Клаусура 2011, полное название Турнир Нестора Киршнера Клаусура 2011 (исп. El Torneo "Néstor Kirchner" Clausura 2011 - Copa Malvinas Argentinas) — чемпионат Аргентины по футболу, закрывающий 81-й сезон Примеры А. Проходит в период с 11 февраля по 19 июня. Турнир назван именем 54-го Президента Аргентины Нестора Киршнера, возглавлявшего республику в 2003-2007 годах и скончавшегося в прошлом году.
Турнирная таблица
| Данные в этом разделе приведены по состоянию на 9 июня 2011 года. Вы можете помочь, обновив информацию в статье. |
Клуб |
И |
В |
Н |
П |
ГЗ |
ГП |
РГ |
О |
1 | Велес Сарсфилд |
17 | 10 | 3 | 4 | 32 | 16 | +16 | 33 |
2 | Ланус |
17 | 9 | 5 | 3 | 27 | 14 | +13 | 32 |
3 | Годой Крус |
17 | 8 | 4 | 5 | 29 | 26 | +3 | 28 |
4 | Олимпо |
17 | 7 | 5 | 5 | 26 | 22 | +4 | 26 |
5 | Архентинос Хуниорс |
17 | 6 | 8 | 3 | 14 | 10 | +4 | 26 |
6 | Бока Хуниорс |
17 | 7 | 5 | 5 | 21 | 19 | +2 | 26 |
7 | Индепендьенте |
17 | 6 | 7 | 4 | 25 | 19 | +6 | 25 |
8 | Ривер Плейт |
17 | 6 | 7 | 4 | 13 | 12 | +1 | 25 |
9 | Банфилд |
17 | 7 | 4 | 6 | 22 | 22 | 0 | 25 |
10 | Расинг |
17 | 7 | 2 | 8 | 22 | 21 | +1 | 23 |
11 | Эстудиантес |
17 | 6 | 5 | 6 | 17 | 17 | 0 | 23 |
12 | Тигре |
17 | 6 | 5 | 6 | 24 | 25 | -1 | 23 |
13 | Олл Бойз |
17 | 6 | 4 | 7 | 13 | 18 | -5 | 22 |
14 | Сан Лоренсо |
16 | 5 | 6 | 5 | 18 | 14 | +4 | 21 |
15 | Колон |
17 | 6 | 3 | 8 | 20 | 25 | -5 | 21 |
16 | Арсенал |
17 | 4 | 7 | 6 | 23 | 22 | +1 | 19 |
17 | Кильмес |
17 | 4 | 5 | 8 | 22 | 26 | -4 | 17 |
18 | Химнасия |
17 | 3 | 8 | 6 | 17 | 22 | -5 | 17 |
19 | Уракан |
17 | 3 | 5 | 9 | 17 | 35 | -18 | 14 |
20 | Ньюэллс Олд Бойз |
16 | 3 | 2 | 11 | 14 | 31 | -17 | 11 |
Таблица вылета
| Данные в этом разделе приведены по состоянию на 9 июня 2011 года. Вы можете помочь, обновив информацию в статье. |
Таблица определяет клубы, которые по итогам сезона покинут Примеру Дивизион А. Клубы с наихудшим коэффициентом, занявшие два последних места вылетают напрямую, а 17-й и 18-й играют переходные матчи соответственно с 4-м и 3-м клубами Примеры Б Насьональ. Таблица составляется на основании коэффициента, рассчитываемого отношением суммы набранных каждой командой очков за последние три сезона к сыгранным матчам.
Клуб |
2008/09 |
2009/10 |
2010/11 |
О |
И |
Коэф |
1 | Велес Сарсфилд |
66 | 61 | 76 | 203 | 112 | 1,812 |
2 | Эстудиантес |
57 | 71 | 68 | 196 | 112 | 1,750 |
3 | Ланус |
75 | 60 | 60 | 195 | 112 | 1,741 |
4 | Банфилд |
46 | 73 | 45 | 164 | 112 | 1,464 |
5 | Сан Лоренсо |
63 | 52 | 45 | 160 | 111 | 1,441 |
6 | Архентинос Хуниорс |
38 | 73 | 50 | 161 | 112 | 1,437 |
7 | Ньюэллс Олд Бойс |
52 | 69 | 37 | 158 | 111 | 1,423 |
8 | Годой Крус |
49 | 53 | 57 | 159 | 112 | 1,419 |
9 | Бока Хуниорс |
61 | 47 | 51 | 159 | 112 | 1,419 |
10 | Колон |
57 | 55 | 47 | 159 | 112 | 1,419 |
11 | Расинг |
52 | 46 | 52 | 150 | 112 | 1,339 |
12 | Олл Бойз |
- | - | 48 | 48 | 36 | 1,333 |
13 | Индепендьенте |
39 | 68 | 39 | 146 | 112 | 1,303 |
14 | Арсенал |
46 | 46 | 51 | 143 | 112 | 1,276 |
15 | Тигре |
62 | 32 | 48 | 142 | 112 | 1,267 |
16 | Ривер Плейт |
41 | 43 | 56 | 140 | 112 | 1,250 |
17 | Олимпо |
- | - | 44 | 44 | 36 | 1,222 |
18 | Уракан |
58 | 37 | 30 | 125 | 112 | 1,116 |
19 | Химнасия |
55 | 37 | 32 | 124 | 112 | 1,107 |
20 | Кильмес |
- | - | 36 | 36 | 36 | 1,000 |
Результаты матчей
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
1. Велес Сарсфилд | | — | 2:0 | — | — | — | 1:0 | 2:0 | — | 3:0 | — | 1:2 | — | 2:0 | 2:1 | — | 2:3 | 2:0 | 2:0 | — |
2. Ланус | 3:2 | | — | 1:1 | 0:1 | — | 2:0 | — | — | 3:1 | — | — | 0:0 | — | 4:1 | — | 2:1 | 0:0 | — | 3:0 |
3. Годой Крус | — | 2:0 | | — | 1:0 | — | — | — | — | 1:4 | — | 1:0 | — | 0:2 | — | 2:3 | 2:0 | 2:2 | — | 3:1 |
4. Олимпо | 1:2 | — | 3:3 | | — | 1:2 | — | 2:1 | 0:0 | — | 2:2 | 1:0 | 2:2 | 0:1 | — | — | — | — | 1:1 | — |
5. Архентинос Хуниорс | 1:1 | — | — | 0:1 | | 0:0 | 0:2 | — | — | 1:0 | 1:1 | — | 0:0 | — | 2:1 | — | 0:0 | 1:1 | — | — |
6. Индепендьенте | 2:2 | 1:2 | 3:0 | — | — | | — | 1:1 | 0:1 | — | — | 2:2 | — | 1:1 | — | 3:1 | — | — | 4:0 | 5:1 |
7. Бока Хуниорс | — | — | 1:4 | 0:2 | — | 1:1 | | 1:1 | 2:0 | — | 3:3 | 0:0 | 2:1 | — | — | — | — | — | 1:0 | — |
8. Банфилд | — | 2:1 | 1:1 | — | 0:2 | — | — | | — | 1:0 | — | 3:1 | — | 1:1 | — | 1:1 | 3:4 | — | — | 2:2 |
9. Ривер Плейт | 1:2 | 1:2 | 1:2 | — | 0:0 | — | — | 1:0 | | — | — | 0:2 | — | 1:1 | — | 1:1 | — | — | 2:1 | 2:0 |
10. Арсенал С | — | — | — | 2:0 | — | 3:0 | 2:2 | — | 1:1 | | 2:0 | — | 1:0 | — | 1:2 | — | 2:2 | 1:1 | — | — |
11. Тигре | 2:1 | 0:3 | 2:2 | — | — | 0:0 | — | 1:2 | 0:0 | — | | 0:1 | — | 1:0 | — | 3:0 | — | — | 1:0 | — |
12. Олл Бойз | — | 0:0 | — | — | 0:0 | — | — | — | — | 1:0 | — | | — | 0:3 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 1:0 | — | 3:1 |
13. Эстудиантес | 0:4 | — | 0:1 | — | — | 0:2 | — | 0:1 | 1:1 | — | 2:2 | 3:0 | | 0:0 | — | 0:2 | — | — | 2:1 | — |
14. Сан-Лоренсо | — | 1:1 | — | — | 1:2 | — | 1:0 | — | — | 1:1 | — | — | — | | 1:2 | 1:2 | 0:2 | 1:1 | — | 3:0 |
15. Расинг | — | — | 2:3 | 4:3 | — | 2:0 | 0:1 | 1:3 | 0:1 | — | 1:2 | — | 0:1 | — | | — | — | — | 3:0 | — |
16. Колон | 1:1 | 0:1 | — | 0:2 | 1:2 | — | 0:1 | — | — | 0:1 | — | — | — | — | 0:4 | | 2:0 | 1:3 | — | 3:0 |
17. Кильмес | — | — | — | 0:1 | — | 1:1 | 2:2 | — | 0:1 | — | 1:2 | — | 0:1 | — | 2:0 | — | | 2:2 | 3:1 | — |
18. Химнасия Ла- Плата | — | — | — | 1:3 | — | 1:2 | 2:2 | 2:0 | 0:0 | — | 2:1 | — | 0:2 | — | 0:0 | — | — | | 1:2 | — |
19. Ньюэллс Олд Бойз | — | 2:1 | 1:3 | — | 0:2 | — | — | 0:1 | — | 2:2 | — | 1:0 | — | 0:0 | — | 1:0 | — | — | | 3:3 |
20. Уракан | 0:2 | — | — | 1:2 | 1:1 | — | 0:3 | — | — | 1:1 | 3:2 | — | 0:3 | — | 0:0 | — | 2:1 | 2:0 | — | |
Календарь
| Данные в этом разделе приведены по состоянию на 9 июня 2011 года. Вы можете помочь, обновив информацию в статье. |
1 тур |
Хозяева |
Результат |
Гости |
Стадион |
День |
Время |
Эстудиантес |
2 — 1 |
Ньюэллс Олд Бойс |
Хосе Луис Мейснер |
11 февраля |
19:00 |
Индепендьенте |
2 — 2 |
Велес Сарсфилд |
Либертадорес де Америка |
21:10 |
Олимпо |
2 — 1 |
Банфилд |
Роберто Н. Карминатти |
12 февраля |
17:00 |
Сан Лоренсо |
1 — 1 |
Химнасия |
Педро Бидегейн |
19:10 |
Колон |
2 — 0 |
Кильмес |
Эстанислао Лопес |
21:15 |
Олл Бойз |
0 — 1 |
Расинг |
Ислас Мальвинас |
13 февраля |
17:00 |
Бока Хуниорс |
1 — 4 |
Годой Крус |
Бомбонера |
19:10 |
Тигре |
0 — 0 |
Ривер Плейт |
Хосе Делладжованна |
21:15 |
Ланус |
3 — 1 |
Арсенал |
Стадион города Ланус |
14 февраля |
19:00 |
Уракан |
1 — 1 |
Архентинос Хуниорс |
Томас Адольфо Дуко |
21:10 |
2 тур |
Хозяева |
Результат |
Гости |
Стадион |
День |
Время |
Химнасия |
1 — 3 |
Олимпо |
Хуан Кармело Серилло |
18 февраля |
19:00 |
Банфилд |
1 — 1 |
Колон |
Флоренсио Сола |
21:10 |
Архентинос Хуниорс |
0 — 0 |
Индепендьенте |
Диего А. Марадона |
19 февраля |
19:10 |
Ньюэллс Олд Бойс |
2 — 1 |
Ланус |
Марсело Бьелса |
Велес Сарсфилд |
1 — 2 |
Олл Бойз |
Хосе Амальфитани |
21:15 |
Расинг |
0 — 1 |
Бока Хуниорс |
Хуан Доминго Перон |
Кильмес |
0 — 1 |
Эстудиантес |
Хосе Луис Мейснер |
20 февраля |
17:00 |
Ривер Плейт |
2 — 0 |
Уракан |
Монументаль |
19:10 |
Арсенал |
2 — 0 |
Тигре |
Хулио Умберта Грондона |
21 февраля |
19:00 |
Годой Крус |
0 — 2 |
Сан Лоренсо |
Мальвинас Архентинас |
21:10 |
3 тур |
Хозяева |
Результат |
Гости |
Стадион |
День |
Время |
Колон |
1 — 3 |
Химнасия |
Эстанислао Лопес |
25 февраля |
19:10 |
Олимпо |
3 — 3 |
Годой Крус |
Роберто Н. Карминатти |
Ланус |
2 — 1 |
Кильмес |
Стадион города Ланус |
26 февраля |
17:00 |
Сан Лоренсо |
1 — 2 |
Расинг |
Педро Бидегейн |
19:10 |
Бока Хуниорс |
0 — 0 |
Олл Бойз |
Бомбонера |
21:15 |
Эстудиантес |
0 — 1 |
Банфилд |
Стадион города Ла-Плата |
27 февраля |
17:00 |
Архентинос Хуниорс |
1 — 1 |
Велес Сарсфилд |
Диего А. Марадона |
18:00 |
Индепендьенте |
0 — 1 |
Ривер Плейт |
Либертадорес де Америка |
20:10 |
Уракан |
1 — 1 |
Арсенал |
Томас Адольфо Дуко |
28 февраля |
19:10 |
Тигре |
1 — 0 |
Ньюэллс Олд Бойс |
Хосе Делладжованна |
21:15 |
4 тур |
Хозяева |
Результат |
Гости |
Стадион |
День |
Время |
Олл Бойз |
0 - 3 |
Сан Лоренсо |
Ислас Мальвинас |
4 марта |
20:10 |
Химнасия |
0 - 2 |
Эстудиантес |
Хуан Кармело Серилло |
5 марта |
17:00 |
Ньюэллс Олд Бойс |
3 - 3 |
Уракан |
Марсело Бьелса |
19:10 |
Расинг |
4 - 3 |
Олимпо |
Хуан Доминго Перон |
21:15 |
Годой Крус |
2 - 3 |
Колон |
Мальвинас Архентинас |
6 марта |
17:00 |
Банфилд |
2 - 1 |
Ланус |
Флоренсио Сола |
17:00 |
Ривер Плейт |
0 - 0 |
Архентинос Хуниорс |
Монументаль |
19:10 |
Велес Сарсфилд |
1 - 0 |
Бока Хуниорс |
Хосе Амальфитани |
21:15 |
Кильмес |
1 - 2 |
Тигре |
Хосе Луис Мейснер |
21:15 |
Арсенал |
3 - 0 |
Индепендьенте |
Хулио Умберта Грондона |
7 марта |
20:10 |
5 тур |
Хозяева |
Результат |
Гости |
Стадион |
День |
Время |
Олимпо |
1 - 0 |
Олл Бойз |
Роберто Н. Карминатти |
11 марта |
21:15 |
Тигре |
1 - 2 |
Банфилд |
Хосе Делладжованна |
Ланус |
0 - 0 |
Химнасия |
Стадион города Ланус |
12 марта |
17:00 |
Сан Лоренсо |
1 - 0 |
Бока Хуниорс |
Педро Бидегейн |
19:10 |
Архентинос Хуниорс |
1 - 0 |
Арсенал |
Диего А. Марадона |
Эстудиантес |
0 - 1 |
Годой Крус |
Стадион города Ла-Плата |
13 марта |
17:00 |
Колон |
0 - 4 |
Расинг |
Эстанислао Лопес |
19:10 |
Ривер Плейт |
1 - 2 |
Велес Сарсфилд |
Монументаль |
Уракан |
2 - 1 |
Кильмес |
Томас Адольфо Дуко |
14 марта |
19:10 |
Индепендьенте |
4 - 0 |
Ньюэллс Олд Бойс |
Либертадорес де Америка |
21:15 |
6 тур |
Local |
Resultado |
Visitante |
Estadio |
Fecha |
Hora |
Кильмес |
1 - 1 |
Индепендьенте |
Хосе Луис Мейснер |
19 марта |
14:00 |
Годой Крус |
2 - 0 |
Ланус |
Мальвинас Архентинас |
16:10 |
Олл Бойз |
0 - 2 |
Колон |
Ислас Мальвинас |
18:20 |
Арсенал |
1 - 1 |
Ривер Плейт |
Хулио Умберта Грондона |
19:10 |
Ньюэллс Олд Бойс |
0 - 2 |
Архентинос Хуниорс |
Марсело Бьелса |
20 марта |
14:00 |
Велес Сарсфилд |
2 - 0 |
Сан Лоренсо |
Хосе Амальфитани |
20 марта[1] |
16:00 |
Расинг |
0 - 1 |
Эстудиантес |
Хуан Доминго Перон |
20 марта |
18:10 |
Бока Хуниорс |
0 - 2 |
Олимпо |
Бомбонера |
20:15 |
Химнасия |
2 - 1 |
Тигре |
Хуан Кармело Серилло |
21 марта |
19:10 |
Банфилд |
2 - 2 |
Уракан |
Флоренсио Сола |
21:15 |
7 тур |
Local |
Resultado |
Visitante |
Estadio |
Fecha |
Hora |
Архентинос Хуниорс |
0 - 0 |
Кильмес |
Диего А. Марадона |
25 марта |
19:10 |
Эстудиантес |
3 - 0 |
Олл Бойз |
Хуан Доминго Перон |
21:15 |
Уракан |
2 - 0 |
Химнасия |
Томас Адольфо Дуко |
26 марта |
14:00 |
Олимпо |
0 - 1 |
Сан Лоренсо |
Роберто Н. Карминатти |
16:00 |
Ланус |
4 - 1 |
Расинг |
Стадион города Ланус |
18:00 |
Ривер Плейт |
2 - 1 |
Ньюэллс Олд Бойс |
Монументаль |
Тигре |
2 - 2 |
Годой Крус |
Хосе Делладжованна |
27 марта |
14.00 |
Индепендьенте |
1 - 1 |
Банфилд |
Либертадорес де Америка |
16:00 |
Велес Сарсфилд |
3 - 0 |
Арсенал |
Хосе Амальфитани |
18:15 |
Колон |
0 - 1 |
Бока Хуниорс |
Эстанислао Лопес |
8 тур |
Local |
Resultado |
Visitante |
Estadio |
Fecha |
Hora |
Химнасия |
1 - 2 |
Индепендьенте |
Хуан Кармело Серилло |
1 апреля |
19:10 |
Банфилд |
0 - 2 |
Архентинос Хуниорс |
Флоренсио Сола |
21:15 |
Олл Бойз |
0 - 0 |
Ланус |
Ислас Мальвинас |
2 апреля |
14:00 |
Олимпо |
1 - 2 |
Велес Сарсфилд |
Роберто Н. Карминатти |
16:10 |
Ньюэллс Олд Бойс |
2 - 2 |
Арсенал |
Марсело Бьелса |
18:20 |
Расинг |
1 - 2 |
Тигре |
Хуан Доминго Перон |
20:20 |
Годой Крус |
3 - 1 |
Уракан |
Мальвинас Архентинас |
3 апреля |
14:00 |
Кильмес |
0 - 1 |
Ривер Плейт |
Хосе Луис Мейснер |
16:00 |
Сан Лоренсо |
1 - 2 |
Колон |
Педро Бидегейн |
16:00 |
Бока Хуниорс |
2 - 1 |
Эстудиантес |
Бомбонера |
18:15 |
9 тур |
Local |
Resultado |
Visitante |
Estadio |
Fecha |
Hora |
Эстудиантес |
0 - 0 |
Сан Лоренсо |
Хосе Луис Мейснер |
8 апреля |
19:10 |
Индепендьенте |
3 - 0 |
Годой Крус |
Либертадорес де Америка |
21:30 |
Колон |
0 - 2 |
Олимпо |
Эстанислао Лопес |
9 апреля |
14:00 |
Арсенал |
2 - 2 |
Кильмес |
Хулио Умберта Грондона |
16:10 |
Уракан |
0 - 0 |
Расинг |
Томас Адольфо Дуко |
18:20 |
Ривер Плейт |
1 - 0 |
Банфилд |
Монументаль |
20:20 |
Архентинос Хуниорс |
1 - 1 |
Химнасия |
Диего А. Марадона |
10 апреля |
14:00 |
Ланус |
2 - 0 |
Бока Хуниорс |
Стадион города Ланус |
16:00 |
Тигре |
0 - 1 |
Олл Бойз |
Хосе Делладжованна |
18:00 |
Велес Сарсфилд |
2 - 0 |
Ньюэллс Олд Бойс |
Хосе Амальфитани |
20:15 |
10 тур |
Local |
Resultado |
Visitante |
Estadio |
Fecha |
Hora |
Кильмес |
3 - 1 |
Ньюэллс Олд Бойс |
Хосе Луис Мейснер |
15 апреля |
20:10 |
Сан Лоренсо |
1 - 1 |
Ланус |
Педро Бидегейн |
16 апреля |
14:00 |
Расинг |
2 - 0 |
Индепендьенте |
Хуан Доминго Перон |
16:00 |
Олл Бойз |
3 - 1 |
Уракан |
Ислас Мальвинас |
18:10 |
Годой Крус |
1 - 0 |
Архентинос Хуниорс |
Хуан Жилберто Фунес |
20:10 |
Олимпо |
2 - 2 |
Эстудиантес |
Роберто Н. Карминатти |
17 апреля |
14:00 |
Бока Хуниорс |
3 - 3 |
Тигре |
Бомбонера |
16:10 |
Колон |
1 - 1 |
Велес Сарсфилд |
Эстанислао Лопес |
17:00 |
Химнасия |
0 - 0 |
Ривер Плейт |
Стадион города Ла-Плата |
19:10 |
Банфилд |
1 - 0 |
Арсенал |
Флоренсио Сола |
18 апреля |
20:10 |
11 тур |
Local |
Resultado |
Visitante |
Estadio |
Fecha |
Hora |
Ньюэллс Олд Бойс |
0 - 1 |
Банфилд |
Марсело Бьелса |
23 апреля |
14:00 |
Индепендьенте |
2 - 2 |
Олл Бойз |
Либертадорес де Америка |
16:10 |
Эстудиантес |
0 - 2 |
Колон |
Стадион города Ла-Плата |
17:10 |
Велес Сарсфилд |
2 - 3 |
Кильмес |
Хосе Амальфитани |
18:20 |
Ривер Плейт |
1 - 2 |
Годой Крус |
Монументаль |
19:15 |
Арсенал |
1 - 1 |
Химнасия |
Хулио Умберта Грондона |
24 апреля |
14:00 |
Тигре |
1 - 0 |
Сан Лоренсо |
Хосе Делладжованна |
16:00 |
Уракан |
0 - 3 |
Бока Хуниорс |
Томас Адольфо Дуко |
18:00 |
Архентинос Хуниорс |
2 - 1 |
Расинг |
Диего А. Марадона |
20:15 |
Ланус |
1 - 1 |
Олимпо |
Стадион города Ланус |
25 апреля |
20:10 |
12 тур |
Local |
Resultado |
Visitante |
Estadio |
Fecha |
Hora |
Химнасия |
1 - 2 |
Ньюэллс Олд Бойс |
Хуан Кармело Серилло |
29 апреля |
17:10 |
Банфилд |
3 - 4 |
Кильмес |
Флоренсио Сола |
20:10 |
Сан Лоренсо |
3 - 0 |
Уракан |
Педро Бидегейн |
30 апреля |
14:00 |
Олл Бойз |
0 - 0 |
Архентинос Хуниорс |
Ислас Мальвинас |
14:00 |
Расинг |
0 - 1 |
Ривер Плейт |
Хуан Доминго Перон |
16:10 |
Годой Крус |
1 - 4 |
Арсенал |
Хуан Жилберто Фунес |
18:20 |
Эстудиантес |
0 - 4 |
Велес Сарсфилд |
Стадион города Ла-Плата |
20:20 |
Олимпо |
2 - 2 |
Тигре |
Роберто Н. Карминатти |
2 мая |
16:00 |
Колон |
0 - 1 |
Ланус |
Эстанислао Лопес |
18:10 |
Бока Хуниорс |
1 - 1 |
Индепендьенте |
Бомбонера |
20:20 |
13 тур |
Local |
Resultado |
Visitante |
Estadio |
Fecha |
Hora |
Ньюэллс Олд Бойс |
1 - 3 |
Годой Крус |
Марсело Бьелса |
6 мая |
20:10 |
Кильмес |
2 - 2 |
Химнасия |
Хосе Луис Мейснер |
7 мая |
14:00 |
Уракан |
1 - 2 |
Олимпо |
Томас Адольфо Дуко |
16:10 |
Тигре |
3 - 0 |
Колон |
Хосе Делладжованна |
18:20 |
Арсенал |
1 - 2 |
Расинг |
Хулио Умберта Грондона |
20:20 |
Ланус |
0 - 0 |
Эстудиантес |
Стадион города Ланус |
8 мая |
14:00 |
Архентинос Хуниорс |
0 - 2 |
Бока Хуниорс |
Диего А. Марадона |
16:00 |
Ривер Плейт |
0 - 2 |
Олл Бойз |
Монументаль |
18:10 |
Индепендьенте |
1 - 1 |
Сан Лоренсо |
Либертадорес де Америка |
20:20 |
Велес Сарсфилд |
2 - 0 |
Банфилд |
Хосе Амальфитани |
9 мая |
20:10 |
14 тур |
Local |
Resultado |
Visitante |
Estadio |
Fecha |
Hora |
Годой Крус |
2 - 0 |
Кильмес |
Хуан Жилберто Фунес |
13 мая |
21:15 |
Химнасия |
2 - 0 |
Банфилд |
Хуан Кармело Серилло |
14 мая |
14:00 |
Сан Лоренсо |
1 - 2 |
Архентинос Хуниорс |
Педро Бидегейн |
16:10 |
Олл Бойз |
1 - 0 |
Арсенал |
Ислас Мальвинас |
18:20 |
Колон |
3 - 0 |
Уракан |
Эстанислао Лопес |
20:10 |
Расинг |
3 - 0 |
Newell´s Old Boys |
Хуан Доминго Перон |
20:20 |
Эстудиантес |
2 - 2 |
Тигре |
Хосе Луис Мейснер |
15 мая |
14:00 |
Бока Хуниорс |
2 - 0 |
Ривер Плейт |
Бомбонера |
16:00 |
Олимпо |
1 - 2 |
Индепендьенте |
Роберто Н. Карминатти |
18:10 |
Ланус |
3 - 2 |
Велес Сарсфилд |
Стадион города Ланус |
20:20 |
15 тур |
Local |
Resultado |
Visitante |
Estadio |
Fecha |
Hora |
Ньюэллс Олд Бойс |
1 - 0 |
Олл Бойз |
Марсело Бьелса |
20 мая |
19:10 |
Банфилд |
1 - 1 |
Годой Крус |
Флоренсио Сола |
21:10 |
Тигре |
0 - 3 |
Ланус |
Хосе Делладжованна |
21 мая |
14:00 |
Архентинос Хуниорс |
0 - 1 |
Олимпо |
Диего А. Марадона |
16:10 |
Уракан |
0 - 3 |
Эстудиантес |
Томас Адольфо Дуко |
21 мая[2] |
18:20 |
Индепендьенте |
3 - 1 |
Колон |
Либертадорес де Америка |
21 мая |
20:20 |
Кильмес |
2 - 0 |
Расинг |
Хосе Луис Мейснер |
22 мая |
14:00 |
Велес Сарсфилд |
2 - 0 |
Химнасия |
Хосе Амальфитани |
16:00 |
Ривер Плейт |
1 - 1 |
Сан Лоренсо |
Монументаль |
18:10 |
Арсенал |
2 - 2 |
Бока Хуниорс |
Хулио Умберта Грондона |
20:20 |
16 тур |
Local |
Resultado |
Visitante |
Estadio |
Fecha |
Hora |
Колон |
1 - 2 |
Архентинос Хуниорс |
Эстанислао Лопес |
28 мая |
14:00 |
Сан Лоренсо |
1 - 1 |
Арсенал |
Педро Бидегейн |
16:10 |
Олл Бойз |
1 - 0 |
Кильмес |
Ислас Мальвинас |
18:20 |
Расинг |
1 - 3 |
Банфилд |
Хуан Доминго Перон |
20:20 |
Эстудиантес |
0 - 2 |
Индепендьенте |
Хосе Луис Мейснер |
29 мая |
14:00 |
Бока Хуниорс |
1 - 0 |
Ньюэллс Олд Бойс |
Бомбонера |
16:00 |
Тигре |
2 - 1 |
Велес Сарсфилд |
Хосе Делладжованна |
18:10 |
Олимпо |
0 - 0 |
Ривер Плейт |
Роберто Н. Карминатти |
20:20 |
Ланус |
3 - 0 |
Уракан |
Стадион города Ланус |
30 мая |
16:10 |
Годой Крус |
2 - 2 |
Химнасия |
Мальвинас Архентинас |
21:10 |
17 тур |
Local |
Resultado |
Visitante |
Estadio |
Fecha |
Hora |
Арсенал |
2 - 0 |
Олимпо |
Хулио Умберта Грондона |
3 июня |
21:10 |
Банфилд |
3 - 1 |
Олл Бойз |
Флоренсио Сола |
4 июня |
17:15 |
Ньюэллс Олд Бойс |
- |
Сан Лоренсо |
Марсело Бьелса |
4 июня[3] |
19:30 |
Кильмес |
2 - 2 |
Бока Хуниорс |
Хосе Луис Мейснер |
5 июня |
14:00 |
Химнасия |
0 - 0 |
Расинг |
Хуан Кармело Серилло |
16:00 |
Уракан |
3 - 2 |
Тигре |
Томас Адольфо Дуко |
18:10 |
Ривер Плейт |
1 - 1 |
Колон |
Монументаль |
20:20 |
Архентинос Хуниорс |
0 - 0 |
Эстудиантес |
Диего А. Марадона |
6 июня |
19:10 |
Велес Сарсфилд |
2 - 0 |
Годой Крус |
Хосе Амальфитани |
21:15 |
Индепендьенте |
1 - 2 |
Ланус |
Либертадорес де Америка |
18 тур |
Хозяева |
Результат |
Гости |
Стадион |
День |
Время |
|
- |
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
19 тур |
Хозяева |
Результат |
Гости |
Стадион |
День |
Время |
|
- |
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
|
- |
|
|
|
|
Бомбардиры
| Данные в этом разделе приведены по состоянию на 9 июня 2011 года. Вы можете помочь, обновив информацию в статье. |
Примечания
- ↑ Прерван из-за беспорядков, устроенных болельщиками на 6 минуте первого тайма. Доигран 20 апреля, в 17:00, на стадионе Бомбонера без зрителей.
- ↑ Прерван из-за беспорядков, устроенных болельщиками, на 32 минуте первого тайма. Доигран на стадионе Диего А. Марадона без зрителей, 2 июня 2011 в 15:10.
- ↑ Матч перенесен из-за беспорядков, устроенных болельщиками.
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .