубешкова) |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
5
|
Германия Германия (Леман) |
3 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
8
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Швейцария Швейцария (Фельтшер-Беели) |
2 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
2 |
0 |
X |
X |
7
|
Дания Дания (Дюпон) |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
X |
X |
3
|
Сессия 9
Вторник, 18 марта, 9:30
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Россия Россия (Сидорова) |
0 |
0 |
2 |
0 |
3 |
3 |
0 |
2 |
X |
X |
10
|
Шотландия Шотландия (Барр) |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
X |
X |
4
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Республика Корея Республика Корея (Ким) |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
2 |
8
|
Чехия Чехия (Кубешкова) |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
5
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Дания Дания (Дюпон) |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
X |
X |
2
|
Швеция Швеция (Сигфридссон) |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
1 |
1 |
1 |
X |
X |
7
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Латвия Латвия (Регжа) |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
X |
4
|
Канада Канада (Хомэн) |
2 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
X |
8
|
Сессия 10
Вторник, 18 марта, 14:30
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Швейцария Швейцария (Фельтшер-Беели) |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
X |
X |
2
|
Республика Корея Республика Корея (Ким) |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
5 |
X |
X |
9
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Швеция Швеция (Сигфридссон) |
0 |
0 |
3 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
4 |
X |
11
|
Германия Германия (Леман) |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
X |
4
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Латвия Латвия (Регжа) |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
X |
5
|
Китай Китай (Лю) |
2 |
1 |
0 |
3 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
X |
9
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Россия Россия (Сидорова) |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
2 |
8
|
США США (Поттингер) |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
5
|
Сессия 11
Вторник, 18 марта, 19:30
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Дания Дания (Дюпон) |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
X |
4
|
Чехия Чехия (Кубешкова) |
0 |
2 |
0 |
1 |
3 |
0 |
1 |
0 |
1 |
X |
8
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Швейцария Швейцария (Фельтшер-Беели) |
2 |
1 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
8
|
США США (Поттингер) |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
6
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Канада Канада (Хомэн) |
2 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
X |
8
|
Шотландия Шотландия (Барр) |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
X |
3
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Китай Китай (Лю) |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
6
|
Германия Германия (Леман) |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
4
|
Сессия 12
Среда, 19 марта, 9:30
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Канада Канада (Хомэн) |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
7
|
Германия Германия (Леман) |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Китай Китай (Лю) |
1 |
1 |
1 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
X |
9
|
Дания Дания (Дюпон) |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
X |
3
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Всего |
США США (Поттингер) |
2 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
7
|
Чехия Чехия (Кубешкова) |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
1 |
0 |
6
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Швейцария Швейцария (Фельтшер-Беели) |
2 |
1 |
0 |
0 |
5 |
0 |
2 |
0 |
X |
X |
10
|
Шотландия Шотландия (Барр) |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
X |
X |
5
|
Сессия 13
Среда, 19 марта, 14:30
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Всего |
Шотландия Шотландия (Барр) |
2 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
7
|
Швеция Швеция (Сигфридссон) |
0 |
3 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
8
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Чехия Чехия (Кубешкова) |
1 |
1 |
3 |
1 |
0 |
0 |
4 |
X |
X |
X |
10
|
Латвия Латвия (Регжа) |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
X |
X |
X |
2
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Россия Россия (Сидорова) |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
X |
7
|
Дания Дания (Дюпон) |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
X |
4
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Канада Канада (Хомэн) |
0 |
2 |
0 |
3 |
0 |
0 |
2 |
3 |
X |
X |
10
|
Республика Корея Республика Корея (Ким) |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
X |
X |
3
|
Сессия 14
Среда, 19 марта, 19:30
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Китай Китай (Лю) |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
X |
X |
X |
X |
2
|
Россия Россия (Сидорова) |
0 |
2 |
3 |
3 |
0 |
2 |
X |
X |
X |
X |
10
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Германия Германия (Леман) |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
X |
4
|
Республика Корея Республика Корея (Ким) |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
4 |
X |
9
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Швеция Швеция (Сигфридссон) |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
3
|
Швейцария Швейцария (Фельтшер-Беели) |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
5
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
США США (Поттингер) |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
1 |
2 |
0 |
X |
7
|
Латвия Латвия (Регжа) |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
X |
3
|
Сессия 15
Четверг, 20 марта, 9:30
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Республика Корея Республика Корея (Ким) |
0 |
0 |
1 |
0 |
4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
8
|
США США (Поттингер) |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
6
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Россия Россия (Сидорова) |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
2 |
X |
8
|
Швейцария Швейцария (Фельтшер-Беели) |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
X |
5
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Германия Германия (Леман) |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
X |
6
|
Латвия Латвия (Регжа) |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
X |
4
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Швеция Швеция (Сигфридссон) |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
4 |
0 |
2 |
X |
X |
10
|
Китай Китай (Лю) |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
X |
X |
5
|
Сессия 16
Четверг, 20 марта, 14:30
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Чехия Чехия (Кубешкова) |
0 |
3 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
X |
5
|
Швейцария Швейцария (Фельтшер-Беели) |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
2 |
X |
9
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
США США (Поттингер) |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
2 |
X |
8
|
Шотландия Шотландия (Барр) |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
X |
4
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Китай Китай (Лю) |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
X |
4
|
Канада Канада (Хомэн) |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
3 |
0 |
X |
6
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Дания Дания (Дюпон) |
4 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
X |
5
|
Германия Германия (Леман) |
0 |
2 |
1 |
0 |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
X |
10
|
Сессия 17
Четверг, 20 марта, 19:30
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Латвия Латвия (Регжа) |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
X |
4
|
Дания Дания (Дюпон) |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
1 |
4 |
X |
10
|
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Канада Канада (Хомэн) |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
3 |
0 |
1 |
9
|
Швеция Швеция (Сигфридссон) |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
6
|
Площадка C |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Шотландия Шотландия (Барр) |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
X |
5
|
Республика Корея Республика Корея (Ким) |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
X |
10
|
Площадка D |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Чехия Чехия (Кубешкова) |
0 |
3 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
1 |
8
|
Россия Россия (Сидорова) |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
3 |
0 |
0 |
7
|
Тай-брейк
Пятница, 21 марта, 14:30
Площадка A |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Швеция Швеция (Сигфридссон) |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
5
|
Республика Корея Республика Корея (Ким) |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
1 |
0 |
1 |
7
|
Плей-офф
1 против 2
Пятница, 21 марта, 19:30
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Канада Канада (Хомэн) |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
3 |
X |
8
|
Швейцария Швейцария (Фельтшер-Беели) |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
X |
3
|
3 против 4
Суббота, 22 марта, 9:00
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Россия Россия (Сидорова) |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
5
|
'Республика Корея Республика Корея (Ким) |
0 |
1 |
0 |
2 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
9
|
Полуфинал
Суббота, 22 марта, 14:00
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Швейцария Швейцария (Фельтшер-Беели) |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
3 |
X |
7
|
Республика Корея Республика Корея (Ким) |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
X |
3
|
Матч за бронзовые медали
Воскресение, 23 марта, 12:00
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Всего |
Республика Корея Республика Корея (Ким) |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
3 |
0 |
0 |
6
|
Россия Россия (Сидорова) |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
1 |
7
|
Финал
Воскресение, 23 марта, 19:30
Площадка B |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Всего |
Канада Канада (Хомэн) |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
X |
5
|
Швейцария Швейцария (Фельтшер-Беели) |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
3 |
3 |
X |
9
|
Победитель чемпионата мира по кёрлингу среди женщин 2014 |
Швейцария Четвёртый титул |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .