МФК «Сибиряк» в сезоне 2016/2017 — статистика выступлений и деятельность клуба в Суперлиге Чемпионата России по мини-футболу в сезоне 2016/17.
По итогам сезона в Суперлиге команда третий год подряд занимает 3-е место, выиграв «бронзовую» серию 3—1 у Тюмени. В розыгрыше Кубка России сибиряки впервые дошли до финала, где уступили Газпром-Югре в двухматчевой серии (1:9, 3:1). Лучшим бомбардиром стал бразилец Сими Сайотти — 26 голов, который также был признан болельщиками клуба лучшим игроком сезона[1]. Лучшим новичком команды был признан нападающий Руслан Кудзиев [2].
• 25 июля 2016 г. команда вышла из отпуска и начала подготовку к новому футбольному сезону в Новосибирске.
• 25 июля 2016 г. клуб ознакомил болельщиков с ценовой политикой на билеты в сезоне 2016/17: на один матч от 150 до 250 рублей в зависимости от категории матча, абонементы — от 4 000 до 7 000 рублей[3].
• 16 — 30 сентября 2016 г. прошёл учебно-тренировочный сбор в чешском Хомутове, где команда сыграла две товарищеские игры со «Гарденлайн» — 8:1 (Н.Плахов (3), Жоан (2), Иванов (2), Кудзиев), МФК «Хомутов» — 9:3, «Спарта» — 10:1 и 10:1 (Сими Сайотти (4), Иванов (4), Кудзиев (2), Жоан (2), Н.Плахов (2), Покотыло (2), Волынюк (2), Чурляев, Шамсутдинов)
• 26 декабря 2016 г. Нападающий Александр Дунец перешёл в Норильский никель
• 23 января 2017 г. Защитник Владимир Чурляев на правах аренды перешёл в МФК «Спартак»
• 30 января 2017 г. «Сибиряк» подписал контракт с бразильским защитником Талес из бразильского «Кейма Футзал».
• 2 марта 2017 г. «Сибиряк» подписал контракт с нападающим Никитой Анисимовым из Норильского никеля.
• 3 июня 2017 г. Проиграв «Газпром-Югре» в третьем матче за 3-е место, «Сибиряк» завершил сезон. Итоговый результат в чемпионате России сезона 2016/17 — 4-е место.
Поз. | Игрок | Прежний клуб |
---|---|---|
Защитник | ||
Универсал | ||
Нападающий |
Поз. | Игрок | Прежний клуб |
---|---|---|
Нападающий | ||
Нападающий | ||
Универсал |
1-й тур 10 августа 2016 г. / среда | Динамо | 1:2 (0:1) протокол |
Сибиряк | ||
19:30 MSK | Фукин |
Кудзиев Жоан Шамсутдинов |
Стадион: УСК «Подмосковье» | ||
1-й тур 11 августа 2016 г. / четверг | Динамо | 3:2 (0:1) протокол |
Сибиряк | ||
19:30 MSK | Бадретдинов Вилде Нандо Вилде Сучилин |
Главатских Дунец Лео Сантана |
Стадион: УСК «Подмосковье» | ||
2-й тур 20 августа 2016 г. / суббота | Сибиряк | 7:6 (2:3) протокол |
Новая генерация | ||
14:00 MSK | Главатских Сими Сайотти Жоан Лео Сантана Иванов Формин Сими Сайотти Главатских Жоан |
Семикин Гибадуллин Коданев Соколов Сосковец Семуков Кригер |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
2-й тур 21 августа 2016 г. / воскресенье | Сибиряк | 6:2 (0:1) протокол |
Новая генерация | ||
13:00 MSK | Жоан Главатских Сими Сайотти Лео Сантана Сими Сайотти Жоан Кудзиев Главатских |
Прокушев Сосковец |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
4-й тур 8 октября 2016 г. / суббота | Сибиряк | 5:3 (3:0) протокол |
Газпром-Югра | ||
12:30 MSK | Волынюк Сими Сайотти Кудзиев Главатских Волынюк Главатских Жоан |
Марсенио Нугуманов Лео Сантана Марсенио Шаяхметов |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
4-й тур 9 октября 2016 г. / воскресенье | Сибиряк | 7:6 (2:5) протокол |
Газпром-Югра | ||
11:00 MSK | Катата Лео Сантана Сигнев Н.Плахов Сими Сайотти Волынюк Лео Сантана Н.Плахов |
Сими Сайотти Кайо Марсенио Катата Сигнев Кайо Пирогов Слемзин |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
5-й тур 22 октября 2016 г. / суббота | КПРФ | 8:11 (2:4) протокол |
Сибиряк | ||
15:00 MSK | Катанэ Паулиньо Катанэ Бикбулатов Паулиньо Сими Сайотти Гончаров |
Лео Сантана Сими Сайотти Иванов Сими Сайотти Н.Плахов Шарипов Иванов Волынюк Иванов Формин Иванов Главатских |
Стадион: УСЦ «Юность» | ||
5-й тур 23 октября 2016 г. / воскресенье | КПРФ | 2:7 (0:3) протокол |
Сибиряк | ||
15:00 MSK | Давыдов Катанэ Бикбулатов |
Жоан Кудзиев Волынюк Лео Сантана Сими Сайотти Нугуманов Волынюк Жоан |
Стадион: УСЦ «Юность» | ||
3-й тур 31 октября 2016 г. / понедельник | Тюмень | 7:2 (0:1) протокол |
Сибиряк | ||
17:00 MSK | Исламов Антошкин Лобков Соколов Милованов Соколов Логинов |
Сими Сайотти Главатских Сими Сайотти Волынюк Иванов |
Стадион: СК «Центральный» | ||
6-й тур 5 ноября 2016 г. / суббота | Сибиряк | 10:3 (3:0) протокол |
Норильский никель | ||
11:00 MSK | Волынюк Главатских Сими Сайотти Лео Сантана Сими Сайотти Н.Плахов Лео Сантана Иванов Лео Сантана |
Канивец Филиппов Костыгин Филиппов Пономарёв Синцов |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
6-й тур 5 ноября 2016 г. / суббота | Сибиряк | 4:9 (1:6) протокол |
Норильский никель | ||
13:00 MSK | Нугуманов Лео Сантана Сими Сайотти Иванов |
Сытин Канивец Филиппов Канивец Чащин Канивец Пономарёв Костыгин Попов |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
7-й тур 13 ноября 2016 г. / воскресенье | Дина | 8:4 (3:3) протокол |
Сибиряк | ||
14:00 MSK | Чурляев Понкратов Эскердинья Ниязов Эскердинья Ниязов Прудников Асадов |
Сими Сайотти Чухрий Волынюк Н.Плахов Шамсутдинов Формин Чурляев Сими Сайотти |
Стадион: ДС «Квант» | ||
8-й тур 20 ноября 2016 г. / воскресенье | Сибиряк | 9:2 (5:1) протокол |
Ухта | ||
11:00 MSK | Лео Сантана Жоан Иванов Покотыло Иванов Лео Сантана Н.Плахов Костюков |
Максимов Филимонов |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
9-й тур 11 декабря 2016 г. / воскресенье | Прогресс | 3:3 (1:1) протокол |
Сибиряк | ||
12:00 MSK | Разуванов Букин Райхель Гуляйкин Качер Козлов |
Лео Сантана Н.Плахов Сими Сайотти |
Стадион: ЛД «Олимпиец» | ||
11-й тур 23 декабря 2016 г. / пятница | Синара | 2:3 (0:2) протокол |
Сибиряк | ||
17:00 MSK | Тимощенков Фахрутдинов Власов |
Иванов Главатских Покотыло |
Стадион: «ДИВС» | ||
11-й тур 24 декабря 2016 г. / суббота | Синара | 2:2 (0:1) протокол |
Сибиряк | ||
11:00 MSK | Соколов Фахрутдинов Шистеров |
Лео Сантана Главатских Иванов |
Стадион: «ДИВС» | ||
12-й тур 7 января 2017 г. / суббота | Сибиряк | 3:3 (1:2) протокол |
Динамо | ||
11:00 MSK | Жоан Кудзиев (6м пен.) Сими Сайотти Жоан Формин |
Фернандиньо Бурков Нандо (10м пен.) Ари Бадретдинов Шакиров Густаво Нандо |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
13-й тур 14 января 2017 г. / суббота | Новая генерация | 0:1 (0:1) протокол |
Сибиряк | ||
16:00 MSK | Нугуманов Лео Сантана |
Стадион: СК «Орбита» | |||
14-й тур 2 февраля 2017 г. / четверг | Сибиряк | 7:3 (4:3) протокол |
Тюмень | ||
15:00MSK | Н.Плахов Сими Сайотти Иванов Батырев Волынюк Иванов Кудзиев |
Коцич Исламов Антошкин Милованов |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
14-й тур 3 февраля 2017 г. / пятница | Сибиряк | 5:2 (1:0) протокол |
Тюмень | ||
15:00MSK | Кудзиев Лео Сантана Н.Плахов Сими Сайотти Балашов Сими Сайотти А.Плахов Лео Сантана |
Неведров Упалев Неведров Асланян |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
15-й тур 12 февраля 2017 г. / воскресенье | Газпром-Югра | 5:2 (0:1) протокол |
Сибиряк | ||
11:00 MSK | Копейкин Чишкала |
Нугуманов Волынюк Покотыло Талес |
Стадион: ДС «Юбилейный» | ||
16-й тур 26 марта 2017 г. / воскресенье | Сибиряк | 7:4 (2:3) протокол |
КПРФ | ||
11:00 MSK | Волынюк Сими Сайотти Лео Сантана Сими Сайотти Волынюк Кудзиев |
Кручинин Лин Гончаров Кейруш Беспалый Гончаров |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
17-й тур 30 марта 2017 г. / четверг | Норильский никель | 4:2 (1:1) протокол |
Сибиряк | ||
15:00 MSK | Сытин Гордеев Костыгин Куманькин |
Волынюк Лео Сантана Жоан Главатских Сими Сайотти |
Стадион: ДС «Арктика» | ||
18-й тур 11 марта 2017 г. / суббота | Сибиряк | 8:6 (3:2) протокол |
Дина | ||
11:00MSK | Лео Сантана Волынюк Н.Плахов Сими Сайотти Лео Сантана Иванов Жоан |
Покотыло Эскердинья Прудников Абрамов Эскердинья Асадов Эскердинья |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
18-й тур 12 марта 2017 г. / воскресенье | Сибиряк | 5:4 (4:1) протокол |
Дина | ||
11:00 MSK | Сими Сайотти Жоан Сими Сайотти Лео Сантана |
Эскердинья Асадов Багиров Абрамов Разоренов |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
19-й тур 18 марта 2017 г. / суббота | Ухта | 3:4 (2:0) протокол |
Сибиряк | ||
17:00 MSK | Пилипенко Костюков Цыпин Филимонов |
Сими Сайотти Талес |
Стадион: УСК «Ухта» | ||
19-й тур 19 марта 2017 г. / воскресенье | Ухта | 2:3 (1:2) протокол |
Сибиряк | ||
17:00 MSK | Волков Смирнов Филимонов |
Лео Сантана Кудзиев Анисимов |
Стадион: УСК «Ухта» | ||
20-й тур 18 апреля 2017 г. / вторник | Сибиряк | 3:2 (1:0) протокол |
Прогресс | ||
15:00 MSK | Талес Кудзиев Волынюк Шамсутдинов |
Мелконян Качер Козлов Гуляйкин |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
20-й тур 19 апреля 2017 г. / среда | Сибиряк | 3:3 (1:2) протокол |
Прогресс | ||
15:00 MSK | Сими Сайотти Иванов Сими Сайотти Жоан Сими Сайотти Волынюк Балашов |
Пахомов Качер Райхель Разуванов Костромин Качер |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
22-й тур 28 апреля 2017 г. / пятница | Сибиряк | 6:3 (3:1) протокол |
Синара | ||
16:30 MSK | Жоан Лео Сантана Кудзиев Лео Сантана Талес Лео Сантана |
Тимощенков Аширов Шевчук |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||||||||||||||||||||||
01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | ||||||||||||||||||||||
|
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сибиряк | 30 | 20 | 4 | 6 | 143 − 111 | +32 | 64 |
2 | Дина | 30 | 19 | 6 | 5 | 142 − 75 | +67 | 63 |
3 | Газпром-Югра | 30 | 19 | 6 | 5 | 113 − 75 | +38 | 63 |
4 | Динамо | 30 | 18 | 5 | 7 | 138 − 80 | +58 | 59 |
5 | Синара | 30 | 16 | 5 | 9 | 113 − 94 | +19 | 53 |
6 | Тюмень | 30 | 12 | 4 | 14 | 107 − 134 | −27 | 40 |
7 | КПРФ | 30 | 11 | 4 | 15 | 104 − 128 | −24 | 37 |
8 | Прогресс | 30 | 9 | 10 | 11 | 85 − 80 | +5 | 37 |
9 | Норильский никель | 30 | 9 | 4 | 17 | 101 − 123 | −22 | 31 |
10 | Новая генерация | 30 | 5 | 3 | 22 | 68 − 138 | −70 | 18 |
11 | Ухта | 30 | 0 | 3 | 27 | 57 − 133 | −76 | 3 |
И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
1/4 финала 6 мая 2017 г. / суббота | Сибиряк | 6:1 (4:0) протокол |
Прогресс | ||
11:00 MSK | Лео Сантана Покотыло Жоан Волынюк Покотыло |
Разуванов Качер Будин Катанэ Козлов Гуляйкин |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
1/4 финала 7 мая 2017 г. / воскресенье | Сибиряк | 5:1 (3:0) протокол |
Прогресс | ||
11:00 MSK | Лео Сантана Кудзиев Иванов Лео Сантана Волынюк Шамсутдинов Иванов Сими Сайотти |
Букин Гуляйкин Костромин Качер |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
1/4 финала 10 мая 2017 г. / среда | Прогресс | 4:3 (1:1, 2:2) протокол |
Сибиряк | ||
18:00 MSK | Разуванов Кудзиев Мелконян Букин Разуванов Оппер |
Кудзиев Лео Сантана Сими Сайотти Покотыло Сими Сайотти Балашов |
Стадион: ЛД «Олимпиец» | ||
1/4 финала 11 мая 2017 г. / четверг | Прогресс | 7:0 (3:0) протокол |
Сибиряк | ||
18:00 MSK | Оппер Будин Райхель Разуванов |
Иванов |
Стадион: ЛД «Олимпиец» | ||
1/4 финала 14 мая 2017 г. / воскресенье | Сибиряк | 6:2 (4:0) протокол |
Прогресс | ||
11:00 MSK | Жоан Кудзиев Разуванов Лео Сантана Жоан Главатских Жоан |
Разуванов Качер Гуляйкин Оппер Мелконян Качер Букин |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
1/2 финала 18 мая 2017 г. / четверг | Сибиряк | 11:10 (1:2, 4:4, 6:6) протокол |
Динамо | ||
15:00 MSK | Волынюк Сими Сайотти Жоан Главатских Кудзиев Иванов Главатских Серия пенальти — 5 : 4 Покотыло Сими Сайотти Иванов Кудзиев Волынюк Шамсутдинов |
Сучилин Ари Робиньо Фукин Робиньо Фукин Бадретдинов Бурков Сирило Нандо Ари Сучилин Фукин Сирило Робиньо |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
1/2 финала 19 мая 2017 г. / пятница | Сибиряк | 1:5 (0:3) протокол |
Динамо | ||
15:00 MSK | Сими Сайотти Покотыло Жоан |
Вилде Фукин Бурков Вилде Сучилин |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
1/2 финала 22 мая 2017 г. / понедельник | Динамо | 2:1 (1:0) протокол |
Сибиряк | ||
20:30 MSK | Вилде Ари Сучилин |
Иванов Талес Кудзиев |
Стадион: УСК «Подмосковье» | ||
1/2 финала 23 мая 2017 г. / вторник | Динамо | 7:3 (4:1) протокол |
Сибиряк | ||
20:30 MSK | Ари Нандо Вилде Ари Сучилин Бадретдинов Шакиров |
Жоан Кудзиев Шамсутдинов Покотыло Анисимов |
Стадион: УСК «Подмосковье» | ||
За 3-е место 30 мая 2017 г. / вторник | Сибиряк | 3:4 (2:1) протокол |
Газпром-Югра | ||
15:00 MSK | Лео Сантана Сими Сайотти Иванов Кудзиев |
Афанасьев Котляров Копейкин Черный Пирогов |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
За 3-е место 31 мая 2017 г. / среда | Сибиряк | 2:3 (2:2) протокол |
Газпром-Югра | ||
15:00 MSK | Талес Волынюк Талес Жоан |
Шаяхметов Афанасьев Котляров Шаяхметов |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
За 3-е место 3 июня 2017 г. / суббота | Газпром-Югра | 4:3 (2:2) протокол |
Сибиряк | ||
13:00 MSK | Пирогов Афанасьев Марсенио Пирогов |
Волынюк Анисимов Иванов Балашов Шамсутдинов Анисимов |
Стадион: ДС «Юбилейный» | ||
1/8 финала 16 октября 2016 г. / воскресенье | Алмаз-АЛРОСА | 3:1 (2:0) протокол |
Сибиряк | ||
10:00 MSK | Родионов Степанов Целюх Сергеев Степанов |
Кудзиев Дунец Чухрий |
Стадион: ДС «Кимберлит» | ||
1/8 финала 26 октября 2016 г. / среда | Сибиряк | 7:3 (4:1) протокол |
Алмаз-АЛРОСА | ||
15:00 MSK | Сими Сайотти Нугуманов Жоан Лео Сантана Сими Сайотти Лео Сантана |
Родионов Целюх Просветов Целюх |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
1/4 финала 11 января 2017 г. / среда | КПРФ | 3:5 (2:3) протокол |
Сибиряк | ||
19:30 MSK | Пула Адри Паулиньо Сомхишвили |
Н.Плахов Волынюк Сими Сайотти Кудзиев Главатских Волынюк |
Стадион: УСЦ «Юность» | ||
1/4 финала 8 февраля 2017 г. / среда | Сибиряк | 5:2 (4:1) протокол |
КПРФ | ||
15:00 MSK | Сими Сайотти Иванов Жоан Жоан Формин Кудзиев |
Паулиньо |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
Полуфинал 15 февраля 2017 г. / среда | Дина | 7:1 (2:0) протокол |
Сибиряк | ||
19:00 MSK | Ниязов Эскердинья Абрамов Понкратов Эскердинья Шамсутдинов Асадов Разоренов |
Лео Сантана Сими Сайотти Лео Сантана |
Стадион: ДС «Квант» | ||
Полуфинал 28 февраля 2017 г. / вторник | Сибиряк | 4:11 (2:5) протокол |
Дина | ||
15:00 MSK | Жоан Иванов Волынюк Н.Плахов Жоан |
Понкратов Эскердинья Ниязов Эскердинья Иваняк Понкратов Хамадиев Понкратов Асадов Крутый |
Стадион: СК «НГАСУ» | ||
Группа В 21 февраля 2017 г. / вторник | КПРФ | 4:4 (2:0) протокол |
Сибиряк | ||
19:30 MSK | Паулиньо Кейруш Кручинин Лео Сантана Адри |
Талес Кейруш Жоан |
Стадион: УСЦ «Юность» | ||
Группа В 22 февраля 2017 г. / среда | 6:8 (3:4) протокол |
Сибиряк | |||
16:00 MSK | Сень Матюшенко Архипов-Прокофьев Пастарс Забаровский Сень Дацко Карвальо |
Лео Сантана Сими Сайотти Жоан Главатских Сими Сайотти Лео Сантана Талес Шамсутдинов |
Стадион: УСЦ «Юность» | ||
Полуфинал 24 февраля 2017 г. / пятница | Сибиряк | 3:2 (3:1) протокол |
Дина | ||
14:00 MSK | Сими Сайотти Жоан Волынюк Лео Сантана Главатских Формин |
Асадов Ниязов Эскердинья |
Стадион: ДС «Квант» | ||
Финал 25 февраля 2017 г. / суббота | Сибиряк | 3:4 (1:2) протокол |
|||
19:30 MSK | Жоан Сими Сайотти Волынюк Талес Балашов Лео Сантана |
Дуглас Дуглас Жуниор Диваней Першин Эвертон |
Стадион: ДС «Квант» | ||
№ | Имя | Поз | И | Г | ЖК | КК | Примечание |
---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | Врт | 18 | 1 | 3 | |||
30 | Врт | 33 | 1 | 3 | |||
4 | Защ | 36 | 33 | 5 | |||
16 | Защ | 9 | 3 | 2 | 1 | пришёл 30.01.2017 | |
21 | Защ | 0 | |||||
25 | Защ | 5 | 1 | ушёл 23.01.2017 | |||
55 | Защ | 40 | 1 | ||||
81 | Защ | 2 | 1 | ||||
5 | Нап | 31 | 4 | 4 | |||
7 | Нап | 37 | 14 | 5 | |||
8 | Нап | 13 | 2 | пришёл 02.03.2017 | |||
9 | Нап | 34 | 19 | 4 | |||
14 | Нап | 36 | 11 | 6 | |||
15 | Нап | 34 | 4 | пришёл 24.08.2016 | |||
17 | Нап | 25 | 9 | ||||
19 | Нап | 10 | 1 | ушёл 28.12.2016 | |||
77 | Нап | 37 | 37 | 6 | 1 | ||
3 | Универсал | 0 | |||||
10 | Универсал | 34 | 16 | 8 | 2 | ||
11 | Универсал | 38 | 5 | ||||
24 | Универсал | 41 | 20 | 3 |
Команда участвовала в I-м этапе розыгрыша кубка в конференции "Восток"
Дата | Место проведения | Команда противника | Счёт | Голы "Сибиряка", |
---|---|---|---|---|
26.09.16 | Тюмень | Ишим-Тюмень-2 | 1 : 8 | Алоян |
27.09.16 | Тюмень | Тюмень-Д | 1 : 5 | Ольбрехт |
28.09.16 | Тюмень | МФК Курган | 4 : 2 | Алоян, Фирсов, Сулейманов, Туляков |
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ишим-Тюмень-2 (Ишим) | 3 | 2 | 1 | 0 | 19 − 6 | +13 | 7 |
2 | Тюмень-Д (Тюмень) | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 − 11 | 0 | 6 |
3 | Сибиряк-Д | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 − 15 | −9 | 3 |
4 | МФК Курган (Курган) | 3 | 0 | 1 | 2 | 7 − 11 | −4 | 1 |
И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
Резерв МФК «Сибиряк» принимал участие в Высшей лиге конференции «Восток»
Дата | Место проведения | Команда противника | Счёт | Голы "Сибиряка", |
---|---|---|---|---|
28.10.16 | Тюмень | Калининец | 5 : 1 | Чурляев, Дунец, Сулейманов, Комаров, Ольбрехт |
29.10.16 | Тюмень | КПРФ С.Ш.31 | 3 : 2 | Миннигалеев, Дунец, Комаров |
30.10.16 | Тюмень | Витязь Газпром Трансгаз | 3 : 3 | Ольбрехт, Комаров, Миннигалеев |
18.11.16 | Новый Уренгой | ДЮСШ-Ямал | 2 : 3 | Костяной, Алоян |
19.11.16 | Новый Уренгой | СДЮШОР "Нефтяник" | 3 : 2 | Алоян, Гришин (а/г), Костяной |
20.11.16 | Новый Уренгой | Факел | 2 : 2 | Комаров, Чурляев |
02.12.16 | Екатеринбург | Синара-ВИЗ-Д | 2 : 3 | Алоян, Костяной |
03.12.16 | Екатеринбург | ЗиК-УрФУ | 2 : 0 | Дунец (2) |
04.12.16 | Екатеринбург | Курган | 5 : 7 | А.Плахов (2), Костяной (2),Дунец |
16.12.16 | Тюмень | БЛиК | 2 : 4 | Чурляев, Дунец |
17.12.16 | Тюмень | Тюмень-Д | 6 : 7 | Дунец (2), Аманбаев (2), Сулейманов, Киселев |
18.12.16 | Тюмень | ГД Надым | 5 : 2 | Костяной (2), Аманбаев, Чурляев, Лыжин (а/г) |
26.01.17 | Бердск | Южный Урал | 3 : 3 | А.Плахов (2), Шамсутдинов |
27.01.17 | Бердск | Сигма-К | 2 : 4 | Чухрий, Алоян |
28.01.17 | Бердск | Ишим-Тюмень-2 | 0 : 7 | |
10.02.17 | Тюмень | Ишим-Тюмень-2 | 0 : 3 | |
11.02.17 | Тюмень | Сигма-К | 6 : 3 | Ремез (2), Костяной, Аманбаев, Киселев, А.Плахов |
12.02.17 | Тюмень | Южный Урал | 4 : 2 | Алоян, А.Плахов, Костяной, Миннигалеев |
24.02.17 | Уфа | Калининец | 6 : 1 | Киселев (2), Алоян (2), Аманбаев, Миннигалеев |
25.02.17 | Уфа | Витязь Газпром Трансгаз | 2 : 6 | Алоян, Ольбрехт |
26.02.17 | Уфа | КПРФ С.Ш.31 | 4 : 4 | Ремез, Костяной, Киселев, Миннигалеев |
10.03.17 | Бердск | СДЮШОР "Нефтяник" | 2 : 0 | А.Плахов, Костяной |
11.03.17 | Бердск | Факел | 6 : 6 | А.Плахов (3), Костяной, Киселев, Миннигалеев |
12.03.17 | Бердск | ДЮСШ-Ямал | 4 : 1 | Киселев, Костяной, Туляков, Алоян |
24.03.17 | Тюмень | ЗиК-УрФУ | 6 : 3 | Киселев (2), Костяной (2), Ремез, Алоян |
25.03.17 | Тюмень | Курган | 1 : 5 | Покотыло |
26.03.17 | Тюмень | ЗиК-УрФУ | 7 : 1 | Киселев (2), Костяной (2), Покотыло (2), А.Плахов |
07.04.17 | Нефтеюганск | Тюмень-Д | 2 : 3 | А.Плахов (2) |
08.04.17 | Нефтеюганск | ГД Надым | 2 : 6 | Фирсов, Киселев |
09.04.17 | Нефтеюганск | БЛиК | 2 : 6 | Ремез, Костяной |
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | ± | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ЗИК-УрФУ (Екатеринбург) | 30 | 23 | 0 | 7 | 136 − 64 | +72 | 69 |
2 | «ДЮСШ-Ямал» (Новый Уренгой) | 30 | 22 | 2 | 6 | 153 − 71 | +82 | 68 |
3 | «Факел» (Сургут) | 30 | 19 | 6 | 5 | 119 − 73 | +46 | 63 |
4 | «Витязь Газпром Трансгаз» (Уфа) | 30 | 18 | 7 | 5 | 126 − 88 | +38 | 61 |
5 | «Ишим-Тюмень-2» (Ишим) | 30 | 19 | 3 | 8 | 126 − 88 | +38 | 60 |
6 | «БЛиК» (Нефтеюганск) | 30 | 19 | 2 | 9 | 130 − 76 | +54 | 59 |
7 | «Синара-ВИЗ–дубль» (Екатеринбург) | 30 | 15 | 3 | 12 | 125 − 105 | +20 | 48 |
8 | «Курган» (Курган) | 30 | 13 | 5 | 12 | 88 − 94 | −6 | 44 |
9 | «Сибиряк-д» | 30 | 12 | 5 | 13 | 99 − 100 | −1 | 41 |
10 | «Южный Урал» (Челябинск) | 30 | 12 | 5 | 13 | 91 − 93 | −2 | 41 |
11 | «Газпром добыча Надым» (Надым) | 30 | 12 | 2 | 16 | 120 − 123 | −3 | 38 |
12 | «Сигма-К» (Копейск) | 30 | 10 | 4 | 16 | 94 − 110 | −16 | 34 |
13 | «Тюмень-Д» (Тюмень) | 30 | 8 | 10 | 12 | 80 − 90 | −10 | 34 |
14 | «СДЮШОР-Нефтяник» (Сургут) | 30 | 3 | 3 | 24 | 49 − 136 | −87 | 12 |
15 | «КПРФ С.Ш.31» (Уфа) | 30 | 2 | 4 | 24 | 63 − 142 | −79 | 10 |
16 | «Калининец» (Екатеринбург) | 30 | 1 | 3 | 26 | 52 − 210 | −158 | 6 |
И — игры, В — выигрыши, Н — ничьи, П — проигрыши, Голы — забитые и пропущенные голы, ± — разница голов, О — очки
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .