Ход турнира
Таблица (после 9 сессий)
Легенда
Выходят в плей-офф
Сессия 1
Четверг, 5 февраля, 14:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Испания (Вес)
1
0
0
0
1
1
0
0
0
X
3
Япония (Танида)
0
0
2
2
0
0
2
2
5
X
13
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
США (Дропкин)
1
1
0
0
1
1
0
1
0
1
6
Канада (Данстоун)
0
0
4
0
0
0
1
0
0
0
5
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Россия (Архипов)
1
0
0
3
3
2
0
3
X
X
12
Швеция (Мабергс)
0
1
3
0
0
0
2
0
X
X
6
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Всего
Великобритания (Смит)
0
1
0
2
1
0
1
0
0
0
0
5
Чехия (Халупек)
2
0
1
0
0
0
0
0
1
1
1
6
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Норвегия (Вальстад)
2
0
0
0
0
1
1
2
0
X
6
Швейцария (Скибос)
0
0
0
1
0
0
0
0
2
X
3
Сессия 2
Пятница, 6 февраля, 9:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Канада (Данстоун)
0
0
1
0
2
0
0
1
0
X
4
Великобритания (Смит)
1
1
0
3
0
1
0
0
1
X
7
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Япония (Танида)
2
0
0
0
0
1
0
1
0
X
4
Чехия (Халупек)
0
2
0
2
1
0
1
0
3
X
9
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Норвегия (Вальстад)
2
3
0
1
0
4
X
X
X
X
10
Испания (Вес)
0
0
1
0
2
0
X
X
X
X
3
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Швейцария (Скибос)
1
0
3
0
0
1
0
1
1
0
7
Швеция (Мабергс)
0
3
0
2
1
0
2
0
0
1
9
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
США (Дропкин)
0
0
1
0
1
0
0
X
X
X
2
Россия (Архипов)
0
2
0
2
0
2
3
X
X
X
9
Сессия 3
Пятница, 6 февраля, 19:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Швеция (Мабергс)
0
0
1
1
0
2
0
0
0
1
5
США (Дропкин)
0
1
0
0
1
0
1
0
1
0
4
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Испания (Вес)
3
2
0
2
0
3
0
1
1
X
12
Швейцария (Скибос)
0
0
1
0
3
0
2
0
0
X
6
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Всего
Япония (Танида)
0
1
1
0
1
0
0
0
2
1
0
6
Великобритания (Смит)
1
0
0
2
0
2
0
1
0
0
1
7
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Россия (Архипов)
0
2
0
0
1
0
0
0
X
X
3
Норвегия (Вальстад)
2
0
3
0
0
1
1
1
X
X
8
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Канада (Данстоун)
1
2
0
0
0
3
0
1
1
X
8
Чехия (Халупек)
0
0
0
1
0
0
1
0
0
X
2
Сессия 4
Суббота, 7 февраля, 14:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Чехия (Халупек)
0
1
0
0
0
1
0
0
2
X
4
Норвегия (Вальстад)
0
0
3
0
1
0
2
0
0
X
6
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Россия (Архипов)
2
0
1
0
0
0
0
0
0
1
4
Великобритания (Смит)
0
1
0
0
0
0
1
0
1
0
3
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Швейцария (Скибос)
0
3
0
1
0
1
0
0
2
1
8
Канада (Данстоун)
2
0
2
0
1
0
0
1
0
0
6
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Швеция (Мабергс)
1
0
0
2
0
2
1
0
1
X
7
Испания (Вес)
0
1
0
0
0
0
0
1
0
X
2
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Япония (Танида)
0
2
0
1
2
0
0
1
0
1
7
США (Дропкин)
0
0
1
0
0
4
0
0
1
0
6
Сессия 5
Воскресенье, 8 февраля, 9:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Россия (Архипов)
0
0
0
0
1
2
0
2
0
0
5
Канада (Данстоун)
0
2
1
1
0
0
1
0
2
2
9
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Норвегия (Вальстад)
0
0
1
1
0
1
0
1
0
1
5
Япония (Танида)
0
1
0
0
0
0
1
0
1
0
3
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Испания (Вес)
0
0
2
0
0
2
0
1
0
2
7
Чехия (Халупек)
1
1
0
1
0
0
1
0
2
0
6
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
США (Дропкин)
0
2
0
1
1
0
0
3
0
0
7
Швейцария (Скибос)
3
0
0
0
0
0
2
0
1
2
8
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Великобритания (Смит)
1
0
1
0
1
1
3
0
0
2
9
Швеция (Мабергс)
0
3
0
1
0
0
0
1
1
0
6
Сессия 6
Воскресенье, 8 февраля, 19:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Норвегия (Вальстад)
1
3
0
0
1
0
0
0
1
X
6
Швеция (Мабергс)
0
0
0
1
0
1
2
0
0
X
4
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Канада (Данстоун)
2
0
3
0
0
0
6
X
X
X
11
Испания (Вес)
0
1
0
0
0
1
0
X
X
X
2
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Великобритания (Смит)
0
0
1
1
1
0
1
0
0
1
5
США (Дропкин)
0
1
0
0
0
1
0
2
0
0
4
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Чехия (Халупек)
0
0
0
0
0
0
2
1
0
X
3
Россия (Архипов)
0
2
1
3
1
0
0
0
3
X
10
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Швейцария (Скибос)
0
0
0
1
0
0
0
1
0
X
2
Япония (Танида)
0
0
0
0
3
1
1
0
2
X
7
Сессия 7
Понедельник, 9 февраля, 14:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
США (Дропкин)
0
1
0
1
0
2
0
2
0
X
6
Чехия (Халупек)
2
0
2
0
1
0
2
0
1
X
8
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Швейцария (Скибос)
0
1
0
0
0
2
0
2
0
X
5
Россия (Архипов)
0
0
3
2
0
0
1
0
2
X
8
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Всего
Швеция (Мабергс)
0
0
0
0
1
2
0
0
2
0
1
6
Япония (Танида)
1
0
0
1
0
0
0
1
0
2
0
5
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Норвегия (Вальстад)
1
0
1
0
1
0
2
0
2
X
7
Канада (Данстоун)
0
2
0
2
0
2
0
3
0
X
9
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Испания (Вес)
0
1
0
0
1
0
1
0
0
0
3
Великобритания (Смит)
1
0
1
0
0
1
0
0
0
1
4
Сессия 8
Вторник, 10 февраля, 9:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Япония (Танида)
1
0
0
1
0
0
2
0
X
X
4
Россия (Архипов)
0
2
0
0
3
2
0
3
X
X
10
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Великобритания (Смит)
0
2
0
0
1
0
0
1
0
X
4
Норвегия (Вальстад)
0
0
0
2
0
1
0
0
3
X
6
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Чехия (Халупек)
2
0
0
2
0
0
2
0
0
1
7
Швейцария (Скибос)
0
2
1
0
4
1
0
1
0
0
9
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Испания (Вес)
0
2
1
0
0
0
0
0
X
X
3
США (Дропкин)
0
0
0
2
2
2
1
4
X
X
11
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Швеция (Мабергс)
2
0
0
3
0
2
0
3
X
X
10
Канада (Данстоун)
0
1
0
0
1
0
1
0
X
X
3
Сессия 9
Вторник, 10 февраля, 19:00
Площадка A
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Великобритания (Смит)
1
0
0
2
2
0
0
3
1
X
9
Швейцария (Скибос)
0
1
1
0
0
0
2
0
0
X
4
Площадка B
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Чехия (Халупек)
0
1
0
2
0
0
X
X
X
X
3
Швеция (Мабергс)
3
0
2
0
3
3
X
X
X
X
11
Площадка C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
США (Дропкин)
1
1
0
2
0
0
3
1
X
X
8
Норвегия (Вальстад)
0
0
1
0
0
2
0
0
X
X
3
Площадка D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Канада (Данстоун)
0
1
0
0
0
2
2
2
0
0
7
Япония (Танида)
2
0
0
2
0
0
0
0
1
0
5
Площадка E
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Россия (Архипов)
0
3
0
0
0
2
2
2
0
X
9
Испания (Вес)
1
0
2
0
2
0
0
0
1
X
6
Плей-офф
Матч за 3 место
Четверг, 12 февраля, 16:00
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Всего
Швеция (Мабертс)
0
0
0
1
0
2
0
0
1
Х
4
Великобритания (Смит)
0
2
0
0
2
0
2
1
0
Х
7
Финал
Пятница, 13 февраля, 16:00
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Всего
Норвегия (Валстад)
0
0
0
0
2
0
2
0
1
1
1
7
Россия (Архипов)
0
0
0
1
0
3
0
2
0
0
0
6
Женщины
Составы
Команда
Скип
Канада
Бреанна Микин
9
0
Россия
Анна Сидорова
7
2
Швеция
Сара МакМанус
7
2
Швейцария
Мишель Ягги
5
4
Южная Корея
Ким Ынджон
5
4
Великобритания
Хэзел Смит
4
5
Норвегия
Пиа Труслес
4
5
США
Ханна Эли
3
6
Япония
Маю Минами
1
8
Испания
Патрисия Арбуэс
0
9
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии .
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .