Event
Золото
Серебро
Бронза
100 метровподробнее
Акани Симбине ЮАР ЮАР 9,97
Кемарли Браун Ямайка Ямайка 10,12
Рамиль Гулиев Турция Турция 10,16
200 метровподробнее
Юа Вильфрид Коффи Кот-д’Ивуар Кот-д’Ивуар 20,41
Брайс Робинсон США США 20,51
Рамиль Гулиев Турция Турция 20,59
400 метровподробнее
Лугелин Сантос Доминиканская Республика Доминиканская Республика 44,91
Леанаме Маотоанонг Ботсвана Ботсвана 45,63
Ян Тесарж Чехия Чехия 45,73
800 метровподробнее
Шакилл Уолкер США США 1:49,05
Абделати эль Гюссе Марокко Марокко 1:49,29
Рейнхардт ван Ренсбург ЮАР ЮАР 1:49,30
1500 метровподробнее
Алексей Харитонов Россия Россия 3:39,13
Абделали Разин Марокко Марокко 3:39,20
Стаффан Эк Швеция Швеция 3:39,68
5000 метровподробнее
Хайле Ибрагимов Азербайджан Азербайджан 13:44,28
Зухаир Талби Марокко Марокко 14:02,26
Ринас Ахмадеев Россия Россия 14:05,88
10 000 метровподробнее
Игорь Максимов Россия Россия 29:15,30
Николае Александру Соаре Румыния Румыния 29:18,71
Кэйске Накатани Япония Япония 29:19,30
110 метров с барьерамиподробнее
Греггмар Свифт Барбадос Барбадос 13,43
Константин Шабанов Россия Россия 13,57
Гэнта Масуно Япония Япония 13,69
400 метров с барьерамиподробнее
Томас Барр Ирландия 48,78
Абдельмалик Лахулу Алжир Алжир 48,99
Иван Шаблюев Россия Россия 49,04
3000 метров с препятствиямиподробнее
Мартин Грау Германия Германия 8:31,55
Каур Кивистик Эстония Эстония 8:32,23
Юрий Клопцов Россия Россия 8:33,09
Эстафета 4×100 метровподробнее
Япония Япония Кадзума Осэто Котаро Танигути Такуя Нагата Тацуро Сува Юки Койкэ *39,08
Польша Польша Адам Павловский Грегорж Зимневич Артур Зачек Камил Крынский Якуб Адамский *39,50
ЮАР ЮАР Акани Симбине Гидеон Троттер Экхарт Руссов Нсиньсинли Тити 39.68
Эстафета 4×400 метровподробнее
Доминиканская Республика Доминиканская Республика Лугелин Сантос Густаво Куэста Хуандер Сантос Максимо Мерседес Леонель Бонон *3:05,05
Япония Япония Джулиан Уолш Кэнтаро Сато Кадзума Осэто Такамаса Китагава Нобуя Като 3:07.75
Польша Польша Матеуш Загурский Михал Петшак Камил Гурдак Рафал Омелько Роберт Брылинский *3:07,77
Полумарафонподробнее
Юскэ Огура Япония Япония 1:04:41
Тадаси Иссики Япония Япония 1:04:52
Юта Такахаси Япония Япония 1:05:29
Полумарафон (среди команд)подробнее
Япония Япония Юскэ Огура Тадаси Иссики Юта Такахаси Наоки Кудо 3:15:03
Турция Турция Ведат Гюнен Шереф Дирли Айкут Ташдемир Мехмет Аккоюн 3:26:17
ЮАР ЮАР Табанг Масихлехо Сибабалве Мзази Марианио Эсу Золани Нгкака Гоитсемодимо Ботобутле 3:26:29
Спортивная ходьба 20 километровподробнее
Дейн Бёрд-Смит Австралия Австралия 1:21:30
Бенжамин Торн Канада Канада 1:21:33
Дайскэ Мацунага Япония Япония 1:22:06
Спортивная ходьба 20 километров (среди команд)подробнее
Украина Украина Игорь Главан Назар Коваленко Иван Банзерук 4:17:44
Китай Китай Сунь Ченьган Инь Цзяньсинь Цзянь Цзи Си Сичао 4:26:10
Россия Россия Сергей Шарыпов Александр Назаров Владислав Максимов 4:27:17
Прыжки в высотуподробнее
Даниил Цыплаков Россия Россия 2,31 м
Матуш Бубеник Словакия Словакия 2,28 м
Сян Цюнсян Китайский Тайбэй 2,28 м
Прыжки с шестомподробнее
Никита Филиппов Казахстан Казахстан 5,50 м
Илья Мудров Россия Россия 5,50 м
Роберт Собера Польша Польша 5,50 м
Прыжки в длинуподробнее
Павел Шалин Россия Россия 8,29 м
Василий Копейкин Россия Россия 8,13 м
Рудольф Йоханнес Пинард ЮАР ЮАР 7,98 м
Тройной прыжокподробнее
Дмитрий Сорокин Россия Россия 17,29 м
Юг Занго Буркина-Фасо Буркина-Фасо 16,76 м
Сю Сяолунь Китай Китай 16,76 м
Толкание ядраподробнее
Индерджет Сингх Индия 20,27 м
Андрей Гаг Румыния Румыния 19,92 м
Александр Буланов Россия Россия 19,84 м
Метание дискаподробнее
Филип Миланов Бельгия Бельгия 64,15 м
Мэттью Денни Австралия Австралия 62,58 м
Андрюс Гуджюс Литва Литва 62,54 м
Метание молотаподробнее
Павел Файдек Польша Польша 80,05 м
Павел Барейша Белоруссия Белоруссия 75,75 м
Сергей Коломоец Белоруссия Белоруссия 74.68 м
Метание копьяподробнее
Танель Лаанмяэ Эстония Эстония 81,71 м
Хуан Ши-Фен Китайский Тайбэй 81,27 м
Зигисмунд Сирмайс Латвия Латвия 79,37 м
Десятиборьеподробнее
Томас ван дер Платсен Бельгия Бельгия 7952 очка
Бастьян Озей Франция Франция 7913 очка
Рене Штраус Германия Германия 7791 очко