Мужчины
Отборочный раунд
Группа A
|
Матчи |
Сеты |
Очки |
Команда |
Очки |
В |
П |
В |
П |
В:П |
В |
П |
В:П |
1. Александр Дьяченко, Алексей Сидоренко (Казахстан) |
4 | 2 | 0 | 4 | 0 | MAX | 84 | 34 | 2,471 |
2. Вон Чуньвай, Вон Куаньпон (Гонконг) |
3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1,000 | 64 | 55 | 1,164 |
3. Рустам Бозорбоев, Муродали Худойбердиев (Таджикистан) |
2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0,000 | 25 | 84 | 0,298 |
Дата |
|
Счёт |
|
Сет 1 |
Сет 2 |
Сет 3 |
12 июня |
Хуан Цзюньвэй (Вонг Цзёньваи), Хуан Гуаньбан (Вонг Гуньбонг) |
2-0 |
Рустам Бозорбоев, Муродали Худойбердиев |
21-7 | 21-6 | |
13 июня |
Александр Дьяченко, Алексей Сидоренко |
2-0 |
Рустам Бозорбоев, Муродали Худойбердиев |
21-5 | 21-7 | |
14 июня |
Александр Дьяченко, Алексей Сидоренко |
2-0 |
Хуан Цзюньвэй (Вонг Цзёньваи), Хуан Гуаньбан (Вонг Гуньбонг) |
21-9 | 21-13 | |
Группа B
|
Матчи |
Сеты |
Очки |
Команда |
Очки |
В |
П |
В |
П |
В:П |
В |
П |
В:П |
1. Парвиз Фарохи, Акмохаммад Салак (Иран) |
4 | 2 | 0 | 4 | 0 | MAX | 84 | 22 | 3,818 |
2. Баярхуу Наранбатар, Мунхсайхан Мягмарсурэн (Монголия) |
3 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0,667 | 70 | 94 | 0,745 |
3. Насир Ахмад Азизи, Фархад Седеки (Афганистан) |
2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0,250 | 59 | 97 | 0,608 |
Дата |
|
Счёт |
|
Сет 1 |
Сет 2 |
Сет 3 |
12 июня |
Баярхуу Наранбатар, Мунхсайхан Мягмарсурэн |
2-1 |
Насир Ахмад Азизи, Фархад Седеки |
18-21 | 21-17 | 16-14 |
13 июня |
Парвиз Фарохи, Акмохаммад Салак |
2-0 |
Насир Ахмад Азизи, Фархад Седеки |
21-1 | 21-6 | |
14 июня |
Парвиз Фарохи, Акмохаммад Салак |
2-0 |
Баярхуу Наранбатар, Мунхсайхан Мягмарсурэн |
21-8 | 21-7 | |
Группа С
|
Матчи |
Сеты |
Очки |
Команда |
Очки |
В |
П |
В |
П |
В:П |
В |
П |
В:П |
1. Ситтичаи Санкхачот, Пратхип Сукто (Таиланд) |
4 | 2 | 0 | 4 | 0 | MAX | 84 | 38 | 2,211 |
2. Цай Вэйцзе (Цхой Ваигит), Чжан Цзяцзюнь (Цзёнг Гацзёнь) (Макао) |
3 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0,667 | 74 | 88 | 0,841 |
3. Бхарат Бахадур Шах, Чандра Бахадур Кунвар (Непал) |
2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0,250 | 62 | 94 | 0,660 |
Дата |
|
Счёт |
|
Сет 1 |
Сет 2 |
Сет 3 |
12 июня |
Бхарат Бахадур Шах, Чандра Бахадур Кунвар |
1-2 |
Цай Вэйцзе (Цхой Ваигит), Чжан Цзяцзюнь (Цзёнг Гацзёнь) |
17-21 | 21-16 | 8-15 |
13 июня |
Ситтичаи Санкхачот, Пратхип Сукто |
2-0 |
Цай Вэйцзе (Цхой Ваигит), Чжан Цзяцзюнь (Цзёнг Гацзёнь) |
21-11 | 21-11 | |
14 июня |
Ситтичаи Санкхачот, Пратхип Сукто |
2-0 |
Бхарат Бахадур Шах, Чандра Бахадур Кунвар |
21-8 | 21-8 | |
Группа D
|
Матчи |
Сеты |
Очки |
Команда |
Очки |
В |
П |
В |
П |
В:П |
В |
П |
В:П |
1. Кю Чёнг Унг, Рафи Асруки Норлин (Малайзия) |
4 | 2 | 0 | 4 | 1 | 4,000 | 96 | 60 | 1,600 |
2. Халид аль-Аркан, Абдельрахман Тафеш (Палестина) |
3 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1,500 | 86 | 79 | 1,089 |
3. Талгат Чалмашбеков, Даир Думанаев (Киргизия) |
2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0,000 | 41 | 84 | 0,488 |
Дата |
|
Счёт |
|
Сет 1 |
Сет 2 |
Сет 3 |
12 июня |
Халид аль-Аркан, Абдельрахман Тафеш |
2-0 |
Талгат Чалмашбеков, Даир Думанаев |
21-13 | 21-12 | |
13 июня |
Кю Чёнг Унг, Рафи Асруки Норлин |
2-0 |
Талгат Чалмашбеков, Даир Думанаев |
21-8 | 21-8 | |
14 июня |
Кю Чёнг Унг, Рафи Асруки Норлин |
2-1 |
Халид аль-Аркан, Абдельрахман Тафеш |
21-13 | 18-21 | 15-10 |
Группа E
|
Матчи |
Сеты |
Очки |
Команда |
Очки |
В |
П |
В |
П |
В:П |
В |
П |
В:П |
1. Аде Чандра Рачмаван, Коко Прасетьо Даркункоро (Индонезия) |
4 | 2 | 0 | 4 | 0 | MAX | 84 | 42 | 2,000 |
2. Али Хабиб Эбрахим, Али Хасан Мархун (Бахрейн) |
3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1,000 | 66 | 70 | 0,943 |
3. Пардес Сафи, Хабибулла Садат (Афганистан) |
2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0,000 | 46 | 84 | 0,548 |
Дата |
|
Счёт |
|
Сет 1 |
Сет 2 |
Сет 3 |
12 июня |
Али Хабиб Эбрахим, Али Хасан Мархун |
2-0 |
Пардес Сафи, Хабибулла Садат |
21-13 | 21-15 | |
13 июня |
Аде Чандра Рачмаван, Коко Прасетйо Даркунчоро |
2-0 |
Пардес Сафи, Хабибулла Садат |
21-6 | 21-12 | |
14 июня |
Аде Чандра Рачмаван, Коко Прасетйо Даркунчоро |
2-0 |
Али Хабиб Эбрахим, Али Хасан Мархун |
21-1 | 21-13 | |
Группа F
|
Матчи |
Сеты |
Очки |
Команда |
Очки |
В |
П |
В |
П |
В:П |
В |
П |
В:П |
1. Дмитрий Яковлев, Алексей Кулешов (Казахстан) |
4 | 2 | 0 | 4 | 0 | MAX | 85 | 65 | 1,292 |
2. Мохан Путхатхан, Джон Прадип (Индия) |
3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1,000 | 74 | 73 | 1,014 |
3. Моеурнг Ратха, Пхат Сопхеак (Камбоджа) |
2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0,000 | 64 | 84 | 0,762 |
Дата |
|
Счёт |
|
Сет 1 |
Сет 2 |
Сет 3 |
12 июня |
Дмитрий Яковлев, Алексей Кулешов |
2-0 |
Моеурнг Ратха, Пхат Сопхеак |
21-15 | 21-18 | |
13 июня |
Дмитрий Яковлев, Алексей Кулешов |
2-0 |
Мохан Путхатхан, Джон Прадип |
21-15 | 21-17 | |
14 июня |
Мохан Путхатхан, Джон Прадип |
2-0 |
Моеурнг Ратха, Пхат Сопхеак |
21-14 | 21-17 | |
Группа G
|
Матчи |
Сеты |
Очки |
Команда |
Очки |
В |
П |
В |
П |
В:П |
В |
П |
В:П |
1. Диан Путра Сантосо, Фахриансьях (Индонезия) |
4 | 2 | 0 | 4 | 0 | MAX | 84 | 52 | 1,615 |
2. Асанка Прадип Кумара, Малинтха Япа (Шри-Ланка) |
3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1,000 | 73 | 63 | 1,159 |
3. Тимур Акмурадов, Мамед Батыров (Туркмения) |
2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0,000 | 42 | 84 | 0,500 |
Дата |
|
Счёт |
|
Сет 1 |
Сет 2 |
Сет 3 |
12 июня |
Асанка Прадип Кумара, Малинтха Япа |
2-0 |
Тимур Акмурадов, Мамед Батыров |
21-9 | 21-12 | |
13 июня |
Диан Путра Сантосо, Фахриансьях |
2-0 |
Тимур Акмурадов, Мамед Батыров |
21-12 | 21-9 | |
14 июня |
Диан Путра Сантосо, Фахриансьях |
2-0 |
Асанка Прадип Кумара, Малинтха Япа |
21-18 | 21-13 | |
Группа H
|
Матчи |
Сеты |
Очки |
Команда |
Очки |
В |
П |
В |
П |
В:П |
В |
П |
В:П |
1. Хайтам аль-Шерейки, Бадар аль-Субхи (Оман) |
4 | 2 | 0 | 4 | 1 | 4,000 | 96 | 64 | 1,500 |
2. Юдзиро Хидака, Ёсиуми Хасэгава (Япония) |
3 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1,500 | 92 | 71 | 1,296 |
3. Шейх Шинаб Ахмед, Монир Хоссайн (Бангладеш) |
2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0,000 | 31 | 84 | 0,369 |
Дата |
|
Счёт |
|
Сет 1 |
Сет 2 |
Сет 3 |
12 июня |
Юдзиро Хидака, Ёсиуми Хасэгава |
2-0 |
Шейх Шинаб Ахмед, Монир Хоссайн |
21-9 | 21-8 | |
13 июня |
Хайтам аль-Шерейки, Бадар аль-Субхи |
2-0 |
Шейх Шинаб Ахмед, Монир Хоссайн |
21-9 | 21-5 | |
14 июня |
Хайтам аль-Шерейки, Бадар аль-Субхи |
2-1 |
Юдзиро Хидака, Ёсиуми Хасэгава |
18-21 | 21-17 | 15-12 |
Группа I
|
Матчи |
Сеты |
Очки |
Команда |
Очки |
В |
П |
В |
П |
В:П |
В |
П |
В:П |
1. Ахмед аль-Хусни, Хассан аль-Балуши (Оман) |
4 | 2 | 0 | 4 | 0 | MAX | 84 | 57 | 1,474 |
2. Абдулла аль-Авлаки, Незар аль-Галал (Йемен) |
3 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0,667 | 86 | 92 | 0,935 |
3. Санджай Арьял, Бахадур Магар (Непал) |
2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0,250 | 75 | 96 | 0,781 |
Дата |
|
Счёт |
|
Сет 1 |
Сет 2 |
Сет 3 |
12 июня |
Санджай Арьял, Бахадур Магар |
1-2 |
Абдулла аль-Авлаки, Незар аль-Галал |
21-18 | 17-21 | 12-15 |
13 июня |
Ахмед аль-Хусни, Хассан аль-Балуши |
2-0 |
Абдулла аль-Авлаки, Незар аль-Галал |
21-19 | 21-13 | |
14 июня |
Ахмед аль-Хусни, Хассан аль-Балуши |
2-0 |
Санджай Арьял, Бахадур Магар |
21-6 | 21-19 | |
Группа J
|
Матчи |
Сеты |
Очки |
Команда |
Очки |
В |
П |
В |
П |
В:П |
В |
П |
В:П |
1. Тирапат Поллуянг, Панупонг Тоям (Таиланд) |
4 | 2 | 0 | 4 | 0 | MAX | 84 | 59 | 1,424 |
2. Адиб Махфуд, Ассар Мохаммед (Йемен) |
3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1,000 | 78 | 78 | 1,000 |
3. Таинг Менгхеак, Лим Самат (Камбоджа) |
2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0,000 | 59 | 84 | 0,702 |
Дата |
|
Счёт |
|
Сет 1 |
Сет 2 |
Сет 3 |
12 июня |
Таинг Менгхеак, Лим Самат |
0-2 |
Адиб Махфуд, Ассар Мохаммед |
19-21 | 17-21 | |
13 июня |
Тирапат Поллуянг, Панупонг Тоям |
2-0 |
Адиб Махфуд, Ассар Мохаммед |
21-19 | 21-17 | |
14 июня |
Тирапат Поллуянг, Панупонг Тоям |
2-0 |
Таинг Менгхеак, Лим Самат |
21-10 | 21-13 | |
Группа K
|
Матчи |
Сеты |
Очки |
Команда |
Очки |
В |
П |
В |
П |
В:П |
В |
П |
В:П |
1. Бахман Колипури, Сабер Хушманд (Иран) |
4 | 2 | 0 | 4 | 0 | MAX | 84 | 51 | 1,647 |
2. Квок Винхо, Вон Пуйлам (Гонконг) |
3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1,000 | 77 | 61 | 1,262 |
3. Абдулла аль-Асааф, Абдулвахаб Амир (Кувейт) |
2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0,000 | 35 | 84 | 0,417 |
Дата |
|
Счёт |
|
Сет 1 |
Сет 2 |
Сет 3 |
12 июня |
Квок Винхо, Вон Пуйлам |
2-0 |
Абдулла аль-Асааф, Абдулвахаб Амир |
21-6 | 21-13 | |
13 июня |
Бахман Колипури, Сабер Хушманд |
2-0 |
Абдулла аль-Асааф, Абдулвахаб Амир |
21-8 | 21-8 | |
14 июня |
Бахман Колипури, Сабер Хушманд |
2-0 |
Квок Винхо, Вон Пуйлам |
21-18 | 21-17 | |
Группа L
|
Матчи |
Сеты |
Очки |
Команда |
Очки |
В |
П |
В |
П |
В:П |
В |
П |
В:П |
1. Хасан Акил Каркор, Хусайн Хасан Мархун (Бахрейн) |
4 | 2 | 0 | 4 | 0 | MAX | 85 | 59 | 1,441 |
2. Лам Ким Чонг, Фам Ань Туан (Вьетнам) |
3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1,000 | 81 | 74 | 1,095 |
3. Ашфаг Адам, Аднан Абдул Хамид (Мальдивы) |
2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0,000 | 51 | 84 | 0,607 |
Дата |
|
Счёт |
|
Сет 1 |
Сет 2 |
Сет 3 |
12 июня |
Ашфаг Адам, Аднан Абдул Хамид |
0-2 |
Хасан Акил Каркор, Хусайн Хасан Мархун |
16-21 | 4-21 | |
13 июня |
Лам Ким Чонг, Фам Ань Туан |
0-2 |
Хасан Акил Каркор, Хусайн Хасан Мархун |
19-21 | 20-22 | |
14 июня |
Лам Ким Чонг, Фам Ань Туан |
2-0 |
Ашфаг Адам, Аднан Абдул Хамид |
21-8 | 21-12 | |
Группа M
|
Матчи |
Сеты |
Очки |
Команда |
Очки |
В |
П |
В |
П |
В:П |
В |
П |
В:П |
1. Пубуду Эканаяка, Сампатх Пейрис (Шри-Ланка) |
4 | 2 | 0 | 4 | 0 | MAX | 84 | 48 | 1,750 |
2. Дзюнки Хатабэ, Хитоси Мураками (Япония) |
3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1,000 | 70 | 61 | 1,148 |
3. Адриану Коррея, Нарсизу Сантуш (Восточный Тимор) |
2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0,000 | 39 | 84 | 0,464 |
Дата |
|
Счёт |
|
Сет 1 |
Сет 2 |
Сет 3 |
12 июня |
Адриану Коррея, Нарсизу Сантуш |
0-2 |
Дзюнки Хатабэ, Хитоси Мураками |
11-21 | 8-21 | |
13 июня |
Пубуду Эканаяка, Сампатх Пейрис |
2-0 |
Дзюнки Хатабэ, Хитоси Мураками |
21-19 | 21-9 | |
14 июня |
Пубуду Эканаяка, Сампатх Пейрис |
2-0 |
Адриану Коррея, Нарсизу Сантуш |
21-8 | 21-12 | |
Группа N
|
Матчи |
Сеты |
Очки |
Команда |
Очки |
В |
П |
В |
П |
В:П |
В |
П |
В:П |
1. Ли Чжосинь, Чжан Лицзэн (Китай) |
4 | 2 | 0 | 4 | 0 | MAX | 84 | 46 | 1,826 |
2. Нарсизу де Жезуш Сантуш Суариш, Гауденсиу Фернандес Шавьер (Восточный Тимор) |
3 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0,667 | 76 | 80 | 0,950 |
3. Шиуназ Абдул Вахид, Исмаил Сайид (Мальдивы) |
2 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0,250 | 62 | 96 | 0,646 |
Дата |
|
Счёт |
|
Сет 1 |
Сет 2 |
Сет 3 |
12 июня |
Нарсизу де Жезуш Сантуш Суариш, Гауденсиу Фернандес Шавьер |
0-2 |
Ли Чжосинь, Чжан Лицзэн |
11-21 | 11-21 | |
13 июня |
Шиуназ Абдул Вахид, Исмаил Сайид |
0-2 |
Ли Чжосинь, Чжан Лицзэн |
9-21 | 15-21 | |
14 июня |
Шиуназ Абдул Вахид, Исмаил Сайид |
1-2 |
Нарсизу де Жезуш Сантуш Суариш, Гауденсиу Фернандес Шавьер |
21-18 | 8-21 | 9-15 |
Группа O
|
Матчи |
Сеты |
Очки |
Команда |
Очки |
В |
П |
В |
П |
В:П |
В |
П |
В:П |
1. Ли Лэй, У Цзясинь (Китай) |
4 | 2 | 0 | 4 | 0 | MAX | 84 | 30 | 2,800 |
2. Асиф Султан Малик, Махмуд Ассам (Катар) |
3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1,000 | 59 | 66 | 0,894 |
3. Лам Локхан, Вон Вайхэй (Макао) |
2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0,000 | 37 | 84 | 0,440 |
Дата |
|
Счёт |
|
Сет 1 |
Сет 2 |
Сет 3 |
12 июня |
Асиф Султан Малик, Махмуд Ассам |
2-0 |
Линь Лэхэн (Лам Локханг), Хуан Вэйси (Вонг Ваихэй) |
21-8 | 21-16 | |
13 июня |
Ли Лэй, У Цзясинь |
2-0 |
Линь Лэхэн (Лам Локханг), Хуан Вэйси (Вонг Ваихэй) |
21-7 | 21-6 | |
14 июня |
Ли Лэй, У Цзясинь |
2-0 |
Асиф Султан Малик, Махмуд Ассам |
21-8 | 21-9 | |
Группа P
|
Матчи |
Сеты |
Очки |
Команда |
Очки |
В |
П |
В |
П |
В:П |
В |
П |
В:П |
1. Нгуен Тхань Винь, Нгуен Чонг Квок (Вьетнам) |
6 | 3 | 0 | 6 | 0 | MAX | 126 | 64 | 1,969 |
2. Абдельазиз Халуф, Тамер Абдельрасул (Катар) |
5 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2,000 | 116 | 72 | 1,611 |
3. Нургельды Ходжоев, Реджепмурат Кичиев (Туркмения) |
4 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0,500 | 104 | 84 | 1,238 |
4. Юсуфхон Ибрагимов, Хотам Маджидов (Таджикистан) |
3 | 0 | 3 | 0 | 6 | 0,000 | 0 | 126 | 0,000 |
Дата |
|
Счёт |
|
Сет 1 |
Сет 2 |
Сет 3 |
12 июня |
Нгуен Тхань Винь, Нгуен Чонг Квок |
2–0 |
Нургельды Ходжоев, Реджепмурат Кичиев |
21–14 | 21–18 | |
12 июня |
Абдельазиз Халуф, Тамер Абдельрасул |
2–0 |
Юсуфхон Ибрагимов, Хотам Маджидов |
автоматическая |
13 июня |
Нгуен Тхань Винь, Нгуен Чонг Квок |
2–0 |
Юсуфхон Ибрагимов, Хотам Маджидов |
автоматическая |
13 июня |
Абдельазиз Халуф, Тамер Абдельрасул |
2–0 |
Нургельды Ходжоев, Реджепмурат Кичиев |
21–14 | 21–16 | |
14 июня |
Нгуен Тхань Винь, Нгуен Чонг Квок |
2–0 |
Абдельазиз Халуф, Тамер Абдельрасул |
21–16 | 21–16 | |
14 июня |
Юсуфхон Ибрагимов, Хотам Маджидов |
0–2 |
Нургельды Ходжоев, Реджепмурат Кичиев |
автоматическая |
Данная страница на сайте WikiSort.ru содержит текст со страницы сайта "Википедия".
Если Вы хотите её отредактировать, то можете сделать это на странице редактирования в Википедии.
Если сделанные Вами правки не будут кем-нибудь удалены, то через несколько дней они появятся на сайте WikiSort.ru .