Медаль |
Спортсмен |
Вид спорта |
Дисциплина |
Дата |
1 Золото |
Дмитрий Кокарев |
Плавание |
Мужчины, 200 м вольным стилем (класс - S2) |
7 сентября |
1 Золото |
Валерий Пономаренко |
Стрельба |
Мужчины, 10 м пневматический пистолет |
1 Золото |
Олег Крецул |
Дзюдо |
Мужчины, до 90 кг |
9 сентября |
1 Золото |
Алексей Ашапатов |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, толкание ядра (класс - F57/58) |
1 Золото |
Олеся Владыкина |
Плавание |
Женщины, 100 м брасс (класс - SB8) |
1 Золото |
Дмитрий Кокарев |
Плавание |
Мужчины, 100 м вольным стилем (класс - S2) |
1 Золото |
Игорь Плотников |
Плавание |
Мужчины, 100 м спина (класс - S6) |
1 Золото |
Андрей Лебедиский |
Стрельба |
Мужчины, 25 м пистолет |
10 сентября |
1 Золото |
Оксана Савченко |
Плавание |
Женщины, 200 м комплекс (класс - SM12) |
1 Золото |
Константин Лисенков |
Плавание |
Мужчины, 100 м спина (класс - S8) |
1 Золото |
Наталия Мартяшева |
Настольный теннис |
Женщины (класс 6/7) |
11 сентября |
1 Золото |
Оксана Савченко |
Плавание |
Женщины, 100 м вольный стиль (класс - S12) |
12 сентября |
1 Золото |
Алексей Фоменков |
Плавание |
Мужчины, 100 м брасс (класс - SB6) |
1 Золото |
Алексей Ашапатов |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, метание диска (класс - F57/58) |
13 сентября |
1 Золото |
Александр Неволин-Светов |
Плавание |
Мужчины, 100 м спина (класс - S12) |
1 Золото |
Оксана Савченко |
Плавание |
Женщины, 50 м вольный стиль (класс - S12) |
14 сентября |
1 Золото |
Дмитрий Кокарев |
Плавание |
Мужчины, 50 м спина (класс - S2) |
15 сентября |
1 Золото |
Артём Арефьев |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, 800 м (класс - T36) |
16 сентября |
2 Серебро |
Сергей Малышев |
Стрельба |
Мужчины, 10 м пневматический пистолет |
7 сентября |
2 Серебро |
Анна Ефименко |
Плавание |
Женщины, 400 м вольный стиль (класс - S13) |
8 сентября |
2 Серебро |
Константин Лисенков |
Плавание |
Мужчины, 100 м вольный стиль (класс - S8) |
2 Серебро |
Елена Чистилина |
Лёгкая атлетика |
Женщины, 100 м (класс - T46) |
10 сентября |
2 Серебро |
Максим Нарожный |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, толкание ядра (класс - F42) |
2 Серебро |
Артём Арефьев |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, 400 м (класс - T36) |
2 Серебро |
Олеся Лафина |
Пауэрлифтинг |
Женщины, до 48 кг |
2 Серебро |
Тамара Подпальная |
Пауэрлифтинг |
Женщины, до 52 кг |
2 Серебро |
Ирина Казанцева |
Пауэрлифтинг |
Женщины, до 56 кг |
2 Серебро |
Александр Неволин-Светов |
Плавание |
Мужчины, 200 м комплекс (класс - SM12) |
2 Серебро |
Юлия Овсянникова |
Настольный теннис |
Женщины (класс 6/7) |
11 сентября |
2 Серебро |
Айрат Закиев |
Пауэрлифтинг |
Мужчины, до 60 кг |
2 Серебро |
Евгений Гудков |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, метание копья (класс - F42/44) |
12 сентября |
2 Серебро |
Анна Ефименко |
Плавание |
Женщины, 100 м вольный стиль (класс - S12) |
2 Серебро |
Алексей Лабзин |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, 100 м (класс - T13) |
13 сентября |
2 Серебро |
Анастасия Диодорова |
Плавание |
Женщины, 50 м баттерфляй (класс - S6) |
2 Серебро |
Дмитрий Кокарев |
Плавание |
Мужчины, 50 м вольным стилем (класс - S2) |
2 Серебро |
Анна Ефименко |
Плавание |
Женщины, 50 м вольный стиль (класс - S12) |
14 сентября |
2 Серебро |
Ирина Гражданова |
Плавание |
Женщины, 50 м вольный стиль (класс - S9) |
2 Серебро |
Александр Неволин-Светов |
Плавание |
Мужчины, 50 м вольный стиль (класс - S12) |
2 Серебро |
Владимир Андрющенко |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, толкание ядра (класс - F11/12) |
16 сентября |
2 Серебро |
Алексей Лабзин |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, 200 м (класс - T13) |
2 Серебро |
Алексей Чесмин Александр Леков Андрей Куваев Лаша Мурванадзе Иван Потехин (к) Алексей Тумаков Павел Борисов Мамука Дзимистаришвили Станислав Колыхалов Андрей Ложечников Георгий Надзарян Олег Смирнов |
Футбол (по 7 человек) |
Мужчины |
3 Бронза |
Андрей Строкин |
Плавание |
Мужчины, 100 м баттерфляй (класс - S13) |
7 сентября |
3 Бронза |
Виктория Потапова |
Дзюдо |
Женщины, до 48 кг |
3 Бронза |
Алеся Степанюк |
Дзюдо |
Женщины, до 52 кг |
3 Бронза |
Мадина Казакова |
Дзюдо |
Женщины, до 63 кг |
8 сентября |
3 Бронза |
Наталья Далекова |
Стрельба |
Женщины, 10 м пистолет |
3 Бронза |
Татьяна Савостьянова |
Дзюдо |
Женщины, до 70 кг |
9 сентября |
3 Бронза |
Ирина Кальянова |
Дзюдо |
Женщины, от 70 кг |
3 Бронза |
Маргарита Коптилова |
Лёгкая атлетика |
Женщины, 100 м (класс - T38) |
3 Бронза |
Елена Паутова |
Лёгкая атлетика |
Женщины, 800 м (класс - T12/13) |
3 Бронза |
Валерий Пономаренко |
Стрельба |
Мужчины, 25 м пистолет |
10 сентября |
3 Бронза |
Денис Дорогаев |
Плавание |
Мужчины, 100 м брасс (класс - SB9) |
3 Бронза |
Маргарита Коптилова |
Лёгкая атлетика |
Женщины, 200 м (класс - T38) |
12 сентября |
3 Бронза |
Валерий Пономаренко |
Стрельба |
Мужчины, 50 м пистолет |
3 Бронза |
Александр Неволин-Светов |
Плавание |
Мужчины, 100 м вольный стиль (класс - S12) |
3 Бронза |
Елена Паутова |
Лёгкая атлетика |
Женщины, 1500 м (класс - T12/13) |
14 сентября |
3 Бронза |
Анна Ефименко |
Плавание |
Женщины, 100 м спина (класс - S13) |
3 Бронза |
Александр Чекуров |
Плавание |
Мужчины, 50 м вольный стиль (класс - S11) |
3 Бронза |
Константин Лисенков |
Плавание |
Мужчины, 50 м вольный стиль (класс - S8) |
3 Бронза |
Александр Байчик Танаткан Букин Дмитрий Гордиенко Евгений Кузовников Андрей Лавринович Виктор Миленин Сергей Поздеев Александр Савичев Максим Тимченко Сергей Упоров Алексей Волков Сергей Якунин |
Волейбол сидя |
Мужчины |
15 сентября |
3 Бронза |
Андрей Строкин |
Плавание |
Мужчины, 50 м вольный стиль (класс - S13) |
3 Бронза |
Павел Харагезов |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, 800 м (класс - T36) |
16 сентября |
3 Бронза |
Ильдар Помыкалов |
Лёгкая атлетика |
Мужчины, марафон (класс - T12) |
17 сентября |