Групповой этап
Группа A
Проходят в плей-офф.
Сессия 3. 15 октября, 12:00
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Япония
0
0
2
0
0
2
0
2
6
Белоруссия
0
1
0
0
3
0
1
0
5
Сессия 4. 15 октября, 16:00
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Шотландия
0
0
2
3
0
3
X
X
8
Италия
1
1
0
0
1
0
X
X
3
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Всего
Румыния
0
2
0
0
1
0
0
1
0
4
Норвегия
0
0
1
1
0
2
0
0
3
7
Сессия 5. 15 октября, 20:00
Сессия 6. 16 октября, 8:00
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Италия
1
0
2
1
1
1
0
X
6
Румыния
0
0
0
0
0
0
2
X
2
Сессия 7. 16 октября, 12:00
Сессия 8. 16 октября, 16:00
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Белоруссия
0
0
0
1
0
2
0
X
3
Италия
1
1
1
0
2
0
3
X
8
Сессия 9. 16 октября, 20:00
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Шотландия
1
2
4
0
0
1
X
X
8
Норвегия
0
0
0
1
0
0
X
X
1
Сессия 10. 17 октября, 8:00
Сессия 12. 17 октября, 16:00
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Япония
0
1
0
0
1
0
2
X
4
Шотландия
2
0
2
2
0
1
0
X
7
Сессия 14. 18 октября, 8:00
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Италия
0
0
0
2
0
1
1
0
4
Япония
2
0
1
0
0
0
0
3
6
Сессия 16. 18 октября, 16:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Румыния
0
0
1
0
2
0
1
X
4
Шотландия
4
1
0
1
0
2
0
X
8
Сессия 18. 19 октября, 8:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Япония
1
4
0
1
1
2
X
X
9
Румыния
0
0
2
0
0
0
X
X
2
Сессия 20. 19 октября, 16:00
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Норвегия
0
1
0
1
0
0
0
1
3
Япония
2
0
1
0
0
1
1
0
5
Сессия 22. 20 октября, 8:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Всего
Норвегия
1
2
0
1
0
0
0
1
0
5
Италия
0
0
2
0
1
1
1
0
2
7
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Румыния
0
1
2
0
0
0
2
0
5
Белоруссия
1
0
0
3
0
1
0
1
6
Группа B
Проходят в плей-офф напрямую.
Проходят в тай-брейк за выход в плей-офф.
Сессия 2. 15 октября, 8:00
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Бразилия
0
0
1
0
0
0
X
X
1
Англия
1
2
0
4
3
2
X
X
12
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Швеция
0
2
1
0
0
3
3
X
9
Ирландия
0
0
0
1
1
0
0
X
2
Сессия 4. 15 октября, 16:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Англия
0
0
0
1
0
2
0
X
3
Словакия
0
1
1
0
1
0
5
X
8
Сессия 5. 15 октября, 20:00
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Всего
Венгрия
1
0
1
1
0
0
3
0
1
7
Финляндия
0
2
0
0
0
2
0
2
0
6
Сессия 6. 16 октября, 8:00
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Англия
0
1
0
2
0
2
0
3
8
Ирландия
1
0
1
0
1
0
2
0
5
Сессия 7. 16 октября, 12:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Словакия
0
0
1
0
1
0
1
X
3
Венгрия
2
0
0
2
0
3
0
X
7
Сессия 8. 16 октября, 16:00
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Всего
Финляндия
0
0
0
1
1
1
0
1
0
4
Швеция
1
1
1
0
0
0
1
0
1
5
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Ирландия
3
0
3
3
0
0
4
X
13
Бразилия
0
1
0
0
2
1
0
X
4
Сессия 10. 17 октября, 8:00
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Англия
0
1
1
1
0
2
0
1
6
Финляндия
1
0
0
0
1
0
2
0
4
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Бразилия
1
0
0
2
0
0
1
X
4
Словакия
0
1
2
0
1
2
0
X
6
Сессия 12. 17 октября, 16:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Швеция
1
3
1
1
4
0
X
X
10
Бразилия
0
0
0
0
0
2
X
X
2
Сессия 13. 17 октября, 20:00
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Ирландия
0
0
1
0
1
0
X
X
2
Венгрия
4
2
0
1
0
2
X
X
9
Сессия 15. 18 октября, 12:00
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Швеция
0
4
0
0
2
1
0
X
7
Англия
1
0
1
1
0
0
2
X
5
Сессия 16. 18 октября, 16:00
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Всего
Словакия
0
1
0
0
0
0
1
1
0
3
Финляндия
1
0
0
0
0
2
0
0
1
4
Сессия 17. 18 октября, 20:00
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Бразилия
1
0
0
0
2
0
1
0
4
Венгрия
0
2
1
1
0
2
0
1
7
Сессия 19. 19 октября, 12:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Финляндия
2
0
0
3
0
1
0
X
6
Ирландия
0
1
0
0
1
0
0
X
2
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Словакия
0
1
0
1
0
2
X
X
4
Швеция
2
0
3
0
3
0
X
X
8
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Венгрия
2
1
0
2
1
0
1
X
7
Англия
0
0
1
0
0
1
0
X
2
Сессия 21. 19 октября, 20:00
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Финляндия
0
2
1
0
1
1
0
0
5
Бразилия
1
0
0
1
0
0
2
0
4
Сессия 22. 20 октября, 8:00
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Ирландия
0
1
1
0
1
0
2
1
6
Словакия
0
0
0
1
0
3
0
0
4
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Венгрия
0
0
2
0
0
1
X
X
3
Швеция
3
2
0
2
1
0
X
X
8
Группа C
Место
Команда
1
2
3
4
5
6
7
1 Россия * 9:4 9:3 7:5 6:4 8:2 12:1 6 0
2 Польша 4:9 * 5:2 3:8 6:5 3:1 10:0 4 2
3 Дания 3:9 2:5 * 8:7 4:3 7:2 16:2 4 2
3 Чехия 5:7 8:3 7:8 * 6:4 6:3 11:5 4 2
5 Австралия 4:6 5:6 3:4 4:6 * 7:2 9:4 2 4
6 Испания 2:8 1:3 2:7 3:6 2:7 * 13:2 1 5
7 Казахстан 1:12 0:10 2:16 5:11 4:9 2:13 * 0 6
Проходят в плей-офф напрямую.
Проходят в тай-брейк за выход в плей-офф.
Хотя команды Дании, Польши и Чехии набрали одинаковое количество побед, напрямую в плей-офф со 2-го места в группе вышла команда Польши, поскольку из этих трёх команд у неё был самый лучший результат в предварительных постановочных бросках в центр дома (англ. draw to the button ). Команды Дании и Чехии встретятся в тай-брейке за выход в плей-офф.
Сессия 1. 14 октября, 18:30
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Россия
0
1
1
1
0
5
X
X
8
Испания
1
0
0
0
1
0
X
X
2
Сессия 2. 15 октября, 8:00
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Казахстан
0
0
0
0
0
0
X
X
0
Польша
2
1
1
3
1
2
X
X
10
Сессия 3. 15 октября, 12:00
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Чехия
1
0
1
0
2
0
1
X
5
Россия
0
3
0
3
0
1
0
X
7
Сессия 4. 15 октября, 16:00
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Польша
0
0
0
2
1
0
1
1
5
Дания
1
0
0
0
0
1
0
0
2
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Испания
0
0
0
2
0
0
0
X
2
Австралия
0
2
2
0
0
2
1
X
7
Сессия 6. 16 октября, 8:00
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Дания
1
0
0
1
0
0
0
2
4
Австралия
0
0
1
0
0
1
1
0
3
Сессия 8. 16 октября, 16:00
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Австралия
0
0
3
0
1
0
0
0
4
Чехия
1
0
0
2
0
1
0
2
6
Сессия 9. 16 октября, 20:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Россия
3
0
3
0
0
0
3
X
9
Польша
0
3
0
0
1
0
0
X
4
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Испания
5
0
5
1
0
2
X
X
13
Казахстан
0
1
0
0
1
0
X
X
2
Сессия 11. 17 октября, 12:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Казахстан
0
1
1
0
0
0
X
X
2
Дания
6
0
0
4
5
1
X
X
16
Сессия 13. 17 октября, 20:00
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Польша
0
0
2
0
1
0
0
X
3
Чехия
1
0
0
3
0
1
3
X
8
Сессия 14. 18 октября, 8:00
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Россия
2
0
1
2
0
4
X
X
9
Дания
0
2
0
0
1
0
X
X
3
Сессия 16. 18 октября, 16:00
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Казахстан
1
0
0
0
0
0
X
X
1
Россия
0
3
5
1
1
2
X
X
12
Сессия 17. 18 октября, 20:00
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Польша
0
0
0
2
1
1
0
2
6
Австралия
1
0
1
0
0
0
3
0
5
Сессия 18. 19 октября, 8:00
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Дания
0
0
2
0
4
0
1
X
7
Испания
0
0
0
1
0
1
0
X
2
Сессия 18. 19 октября, 8:00
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Чехия
4
0
1
0
4
1
1
X
11
Казахстан
0
2
0
3
0
0
0
X
5
Сессия 20. 19 октября, 16:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Чехия
0
0
2
2
0
0
2
X
6
Испания
0
1
0
0
1
1
0
X
3
Сессия 21. 19 октября, 20:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Австралия
0
1
0
0
0
2
1
X
4
Россия
0
0
1
2
3
0
0
X
6
Сессия 23. 20 октября, 12:00
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Испания
0
0
1
0
0
0
0
0
1
Польша
0
1
0
0
0
1
0
1
3
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Всего
Дания
3
0
1
1
0
1
1
0
1
8
Чехия
0
2
0
0
2
0
0
3
0
7
Группа D
Место
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
1 Канада * 5:3 9:2 7:2 6:4 9:2 7:2 7:2 7 0
2 Республика Корея 3:5 * 6:5 8:1 0:10 8:3 9:3 8:2 5 2
3 США 2:9 5:6 * 5:3 6:4 9:1 11:1 10:5 5 2
4 Латвия 2:7 1:8 3:5 * 4:3 9:4 11:1 10:2 4 3
5 Австрия 4:6 10:0 4:6 3:4 * 10:5 7:2 8:5 4 3
6 Франция 2:9 3:8 1:9 4:9 5:10 * 8:5 8:3 2 5
7 Андорра 2:7 3:9 1:11 1:11 2:7 5:8 * 7:6 1 6
8 Бельгия 2:7 2:8 5:10 2:10 5:8 3:8 6:7 * 0 7
Проходят в плей-офф.
Сессия 1. 14 октября, 18:30
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Франция
0
3
2
1
0
2
0
X
8
Андорра
1
0
0
0
2
0
2
X
5
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Канада
0
5
1
2
0
1
X
X
9
США
1
0
0
0
1
0
X
X
2
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Латвия
0
0
2
0
1
0
0
1
4
Австрия
0
0
0
1
0
1
1
0
3
Сессия 3. 15 октября, 12:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Всего
Республика Корея
0
0
1
0
0
2
2
0
1
6
США
1
0
0
0
2
0
0
2
0
5
Сессия 5. 15 октября, 20:00
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Бельгия
0
1
2
1
0
1
0
0
5
Австрия
1
0
0
0
4
0
2
1
8
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Латвия
0
4
1
0
1
5
X
X
11
Андорра
0
0
0
1
0
0
X
X
1
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Канада
4
0
3
0
0
2
X
X
9
Франция
0
1
0
0
1
0
X
X
2
Сессия 7. 16 октября, 12:00
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Австрия
0
1
0
2
0
1
0
X
4
США
2
0
2
0
1
0
1
X
6
Сессия 8. 16 октября, 16:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Канада
4
0
2
0
1
0
X
X
7
Латвия
0
0
0
1
0
1
X
X
2
Сессия 9. 16 октября, 20:00
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Бельгия
0
2
2
0
2
0
0
0
6
Андорра
2
0
0
1
0
1
2
1
7
Сессия 11. 17 октября, 12:00
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Франция
1
0
1
0
2
0
0
X
4
Латвия
0
2
0
1
0
1
5
X
9
Сессия 12. 17 октября, 16:00
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Андорра
0
0
1
0
1
0
X
X
2
Канада
0
2
0
3
0
2
X
X
7
Сессия 13. 17 октября, 20:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
США
2
2
0
0
0
4
2
X
10
Бельгия
0
0
3
1
1
0
0
X
5
Сессия 15. 18 октября, 12:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Австрия
3
0
4
0
2
1
X
X
10
Франция
0
2
0
3
0
0
X
X
5
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Андорра
0
0
0
1
0
0
X
X
1
США
2
3
1
0
4
1
X
X
11
Сессия 16. 18 октября, 16:00
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Бельгия
0
1
1
0
0
0
0
X
2
Канада
1
0
0
3
1
1
1
X
7
Сессия 17. 18 октября, 20:00
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
США
1
0
3
1
1
3
X
X
9
Франция
0
1
0
0
0
0
X
X
1
Сессия 19. 19 октября, 12:00
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Бельгия
1
0
0
1
0
0
X
X
2
Латвия
0
1
3
0
3
3
X
X
10
Сессия 21. 19 октября, 20:00
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Австрия
2
0
1
0
2
1
1
X
7
Андорра
0
1
0
1
0
0
0
X
2
Сессия 24. 20 октября, 16:00
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Всего
США
0
0
0
1
0
0
2
0
2
5
Латвия
0
0
1
0
0
1
0
1
0
3
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Франция
2
0
0
2
2
2
X
X
8
Бельгия
0
1
2
0
0
0
X
X
3
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Австрия
0
2
0
0
0
1
1
X
4
Канада
2
0
2
1
1
0
0
X
6
Группа E
Место
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
1 Германия * 5:4 6:4 7:3 9:1 8:1 7:4 13:2 7 0
2 Швейцария 4:5 * 8:1 8:2 6:3 10:2 6:4 9:4 6 1
3 Турция 4:6 1:8 * 11:4 10:5 9:3 5:4 8:3 5 2
4 Уэльс 3:7 2:8 4:11 * 6:3 7:6 8:1 8:3 4 3
5 Эстония 1:9 3:6 5:10 3:6 * 7:3 4:3 8:7 3 4
6 Хорватия 1:8 2:10 3:9 6:7 3:7 * 6:4 10:2 2 5
7 Словения 4:7 4:6 4:5 1:8 3:4 4:6 * 8:2 1 6
8 Нидерланды 2:13 4:9 3:8 3:8 7:8 2:10 2:8 * 0 7
Проходят в плей-офф.
Сессия 1. 14 октября, 18:30
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Эстония
1
1
0
2
2
0
1
X
7
Хорватия
0
0
2
0
0
1
0
X
3
Сессия 2. 15 октября, 8:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Германия
1
2
0
1
0
3
0
X
7
Уэльс
0
0
1
0
1
0
1
X
3
Сессия 3. 15 октября, 12:00
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Хорватия
1
0
2
1
1
0
1
0
6
Словения
0
2
0
0
0
1
0
1
4
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Эстония
1
0
1
0
0
3
0
X
5
Турция
0
3
0
4
0
0
3
X
10
Сессия 6. 16 октября, 8:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Всего
Нидерланды
0
0
2
0
2
0
0
3
0
7
Эстония
0
1
0
1
0
3
2
0
1
8
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Словения
0
0
2
0
1
1
0
0
4
Турция
0
1
0
3
0
0
0
1
5
Сессия 7. 16 октября, 12:00
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Германия
1
1
0
1
0
1
0
1
5
Швейцария
0
0
1
0
1
0
2
0
4
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Всего
Хорватия
2
0
0
1
1
0
0
2
0
6
Уэльс
0
1
2
0
0
2
1
0
1
7
Сессия 10. 17 октября, 8:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Турция
1
3
1
4
0
0
X
X
9
Хорватия
0
0
0
0
2
1
X
X
3
Сессия 11. 17 октября, 12:00
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Уэльс
0
0
1
0
0
1
0
X
2
Швейцария
2
2
0
0
2
0
2
X
8
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Словения
0
0
0
0
2
0
1
0
3
Эстония
0
1
0
1
0
1
0
1
4
Сессия 13. 17 октября, 20:00
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Эстония
1
0
0
1
0
0
1
X
3
Швейцария
0
2
1
0
2
1
0
X
6
Сессия 14. 18 октября, 8:00
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Уэльс
2
0
1
0
0
1
0
X
4
Турция
0
1
0
4
2
0
4
X
11
Сессия 15. 18 октября, 12:00
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Германия
3
0
2
2
1
1
X
X
9
Эстония
0
1
0
0
0
0
X
X
1
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Швейцария
0
1
0
4
4
1
X
X
10
Хорватия
1
0
1
0
0
0
X
X
2
Сессия 16. 18 октября, 16:00
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Турция
2
0
4
0
2
0
X
X
8
Нидерланды
0
1
0
1
0
1
X
X
3
Сессия 17. 18 октября, 20:00
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Хорватия
1
0
0
0
0
0
0
X
1
Германия
0
3
1
0
2
1
1
X
8
Сессия 18. 19 октября, 8:00
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Словения
0
1
0
0
0
0
X
X
1
Уэльс
3
0
2
1
1
1
X
X
8
Сессия 20. 19 октября, 16:00
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Нидерланды
0
1
0
1
0
1
0
X
3
Уэльс
2
0
3
0
2
0
1
X
8
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Швейцария
2
0
1
1
2
2
X
X
8
Турция
0
1
0
0
0
0
X
X
1
Сессия 21. 19 октября, 20:00
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Германия
3
0
3
1
0
0
0
X
7
Словения
0
1
0
0
1
1
1
X
4
Сессия 23. 20 октября, 12:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Швейцария
1
2
0
0
2
0
0
1
6
Словения
0
0
1
1
0
0
2
0
4
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Турция
2
0
1
0
0
0
1
0
4
Германия
0
0
0
0
2
1
0
3
6
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
Всего
Уэльс
1
0
0
0
3
0
2
X
6
Эстония
0
2
0
0
0
1
0
X
3
Сессия 24. 20 октября, 16:00