Сезон |
Турнир |
Достижение |
1960 |
Чемпионат Новгородской области |
2-е место |
Кубок Новгородской области |
финалист |
1961 |
Чемпионат Новгородской области |
чемпион |
Кубок РСФСР среди КФК, зона «Север» |
1/4 |
Кубок Новгородской области |
обладатель |
1962 |
Чемпионат Новгородской области |
2-е место |
Кубок Новгородской области |
финалист |
1963 |
Чемпионат Новгородской области |
чемпион |
Кубок РСФСР среди КФК, зона «Север» |
1/4 |
Кубок Новгородской области |
обладатель |
1964 |
Чемпионат Новгородской области |
2-е место |
Кубок РСФСР среди КФК, зона «Север» |
1/4 |
Кубок Новгородской области |
обладатель |
1965 |
Чемпионат Новгородской области |
2-е место |
Кубок РСФСР среди КФК, зона «Север» |
финалист |
Кубок Новгородской области |
обладатель |
1966 |
Чемпионат Новгородской области, 1 группа |
чемпион |
Кубок РСФСР среди КФК, зона «Север» |
1/4 |
Кубок Новгородской области |
обладатель |
1967 |
Чемпионат Новгородской области, 1 группа |
чемпион |
Кубок Новгородской области |
финалист |
1968 |
Чемпионат Новгородской области, 1 группа |
чемпион |
Кубок РСФСР среди КФК, зона «Север» |
1/2 |
1969 | Чемпионат СССР 1969, класс «Б», 8 зона РСФСР |
4-е место |
1970 |
Чемпионат Новгородской области |
чемпион |
Кубок РСФСР среди КФК, зона «Север» |
1/8 |
Кубок Новгородской области |
обладатель |
1971 |
Чемпионат Новгородской области, 1 группа |
чемпион |
Кубок РСФСР среди КФК, зона «Север» |
1/8 |
Кубок Новгородской области |
финалист |
1972 |
Чемпионат Новгородской области, 1 группа |
чемпион |
Кубок РСФСР среди КФК, зона «Север» |
1/4 |
Кубок Новгородской области |
обладатель |
1973 | Чемпионат Новгородской области, 1 группа |
чемпион |
1974 |
Чемпионат Новгородской области |
чемпион |
Кубок РСФСР среди КФК, зона «Север» |
финалист |
Кубок Новгородской области |
обладатель |
1975 |
Чемпионат Новгородской области |
чемпион |
Кубок РСФСР среди КФК, зона «Север» |
1/8[1] |
Кубок Новгородской области |
обладатель |
1976 | Чемпионат Новгородской области, 1 группа |
чемпион |
1977 | Чемпионат Новгородской области, 1 группа |
чемпион |
1978 | Чемпионат Новгородской области |
чемпион |
1979 |
Чемпионат Новгородской области, 1 группа |
чемпион |
Кубок Новгородской области |
обладатель |
1980 |
Чемпионат Новгородской области |
чемпион |
Кубок ВЦСПС |
обладатель |
1981 | Чемпионат Новгородской области, 1 группа |
чемпион |
1982 | Чемпионат Новгородской области |
2-е место |
1983 | Чемпионат Новгородской области |
?-е место |
1984 | Чемпионат Новгородской области, 1 группа |
чемпион |
1985 | Чемпионат Новгородской области, 1 группа |
чемпион |
1986 | Чемпионат Новгородской области, 1 группа |
чемпион |
1987 |
Чемпионат РСФСР среди КФК, 4 зона «Север» |
5-е место |
Чемпионат Новгородской области, 1 группа |
?-е место |
1988 |
Чемпионат РСФСР среди КФК, 5 зона «Север» |
4-е место |
Чемпионат Новгородской области, 1 группа |
2-е место |
Кубок Новгородской области |
обладатель |
1989 |
Чемпионат РСФСР среди КФК, 4 зона «Север» |
3-е место |
Чемпионат Новгородской области, 1 группа |
чемпион |
Кубок РСФСР среди КФК, зона «Север» |
1/16 |
Кубок Новгородской области |
обладатель |
1990 |
Чемпионат РСФСР среди КФК, 4 зона «Север» |
3-е место |
Чемпионат Новгородской области, 1 группа |
7-е место |
Кубок РСФСР среди КФК, зона «Север» |
1/32 |
1991 |
Чемпионат РСФСР среди КФК, 4 зона «Север» |
10-е место |
Чемпионат Новгородской области, 1 группа |
6-е место |
1992 | Чемпионат Новгородской области, 1 группа |
?-е место |
1995 | Чемпионат Новгородской области, 1 группа |
?-е место |