Год |
Обладатель |
Финалист |
Счёт |
1939 |
«Судостроитель» (Завод им. Марти, Николаев) |
«Колос» (Николаев) |
3:1 |
1940 |
«Судостроитель-2» (Завод им. Марти, Николаев) |
ДКАиФ (Очаков) |
4:2 |
1946 |
«Судостроитель» (Завод им. 61 коммунара, Николаев) |
|
|
1948 |
«Строитель» (Николаев) |
«Большевик» (Баштанка) |
|
1949 |
Команда в/ч 10758 (Николаев) |
«Большевик» (Очаков) |
6:2 |
1950 |
Команда в/ч 10758 (Николаев) |
«Спартак» (Новая Одесса) |
7:0 |
1951 |
Команда Центрального стадиона (Николаев) |
«Урожай» (Октябрьское) |
4:2 |
1954 |
«Строитель» (Николаев) |
«Авангард» (Первомайск) |
4:1 |
1955 |
«Авангард» (Сталинский район, ЮТЗ; Николаев) |
«Красное знамя» (в/ч 10758, Первомайск) |
6:0 |
1956 |
«Авангард» (Завод им. Носенко, Николаев) |
«Строитель» (Николаев) |
3:1 |
1957 |
«Строитель» (Николаев) |
|
|
1958 |
«Строитель» (Николаев) |
|
|
1959* |
«Торпедо» (Николаев) «Вымпел» (Николаев) |
|
|
1960 |
«Торпедо» (Николаев) |
«Вымпел» (Николаев) |
|
1961 |
«Звезда» (Первомайск) |
«Авангард» (Николаев) |
1:0 |
1962 |
«Авангард» (Николаев) |
«Вымпел» (Николаев) |
2:1 |
1963 |
«Торпедо» (Николаев) |
«Спартак» (Николаевский район) |
1:0 |
1964 |
«Вымпел» (Николаев) |
Первомайск |
2:1 |
1965 |
«Торпедо» (Николаев) |
«Сокол» (Вознесенск) |
4:0 |
1966 |
«Судостроитель» (Николаев) |
«Торпедо» (Николаев) |
|
1967 |
«Зенит» (Николаев) |
«Спартак» (Вознесенск) |
7:4 |
1968 |
«Строитель» (Первомайск) |
«Волна» (Николаев) |
5:1* |
1969 |
«Волна» (Николаев) |
«Торпедо» (Николаев) |
1:1, 0:0 пп. 4:1 |
1970 |
«Судостроитель» (Николаев) |
«Волна» (Николаев) |
1:0 |
1971 |
«Спартак» (Первомайск) |
«Торпедо» (Николаев) |
3:1 |
1972 |
«Спартак» (Николаев) |
«Волна» (Николаев) |
3:0 |
1973 |
«Волна» (Николаев) |
«Коммунаровец» (Николаев) |
0:0 пп. |
1974 |
«Торпедо» (Николаев) |
«Водник» (Николаев) |
4:0 |
1975 |
«Водник» (Николаев) |
«Океан» (Николаев) |
1:1 пп. 7:6 |
1976 |
«Волна» (Николаев) |
|
|
1977 |
«Строитель» (Николаев) |
«Коммунаровец» (Николаев) |
1:0 |
1978 |
«Судостроитель» (Николаев) |
«Фрегат» (Первомайск) |
неявка «Фрегата» |
1979 |
«Волна» (Николаев) |
«Торпедо» (Николаев) |
3:0 |
1980 |
«Волна» (Николаев) |
«Юпитер» (Николаев) |
4:1 |
1981 |
«Волна» (Николаев) |
«Юпитер» (Николаев) |
7:0 |
1982 |
«Волна» (Николаев) |
«Звезда» (Николаев) |
1:0 |
1983 |
«Волна» (Николаев) |
«Водник» (Николаев) |
|
1984 |
«Волна» (Николаев) |
«Водник» (Николаев) |
|
1985 |
«Звезда» (Николаев) |
«Волна» (Николаев) |
4:3 |
1986 |
«Волна» (Николаев) |
«Водник» (Николаев) |
|
1987 |
«Волна» (Николаев) |
«Водник» (Николаев) |
6:1 |
1988 |
«Волна» (Николаев) |
«Искра» (Первомайск) |
2:2 пп. 11:10 |
1989 |
«Маяк» (Очаков) |
«Волна» (Николаев) |
1:0 |
1990 |
«Фрегат» (Первомайск) |
«Водник» (Николаев) |
1:0 |
1991 |
«Волна» (Николаев) |
«Сокол» Кульбакино (Николаев) |
2:0 |
1992 |
«Олимпия ФК АЭС» (Южноукраинск) |
«Коммунаровец» (Николаев) |
3:0 |
1993 |
«Эвис», ветераны (Николаев) |
«Олимпия ФК АЭС» (Южноукраинск) |
3:2 |
1994 |
«Нива» (Нечаянное) |
«Олимпия ФК АЭС» (Южноукраинск) |
1:0 |
1995 |
«Олимпия ФК АЭС» (Южноукраинск) |
«Нива» (Нечаянное) |
4:3 д.в. |
1996 |
«Гидролизник» (Ольшанское) |
СК «Первомайск» |
0:0 пен. 6:5 |
1997 |
СК «Первомайск» |
«Колос» (Степовое) |
2:0 |
1998 |
СК «Первомайск» |
«Возко» (Вознесенск) |
5:1, 2:1 |
1999 |
«Колос» (Степовое) |
СК «Первомайск» |
5:2, 1:1 |
2000 |
«Колос» (Степовое) |
СК «Николаев-2» |
3:0, 1:0 |
2001 |
«Водник» (Николаев) |
«Колос» (Степовое) |
2:1 |
2002 |
«Водник» (Николаев) |
«Колос» (Степовое) |
3:2 д.в. |
2003 |
«Славия» (Баштанка) |
«Колос» (Степовое) |
2:0 |
2004 |
«Колос» (Степовое) |
«Славия» (Баштанка) |
2:1 |
2005 |
«Колос» (Степовое) |
«Славия» (Баштанка) |
1:0[1] |
2006 |
«Колос» (Степовое) |
«Строитель» (Николаев) |
1:0 д.в.[2] |
2007 |
ФК «Вороновка» |
«Торпедо» (Николаев) |
4:0[3] |
2008 |
ФК «Вороновка» |
«Торпедо» (Николаев) |
2:2 пен. 4:3[4] |
2009 |
ФК «Казанка» |
«Варваровка» (Николаев) |
4:3[5] |
2010 |
«Тепловик» (Южноукраинск) |
«Торпедо» (Николаев) |
2:1[6] |
2011 |
«Торпедо» (Николаев) |
«Тепловик» (Южноукраинск) |
3:0[7] |
2012 |
«Торпедо» (Николаев) |
«Тепловик» (Южноукраинск) |
3:0[8] |
2013 |
МФК «Первомайск» |
«Варваровка» (Николаев) |
2:1[9] |
2014 |
«Торпедо» (Николаев) |
«Степовое» |
3:1 |
2015 |
«Автолокомотив» (Южноукраинск) |
«Первомайск» |
1:0[10] |
2016 |
ФК Врадиевка |
МФК Первомайск |
|