Регулярный сезон
Турнирная таблица
|
Квалифицировались в Финал четырёх |
|
Выбыл из лиги |
Результаты игр
1. тур |
Партизан — Крка | 74:67 |
Хелиос Сунс — Босна | 74:79 |
Хемофарм — Цибона | 86:76 |
Задар — Сплит | 81:67 |
Загреб — Воеводина | 81:90 |
Будучность — Олимпия | 82:73 |
ФМП Железник — Ц. звезда | 78:84 |
|
2. тур |
Крка — Ц. звезда | 56:83 |
Олимпия — ФМП Железник | 88:81 |
Воеводина — Будучность | 76:85 |
Сплит — Загреб | 76:54 |
Цибона — Задар | 87:94 |
Босна — Хемофарм | 67:78 |
Партизан — Хелиос Сунс | 81:65 |
|
3. тур |
Хелиос Сунс — Крка | 56:75 |
Хемофарм — Партизан | 73:74 |
Задар — Босна | 101:57 |
Загреб — Цибона | 88:89 |
Будучность — Сплит | 85:68 |
ФМП Железник — Воеводина | 99:90 |
Ц. звезда — Олимпия | 84:77 |
|
4. тур |
Крка — Олимпия | 73:79 |
Воеводина — Ц. звезда | 81:82 |
Сплит — ФМП Железник | 68:64 |
Цибона — Будучность | 84:73 |
Босна — Загреб | 69:71 |
Партизан — Задар | 83:80 |
Хелиос Сунс — Хемофарм | 62:63 |
|
5. тур |
Хемофарм — Крка | 73:75 |
Задар — Хелиос Сунс | 73:67 |
Загреб — Партизан | 91:92 |
Будучность — Босна | 85:68 |
ФМП Железник — Цибона | 85:76 |
Ц. звезда — Сплит | 83:71 |
Олимпия — Воеводина | 95:74 |
|
6. тур |
Крка — Воеводина | 81:70 |
Сплит — Олимпия | 64:62 |
Цибона — Ц. звезда | 86:63 |
Босна — ФМП Железник | 73:72 |
Партизан — Будучность | 85:71 |
Хелиос Сунс — Загреб | 90:70 |
Хемофарм — Задар | 87:81 |
|
7. тур |
Задар — Крка | 90:79 |
Загреб — Хемофарм | 76:85 |
Будучность — Хелиос Сунс | 90:86 |
ФМП Железник — Партизан | 66:69 |
Ц. звезда — Босна | 100:87 |
Олимпия — Цибона | 67:72 |
Воеводина — Сплит | 70:72 |
|
8. тур |
Крка — Сплит | 79:86 |
Цибона — Воеводина | 99:75 |
Босна — Олимпия | 94:85 |
Партизан — Ц. звезда | 80:81 |
Хелиос Сунс — ФМП Железник | 96:82 |
Хемофарм — Будучность | 96:77 |
Задар — Загреб | 100:75 |
|
9. тур |
Загреб — Крка | 94:70 |
Будучность — Задар | 85:75 |
ФМП Железник — Хемофарм | 85:87 |
Ц. звезда — Хелиос Сунс | 69:58 |
Олимпия — Партизан | 61:66 |
Воеводина — Босна | 64:89 |
Сплит — Цибона | 69:84 |
|
10. тур |
Крка — Цибона | 58:74 |
Босна — Сплит | 96:75 |
Партизан — Воеводина | 81:52 |
Хелиос Сунс — Олимпия | 68:77 |
Хемофарм — Ц. звезда | 84:65 |
Задар — ФМП Железник | 88:53 |
Загреб — Будучность | 78:82 |
|
11. тур |
Будучность — Крка | 77:67 |
ФМП Железник — Загреб | 81:76 |
Ц. звезда — Задар | 89:79 |
Олимпия — Хемофарм | 100:109 |
Воеводина — Хелиос Сунс | 71:57 |
Сплит — Партизан | 60:70 |
Цибона — Босна | 91:70 |
|
12. тур |
Крка — Босна | 75:71 |
Партизан — Цибона | 69:56 |
Хелиос Сунс — Сплит | 89:72 |
Хемофарм — Воеводина | 96:88 |
Задар — Олимпия | 87:80 |
Загреб — Ц. звезда | 80:84 |
Будучность — ФМП Железник | 64:66 |
|
13. тур |
ФМП Железник — Крка | 98:78 |
Ц. звезда — Будучность | 70:63 |
Олимпия — Загреб | 83:63 |
Воеводина — Задар | 73:65 |
Сплит — Хемофарм | 69:72 |
Цибона — Хелиос Сунс | 85:64 |
Босна — Партизан | 68:72 |
|
14. тур |
Крка — Партизан | 65:80 |
Босна — Хелиос Сунс | 87:72 |
Цибона — Хемофарм | 79:75 |
Сплит — Задар | 83:91 |
Воеводина — Загреб | 84:75 |
Олимпия — Будучность | 81:79 |
Ц. звезда — ФМП Железник | 77:65 |
|
15. тур |
Ц. звезда — Крка | 77:67 |
ФМП Железник — Олимпия | 82:70 |
Будучность — Воеводина | 82:68 |
Загреб — Сплит | 65:78 |
Задар — Цибона | 86:77 |
Хемофарм — Босна | 79:74 |
Хелиос Сунс — Партизан | 49:59 |
|
16. тур |
Крка — Хелиос Сунс | 84:54 |
Партизан — Хемофарм | 78:61 |
Босна — Задар | 62:67 |
Цибона — Загреб | 70:68 |
Сплит — Будучность | 64:75 |
Воеводина — ФМП Железник | 74:89 |
Олимпия — Ц. звезда | 72:76 |
|
17. тур |
Олимпия — Крка | 73:77 |
Ц. звезда — Воеводина | 87:73 |
ФМП Железник — Сплит | 86:59 |
Будучность — Цибона | 82:74 |
Загреб — Босна | 88:68 |
Задар — Партизан | 74:65 |
Хемофарм — Хелиос Сунс | 80:70 |
|
18. тур |
Крка — Хемофарм | 74:75 |
Хелиос Сунс — Задар | 94:92 |
Партизан — Загреб | 81:64 |
Босна — Будучность | 79:75 |
Цибона — ФМП Железник | 85:78 |
Сплит — Ц. звезда | 62:67 |
Воеводина — Олимпия | 80:82 |
|
19. тур |
Воеводина — Крка | 76:77 |
Олимпия — Сплит | 83:75 |
Ц. звезда — Цибона | 76:79 |
ФМП Железник — Босна | 105:110 |
Будучность — Партизан | 64:71 |
Загреб — Хелиос Сунс | 78:71 |
Задар — Хемофарм | 89:75 |
|
20. тур |
Крка — Задар | 62:78 |
Хемофарм — Загреб | 86:71 |
Хелиос Сунс — Будучность | 81:78 |
Партизан — ФМП Железник | 78:67 |
Босна — Ц. звезда | 80:67 |
Цибона — Олимпия | 75:69 |
Сплит — Воеводина | 94:90 |
|
21. тур |
Сплит — Крка | 86:71 |
Воеводина — Цибона | 86:88 |
Олимпия — Босна | 78:68 |
Ц. звезда — Партизан | 82:85 |
ФМП Железник — Хелиос Сунс | 90:74 |
Будучность — Хемофарм | 87:72 |
Загреб — Задар | 79:70 |
|
22. тур |
Крка — Загреб | 64:84 |
Задар — Будучность | 92:69 |
Хемофарм — ФМП Железник | 90:83 |
Хелиос Сунс — Ц. звезда | 63:69 |
Партизан — Олимпия | 69:67 |
Босна — Воеводина | 94:68 |
Цибона — Сплит | 79:73 |
|
23. тур |
Цибона — Крка | 98:74 |
Сплит — Босна | 69:68 |
Воеводина — Партизан | 73:77 |
Олимпия — Хелиос Сунс | 57:79 |
Ц. звезда — Хемофарм | 77:69 |
ФМП Железник — Задар | 82:78 |
Будучность — Загреб | 76:67 |
|
24. тур |
Крка — Будучность | 84:74 |
Загреб — ФМП Железник | 83:77 |
Задар — Ц. звезда | 71:61 |
Хемофарм — Олимпия | 74:70 |
Хелиос Сунс — Воеводина | 100:84 |
Партизан — Сплит | 83:73 |
Босна — Цибона | 83:86 |
|
25. тур |
Босна — Крка | 89:79 |
Цибона — Партизан | 66:58 |
Сплит — Хелиос Сунс | 92:82 |
Воеводина — Хемофарм | 66:72 |
Олимпия — Задар | 73:67 |
Ц. звезда — Загреб | 95:83 |
ФМП Железник — Будучность | 85:93 |
|
26. тур |
Крка — ФМП Железник | 86:72 |
Будучность — Ц. звезда | 64:62 |
Загреб — Олимпия | 81:79 |
Задар — Воеводина | 80:71 |
Хемофарм — Сплит | 85:74 |
Хелиос Сунс — Цибона | 76:73 |
Партизан — Босна | 86:75 |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .