Группа 4 отборочного турнира чемпионата мира 2019 в зоне УЕФА состоит из пяти команд: Швеции, Дании, Украины, Венгрии и Хорватии. Жеребьёвка турнира состоялась 25 апреля 2017 года[1].
Матчи в группе прошли в два круга с 17 сентября 2017 по 4 сентября 2018 года. Победитель группы квалифицируется в финальную часть чемпионата мира. Команда занявшая второе место имеет шанс на выход в раунд плей-офф[2].
Условные цветовые обозначения |
---|
Сборная вышла в финальную часть чемпионата мира 2019 |
Сборная вышла в раунд плей-офф |
Сборная не вышла из группы |
# | Сборная | И | В | Н | П | М | ± | Очки | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | +:- | 3:0 | 5:0 | 4:0 | 8 | 7 | 0 | 1 | 22 — 2 | +20 | 21 | ||||
2 | 0:1 | 1:0 | 5:1 | 1:1 | 8 | 5 | 1 | 2 | 22 — 8 | +14 | 16 | ||||
3 | 1:0 | 1:5 | 2:0 | 1:1 | 8 | 4 | 1 | 3 | 9 — 10 | -1 | 13 | ||||
4 | 1:4 | 1:6 | 0:1 | 2:2 | 8 | 1 | 1 | 6 | 8 — 26 | -18 | 4 | ||||
5 | 0:2 | 0:4 | 0:3 | 1:3 | 8 | 0 | 3 | 5 | 5 — 20 | -15 | 3 |
15 сентября 2017 18:00 (UTC+2) |
|
«Арена Львов», Львов Зрителей: 1 342 Судья: Флоранс Гийеман |
19 сентября 2017 18:00 (UTC+2) |
|
«Менфёи ути», Дьёр Зрителей: 300 Судья: Эва Аугустин |
19 сентября 2017 18:00 (UTC+2) |
|
«Анджелко Херявец», Вараждин Зрителей: 452 Судья: Елени Лампадариу |
19 октября 2017 |
|
«Менфёи ути», Дьёр Зрителей: 250 Судья: Шона Шукрула |
20 октября 2017 18:45 (UTC+2)1 |
|
«Гамла Уллеви», Гётеборг Судья: Лоррейн Кларк |
24 октября 2017 18:00 (UTC+2) |
|
«Запрешич», Запрешич Зрителей: 400 Судья: Лоррейн Кларк |
24 октября 2017 18:45 (UTC+2) |
|
«Бурос-Арена», Бурос Зрителей: 5 563 Судья: Мелиз Озчигдем |
24 ноября 2017 15:00 (UTC+1) |
|
«Балмазуйварош», Балмазуйварош Зрителей: 500 Судья: Пола Брейди |
5 апреля 2018 17:00 (UTC+2) |
|
«Станови», Задар Зрителей: 500 Судья: Марта Сёрё |
5 апреля 2018 18:00 (UTC+2) |
|
«Спортивный комплекс Халадаш», Сомбатхей Зрителей: 872 Судья: Виола Раудзина |
9 апреля 2018 17:00 (UTC+2) |
|
«Станови», Задар Зрителей: 500 Судья: Шерил Фостер |
9 апреля 2018 18:00 (UTC+2) |
|
«Энерги Виборг Арена», Виборг Зрителей: 5 471 Судья: Яна Адамкова |
7 июня 2018 18:45 (UTC+2) |
|
«Гамла Уллеви», Гётеборг Зрителей: 8 092 Судья: Марта Фриас Аседо |
8 июня 2018 18:00 (UTC+2) |
|
«Арена Львов», Львов Зрителей: 1 800 Судья: Карина Витулано |
12 июня 2018 18:00 (UTC+2) |
|
«Энерги Виборг Арена», Виборг Зрителей: 7 028 Судья: Ребекка Уэлч |
12 июня 2018 18:00 (UTC+2) |
|
«Арена Львов», Львов Зрителей: 1 257 Судья: Петра Павликова |
30 августа 2018 18:45 (UTC+2) |
|
«Гамла Уллеви», Гётеборг Судья: Моника Муларчик |
30 августа 2018 19:00 (UTC+2) |
|
«Энерги Виборг Арена», Виборг Судья: Ольга Терешко |
4 сентября 2018 17:00 (UTC+2) |
|
«Энерги Виборг Арена», Виборг Судья: Анастасия Пустовойтова |
4 сентября 2018 17:00 (UTC+2) |
|
«Городской», Тернополь Зрителей: Грациэлла Пиррьяторе |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .