Андорра на юношеских Олимпийских играх | ||||
Код МОК: | AND | |||
НОК: | Олимпийский комитет Андорры | |||
Юношеские Олимпийские игры в Нанкине | ||||
Спортсмены | 10 в 3 видах спорта | |||
Медали | Золото 0 |
Серебро 0 |
Бронза 0 |
Всего 0 |
Участие в летних юношеских Олимпийских играх | ||||
2010 • 2014 | ||||
Участие в зимних юношеских Олимпийских играх | ||||
2012 |
Андорра на летних юношеских Олимпийских играх 2014, проходивших в китайском Нанкине с 16 по 28 августа, была представлена 10 спортсменами в трёх видах спорта.
Андорру представляли девушки и юноши. Они квалифицировались на основе таблицы, обновленной Международной федерацией баскетбола 1 июня 2014 года[1][2].
Спортсмен | Дисциплина | Результаты | Финал | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Очки | Время | Место | Очки | Время | Место | ||
Клаудия Брунет | Соревнование по броскам (девушки) | 3 | 27,4 | 42 | Завершила выступление | ||
Анна Мана | Соревнование по броскам (девушки) | 5 | 28,2 | 15 | Завершила выступление | ||
Лаура Наварро | Соревнование по броскам (девушки) | 2 | 24,4 | 51 | Завершила выступление | ||
Мария Видал Сегалас | Соревнование по броскам (девушки) | 3 | 21,5 | 31 | Завершила выступление |
Команда | ИГР | В | П | МЗ | МП | МР | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 7 | 2 | 156 | 101 | +55 | 16 | |
9 | 7 | 2 | 153 | 117 | +36 | 16 | |
9 | 7 | 2 | 145 | 135 | +10 | 16 | |
9 | 6 | 3 | 145 | 129 | +16 | 15 | |
9 | 5 | 4 | 136 | 128 | +8 | 14 | |
9 | 4 | 5 | 116 | 92 | +24 | 13 | |
9 | 4 | 5 | 130 | 122 | +8 | 13 | |
9 | 3 | 6 | 115 | 130 | −15 | 12 | |
9 | 2 | 7 | 129 | 168 | −39 | 11 | |
9 | 0 | 9 | 74 | 177 | −103 | 9 |
18 августа 2014 17:00 |
13:21 | Wutaishan Sports Center, Нанкин | |||
Ллитерас 6 | Очки | Горнаев 7 |
18 августа 2014 21:40 |
18:21 | Wutaishan Sports Center, Нанкин | |||
Ллитерас 12 | Очки | Омегарик 11 |
19 августа 2014 19:00 |
21:2 | Wutaishan Sports Center, Нанкин | |||
Перейра 10 | Очки | Льитерас, Хименес по 1 |
20 августа 2014 18:00 |
10:17 | Wutaishan Sports Center, Нанкин | |||
Джордана 5 | Очки | Кути, Николеску по 7 |
20 августа 2014 21:00 |
21:16 | Wutaishan Sports Center, Нанкин | |||
Тимминс 9 | Очки | Ллитерас 12 |
22 августа 2014 18:40 |
21:10 | Wutaishan Sports Center, Нанкин | |||
Ллитерас 17 | Очки | Росалес 5 |
23 августа 2014 18:00 |
19:17 | Wutaishan Sports Center, Нанкин | |||
Гармендия 8 | Очки | Ллитерас 12 |
23 августа 2014 21:20 |
11:21 | Wutaishan Sports Center, Нанкин | |||
Ллитерас 5 | Очки | Вилдоза 11 |
24 августа 2014 20:00 |
17:21 | Wutaishan Sports Center, Нанкин | |||
Хайри 8 | Очки | Ллитерас 11 |
Команда | ИГР | В | П | МЗ | МП | МР | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 9 | 0 | 190 | 54 | +136 | 18 | |
9 | 7 | 2 | 136 | 75 | +61 | 16 | |
9 | 6 | 3 | 96 | 102 | −6 | 15 | |
9 | 6 | 3 | 140 | 106 | +34 | 15 | |
9 | 5 | 4 | 124 | 114 | +10 | 14 | |
9 | 5 | 4 | 118 | 102 | +16 | 14 | |
9 | 4 | 5 | 125 | 127 | −2 | 13 | |
9 | 2 | 7 | 77 | 151 | −74 | 11 | |
9 | 1 | 8 | 76 | 161 | −85 | 10 | |
9 | 0 | 9 | 66 | 156 | −90 | 9 |
18 августа 2014 19:00 |
10:13 | Wutaishan Sports Center, Нанкин | |||
Брунет, Мана по 3 | Очки | Бунсинпром 6 |
19 августа 2014 18:20 |
22:1 | Wutaishan Sports Center, Нанкин | |||
Верельст 10 | Очки | Наварро 1 |
19 августа 2014 21:20 |
8:18 | Wutaishan Sports Center, Нанкин | |||
Брунет 4 | Очки | Кастро 12 |
20 августа 2014 19:00 |
13:16 | Wutaishan Sports Center, Нанкин | |||
Брунет 6 | Очки | Жоу-Чен Хуанг 8 |
22 августа 2014 18:00 |
21:7 | Wutaishan Sports Center, Нанкин | |||
Беранкова 7 | Очки | Наварро 5 |
22 августа 2014 21:20 |
5:22 | Wutaishan Sports Center, Нанкин | |||
Брунет, Видал по 2 | Очки | Огунбоувел 9 |
23 августа 2014 19:20 |
18:8 | Wutaishan Sports Center, Нанкин | |||
Петер 6 | Очки | Мана 3 |
24 августа 2014 17:40 |
14:10 | Wutaishan Sports Center, Нанкин | |||
Брунет 8 | Очки | Эльвира 4 |
24 августа 2014 21:20 |
21:10 | Wutaishan Sports Center, Нанкин | |||
Эльгедави 8 | Очки | Брунет 5 |
Андорре тройственной комиссией было предоставлено одно место для участия[3].
Спортсмен | Дисциплина | Результаты | Дополнительные этапы | 1/8 финала | Четвертьфиналы | Полуфиналы | Финал / Матч за 3-е место | Место | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Время | Место | Время | Место | Время | Место | Соперник/ Результат |
Соперник/ Результат |
Соперник/ Результат | |||
Лаура Пельисер Чика | Байдарки-одиночки, слалом | 2:58,190 | 19 | 2:38,001 | 10 | Завершила выступление | 18 | ||||
Байдарки-одиночки, спринт | 1:22,434 | 8 | Не участвовала | 1:21,575 | 8 |
|
Завершила выступление | 5 |
Андорру представлял один пловец[4].
Спортсмен | Дисциплина | Предварительный заплыв | Финал | ||
---|---|---|---|---|---|
Время | Место | Время | Место | ||
Пол Ариас Доурдет | 400 метров вольным стилем | 4:11,13 | 30 | Завершил выступление | |
800 метров вольным стилем | Не участвовал | 8:47,46 | 25 |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .