Соревнование
Отборочные гонки
Занявшие 1-3 места проходят в полуфинал A/B, остальные в дополнительные гонки.
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Великобритания
Зак Пёрчейз, Марк Хантер |
6:13,69 |
2 |
Греция
Димитриос Мугиос, Василейос Полимерос |
6:16,10 |
3 |
Германия
Йонатан Кох, Мануэль Бремер |
6:21,99 |
4 |
Япония
Казусиге Ура, Дайсаку Такэда |
6:24,21 |
5 |
Алжир
Мохамед Рьяд Гариди, Камель Аит Дауд |
6:43,94 |
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Италия
Марчелло Миани, Элия Луини |
6:16,16 |
2 |
Китай
Чжан Гуолинь, Сунь Цзи |
6:17,62 |
3 |
Австралия
Сэмюэль Белтз, Томас Гибсон |
6:19,15 |
4 |
Куба
Эйдер Батиста, Юниор Перес |
6:19,36 |
5 |
Индия
Девендер Кумар Хандвал, Манджет Сингх |
6:37,13 |
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Дания
Мадс Рейнхольдт Расмуссен, Расмус Николай Квист Хансен |
6:14,84 |
2 |
Канада
Дуглас Вэндор, Кэмерон Сильвестер |
6:17,58 |
3 |
Венгрия
Жольт Хирлинг, Тамаш Варга |
6:19,60 |
4 |
Уругвай
Родольфо Колласо Тоурн, Анхель Гарсия Корреале |
6:25,86 |
5 |
Бразилия
Тьяго Гомес, Тьяго Альмейда |
6:30,78 |
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Новая Зеландия
Сторм Уру, Питер Тейлор |
6:16,78 |
2 |
Франция
Максим Гуссе, Фредерик Дюфур |
6:20,17 |
3 |
Португалия
Педро Фрага, Нуно Мендеш |
6:24,35 |
4 |
Гонконг
Со Сау Ва, Чу Квон Вин |
6:34,51 |
5 |
Южная Корея
Чан Ган Ын, Ким Хон Гюн |
6:42,97 |
Дополнительные гонки
Занявшие 1-2 места проходят в полуфинал A/B, остальные в полуфинал C/D.
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Германия
Йонатан Кох, Мануэль Бремер |
6:41,48 |
2 |
Австралия
Сэмюэль Белтз, Томас Гибсон |
6:42,42 |
3 |
Уругвай
Родольфо Колласо Тоурн, Анхель Гарсия Корреале |
6:46,98 |
4 |
Бразилия
Тьяго Гомес, Тьяго Альмейда |
6:51,99 |
5 |
Гонконг
Со Сау Ва, Чу Квон Вин |
6:58,71 |
6 |
Алжир
Мохамед Рьяд Гариди, Камель Аит Дауд |
7:05,73 |
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Португалия
Педро Фрага, Нуно Мендеш |
6:39,07 |
2 |
Куба
Эйдер Батиста, Юниор Перес |
6:40,15 |
3 |
Япония
Кадзусигэ Ура, Дайсаку Такэда |
6:43,03 |
4 |
Венгрия
Жольт Хирлинг, Тамаш Варга |
6:50,48 |
5 |
Индия
Девендер Кумар Хандвал, Манджет Сингх |
7:02,06 |
6 |
Южная Корея
Чан Ган Ын, Ким Хон Гюн |
7:12,17 |
Полуфинал
Полуфиналы C/D
Занявшие 1-3 места проходят в финал C, остальные в финал D.
Полуфиналы A/B
Занявшие 1-3 места проходят в финал A, остальные в финал B.
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Великобритания
Зак Пёрчейз, Марк Хантер |
6:29,56 |
2 |
Италия
Марчелло Миани, Элия Луини |
6:31,16 |
3 |
Куба
Эйдер Батиста, Юниор Перес |
6:33,60 |
4 |
Германия
Йонатан Кох, Мануэль Бремер |
6:37,07 |
5 |
Франция
Максим Гуссе, Фредерик Дюфур |
6:41,18 |
6 |
Канада
Дуглас Вэндор, Кэмерон Сильвестер |
6:49,28 |
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Греция
Димитриос Мугиос, Василейос Полимерос |
6:24,61 |
2 |
Дания
Мадс Рейнхольдт Расмуссен, Расмус Николай Квист Хансен |
6:26,49 |
3 |
Китай
Чжан Гуолинь, Сунь Цзи |
6:29,29 |
4 |
Новая Зеландия
Сторм Уру, Питер Тейлор |
6:30,53 |
5 |
Австралия
Сэмюэль Белтз, Томас Гибсон |
6:32,32 |
6 |
Португалия
Педро Фрага, Нуно Мендеш |
6:39,23 |
Финалы
Финал C
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Япония
Кадзусигэ Ура, Дайсаку Такэда |
6:23,02 |
2 |
Венгрия
Жольт Хирлинг, Тамаш Варга |
6:25,11 |
3 |
Уругвай
Родольфо Колласо Тоурн, Анхель Гарсия Корреале |
6:30,61 |
4 |
Гонконг
Со Сау Ва, Чу Квон Вин |
6:34,48 |
5 |
Бразилия
Тьяго Гомес, Тьяго Альмейда |
6:36,24 |
6 |
Индия
Девендер Кумар Хандвал, Манджет Сингх |
6:44,48 |
Финал B
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Новая Зеландия
Сторм Уру, Питер Тейлор |
6:27,14 |
2 |
Португалия
Педро Фрага, Нуно Мендеш |
6:28,47 |
3 |
Германия
Йонатан Кох, Мануэль Бремер |
6:28,66 |
4 |
Австралия
Сэмюэль Белтз, Томас Гибсон |
6:30,11 |
5 |
Франция
Максим Гуссе, Фредерик Дюфур |
6:32,65 |
6 |
Канада
Дуглас Вэндор, Кэмерон Сильвестер |
6:40,80 |
Финал A
Место |
Спортсмены |
Результат |
1 |
Великобритания
Зак Пёрчейз, Марк Хантер |
6:10,99 |
2 |
Греция
Димитриос Мугиос, Василейос Полимерос |
6:11,72 |
3 |
Дания
Мадс Рейнхольдт Расмуссен, Расмус Николай Квист Хансен |
6:12,45 |
4 |
Италия
Марчелло Миани, Элия Луини |
6:16,15 |
5 |
Китай
Чжан Гуолинь, Сунь Цзи |
6:16,69 |
6 |
Куба
Эйдер Батиста, Юниор Перес |
6:19,96 |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .