МФК «Сибиряк» в сезоне 2013/2014 — статистика выступлений и деятельность клуба в Суперлиге Чемпионата России по мини-футболу в сезоне 2013/14.
По итогам сезона в Суперлиге команда заняла 4-е место, проиграв «бронзовую» серию 0—3 «Тюмени». В розыгрыше Кубка России дошла до четвертьфинала, где уступила «Дине». Лучшим бомбардиром, второй год подряд, стал универсал Умберто — 25 голов в 28 играх (0,9 гола за игру), он же болельщиками клуба, был выбран как лучший игрок сезона [1].
• 21 — 30 июля 2013 г. прошёл первый учебно-тренировочный сбор в г. Бердске.
• 2 — 16 августа 2013 г. прошёл второй учебно-тренировочный сбор в Чехии, где команда сыграла три товарищеские игры с чешскими командами: «Эра-Пак» — 2:2 (Н.Плахов, Шуша) и 4:4 (Умберто, Тимощенков, Котляров, Н.Плахов), «Балтикфлора» — 2:2 (Котляров (2).
• 24 — 28 августа 2013 г. МФК «Сибиряк» участвовал в розыгрыше Кубка Урала (Екатеринбург), где занял 1-е место: «Тюмень» — 5:1 (Иванов, Котляров, Канивец, Н.Плахов, Феррао-а/г), «Синара» — 3:7 (Дарлан, Малышев, Фахрутдинов-а/г), «Кайрат» — 5:2 (Покотыло (2), Шуша, Умберто, Н.Плахов), «Тулпар» — 3:2 (Малышев, Котляров, Иванов), «Ямал-НУБК» — 6:3 (Иванов (2), Шуша (2), Тимощенков, Дарлан). По итогам турнира самым ценным игроком был признан Николай Плахов, а лучшим игроком — Сергей Иванов[2].
• 1 сентября 2013 г. клуб ознакомил болельщиков с ценовой политикой на билеты в сезоне 2013/14: на один матч от 150 до 250 рублей в зависимости от категории матча, абонементы — от 2 400 до 5 000 рублей[3].
• 3 сентября 2013 г. полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский встретился с тренерским составом и игроками «Сибиряка», где подчеркнул, что перед клубом стоят задачи получить высокий результат в чемпионате России[4]:
«Сибиряк» – это народная команда, команда всех болельщиков и всего Новосибирска, поэтому важно, чтобы вы радовали всех, кто здесь живет».
• 5 ноября 2013 г. клуб принял решение расстаться с бразильским легионером Шушей, игрок был исключен из заявки команды на сезон.
• 20 ноября 2013 г. клуб, по обоюдному согласию, разорвал контракт с бразильским легионером Пишотом[5].
• 1 декабря 2013 г. клуб подписал долгосрочный контракт с бразильцем Лео Сантана из «Кайрата». Выступать за команду футболист сможет после 28 января 2014 года, когда в российском чемпионате откроется период дозаявок[6].
• 5 февраля 2014 г. клуб подписал контракт с бразильским универсалом Сиднеем из «Тулпара».
• 6 и 7 февраля 2014 г. команда в Новосибирске сыграла две товарищеские игры с «Кайратом» — 6:2 (Канивец (3), Лео Сантана, Иванов, Котляров) и 5:4 (Чудинов, Котляров, Канивец, Покотыло, Лео Сантана).
• 13 февраля 2014 г. клуб принял решение выставить на трансфер голкипера команды Леонида Климовского.
• 21 марта 2014 г. Руководство клуба приняло решение отстранить Юрия Руднева от занимаемой должности главного тренера клуба. Временно исполняющим обязанности главного тренера назначен Евгений Куксевич[7].
• 4 июня 2014 г. болельщики «Novosibirsk Ultras» признали защитника Ришата Котлярова лучшим игроком сезона[8].
Поз. | Игрок | Прежний клуб |
---|---|---|
Гл.тренер | ||
Нап | ||
Нап |
Поз. | Игрок | Новый клуб |
---|---|---|
Гл.тренер | ||
Защ | ||
Защ | ||
Нп |
* В аренду
1-й тур 6 сентября 2013 г. / пятница | Политех | 1:8 (1:2) протокол |
Сибиряк | ||
19:00MSK | Фёдоров Шарипов Фёдоров |
отчёт | Умберто Тимощенков Иванов Умберто Иванов Покотыло Тимощенков Плахов Дарлан Покотыло |
Стадион: «МФОК Калининского района» Судья: Александр Тюрин | |
1-й тур 7 сентября 2013 г. / суббота | Политех | 0:2 (1:2) протокол |
Сибиряк | ||
15:00MSK | отчёт | Чудинов Иванов Дарлан |
Стадион: «МФОК Калининского района» Судья: Александр Тюрин | ||
2-й тур 13 сентября 2013 г. / пятница | Сибиряк | 3:8 (1:5) протокол |
Динамо | ||
16:00MSK | Тимощенков Дарлан Малышев Чудинов Тимощенков Формин |
Фернандиньо Пула Нандо Кобзарь Фернандиньо Рахимов Кобзарь Фернандиньо Сучилин Ромуло Сирило Сергеев |
Стадион: СК «НГАСУ» Судья: Сергей Шпеньков | ||
2-й тур 14 сентября 2013 г. / суббота | Сибиряк | 3:6 (0:3) протокол |
Динамо | ||
12:00MSK | Иванов Дарлан |
Фернандиньо Пула Фернандиньо Плахов Фернандиньо |
Стадион: СК «НГАСУ» Судья: Сергей Шпеньков | ||
3-й тур 27 сентября 2013 г. / пятница | Норильский никель | 6:3 (0:0) протокол |
Сибиряк | ||
15:00MSK | Тайиби Куманькин Хасанзаде Пономарёв Хасанзаде Гордеев |
отчёт | Умберто Иванов Умберто Чудинов Тимощенков |
Стадион: ДС «Арктика» Судья: Илья Акимцев | |
3-й тур 28 сентября 2013 г. / суббота | Норильский никель | 8:1 (2:0) протокол |
Сибиряк | ||
15:00MSK | Хасанзаде Зыков Тайиби Аносов Пономарёв Хасанзаде Цай Чащин |
отчёт | Покотыло Дарлан Иванов Тимощенков |
Стадион: ДС «Арктика» Судья: Илья Акимцев | |
4-й тур 4 октября 2013 г. / пятница | Прогресс | 4:7 (0:4) протокол |
Сибиряк | ||
19:00MSK | Толстов Метёлкин Толстов |
Покотыло Иванов Котляров Покотыло Перемитин Котляров Покотыло |
Стадион: СК «Олимпиец» Судья: Виталий Бужор | ||
4-й тур 5 октября 2013 г. / суббота | Прогресс | 2:7 (1:3) протокол |
Сибиряк | ||
16:00 MSK | Аккузин Метёлкин |
Тимощенков Котляров Умберто Покотыло Канивец Умберто Артём Чудинов |
Стадион: СК «Олимпиец» Судья: Виталий Бужор | ||
5-й тур 11 октября 2013 г. / пятница | Сибиряк | 5:4 (2:3) протокол |
КПРФ | ||
16:00 MSK | Котляров Иванов Умберто Тимощенков Канивец Покотыло Н.Плахов |
Мурило А.Плахов Сомхишвили Разоренов Мурило Костыгин |
Стадион: СК «НГАСУ» Судья: Сергей Сапрыкин | ||
5-й тур 12 октября 2013 г. / суббота | Сибиряк | 5:1 (2:0) протокол |
КПРФ | ||
12:00MSK | Иванов Тимощенков Чудинов Иванов Покотыло |
Жоу |
Стадион: СК «НГАСУ» Судья: Сергей Сапрыкин | ||
6-й тур 1 ноября 2013 г. / пятница | Мытищи | 2:9 (1:4) протокол |
Сибиряк | ||
19:00MSK | Паулиньо Устьянцев Руженцев Багиров Гончаров |
Иванов Покотыло Умберто Н.Плахов Малышев Покотыло Канивец |
Стадион: СК «Строитель» Судья: Дмитрий Петрин | ||
6-й тур 2 ноября 2013 г. / суббота | Мытищи | 3:4 (2:2) протокол |
Сибиряк | ||
14:00MSK | Паулиньо Руженцев Паулиньо Паулиньо |
Умберто Котляров |
Стадион: СК «Строитель» Судья: Дмитрий Петрин | ||
7-й тур 8 ноября 2013 г. / пятница | Сибиряк | 3:7 (0:1) протокол |
Тюмень | ||
16:00MSK | Перемитин Покотыло Тимощенков |
Батырев Феррао Переверзев Феррао Антошкин Батырев Феррао Антошкин |
Стадион: СК «НГАСУ» Судья: Сергей Шпеньков | ||
7-й тур 9 ноября 2013 г. / суббота | Сибиряк | 2:6 (0:2) протокол |
Тюмень | ||
13:00MSK | Перемитин Умберто Умберто |
Чудинов Абрамович Мурашов Милованов |
Стадион: СК «НГАСУ» Судья: Сергей Шпеньков | ||
8-й тур 22 ноября 2013 г. / пятница | Дина | 7:4 (2:0) протокол |
Сибиряк | ||
19:00MSK | Эскердинья Прудников Эскердинья Хамадиев Эскердинья Карлиньос |
Иванов Канивец Умберто |
Стадион: ДС «Квант» | ||
8-й тур 23 ноября 2013 г. / суббота | Дина | 4:2 (3:0) протокол |
Сибиряк | ||
16:00MSK | Канивец Эскердинья Хамадиев Карлиньос |
Плахов Умберто Покотыло Котляров |
Стадион: ДС «Квант» | ||
9-й тур 13 декабря 2013 г. / пятница | Сибиряк | 6:4 (1:2) протокол |
Новая генерация | ||
16:00MSK | Котляров Тимощенков Иванов Тимощенков Котляров Тимощенков Тимощенков Умберто |
Степанов Коданев Степанов Андре Гомеш Степанов |
Стадион: СК «НГАСУ» Судья: Владимир Салата | ||
9-й тур 14 декабря 2013 г. / суббота | Сибиряк | 5:3 (1:2) протокол |
Новая генерация | ||
13:00MSK | Дарлан Тимощенков Канивец Котляров Иванов |
Андре Гомеш Семуков |
Стадион: СК «НГАСУ» Судья: Владимир Салата | ||
10-й тур 27 декабря 2013 г. / пятница | Синара | 2:3 (0:2) протокол |
Сибиряк | ||
17:00MSK | Фахрутдинов Бастриков Агапов |
Тимощенков Покотыло Бастриков Канивец |
Стадион: «ДИВС» Судья: С. Сапрыкин | ||
10-й тур 28 декабря 2013 г. / суббота | Синара | 5:3 (3:0) протокол |
Сибиряк | ||
13:00MSK | Фахрутдинов Абрамов Афанасьев Бастриков Абрамов |
Тимощенков Иванов Тимощенков Чудинов |
Стадион: «ДИВС» Судья: С. Сапрыкин | ||
11-й тур 11 января 2014 г. / суббота | Сибиряк | 4:5 (2:4) протокол |
Газпром-Югра | ||
10:00MSK | Плахов Котляров Канивец Дарлан |
Марсенио Нето Эдер Лима Лысков Марсенио Слемзин Давыдов |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
11-й тур 12 января 2014 г. / воскресенье | Сибиряк | 3:5 (2:1) протокол |
Газпром-Югра | ||
10:00MSK | Тимощенков Иванов Котляров Тимощенков |
Нето Чистополов Копейкин Лысков Эдер Лима Купатадзе Нето Копейкин |
Стадион: СК «НГАСУ» Судья: Владимир Кадыков | ||
12-й тур 18 января 2014 г. / суббота | Сибиряк | 7:3 (2:1) протокол |
Политех | ||
10:00MSK | Малышев Канивец Покотыло Плахов Перемитин Иванов Дарлан |
Кузнецов Исламов Сигнев Фёдоров |
Стадион: СК «НГАСУ» Судья: Владимир Кадыков | ||
13-й тур 15 февраля 2014 г. / суббота | Динамо | 5:2 (1:1) протокол |
Сибиряк | ||
15:00MSK | Котляров Сирило Рахимов Нандо Фернандиньо Нандо |
Лео Сантана Сидней Канивец Чудинов Умберто |
Стадион: ДС «Динамо» в Крылатском | ||
14-й тур 22 февраля 2014 г. / суббота | Сибиряк | 2:2 (2:1) протокол |
Норильский никель | ||
10:00 MSK | Умберто Котляров |
Аносов Цай |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
15-й тур 26 февраля 2014 г. / среда | Сибиряк | 6:4 (2:3) протокол |
Прогресс | ||
16:00MSK | Сидней Канивец Лео Сантана Плахов Малышев Лео Сантана Умберто Перемитин Чудинов |
Метёлкин Зайков Будин Райхель Аккузин Бушмакин Метёлкин Зайков |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
16-й тур 2 марта 2014 г. / воскресенье | КПРФ | 1:4 (1:2) протокол |
Сибиряк | ||
16:00 MSK | Мурило |
Лео Сантана Канивец Чудинов |
Стадион: УСЦ «Юность» | ||
17-й тур 15 марта 2014 г. / суббота | Сибиряк | 2:2 (0:2) протокол |
Мытищи | ||
10:00MSK | Сидней Канивец Формин Покотыло Тимощенков |
Лялин Руженцев Паулиньо Лялин |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
18-й тур 22 марта 2014 г. / суббота | Тюмень | 2:5 (0:4) протокол |
Сибиряк | ||
13:00MSK | Антошкин Милованов Фелипе Афранио |
Лобков Чудинов Котляров Лео Сантана Котляров Лео Сантана |
Стадион: СК «Центральный» Судья: Юрий Неверов | ||
19-й тур 28 марта 2014 г. / пятница | Сибиряк | 3:4 (2:2) протокол |
Дина | ||
16:00 MSK | Покотыло Умберто Чудинов Покотыло Сидней |
Прудников Сытин Хамадиев Карлиньос Кутузов Карлиньос Прудников |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
20-й тур 2 апреля 2014 г. / среда | Новая генерация | 4:4 (4:2) протокол |
Сибиряк | ||
19:00 MSK | Бурков Коданев Чуйков Гибадуллин Андре Гомеш |
Котляров Соколов Котляров Перемитин Лео Сантана |
Стадион: СК «Орбита» | ||
21-й тур 12 апреля 2014 г. / суббота | Сибиряк | 5:2 (3:0) протокол |
Синара | ||
13:00 MSK | Лео Сантана Перемитин Лео Сантана Канивец Плахов Лео Сантана |
Афанасьев Фахрутдинов |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
22-й тур 19 апреля 2014 г. / суббота | Газпром-Югра | 2:6 (2:2) протокол |
Сибиряк | ||
13:00 MSK | Марсенио Конов |
Дарлан Умберто Дарлан Марсенио Сидней Канивец Тимощенков |
Стадион: СК «Юбилейный» | ||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||
01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | ||||||||||||||||||||||
|
Таблица регулярного чемпионата
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо | 33 | 23 | 9 | 1 | 166 − 104 | +62 | 78 |
2 | Газпром-Югра | 33 | 22 | 4 | 7 | 156 − 131 | +25 | 70 |
3 | Дина | 33 | 21 | 6 | 6 | 153 − 103 | +50 | 69 |
4 | Тюмень | 33 | 21 | 3 | 9 | 134 − 85 | +49 | 66 |
5 | Сибиряк | 33 | 17 | 3 | 13 | 138 − 124 | +14 | 54 |
6 | Синара* | 33 | 15 | 10 | 8 | 138 − 106 | +32 | 55 |
7 | Норильский никель | 33 | 14 | 8 | 11 | 140 − 117 | +23 | 50 |
8 | Новая генерация | 33 | 9 | 5 | 19 | 116 − 138 | −22 | 32 |
9 | Мытищи | 33 | 8 | 6 | 19 | 113 − 132 | −19 | 30 |
10 | КПРФ | 33 | 7 | 6 | 20 | 82 − 121 | −39 | 27 |
11 | Политех | 33 | 6 | 5 | 22 | 128 − 172 | −44 | 23 |
12 | Прогресс | 33 | 1 | 3 | 29 | 105 − 236 | −131 | 6 |
И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
Примечание : решением КДК РФС с "Синары" сняты 3 очка.
1/4 финала 3 мая 2014 г. / суббота | Тюмень | 4:2 (1:2) протокол |
Сибиряк | ||
13:00MSK | Батырев Котляров Афранио Антошкин |
Покотыло Канивец Умберто Канивец |
Стадион: СК «Центральный» | ||
1/4 финала 4 мая 2014 г. / воскресенье | Тюмень | 3:2 (0:1) протокол |
Сибиряк | ||
12:00MSK | Афранио Милованов Антошкин |
Переверзев Котляров Чурляев Котляров |
Стадион: СК «Центральный» | ||
1/4 финала 7 мая 2014 г. / среда | Сибиряк | 1:0 (0:0) протокол |
Тюмень | ||
16:00MSK | Канивец Умберто |
Афранио |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
1/4 финала 8 мая 2014 г. / четверг | Сибиряк | 2:0 (0:0) протокол |
Тюмень | ||
16:00MSK | Умберто Канивец |
Антошкин |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
1/4 финала 11 мая 2014 г. / воскресенье | Тюмень | 2:6 (1:4) протокол |
Сибиряк | ||
13:00MSK | Переверзнев Батырев Переверзнев Милованов |
Покотыло Котляров Дарлан Покотыло Канивец Покотыло Умберто |
Стадион: СК «Центральный» | ||
Полуфинал 15 мая 2014 г. / четверг | Дина | 9:7 (2:3) протокол |
Сибиряк | ||
19:00 MSK | Прудников Карлиньос Прудников Мальцев Алемао Карлиньос Эскардинья Главатских Мальцев |
Канивец Котляров Плахов Дарлан Сидней |
Стадион: ДС «Квант» | ||
Полуфинал 16 мая 2014 г. / пятница | Дина | 3:4 (1:0) протокол |
Сибиряк | ||
20:00 MSK | Эскардинья Прудников Эскардинья Карлиньос |
Лео Сантана Дарлан Лео Сантана Умберто Котляров Лео Сантана Канивец Дарлан |
Стадион: ДС «Квант» | ||
Полуфинал 19 мая 2014 г. / понедельник | Сибиряк | 6:7 (3:2) протокол |
Дина | ||
16:00 MSK | Умберто Покотыло Канивец Умберто Лео Сантана |
Мальцев Эскардинья Прудников Главатских Кузенок Эскардинья |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
Полуфинал 20 мая 2014 г. / вторник | Сибиряк | 10:9 (3:5, 9:9, 0:0, 1:0) протокол |
Дина | ||
16:00 MSK | Дарлан Лео Сантана Умберто Лео Сантана Котляров Умберто Дарлан Умберто Чудинов Лео Сантана Серия пенальти — 4 : 3 Лео Сантана Умберто Малышев Дарлан Канивец |
Главатских Алемао Эскардинья Канивец Эскардинья Кутузов Хамадиев Файзуллин Прудников Алемао Хамадиев Кутузов Карлиньос Эскардинья |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
Полуфинал 23 мая 2014 г. / пятница | Дина | 7:3 (1:0) протокол |
Сибиряк | ||
19:00 MSK | Карлиньос Эскардинья Алемао Кутузов Степанов Прудников Кутузов Хамадиев |
Плахов Умберто Плахов |
Стадион: ДС «Квант» | ||
За 3-е место 27 мая 2014 г. / вторник | Сибиряк | 9:4 (3:1) протокол |
Новая генерация | ||
16:00MSK | Покотыло Малышев Котляров Канивец Покотыло Лео Сантана Дарлан Иванов Малышев |
Чуйков Семуков Прокушев Соколов Прокушев |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
За 3-е место 28 мая 2014 г. / среда | Сибиряк | 5:4 (3:3) протокол |
Новая генерация | ||
16:00MSK | Дарлан Умберто Покотыло |
Бурков Коко Соколов Загороднев |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
За 3-е место 31 мая 2014 г. / суббота | Новая генерация | 5:7 (3:4) протокол |
Сибиряк | ||
17:00 MSK | Семуков Степанов Коко Бурков Коко Агеев Загороднев |
Покотыло Канивец Лео Сантана Чудинов Умберто Покотыло Дарлан Чудинов |
Стадион: СК «Орбита» | ||
1/8 финала 15 октября 2013 г. / вторник | Ишим-Тюмень-2 | 6:6 (2:3) протокол |
Сибиряк | ||
17:00MSK | Неведров Вахитов Волынюк Батырев Лисовский |
Волынюк Иванов Тимощенков Котляров Чудинов Плахов Перемитин |
Стадион: СК «Локомотив» Судья: Эдуард Шаяхметов | ||
1/8 финала 28 ноября 2013 г. / четверг | Сибиряк | 6:4 (2:2) протокол |
Ишим-Тюмень-2 | ||
16:00MSK | Плахов Иванов Покотыло Иванов Плахов Канивец Плахов Умберто |
Лобков Фурсов Неведров Волынюк |
Стадион: СК «НГАСУ» Судья: Вадим Отырба | ||
1/4 финала 8 декабря 2013 г. / воскресенье | КПРФ | 3:0 (0:0) протокол |
Сибиряк | ||
19:00MSK | Сомхишвили Мурило А.Плахов |
Стадион: УСЦ «Юность» Судья: Сергей Шпеньков | |||
1/4 финала 12 февраля 2014 г. / среда | Сибиряк | 6:0 (3:0) протокол |
КПРФ | ||
16:00MSK | Чудинов Тимощенков Котляров Формин Умберто Сидней |
Стадион: СК «НГАСУ» Судья: Сергей Черкашин | |||
Полуфинал 19 февраля 2014 г. / среда | Сибиряк | 3:4 (2:3) протокол |
Динамо | ||
16:00MSK | Тату Канивец Лео Сантана Лео Сантана Перемитин |
Сирило Ромуло Тату Сучилин Тату Фукин |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
Полуфинал 19 марта 2014 г. / среда | Динамо | 8:0 (0:0) протокол |
Сибиряк | ||
19:30MSK | Сирило Нандо Ромуло Нандо Сергеев Сирило Сучилин Сергеев Сучилин Нандо |
Сидней Дарлан |
Стадион: ДС «Динамо» в Крылатском | ||
№ | Имя | Поз | И | Г | ЖК | КК | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | Врт | 34 | 1 | 2 | |||
30 | Врт | 14 | |||||
36 | Врт | 16 | |||||
2 | Защ | 42 | 8 | ||||
3 | Защ | 2 | |||||
6 | Защ | 3 | 1 | ||||
12 | Защ | 44 | 20 | 5 | |||
5 | Нап | 44 | 24 | 7 | |||
9 | Нап | 35 | 21 | 3 | |||
10 | Нап | 42 | 6 | 7 | 2 | ||
11 | Нап | 44 | 24 | 4 | 1 | ||
14 | Нап | 34 | 6 | ||||
17 | Нап | 46 | 9 | 3 | |||
18 | Нап | 34 | 13 | 6 | 2 | ||
20 | Нап | 1 | ушёл 05.11.13 | ||||
31 | Нап | 28 | 14 | 7 | |||
4 | Универсал | 22 | 15 | 5 | пришёл 28.01.14 | ||
13 | Универсал | 1 | ушёл 20.11.13 | ||||
15 | Универсал | 2 | |||||
29 | Универсал | 10 | 4 | 2 | пришёл 05.02.14 | ||
61 | Универсал | 35 | 31 | 7 |
Резерв МФК «Сибиряк» выступал в Первенстве России среди команд Первой лиги зоны «Урал», где занял восьмую строчку в итоговой турнирной таблице первенства.
Дата | Место проведения | Команда противника | Счёт | Голы "Сибиряка" |
---|---|---|---|---|
12.10.13 | Березовский | Бумажник (Сыктывкар) | 3 : 2 | Иванеко (3) |
13.10.13 | Березовский | Арсенал (Пермь) | 6 : 4 | Багдасарян (3), Алоян, Бутрин, Токарев |
14.10.13 | Березовский | Эльмаш (Екатеринбург) | 3 : 2 | Мазурек (2), Жаров |
15.10.13 | Березовский | Арсенал-К (Березовский) | 1 : 4 | Багдасарян |
31.10.13 | Челябинск | Синара-ВИЗ-Дубль (Екатеринбург) | 0 : 7 | |
01.11.13 | Челябинск | Салют-НТИИМ-КХМ (Нижний Тагил) | 3 : 3 | Мазурек (2), Бутрин |
02.11.13 | Челябинск | Газпром-Югра-2 (Югорск) | 1 : 0 | Бутрин |
03.11.13 | Челябинск | УрГУПС (Екатеринбург) | 3 : 5 | Мазурек, Бутрин, Иванеко |
15.11.13 | Новосибирск | КГУ-Зауралье (Курган) | 5 : 2 | Иванеко (2), Багдасарян, Перемитин, Плахов |
17.11.13 | Новосибирск | Южный Урал (Челябинск) | 4 : 6 | Кудлай (2), Перемитин (2) |
07.12.13 | Курган | СДЮШОР «Нефтяник» (Сургут) | 5 : 1 | Багдасарян (2), Бутрин, Иванеко, Сизиков |
08.12.13 | Курган | РН-Юганскнефтегаз (Нефтеюганск) | 1 : 3 | Багдасарян |
09.12.13 | Курган | МФК «Тюмень-Д» (Тюмень) | 3 : 3 | Багдасарян (2), Бутрин |
10.12.13 | Курган | Газпромдобыча Надым (Надым) | 4 : 4 | Филиппов, Багдасарян, Жаров, Иванеко |
16.01.14 | Челябинск | Сигма-К (Копейск) | 3 : 8 | |
17.01.14 | Челябинск | БГАУ-ДЮСШ-31 (Уфа) | 2 : 3 | |
18.01.14 | Челябинск | ЗИК-УрФУ (Екатеринбург) | 2 : 3 | |
30.01.14 | Екатеринбург | Бумажник (Сыктывкар) | 1 : 6 | Багдасарян |
31.01.14 | Екатеринбург | Арсенал (Пермь) | 2 : 4 | Бутрин (2) |
01.02.14 | Екатеринбург | Эльмаш (Екатеринбург) | 5 : 3 | Иваненко (3), Багдасарян, Бутрин |
02.02.14 | Екатеринбург | Арсенал-К (Березовский) | 1 : 1 | Филипов |
20.02.14 | Екатеринбург | Синара-ВИЗ-Дубль (Екатеринбург) | 0 : 4 | |
21.02.14 | Екатеринбург | Газпром-Югра-2 (Югорск) | 3 : 3 | Бутрин, Иванеко, автогол |
22.02.14 | Екатеринбург | Салют-НТИИМ-КХМ (Нижний Тагил) | 10 : 5 | Иванеко (3), Багдасарян (3), Безруков, Бутрин, Яким, Жаров |
23.02.14 | Екатеринбург | УрГУПС (Екатеринбург) | 2 : 0 | Безруков, Бутрин |
15.03.14 | Курган | Южный Урал (Челябинск) | 3 : 4 | Бутрин, Чурляев, Багдасарян |
16.03.14 | Курган | КГУ-Зауралье (Курган) | 1 : 3 | Багдасарян |
03.04.14 | Бердск | СДЮШОР «Нефтяник» (Сургут) | 9 : 0 | Покотыло (2), Чудинов (2), Иванеко (2), Алоян, Чурляев, Бутрин |
04.04.14 | Бердск | РН-Юганскнефтегаз (Нефтеюганск) | 3 : 3 | Покотыло, Чудинов, Багдасарян |
05.04.14 | Бердск | Газпромдобыча Надым (Надым) | 4 : 3 | Перемитин, Алоян, Дунец, Багдасарян |
06.04.14 | Бердск | МФК «Тюмень-Д» (Тюмень) | 2 : 4 | Багдасарян, Перемитин |
16.04.14 | Екатеринбург | Сигма-К (Копейск) | 7 : 3 | Дунец (2), Багдасарян (2), Бутрин, Иванеко, автогол |
17.04.14 | Екатеринбург | БГАУ-ДЮСШ-31 (Уфа) | 5 : 2 | Багдасарян (3), Дунец, Жаров |
18.04.14 | Екатеринбург | ЗИК-УрФУ (Екатеринбург) | 7 : 6 | Дунец (5), Багдасарян, автогол |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .