Кубок Латвии по мини-футболу 2016 года | |
---|---|
латыш. 2016 gada Latvijas Kauss mini-futbolā | |
Данные турнира | |
Даты проведения | 31 января 2016 — 11 сентября 2016 |
Место проведения |
|
Официальный сайт | LTFA |
Статистика турнира | |
Сыграно матчей | 24 (из 25) |
Забито | 291 (12.1 за игру) |
Бомбардир(ы) |
|
← 2015 2017 → |
Кубок Латвии по мини-футболу 2015/16 годов — 4-й розыгрыш Кубка Латвии по мини-футболу.
В 4-м розыгрыше Кубка Латвии по мини-футболу приняло участие 27 команд. Из них 5 команд были участниками Высшей Лиги, 8 — Первой Лиги, 10 — Второй и Региональных лиг, а 4 команды представляли Третью Лигу.
Список команд-участниц по лигам:
С этой стадии стартуют команды, представляющие Третью Лигу Латвии по мини-футболу.
*В скобках указан уровень лиги, на котором выступает команда.
Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
---|---|---|---|
31.01.2016 | ТЕМ (4) | 9:7 | Алсунга (4) |
07.02.2016 | Спортивный центр Гробиня (4) | 7:4 | Лиепайская бумага (4) |
Лиепая 31 января 2016 12:00 UTC+3 |
|
Лиепайский Олимпийский Центр |
Гробиня 17 февраля 2016 17:00 UTC+3 |
|
Спортивный центр "Гробиня" |
С этой стадии стартуют команды, представляющие Вторую и Первую лиги Латвии по мини-футболу, а также представители Региональных лиг.
Из-за нечетного количества команд в этом раунде, с этого этапа также стартовал представитель Высшей Лиги «Бейтар».
*В скобках указан уровень лиги, на котором выступает команда.
Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
---|---|---|---|
10.02.2016 | Валмиера Гласс (3) | 4:6 | TFK Резекне/Trans Speed (2) |
11.02.2016 | Спортивный центр Гробиня (4) | 3:6 | Ница/OtankiMill (2) |
13.02.2016 | ТЕМ (4) | 10:2 | Яунолаине (3) |
17.02.2016 | Лудза (3) | 4:7 | Бейтар (1) |
20.02.2016 | UPTK (3) | 16:3 | Турлава (3) |
21.02.2016 | Кабиле (3) | 4:5 | ФК Никерс (2) |
21.02.2016 | LDZ Карго (3) | 14:4 | FC MANDARIN GROUP (3) |
21.02.2016 | FC INTER (3) | 2:7 | ДЮСШ Прейли (3) |
Валмиера 10 февраля 2016 20:00 UTC+3 |
|
Видземский Олимпийский Центр |
Гробиня 11 февраля 2016 19:30 UTC+3 |
|
Спортивный центр "Гробиня" |
Гробиня 13 февраля 2016 19:00 UTC+3 |
|
Спортивный центр "Гробиня" |
Лудза 17 февраля 2016 19:00 UTC+3 |
|
Спортивный холл "Лудза" |
Лиепая 20 февраля 2016 20:00 UTC+3 |
|
Лиепайский Олимпийский Центр |
Кулдига 21 февраля 2016 12:00 UTC+3 |
|
Спортивный холл KNSS |
Даугавпилс 21 февраля 2016 17:00 UTC+3 |
|
Даугавпилсский Олимпийский Центр |
Рига 21 февраля 2016 20:00 UTC+3 |
|
Стадион школы №49 |
С этой стадии стартуют команды, представляющие Первую и Высшую лиги Латвии по мини-футболу.
*В скобках указан уровень лиги, на котором выступает команда.
Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
---|---|---|---|
27.02.2016 | ТFK Резекне/Trans Speed (2) | 14:6 | DSV Транспорт (2) |
05.03.2016 | ФК Никерс (2) | 3:7 | Новый Проект (1) |
06.03.2016 | ДЮСШ Прейли (3) | 10:0 (т. п.) | Бейтар (1) |
10.03.2016 | Ница/OtankiMill (2) | 5:6 | PB Line (2) |
12.03.2016 | UPTK (3) | 4:4 (пен. 1:2) | Тенте (2) |
12.03.2016 | Ошукалнс (2) | 2:10 | РАБА (1) |
13.03.2016 | ТЕМ (4) | 1:19 | Никарс (1) |
19.03.2016 | LDZ Карго (3) | 4:8 | Петров (1) |
Резекне 27 февраля 2016 18:00 UTC+3 |
|
Спортивный комплекс VRK |
Кулдига 5 марта 2016 18:00 UTC+3 |
|
Спортивный холл KNSS |
Прейли 6 марта 2016 -:- UTC+3 |
|
Гробиня 10 марта 2016 20:30 UTC+3 |
|
Спортивный центр "Гробиня" |
Лиепая 12 марта 2016 18:00 UTC+3 |
|
Лиепайский Олимпийский Центр |
Серия пенальти: | ||
Коршаков Ефремов Алексеев |
1:2 |
Ошукалнс 12 марта 2016 19:30 UTC+3 |
|
ул. Slimnīcas 5 |
Лиепая 13 марта 2016 19:00 UTC+3 |
|
Лиепайский Олимпийский Центр |
Даугавпилс 19 марта 2016 18:00 UTC+3 |
|
Даугавпилсский Олимпийский Центр |
*В скобках указан уровень лиги, на котором выступает команда.
Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
---|---|---|---|
21.03.2016 | ДЮСШ Прейли (3) | 0:10 (т. п.) | ТFK Резекне/Trans Speed (2) |
03.04.2016 | PB Line (2) | 3:7 | Новый Проект (1) |
06.04.2016 | Петров (1) | 0:10 (т. п.) | Никарс (1) |
06.04.2016 | РАБА (1) | 7:3 | Тенте (2) |
Прейли 21 марта 2016 -:- UTC+3 |
|
Рига 3 апреля 2016 21:15 UTC+3 |
|
Стадион школы №49 |
Рига 6 апреля 2016 -:- UTC+3 |
|
Рига 6 апреля 2016 21:20 UTC+3 |
|
Спортивный центр "Межапарк" |
*В скобках указан уровень лиги, на котором выступает команда.
Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
---|---|---|---|
13.04.2016 | Никарс (1) | 8:4 | Новый Проект (1) |
13.04.2016 | РАБА (1) | 4:7 | ТFK Резекне/Trans Speed (2) |
Рига 13 апреля 2016 19:30 UTC+3 |
|
Олимпийский центр Электрум |
Рига 13 апреля 2016 21:30 UTC+3 |
|
Стадион школы №49 |
*В скобках указан уровень лиги, на котором выступает команда.
Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
---|---|---|---|
11.09.2016 | Никарс (1) | ТФК Резекне/Trans Speed (2) |
Лиепая 11 сентября 2016 -:- UTC+3 |
|
Лиепайский Олимпийский центр |
Для улучшения этой статьи желательно: |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .