Регулярный сезон
Турнирная таблица
|
Квалифицировались в плей-офф |
|
Выбыл из лиги |
Результаты игр
1. тур |
Партизан — Воеводина | 81:65 |
Загреб — Сплит | 80:77 |
ФМП Железник — Широки | 98:77 |
Слован — Олимпия | 78:76 |
Хелиос Сунс — Будучность | 79:86 |
Задар — Цибона | 87:80 |
Хемофарм — Ц. звезда | 76:81 |
|
2. тур |
Воеводина — Ц. звезда | 82:85 |
Цибона — Хемофарм | 79:74 |
Будучность — Задар | 100:73 |
Олимпия — Хелиос Сунс | 83:66 |
Широки — Слован | 80:78 |
Сплит — ФМП Железник | 77:76 |
Партизан — Загреб | 109:65 |
|
3. тур |
Загреб — Воеводина | 79:99 |
ФМП Железник — Партизан | 90:80 |
Слован — Сплит | 65:80 |
Хелиос Сунс — Широки | 90:79 |
Задар — Олимпия | 59:74 |
Хемофарм — Будучность | 94:72 |
Ц. звезда — Цибона | 106:93 |
|
4. тур |
Будучность — Ц. звезда | 79:74 |
Воеводина — Цибона | 68:74 |
Олимпия — Хемофарм | 83:75 |
Широки — Задар | 79:84 |
Сплит — Хелиос Сунс | 85:73 |
Партизан — Слован | 81:61 |
Загреб — ФМП Железник | 81:65 |
|
5. тур |
ФМП Железник — Воеводина | 82:75 |
Слован — Загреб | 89:102 |
Хелиос Сунс — Партизан | 54:71 |
Задар — Сплит | 91:70 |
Хемофарм — Широки | 76:64 |
Ц. звезда — Олимпия | 92:81 |
Цибона — Будучность | 80:78 |
|
6. тур |
Воеводина — Будучность | 79:73 |
Олимпия — Цибона | 84:80 |
Широки — Ц. звезда | 82:83 |
Сплит — Хемофарм | 73:77 |
Партизан — Задар | 81:71 |
Загреб — Хелиос Сунс | 70:79 |
ФМП Железник — Слован | 97:75 |
|
7. тур |
Слован — Воеводина | 88:87 |
Хелиос Сунс — ФМП Железник | 85:88 |
Задар — Загреб | 84:77 |
Хемофарм — Партизан | 76:79 |
Ц. звезда — Сплит | 86:79 |
Цибона — Широки | 94:78 |
Будучность — Олимпия | 68:79 |
|
8. тур |
Воеводина — Олимпия | 71:70 |
Широки — Будучность | 79:94 |
Сплит — Цибона | 78:84 |
Партизан — Ц. звезда | 82:67 |
Загреб — Хемофарм | 74:79 |
ФМП Железник — Задар | 86:88 |
Слован — Хелиос Сунс | 77:76 |
|
9. тур |
Хелиос Сунс — Воеводина | 64:69 |
Задар — Слован | 79:66 |
Хемофарм — ФМП Железник | 81:80 |
Ц. звезда — Загреб | 91:83 |
Цибона — Партизан | 77:78 |
Будучность — Сплит | 72:77 |
Олимпия — Широки | 84:78 |
|
10. тур |
Воеводина — Широки | 77:69 |
Сплит — Олимпия | 75:74 |
Партизан — Будучность | 85:80 |
Загреб — Цибона | 75:85 |
ФМП Железник — Ц. звезда | 83:86 |
Слован — Хемофарм | 80:97 |
Хелиос Сунс — Задар | 83:91 |
|
11. тур |
Задар — Воеводина | 82:73 |
Хемофарм — Хелиос Сунс | 88:75 |
Ц. звезда — Слован | 92:71 |
Цибона — ФМП Железник | 90:81 |
Будучность — Загреб | 89:84 |
Олимпия — Партизан | 60:83 |
Широки — Сплит | 79:77 |
|
12. тур |
Воеводина — Сплит | 75:65 |
Партизан — Широки | 81:71 |
Загреб — Олимпия | 85:98 |
ФМП Железник — Будучность | 76:79 |
Слован — Цибона | 85:81 |
Хелиос Сунс — Ц. звезда | 85:67 |
Задар — Хемофарм | 78:65 |
|
13. тур |
Хемофарм — Воеводина | 84:67 |
Ц. звезда — Задар | 84:86 |
Цибона — Хелиос Сунс | 82:77 |
Будучность — Слован | 79:64 |
Олимпия — ФМП Железник | 72:80 |
Широки — Загреб | 74:85 |
Сплит — Партизан | 69:84 |
|
14. тур |
Воеводина — Партизан | 84:86 |
Сплит — Загреб | 73:66 |
Широки — ФМП Железник | 70:73 |
Олимпия — Слован | 91:67 |
Будучность — Хелиос Сунс | 88:74 |
Цибона — Задар | 77:82 |
Ц. звезда — Хемофарм | 92:101 |
|
15. тур |
Ц. звезда — Воеводина | 81:76 |
Хемофарм — Цибона | 88:76 |
Задар — Будучность | 86:81 |
Хелиос Сунс — Олимпия | 65:77 |
Слован — Широки | 65:68 |
ФМП Железник — Сплит | 95:92 |
Загреб — Партизан | 76:78 |
|
16. тур |
Воеводина — Загреб | 91:88 |
Партизан — ФМП Железник | 90:68 |
Сплит — Слован | 83:63 |
Широки — Хелиос Сунс | 87:78 |
Олимпия — Задар | 66:75 |
Будучность — Хемофарм | 77:69 |
Цибона — Ц. звезда | 94:82 |
|
17. тур |
Цибона — Воеводина | 68:78 |
Ц. звезда — Будучность | 115:114 |
Хемофарм — Олимпия | 94:89 |
Задар — Широки | 76:62 |
Хелиос Сунс — Сплит | 85:91 |
Слован — Партизан | 74:87 |
ФМП Железник — Загреб | 72:75 |
|
18. тур |
Воеводина — ФМП Железник | 88:78 |
Загреб — Слован | 83:67 |
Партизан — Хелиос Сунс | 86:76 |
Сплит — Задар | 80:88 |
Широки — Хемофарм | 73:69 |
Олимпия — Ц. звезда | 92:80 |
Будучность — Цибона | 81:71 |
|
19. тур |
Будучность — Воеводина | 73:54 |
Цибона — Олимпия | 82:80 |
Ц. звезда — Широки | 96:90 |
Хемофарм — Сплит | 83:78 |
Задар — Партизан | 70:54 |
Хелиос Сунс — Загреб | 78:71 |
Слован — ФМП Железник | 66:79 |
|
20. тур |
Воеводина — Слован | 80:64 |
ФМП Железник — Хелиос Сунс | 82:69 |
Загреб — Задар | 80:90 |
Партизан — Хемофарм | 89:86 |
Сплит — Ц. звезда | 73:83 |
Широки — Цибона | 81:83 |
Олимпия — Будучность | 72:68 |
|
21. тур |
Олимпия — Воеводина | 72:58 |
Будучность — Широки | 70:64 |
Цибона — Сплит | 88:75 |
Ц. звезда — Партизан | 81:88 |
Хемофарм — Загреб | 73:66 |
Задар — ФМП Железник | 78:84 |
Хелиос Сунс — Слован | 82:74 |
|
22. тур |
Воеводина — Хелиос Сунс | 87:79 |
Слован — Задар | 78:73 |
ФМП Железник — Хемофарм | 79:61 |
Загреб — Ц. звезда | 84:82 |
Партизан — Цибона | 84:63 |
Сплит — Будучность | 80:72 |
Широки — Олимпия | 60:63 |
|
23. тур |
Широки — Воеводина | 83:73 |
Олимпия — Сплит | 87:72 |
Будучность — Партизан | 64:68 |
Цибона — Загреб | 89:85 |
Ц. звезда — ФМП Железник | 95:98 |
Хемофарм — Слован | 82:76 |
Задар — Хелиос Сунс | 83:87 |
|
24. тур |
Воеводина — Задар | 74:69 |
Хелиос Сунс — Хемофарм | 64:75 |
Слован — Ц. звезда | 77:106 |
ФМП Железник — Цибона | 80:73 |
Загреб — Будучность | 78:83 |
Партизан — Олимпия | 86:81 |
Сплит — Широки | 84:83 |
|
25. тур |
Сплит — Воеводина | 88:82 |
Широки — Партизан | 59:70 |
Олимпия — Загреб | 93:72 |
Будучность — ФМП Железник | 90:85 |
Цибона — Слован | 86:84 |
Ц. звезда — Хелиос Сунс | 102:89 |
Хемофарм — Задар | 74:83 |
|
26. тур |
Воеводина — Хемофарм | 59:66 |
Задар — Ц. звезда | 74:86 |
Хелиос Сунс — Цибона | 74:88 |
Слован — Будучность | 75:89 |
ФМП Железник — Олимпия | 92:90 |
Загреб — Широки | 79:80 |
Партизан — Сплит | 78:67 |
Плей-офф
Четвертьфинал
* в случае необходимости
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .