Соревнование
Отборочные гонки
Занявшие 1-3 места проходят в полуфинал, остальные в дополнительную гонку.
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Франция
Эрван Перон, Лорен Кадо |
6:46,57 |
2 |
Италия
Джузеппе де Вита, Рафаэлло Леонардо |
6:51,01 |
3 |
Канада
Дэвид Кэлдер, Скотт Фрэндсен |
6:54,88 |
4 |
Польша
Пётр Хойка, Ярослав Годек |
7:01,90 |
5 |
США
Тайлер Уинклвосс, Кэмерон Уинклвосс |
7:13,64 |
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Австралия
Дрю Джинн, Дункан Фри |
6:41,15 |
2 |
ЮАР
Шоун Килинг, Рамон ди Клемент |
6:45,26 |
3 |
Германия
Том Леманн, Феликс Драотта |
6:48,60 |
4 |
Великобритания
Робин Боурн-Тейлор, Том Солсбери |
6:59,48 |
5 |
Дания
Мортен Нильсен, Томас Ларсен |
7:17,43 |
Дополнительная гонка
Занявшие 1-3 места проходят в полуфинал, остальные в финал C.
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
США
Тайлер Уинклвосс, Кэмерон Уинклвосс |
6:36,87 |
2 |
Хорватия
Синиша Скелин, Никша Скелин |
6:38,30 |
3 |
Дания
Мортен Нильсен, Томас Ларсен |
6:38,33 |
4 |
Великобритания
Робин Боурн-Тейлор, Том Солсбери |
6:41,43 |
5 |
Польша
Пётр Хойка, Ярослав Годек |
6:44,19 |
Полуфинал
Занявшие 1-3 места проходят в финал A, остальные в финал B.
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Канада
Дэвид Кэлдер, Скотт Фрэндсен |
6:34,02 |
2 |
Новая Зеландия
Натан Туэддл, Джордж Бриджуотер |
6:36,05 |
3 |
ЮАР
Шоун Килинг, Рамон ди Клемент |
6:37,18 |
4 |
Чехия
Якуб Маковицка, Вацлав Халупа |
6:37,88 |
5 |
Франция
Эрван Перон, Лорен Кадо |
6:44,29 |
6 |
Хорватия
Синиша Скелин, Никша Скелин |
7:14,50 |
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Австралия
Дрю Джинн, Дункан Фри |
6:34,29 |
2 |
США
Тайлер Уинклвосс, Кэмерон Уинклвосс |
6:36,65 |
3 |
Германия
Том Леманн, Феликс Драотта |
6:37,26 |
4 |
Сербия
Горан Ягар, Никола Стойич |
6:38,96 |
5 |
Италия
Джузеппе де Вита, Рафаэлло Леонардо |
6:47,30 |
6 |
Дания
Мортен Нильсен, Томас Ларсен |
6:48,65 |
Финалы
Финал B
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Сербия
Горан Ягар, Никола Стойич |
6:49,12 |
2 |
Чехия
Якуб Маковицка, Вацлав Халупа |
6:52,57 |
3 |
Франция
Эрван Перон, Лорен Кадо |
6:54,40 |
4 |
Дания
Мортен Нильсен, Томас Ларсен |
6:55,37 |
5 |
Италия
Дарио Дентале, Рафаэлло Леонардо |
7:04,91 |
6 |
Хорватия
Синиша Скелин, Никша Скелин |
7:11,19 |
Финал A
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Австралия
Дрю Джинн, Дункан Фри |
6:37,44 |
2 |
Канада
Дэвид Кэлдер, Скотт Фрэндсен |
6:39,55 |
3 |
Новая Зеландия
Натан Туэддл, Джордж Бриджуотер |
6:44,19 |
4 |
Германия
Том Леманн, Феликс Драотта |
6:47,40 |
5 |
ЮАР
Шоун Килинг, Рамон ди Клемент |
6:47,83 |
6 |
США
Тайлер Уинклвосс, Кэмерон Уинклвосс |
7:05,58 |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .