Кубок Китайской футбольной ассоциации 2015 | |
---|---|
Данные турнира | |
Даты проведения | 1 января — 29 ноября |
Место проведения |
|
Количество команд | 64 |
Итоговая расстановка | |
Победитель | Цзянсу Сайнти (1-й раз) |
Финалист | Шанхай Шэньхуа |
Статистика турнира | |
Сыграно матчей | 66 (из 66) |
Забито | 156 (2,36 за игру) |
← 2014 2016 → |
Кубок Китайской футбольной ассоциации Yanjing Beer — 17-й розыгрыш национального Кубка по футболу. Матчи квалификационного раунда стартовали 1 января 2015 года, а последний матч турнира был сыгран 29 ноября. Титульным спонсором розыгрыша как и год назад стала пекинская компания по производству пива «Beijing Yanjing Brewery»[1].
Раунд | Дата | Матчи | Клубы | Новые участники раунда |
---|---|---|---|---|
Квалификация | 1-3 января 2015[2] | 24 | 16 → 8 | 16 любительских команд (выбраны местными Федерациями) |
Первый раунд | 21-22 марта 2015 28–29 марта 2015 | 16 | 8+12+12 → 16 | 12 команд второй лиги 12 команд любительского раунда 2013 года (выбраны ФА) |
Второй раунд | 15-16 апреля 2015 | 16 | 16+16 → 16 | 16 команд первой лиги |
Третий раунд | 12-13 мая 2015 | 16 | 16+16 → 16 | 16 команд Суперлиги |
Четвертый раунд | 7–8 июля 2015 | 8 | 16 → 8 | |
Четвертьфиналы | 19 августа 2015 | 4 | 8 → 4 | |
Полуфиналы | 30 сентября 2015 21 октября 2015 | 4 | 4 → 2 | |
Финал | 22 ноября 2015 29 ноября 2015 | 2 | 2 → 1 |
Команда | М | В | Н | П | ГЗ | ГП | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Сучжоу Дунъу | 3 | 3 | 0 | 0 | 16 | 1 | +15 | 9 |
Лючжоу Лююэ | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | 6 |
Цзыбо Стил | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 10 | -6 | 3 |
Нанкин Цзинцзи Реал Эстэйт | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | -9 | 0 |
1 января | Сучжоу Дунъу (A) | 5 - 0 | Цзыбо Стил (A) | Стадион средней школы Юньшань, Гуанчжоу | |
8:30 | |||||
1 января | Лючжоу Лююэ (A) | 2 - 0 | Нанкин Цзинцзи Реал Эстэйт (A) | Средняя школа Квон Вай Юк, Гуанчжоу | |
8:30 | |||||
2 января | Цзыбо Стил (A) | 0 - 3 | Лючжоу Лююэ (A) | Стадион средней школы Юньшань, Гуанчжоу | |
10:30 | |||||
2 января | Сучжоу Дунъу (A) | 5 - 0 | Нанкин Цзинцзи Реал Эстэйт (A) | Средняя школа Квон Вай Юк, Гуанчжоу | |
10:30 | |||||
3 января | Нанкин Цзинцзи Реал Эстэйт (A) | 2 - 4 | Цзыбо Стил (A) | Стадион средней школы Юньшань, Гуанчжоу | |
15:30 | |||||
3 января | Сучжоу Дунъу (A) | 6 - 1 | Лючжоу Лююэ (A) | Средняя школа Квон Вай Юк, Гуанчжоу | |
15:30 | |||||
Команда | М | В | Н | П | ГЗ | ГП | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Гуанчжоу Хаосинь Трэйд | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | +4 | 6 |
Далянь Бэй | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 2 | +6 | 6 |
Дялянь Жуйхэн | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | 6 |
Внутренняя Монголия Лучэн | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 11 | -10 | 0 |
1 января | Гуанчжоу Хаосинь Трэйд (A) | 2 - 1 | Внутренняя Монголия Лучэн (A) | Стадион средней школы Юньшань, Гуанчжоу | |
10:30 | |||||
1 января | Далянь Жуйхэн (A) | 2 - 1 | Далянь Бэй (A) | Средняя школа Квон Вай Юк, Гуанчжоу | |
10:30 | |||||
2 января | Далянь Бэй (A) | 6 - 0 | Внутренняя Монголия Лучэн (A) | Стадион средней школы Юньшань, Гуанчжоу | |
8:30 | |||||
2 января | Гуанчжоу Хаосинь Трэйд (A) | 5 - 1 | Далянь Жуйхэн (A) | Средняя школа Квон Вай Юк, Гуанчжоу | |
8:30 | |||||
3 января | Далянь Жуйхэн (A) | 3 - 0 | Внутренняя Монголия Лучэн (A) | Стадион средней школы Юньшань, Гуанчжоу | |
10:30 | |||||
3 января | Далянь Бэй (A) | 1 - 0 | Гуанчжоу Хаосинь Трэйд (A) | Средняя школа Квон Вай Юк, Гуанчжоу | |
10:30 | |||||
Команда | М | В | Н | П | ГЗ | ГП | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Тайюань Чжишэн | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 6 | +4 | 7 |
Циндао Куньпэн | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 3 | +5 | 6 |
Цзыбо Сандэй | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 |
Гуанчжоу Чжэнъи | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 12 | -9 | 0 |
1 января | Циндао Куньпэн (A) | 5 - 0 | Гуанчжоу Чжэнъи (A) | Стадион средней школы Юньшань, Гуанчжоу | |
13:30 | |||||
1 января | Цзыбо Сандэй (A) | 2 - 2 | Тайюань Чжишэн (A) | Средняя школа Квон Вай Юк, Гуанчжоу | |
13:30 | |||||
2 января | Гуанчжоу Чжэнъи (A) | 0 - 2 | Цзыбо Сандэй (A) | Стадион средней школы Юньшань, Гуанчжоу | |
15:30 | |||||
2 января | Тайюань Чжишэн (A) | 3 - 1 | Циндао Куньпэн (A) | Средняя школа Квон Вай Юк, Гуанчжоу | |
15:30 | |||||
3 января | Тайюань Чжишэн (A) | 5 - 3 | Гуанчжоу Чжэнъи (A) | Стадион средней школы Юньшань, Гуанчжоу | |
13:30 | |||||
3 января | Циндао Куньпэн (A) | 2 - 0 | Цзыбо Сандэй (A) | Средняя школа Квон Вай Юк, Гуанчжоу | |
13:30 | |||||
Команда | М | В | Н | П | ГЗ | ГП | +/- | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ханчжоу Чжипу | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 4 | +4 | 7 |
Шанхай Цзядин | 3 | 1 | 2 | 0 | 11 | 5 | +6 | 5 |
Гуйлинь Тяньлун | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 13 | -6 | 3 |
Хубэй Хуаао | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 10 | -4 | 1 |
1 января | Ханчжоу Чжипу (A) | 3 - 1 | Гуйлинь Тяньлун (A) | Стадион средней школы Юньшань, Гуанчжоу | |
15:30 | |||||
1 января | Шанхай Цзядин (A) | 2 - 2 | Хубэй Хуаао (A) | Средняя школа Квон Вай Юк, Гуанчжоу | |
15:30 | |||||
2 января | Гуйлинь Тяньлун (A) | 0 - 6 | Шанхай Цзядин (A) | Стадион средней школы Юньшань, Гуанчжоу | |
13:30 | |||||
2 января | Хубэй Хуаао (A) | 0 - 2 | Ханчжоу Чжипу (A) | Средняя школа Квон Вай Юк, Гуанчжоу | |
13:30 | |||||
3 января | ХУбэй Хуаао (A) | 4 - 6 | Гуйлинь Тяньлун (A) | Стадион средней школы Юньшань, Гуанчжоу | |
8:30 | |||||
3 января | Ханчжоу Чжипу (A) | 3 - 3 | Шанхай Цзядин (A) | Средняя школа Квон Вай Юк, Гуанчжоу | |
8:30 | |||||
21 марта | 'Чанчунь Сабвэй' (A) | 0 - 1 | Гуаньси Лунгуйда (3) | Стадион Зоны Развития, Чанчунь | |
14:00 | Чэнь Чжэн |
Судья: Ма Е | |||
21 марта | 'Фуцзянь Бронкос' (3) | 0 - 0 (0 – 3 пен.) |
Аньхой Литянь (3) | Стадион Цзиньцзян Цзучан, Цюаньчжоу | |
14:30 | Судья: Сунь Бин | ||||
Пенальти | |||||
Лян Яньфэн Ян Гуан Гун Ханькуй |
|||||
21 марта | Баотоу Наньцзяо (3) | 3 - 0 | 'Шэньян Дунцзинь' (3) | Центр Олимпийских видов спорта Баотоу, Баотоу | |
15:00 | Чжан Шуан Ван Хайбин |
Зрителей: 22,860 Судья: Гуань Син | |||
21 марта | Мэйчжоу Хакка (3) | 7 - 0 | 'Шэньян Вит Реалити' (A) | Стадион Ухуа, Ухуа | |
15:00 | Ли Чжилан Ян Чэнь Гао Чжилинь Юй Цзяньфэн Цзян Чжунсяо |
Зрителей: 3,838 Судья: Син Ци | |||
22 марта | 'Чжаоцин Хэнтай' (A) | 0 - 2 | Ухань Хунсин (A) | Стадион Чжаоцин, Чжаоцин | |
15:00 | Чэнь Хао Чжан Сяолун |
Судья: Ли Пань | |||
22 марта | Ханчжоу Аньгэ (A) | 1 - 1 (4 – 2 пен.) |
'Шаньси Лунчэн' (A) | Стадион Китайской Академии искусств, Ханчжоу | |
15:30 | Ван Фэй |
Чжан Юй |
Судья: Лю Линь | ||
Пенальти | |||||
Ван Фэй Ху Цзе |
|||||
28 марта | Далянь Трансенденс (3) | 3 - 0 | 'Гуанчжоу Хаосинь Трэйд' (A) | Цзиньчжоу (стадион), Далянь | |
14:30 | Лю Тао Нань Юньци Чжао Ибо |
Судья: Ма Ли | |||
28 марта | Ухань Нью Эра (A) | 1 - 0 | 'Гуаньси Ляньчжуан' (A) | Стадион Университета экономики и права, Ухань | |
15:00 | Цзинь Синь |
Судья: У Люин | |||
28 марта | Тяньцзинь Локомотив (3) | 3 - 1 | 'Пуэр Ваньхао' (3) | Тяньцзинь Локомотив (стадион), Тяньцзинь | |
15:00 | Ван Цян Лю Ян |
Ван Цзюньчао |
Судья: Коу Цзяньсюнь | ||
28 марта | Лицзян Цзяюньхао (3) | 3 - 0 | 'Наньцзин Цяньбао' (3) | Стадион Лицзян, Лицзян | |
15:00 | Чжан Сян Вэнь Шо |
Судья: Мо Вэйцун | |||
28 марта | Нинся Куиппер (3) | 3 - 0 | 'Сиань Хайтек Хит' (A) | Хэлань Маунтин (стадион), Иньчуань | |
15:00 | Син Кай Ли Бинь Чэнь Бо |
Судья: Тан Кунь | |||
28 марта | 'Шанхай Цзядин' (A) | 0 - 0 (4 – 5 пен.) |
Циндао Куньпэн (A) | Стадион Цзядин, Шанхай | |
15:30 | Судья: Го Хао | ||||
Пенальти | |||||
28 марта | Сычуань Синьдахай (3) | 2 - 0 | 'Далянь Бэй Цяньгуань' (A) | Стадион Саньтай, Саньтай | |
15:30 | Чэнь Шаоцинь Ван Кай |
Судья: Шэнь Иньхао | |||
29 марта | Сучжоу Дунъу (A) | 1 - 0 | 'Далянь Торнадо' (A) | Стадион Университета Сучжоу, Сучжоу | |
15:00 | Янь Сяо |
Судья: Ли Хайхэ | |||
29 марта | 'Ухань Дунфэн Хонда' (A) | 0 - 0 (5 – 6 пен.) |
Нинбо Иньбо (A) | Стадион Уханьского университета бизнеса, Ухань | |
15:00 | Судья: Хэ Сяоху | ||||
Пенальти | |||||
29 марта | 'Мэйсянь Хакка' (3) | 1 - 2 | Хэбэй Элит (3) | Стадион Мэйсянь, Мэйчжоу | |
15:00 | Ли Чжэнъюй |
Хэ Юйсюань Хань Цзылун |
Зрителей: 6,350 Судья: Чжоу Ган | ||
15 апреля | 'Нинбо Иньбо' (A) | 1 - 1 (5 – 6 пен.) |
Шэньчжэнь Юйхэн (2) | Стадион школы иностранных языков Хуамао, Нинбо | |
15:00 | Гао Боян |
У Вэйань |
Зрителей: 1,016 Судья: У Лиин | ||
Пенальти | |||||
15 апрель | 'Хэбэй Элит' (3) | 0 - 1 | Бэйцзин Яньцзин (2) | Стадион Олимпийского спорткомплекса города Циньхуандао, Циньхуандао | |
15:00 | Ян Гуйян |
Зрителей: 526 | |||
15 апреля | 'Лицзян Цзяюньхао' (3) | 0 - 0 (3 – 4 пен.) |
Цзянси Ляньшэн (2) | Стадион Лицзян, Лицзян | |
15:00 | |||||
Пенальти | |||||
15 апреля | Далянь Трансенденс (3) | 1 - 1 (5 – 3 пен.) |
'Бэйцзин Синьюань' (2) | Цзиньчжоу (стадион), Далянь | |
15:00 | Цюань Хэн |
Хань Гуанхуэй |
Судья: Чжан Лун | ||
Пенальти | |||||
Хань Цзябао Су Ди Ду Вэйсян Лю Хуань Го Вэй |
|||||
15 апреля | Мэйчжоу Хакка (3) | 1 - 0 | 'Хунань Биллоуз' (2) | Стадион Ухуа, Ухуа | |
15:00 | Цзян Чжунсяо |
Зрителей: 3,261 Судья: Ся Цзюнь | |||
15 апреля | 'Циндао Куньпэн' (A) | 1 - 1 (9 – 10 пен.) |
Гуйчжоу Чжичэн (2) | Циндао Тяньхай (стадион), Циндао | |
15:00 | Ма Цзюнь |
Ян Цзянь |
|||
Пенальти | |||||
Ван Лун Ню Чжаньлэй Чжан Шудун Wang Hao Сюй Чао Чэнь Кан Чжан Хайцюань Ли Кай Ван Лун Ню Чжаньлэй |
|||||
15 апреля | Ухань Нью Эра (A) | 1 - 0 | 'Циндао Хайню' (2) | Стадион Университета экономики и права, Ухань | |
15:30 | Сы Цзюнь |
||||
15 апреля | Ухань Хунсин (A) | 1 - 0 | 'Ухань Чжоэр' (2) | Культурный и спортивный центр Ханькоу, Ухань | |
15:30 | Ван Кай |
||||
15 апреля | 'Тяньцзинь Локомотив' (3) | 1 - 1 (3 – 5 пен.) |
Синьцзян Тяньшань Леопард (2) | Тяньцзинь Локомотив (стадион), Тяньцзинь | |
15:30 | Чжан Чэнсян |
Цзян Шэн |
|||
Пенальти | |||||
Ма Хунвэй |
|||||
15 апреля | 'Сычуань Синьдахай' (3) | 0 - 1 | Хух-Хото Чжунъю (2) | Стадион Саньтай, Саньтай | |
15:30 | Ван Юньлун |
Судья: Сунь Бин | |||
15 апреля | 'Баотоу Наньцзяо' (3) | 1 - 1 (3 – 5 пен.) |
Тяньцзинь Сунцзян (2) | Центр Олимпийских видов спорта Баотоу, Баотоу | |
19:00 | Тан Ичэн |
Лю Цин |
Зрителей: 4,980 | ||
Пенальти | |||||
Хо Лян |
|||||
15 апреля | Аньхой Литянь (3) | 1 - 0 | 'Харбин Итэн' (2) | Центр Олимпийских видов спорта Хэфэя, Хэфэй | |
19:30 | Ван Цзымин |
||||
15 апреля | 'Гуанси Лунгуйда' (3) | 0 - 2 | Хэбэй Чайна Фортун (2) | Спортивный центр Гуанси, Наньнин | |
20:00 | Чжу Хайвэй Сун Вэньцзе |
||||
16 апреля | 'Сучжоу Дунъу' (A) | 0 - 0 (3 – 4 пен.) |
Яньбянь Чанбайшань (2) | Стадион Университета Сучжоу, Сучжоу | |
15:00 | Зрителей: 516 Судья: Го Баолун | ||||
Пенальти | |||||
Ван Фэн Цзян Пэн Цзян Тао Ли И Бянь Цзюнь |
|||||
16 апреля | 'Иньчуань Хэланьшань' (3) | 0 - 0 (3 – 4 пен.) |
Циндао Чжуннэн (2) | Хэлань Маунтин (стадион), Иньчуань | |
15:00 | |||||
Пенальти | |||||
Ли Хао Цзоу Юйчэн Ян Чанпэн Цзя Юйдун |
|||||
16 апреля | 'Ханчжоу Аньгэ' (A) | 0 - 2 | Далянь Аэрбин (2) | Спортивный центр Цзянгань, Ханчжоу | |
15:30 | Ван Цзиньсянь Ду Юйсинь |
Зрителей: 1,216 | |||
12 амя | 'Далянь Трансенденс' (3) | 1 - 2 | Шанхай СИПГ (1) | Цзиньчжоу (стадион), Далянь | |
19:00 | Цюань Хэн |
Ли Хаовэнь Хэ Гуань |
Зрителей: 2,211 Судья: Линь Цзюнь | ||
13 мая | 'Тяньцзинь Сунцзян' (2) | 0 - 2 | Гуйчжоу Жэньхэ (1) | Тяньцзинь Туаньбо (стадион), Тяньцзинь | |
15:00 | Рикардо Сантос Фэн Жэньлян |
Зрителей: 966 Судья: Гуань Син | |||
13 мая | 'Яньбянь Чанбайшань' (2) | 1 - 4 | Тяньцзинь Тэда (1) | Стадион фитнес-центра Яньцзи, Яньцзи | |
15:00 | Ха Тэ Кун |
Чжоу Ляо Не Тао Ван Синьсинь |
Зрителей: 1,872 Судья: Лю Линь | ||
13 мая | 'Гуйчжоу Чжичэн' (2) | 1 - 5 | Цзянсу Сайнти (1) | Стадион провинции Гуйчжоу, Гуйян | |
15:00 | Пан Чжицюань |
Кьяртанссон Чжан Синьлинь Бари Маматил Ли Ан Гу Вэньсян |
Зрителей: 1,531 Судья: Гу Чуньхань | ||
13 мая | Циндао Чжуннэн (2) | 1 - 0 | 'Чанчунь Ятай' (1) | Циндао Тяньхай (стадион), Циндао | |
15:00 | Дилмурат Батур |
Зрителей: 2,176 Судья: Сюй Фусинь | |||
13 мая | 'Ухань Нью Эра' (A) | 1 - 6 | Шаньдун Лунэн (1) | Стадион Университета экономики и права, Ухань | |
15:30 | Сы Цзюнь |
Чжан Чи Чжао Минцзянь Ян Сюй Хань Пэн Чжан Вэньчжао |
Зрителей: 1,632 Судья: Чжао Чжичжи | ||
13 мая | 'Ухань Хунсин' (A) | 1 - 1 (7 – 8 пен.) |
Ханчжоу Гринтаун (1) | Культурный и спортивный центр Ханькоу, Ухань | |
15:30 | Хуан Лэй |
Чжань Юйнин |
Зрителей: 7,831 Судья: Го Баолун | ||
Пенальти | |||||
Ху Хао Чжан Сянь Чжоу Жуй Ван Кай Хуан Лэй Дэн Шэн Цуй Вэньцзюнь Янь Ци |
|||||
13 мая | 'Мэйчжоу Хакка' (3) | 0 - 2 | Шанхай Шэньхуа (1) | Стадион Народного правительства провинции Гуандун, Гуанчжоу | |
16:00 | Ван Юнь Цзян Кунь |
Зрителей: 5,972 Судья: Ли Пань | |||
13 мая | Синьцзян Тяньшань Леопард (2) | 2 - 1 | 'Гуанчжоу Эвергранд' (1) | Спортивный центр Синьцзяна, Урумчи | |
18:00 | Висенте Дэнэлаче |
Чжан Цзяци |
Зрителей: 15,421 Судья: Фань Ци | ||
13 мая | Бэйцзин Яньцзин (2) | 1 - 0 | 'Шицзячжуан Эвер Брайт' (1) | Стадион Олимпийского спорткомплекса, Пекин | |
18:00 | Карикари |
Зрителей: 3,973 Судья: Чэнь Ган | |||
13 мая | 'Далянь Аэрбин' (2) | 1 - 2 | Чунцин Лифань (1) | Спортивный центр Даляня, Далянь | |
19:00 | Чжао Сюэбинь |
Чэн Моуи Люй Хайдун |
Зрителей: 1,502 Судья: Ши Чжэньлу | ||
13 мая | Цзянси Ляньшэн (2) | 4 - 0 | 'Ляонин Хувин' (1) | Спортивный центр Цзюцзян, Цзюцзян | |
19:30 | Ади Роча Жэнь Синь |
Зрителей: 23,108 Судья: Чжан Мяо | |||
13 мая | 'Аньхой Литянь' (3) | 0 - 4 | Хэнань Констракшн (1) | Стадион Олимпийских видов спорта Хэфэя, Хэфэй | |
19:35 | Инь Хунбо Лэй Юнчи Сюй Ян Би Цзиньхао |
Зрителей: 12,090 Судья: Шэнь Иньхао | |||
13 мая | 'Нэй Мэнгу Чжунъю' (2) | 0 - 1 | Гуанчжоу Фули (1) | Стадион города Хух-Хото, Хух-Хото | |
19:35 | Е Чугуй |
Зрителей: 20,139 Судья: Чжан Лун | |||
13 мая | Хэбэй Чайна Фортун (2) | 0 - 0 (2 – 1 пен.) |
'Шанхай Шэньсинь' (1) | Стадион Олимпийского спорткомплекса города Циньхуандао, Циньхуандао | |
20:00 | Зрителей: 3,308 Судья: Хэ Сяоху | ||||
Пенальти | |||||
Цзя Сяочэнь Сун Вэньцзе Ма Дунлян Лааяб |
|||||
13 мая | 'Шэньчжэнь Юйхэн' (2) | 1 - 2 | Бэйцзин Гоань (1) | Стадион Шэньчжэня, Шэньчжэнь | |
20:00 | Пяо Чэн |
Дамьянович Фейзулаху |
Зрителей: 20,581 Судья: Го Хао | ||
7 июля | 'Цзянси Ляньшэн' (2) | 2 - 3 | Гучжой Моутай (1) | Спортивный центр Цзюцзян, Цзюцзян | |
19:30 | Ади Роча |
Ян Иху Рикардо Сантос |
Зрителей: 24,367 Судья: Линь Цзюнь | ||
8 июля | 'Циндао Чжуннэн' (2) | 0 - 3 | Шанхай Шэньхуа (1) | Циндао Тяньхай (стадион), Циндао | |
15:30 | Люй Чжэн Ван Юнь Фань Линцзян |
Зрителей: 3,177 Судья: Чжан Лэй | |||
8 июля | Синьцзян Тяньшань Леопард (2) | 1 - 0 | 'Тяньцзинь Тэда' (1) | Спортивный центр Синьцзяна, Урумчи | |
19:00 | Дэнэлаче |
Зрителей: 7,541 Судья: Ван Чжэ | |||
8 июля | Бэйцзин Яньцзин (2) | 2 - 0 | 'Бэйцзин Гоань' (1) | Стадион Олимпийского спорткомплекса, Пекин | |
19:30 | Янь Сянчуан Лазович |
Зрителей: 23,989 Судья: Ван Цзинь | |||
8 июля | 'Чунцин Лифань' (1) | 1 - 4 | Шаньдун Лунэн (1) | Центр Олимпийских видов спорта Чунцина, Чунцин | |
19:30 | Джаэл Феррейра |
Ван Юнпо Алоизио Монтильо Ян Юнь |
Зрителей: 8,160 Судья: Чжао Чжичжи | ||
8 июля | Шанхай СИПГ (1) | 2 - 1 | 'Гуанчжоу Фули' (1) | Шанхайский стадион, Шанхай | |
19:45 | Конка У Лэй |
Ван Шэньчао |
Зрителей: 13,108 Судья: Чжоу Ган | ||
8 июля | Хэнань Констракшн (1) | 3 - 1 | 'Ханчжоу Гринтаун' (1) | Ханхай (стадион), Чжэнчжоу | |
19:45 | Инь Хунбо Закара |
Ло Цзин |
Зрителей: 15,357 Судья: Ай Кунь | ||
8 июля | 'Хэбэй Чайна Форчун' (2) | 1 - 2 | Цзянсу Сайнти (1) | Стадион Олимпийского спорткомплекса города Циньхуандао, Циньхуандао | |
20:00 | Ду Вэй |
Кьяртанссон У Си |
Зрителей: 5,018 Судья: Ван Ди | ||
19 августа | 'Синьцзян Дабаньчэн' (2) | 1 - 3 | Цзянсу Сайнти (1) | Спортивный центр Синьцзяна, Урумчи | |
19:00 | Шокет Ялкунь |
Оттесен Кьяртанссон Жэнь Хан |
Зрителей: 6,549 Судья: Ван Ди | ||
19 августа | Бэйцзин Яньцзин (2) | 0 - 0 (5 – 3 пен.) |
'Гуйчжоу Моутай' (1) | Стадион Олимпийского спорткомплекса, Пекин | |
19:30 | Зрителей: 8,155 Судья: Ма Нин | ||||
Пенальти | |||||
Янь Сянчуан Ли Чжэньдун Карикари Валенсия Ван Цунь |
|||||
19 августа | 'Хэнань Цзянье' (1) | 1 - 1 (2 – 4 пен.) |
Шаньдун Лунэн (1) | Стадион Ханхай, Чжэнчжоу | |
19:45 | Патиньо |
Цзинь Цзиндао |
Зрителей: 17,173 Судья: Ши Чжэньлу | ||
Пенальти | |||||
Патиньо Закара Гомес Лян Юй |
|||||
19 августа | Шанхай Шэньхуа (1) | 3 - 3 (5 – 4 пен.) |
'Шанхай СИПГ' (1) | Хункоу (стадион), Шанхай | |
19:45 | Морено Ван Юнь Ба |
У Лэй Гьян Конка |
Зрителей: 25,786 Судья: Тань Хай | ||
Пенальти | |||||
Ван Юнь Кэхилл Ба Сиссоко Люй Чжэн |
|||||
30 сентября | Шаньдун Лунэн (1) | 1 - 2 | Цзянсу Сайнти (1) | Цзинаньский центр олимпийских видов спорта, Цзинань | |
19:35 | Алоизио |
Кьяртанссон У Си |
Зрителей: 16,930 Судья: Чжоу Ган | ||
30 сентября | Шанхай Шэньхуа (1) | 3 - 2 | Бэйцзин Яньцзин (2) | Хункоу (стадион), Шанхай | |
19:45 | Ба |
Цуй Чжункай Валенсия |
Зрителей: 18,760 Судья: Линь Цзюнь | ||
21 октября | 'Бэйцзин Яньцзин' (2) | 1 - 4 | Шанхай Шэньхуа (1) | Стадион Олимпийского спорткомплекса, Пекин | |
19:30 | Лазович |
Кэхилл Ба Цао Юньдин |
Зрителей: 9,108 Судья: Хэ Сяоху | ||
«Шанхай Шэньхуа» победил с общим счетом 7–3
21 октября | Цзянсу Сайнти (1) | 2 - 0 | 'Шаньдун Лунэн' (1) | Нанкинский центр олимпийских видов спорта, Нанкин | |
19:45 | Сунь Кэ Саммир |
Зрителей: 41,560 Судья: Ван Цзинь | |||
«Цзянсу Сайнти» победил с общим счётом 4–1
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Помощники судьи:
Хо Вэймин
Цао И
Четвертый судья:
Ли Хайхэ
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Помощники судьи:
А Ламуси
Чжун Юн
Четвертый судья:
Хуан Ецзюнь
«Цзянсу Сайнти» по итогам двух матчей победил с общим счётом 1–0.
Победитель Кубка КФА 2015 | |
---|---|
Цзянсу Сайнти 1-й титул |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .