Группа 2 отборочного турнира чемпионата мира 2019 в зоне УЕФА состоит из пяти команд: Швейцарии, Шотландии, Польши, Белоруссии и Албании. Жеребьёвка турнира состоялась 25 апреля 2017 года[1].
Матчи в группе прошли в два круга с 17 сентября 2017 по 4 сентября 2018 года. Победитель группы квалифицируется в финальную часть чемпионата мира. Команда занявшая второе место имеет шанс на выход в раунд плей-офф[2].
Условные цветовые обозначения |
---|
Сборная выходит в финальную часть чемпионата мира 2019 |
Сборная вышла в раунд плей-офф |
Сборная не выходит из группы |
# | Сборная | И | В | Н | П | М | ± | Очки | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2:1 | 3:0 | 5:0 | 2:1 | 8 | 7 | 0 | 1 | 19 — 7 | +12 | 21 | ||||
2 | 1:0 | 2:1 | 5:1 | 3:0 | 8 | 6 | 1 | 1 | 21 — 5 | +16 | 19 | ||||
3 | 2:3 | 0:0 | 1:1 | 4:1 | 8 | 3 | 2 | 3 | 16 — 12 | +4 | 11 | ||||
4 | 1:2 | 1:4 | 1:4 | 1:0 | 8 | 1 | 1 | 6 | 6 — 22 | -16 | 4 | ||||
5 | 0:5 | 1:2 | 1:4 | 1:0 | 8 | 1 | 0 | 7 | 5 — 21 | -16 | 3 |
15 сентября 2017 17:00 (UTC+2) |
|
«Эльбасан Арена», Эльбасан Зрителей: 200 Судья: Эми Рейнер |
15 сентября 2017 18:00 (UTC+2) |
|
«Гурник Ленчна», Ленчна Зрителей: 3 740 Судья: Таня Суботич |
19 сентября 2017 17:00 (UTC+2) |
|
Стадион ФК «Минск», Минск Зрителей: 350 Судья: Пола Брейди |
19 сентября 2017 19:00 (UTC+2) |
|
«Тиссо Арена», Биль Зрителей: 811 Судья: Елени Антониу |
19 октября 2017 17:00 (UTC+2) |
|
Стадион ФК «Минск», Минск Зрителей: 420 Судья: Нелли Степанян |
24 октября 2017 20:30 (UTC+2) |
|
«Сент-Миррен Парк», Пейсли Зрителей: 1 845 Судья: Димитрина Милкова |
24 ноября 2017 17:00 (UTC+1) |
|
«Лоро Боричи», Шкодер Зрителей: 800 Судья: Юлиана Деметреску |
24 ноября 2017 19:00 (UTC+1) |
|
«ЛИПО Парк», Шаффхаузен Зрителей: 2 017 Судья: Шерил Фостер |
28 ноября 2017 19:00 (UTC+1) |
|
«Тиссо Арена», Биль Зрителей: 1 215 Судья: Петра Павликова |
5 апреля 2018 19:00 (UTC+2) |
|
«ЛИПО Парк», Шаффхаузен Зрителей: 2 504 Судья: Ольга Задинова |
6 апреля 2018 17:30 (UTC+2) |
|
«Осродек Спорту и Рекреации», Влоцлавек Зрителей: 1 925 Судья: Мария Долорес Мартинес |
10 апреля 2018 16:00 (UTC+2) |
|
«Эльбасан Арена», Эльбасан Зрителей: 700 Судья: Ифеома Кульмала |
10 апреля 2018 20:35 (UTC+2) |
|
«Сент-Миррен Парк», Пейсли Зрителей: 2 212 Судья: Рием Хуссейн |
7 июня 2018 20:35 (UTC+2) |
|
«Фолкерк Стэдиум», Фолкерк Зрителей: 2 007 Судья: Лоис Отте |
12 июня 2018 15:30 (UTC+2) |
|
«Колпортер Арена», Кельце Зрителей: 4 410 Судья: Стефани Фраппар |
12 июня 2018 17:00 (UTC+2) |
|
Стадион ФК «Минск», Минск Зрителей: 300 Судья: Виола Раудзина |
30 августа 2018 20:35 (UTC+2) |
|
«Сент-Миррен Парк», Пейсли Судья: Сара Перссон |
31 августа 2018 16:00 (UTC+2) |
|
«Трактор», Минск Судья: Айнара Асеведо |
4 сентября 2018 |
|
«Стали Мелец», Мелец Судья: Ивана Мартинчич |
4 сентября 2018 |
|
«Лоро Боричи», Шкодер Судья: Барбара Поксхофер |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .