Кубок мира |
2013-14 |
Мужчины |
500 м | 1000 м | 1500 м | 5к/10к | Командная гонка |
Женщины |
500 м | 1000 м | 1500 м | 3к/5к | Командная гонка |
Этапы |
Калгари |
Солт-Лейк-Сити |
Астана |
Берлин |
Инцель | |
Третий этап Кубка мира по конькобежному спорту в сезоне 2013/2014 пройдёт 29 ноября—1 декабря 2013 года на катке Алау, Астана, Казахстан с забегами на дистанциях 500, 1000, 1500 метров, а также на 5000 метров у женщин и 10000 метров у мужчин.
29 ноября | 500 м (жен.) 1-й забег 1500 м (муж.) 500 м (жен.) 1-й забег 5000 м (жен.) 1500 м (муж.) 5000 м (жен.) | Дивизион Б Дивизион Б Дивизион А Дивизион А Дивизион А Дивизион Б |
30 ноября | 500 м (жен.) 2-й забег 500 м (муж.) 1-й забег 1500 м (жен.) 1000 м (муж.) 500 м (жен.) 2-й забег 500 м (муж.) 1-й забег 1500 м (жен.) 1000 м (муж.) |
Дивизион Б Дивизион Б Дивизион Б Дивизион Б Дивизион А Дивизион А Дивизион А Дивизион А |
1 декабря | 500 м (муж.) 2-й забег 1000 м (жен.) 500 м (муж.) 2-й забег 1000 м (жен.) 10000 м (муж.) 10000 м (муж.) |
Дивизион Б Дивизион Б Дивизион А Дивизион А Дивизион А Дивизион Б |
Дивизион А 4 — … |
Дивизион Б 1 — … |
|||||||||
1e 500 м А — 20 участников Б — 21 участник |
Артём Кузнецов | 34.85 | Дмитрий Лобков | 34.86 | Роналд Мюлдер | 34.87 | 17. Алексей Есин 20. Денис Коваль | 35.40 35.88 |
||
2e 500 м | Кэйитиро Нагасима | 34.69 | Мо Тхэ Бом | 34.87 | Артём Кузнецов | 34.92 | 8. Дмитрий Лобков 18. Алексей Есин 20. Денис Коваль | 35.04 35.53 35.87 |
16. Евгений Лаленков | 36.32 |
1000 м А — 20 участников Б — 29 участников |
Шани Дэвис | 1:08.66 | Мирко Джакомо Ненци | 1:08.90 | Михел Мюлдер | 1:09.02 | 12. Евгений Лаленков 16. Дмитрий Лобков 18. Алексей Есин | 1:09.83 1:10.115 1:10.23 |
9. Денис Юсков 27. Артём Кузнецов | 1:10.46 1:12.38 |
1500 м
|
Денис Юсков | 1:45.06 | Кун Вервей | 1:45.23 | Збигнев Брудка | 1:45.78 | 15. Евгений Лаленков 16. Алексей Есин 18. Алексей Суворов | 1:47.71 1:47.71 1:48.18 |
8. Сергей Грязцов | 1:48.03 |
10000 м | Свен Крамер | 13:02.38 | Алексис Контен | 13:14.64 | Патрик Беккерт | 13:18.73 | 9. Даниил Синицын | 13:26.74 | 5. Александр Румянцев 7. Евгений Серяев | 13:18.40 13:19.06 |
Дивизион А 4 — … |
Дивизион Б 1 — … |
|||||||||
1e 500 м А — 20 участниц Б — 15 участниц |
Ли Сан Хва | 37.27 | Дженни Вольф | 37.70 | Нао Кодайра | 37.72 | 5. Ольга Фаткулина 11. Екатерина Малышева 20. Юлия Литейкина | 37.80 38.12 39.03 |
3. Екатерина Шихова 6. Юлия Скокова | 39.080 39.24 |
2e 500 м А — 20 участниц Б — 12 участниц |
Ли Сан Хва | 37.32 | Дженни Вольф | 37.66 | Ольга Фаткулина | 37.81 | 8. Екатерина Малышева 20. Юлия Литейкина | 38.31 39.14 |
11. Ольга Граф | 40.49 |
1000 м | Хизер Ричардсон | 1:14.22 | Бриттани Боу | 1:14.78 | Ольга Фаткулина | 1:15.18 | 4. Юлия Скокова | 1:15.66 | 7. Евгения Дмитриева | 1:18.57 |
1500 м А — 18 участниц Б — 20 участниц |
Бриттани Боу | 1:57.28 | Юлия Скокова | 1:57.70 | Бриттани Шусслер | 1:57.78 | 4. Ольга Граф | 1:57.90 | 2. Евгения Дмитриева 9. Анна Чернова | 1:59.66 2:01.60 |
5000 м А — 12 участниц Б — 29 участниц |
Мартина Сабликова | 6:59.88 | Клаудия Пехштайн | 7:01.10 | Ивонне Наута | 7:04.64 | 7. Ольга Граф | 7:11.43 | 8. Анна Чернова 17. Лада Задонская 18. Виктория Филюшкина 21. Татьяна Ушакова | 7:12.23 7:18.70 7:18.77 7:19.82 |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .